Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 2:53 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Леди.еслибы моя сестра была моложе и ее старшая дочь согласилась бы-она уехалаб сюда.
НО! У дочери семья,а моя сестра и ее муж дружат с отличными людьми.а такую как вы-грязноротую и на порог дома бы не пустили б.
Отмазы не прокатят. Забирайте родню в свою богадельню, раз они тут исстрадались все. Вы зверь, штоле?
Мне бы и голову не пришло якшаться с некоторым контингентом, тем более - приходить к ним домой. Такшта перспективы выдворяния меня с порога у них нету.

И завязывайте уже с вашей орально-коитальной лексикой, Анка. Некрасиво это для почтенной дамы. Носки внукам вяжите.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Натан писал(а):
Вы нам лучше расскажите как Вы продали Вашу любимую Наину....
Опять в курятнике переполох какой?
И всё равно, глупышкам нельзя преподавать в школе. Будь то сольфеджия или литература. Некоторые даже физику пытаются вести. Ужос. Потом закон Ома для участка цепи никто не знает.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 1:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Тем не менее она с утра до ночи Россию не хаит. И ей это простить не могут.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Глянула. Засранцы какие-то. "Русская нищебродка разводит п американцев на пару портков" - типичный стиль безмосклого колбасника. Все там хороши, и кто в контрах с дамой, и кто с ней сю-сю-сю. Ни один из них не одёрнул чокнутую еврохохлушку.

Впрочем, цимуса в покупании штанов по переписке я не понимаю. Но эт всякий в меру своей изобретательности себе развлечения отыскивает. Штаны у них по ссылке дешевше, факт, но стоимость пересылки убьёт материальную выгоду. А уж возможные огорчения, если штанцы не подойдут...

ПС. Щас глянула внимательней. Таки был один, который не стрелял. Вернее, наоборот - сказал "фе". Таким образом, исправляю: не "засранцы какие-то", а "засранцы все, кроме Сидискина". Так будет честно.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Последний раз редактировалось Леди Пт окт 05, 2012 2:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Вот и я о том. Ни русский морской офицер, ни любвеобильная Анка. Щас баба обидится и уйдет(если) скажут --не вышел трюк вот и ушла. А Валерина-то---вот же гадость....
Может не выгоду ищет, а штаны чиста мериканские.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не понимаю я этого. Джинсы, они и в Африке джинсы. Таскально-скакальные штаны. Какая разница, откуда? И все всё равно сшиты жёлтыми ручками, а не белыми. Ну, туристить в них удобно, просто по городу гулять. На работу в них не пойдёшь, в театер - тоже. Не понимаю...
Впрочем, каждый фанатеет по-своему, такшта не мне судить. У меня и свои заморочки, так же непонятные для окружающих, имеются.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А на работу почему не пойдешь? Не шорты же...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Смотря кому. В брючном костюме у нас уже не моветон придти на работу учительнице. В джинсах ни разу не видела.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159

1. предвыборная комапания для Америки-это важный шаг в ее жизни ибо-здесь это выборы.а не фальсификация как в России

2 У меня в Питере живет единственная родственница на свете-моя сестра с семьей. И их жизнь меня волнует

Судя по твоим постам, жизнь Путина тебя больше волнует.

Пы.Сы. Это конечно не мое дело, но шо-то не сходится с твоими родственниками. Если в Питере - единственная, то хто тада в Ашдоде????. :shock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Натан а кто вас в еврейскую страну затащил?
И кто вам там дал еврейской кусочек гефелте-фиш-тоже не спрашивала.а посему-кишен тухес

Анка, уверяю тебя, здесь никто гефилте фиш не раздает.
Тока наши и едят, ну и пожилые ашкеназы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Ышшо бы...В Пан-Израиле едят гефилте-лобстеров!

Ну, блин, хучь америкоизбирательную тему-то можно не засорять россие-еврее-израильским мусором? :gun

Форум без флуда как брачная ночь без подушки невесты.
И гефилте фиш - это не израильский мусор. :~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 3:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Не понимаю я этого. Джинсы, они и в Африке джинсы. Таскально-скакальные штаны. Какая разница, откуда? И все всё равно сшиты жёлтыми ручками, а не белыми. Ну, туристить в них удобно, просто по городу гулять. На работу в них не пойдёшь, в театер - тоже. Не понимаю...
Впрочем, каждый фанатеет по-своему, такшта не мне судить. У меня и свои заморочки, так же непонятные для окружающих, имеются.

100%.
Мне главное, шоб костюмчик сидел(c), а бренд вообще не волнует.
На работу-тока в джинсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 6:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ну да, их мерить надо. Джинсы же не должны на попе болтаться, если только ты не чернокожий подросток. У меня разные модели - два соседних размера получаются.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
25% считают, что обама не проиграл.

Не 25, а 33, но не в этом суть. Ромни использовал, как-бы сказать-то... магические слова, действующие однозначно на слушателя, который уже заранее подготовлен к низвержению Обамы. "Селинтра", "Обамакер", "триллион долга в год". Это - как красная тряпка для быка.
Но, кстати, вчера, после дебатов, на бирже поднялись фирмы, занимающиеся углём, тк Ромни сказал, что он думает про уголь, и УПАЛИ мед учреждения, тк он сказал, что уберёт Обамакер.
Весь этот народ итак голосует за Ромни, а тут ещё заклинания прозвучали.
Ещё раз - Ромни НЕ ЗНАЕТ, как конкретно он будет делать те или иные декларируемые им вещи, значит - все его обещания - чистые лозунги. А народ смотрит, кто лучше говорил. Лучше - не значит правдивее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Какой "этот народ" голосует за Ромни? - по опросам "этот" собирается голосовать за Обаму. Врут опросы? не знаю..
Зато Обама знает, что и как делать - за 4 года экономика и внешняя политика в жопе, и его еще и поддерживают пол-страны халявщиков..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Не 25, а 33, но не в этом суть. Ромни использовал, как-бы сказать-то... магические слова, действующие однозначно на слушателя, который уже заранее подготовлен к низвержению Обамы. "Селинтра", "Обамакер", "триллион долга в год". Это - как красная тряпка для быка.
Но, кстати, вчера, после дебатов, на бирже поднялись фирмы, занимающиеся углём, тк Ромни сказал, что он думает про уголь, и УПАЛИ мед учреждения, тк он сказал, что уберёт Обамакер.
Весь этот народ итак голосует за Ромни, а тут ещё заклинания прозвучали.
Ещё раз - Ромни НЕ ЗНАЕТ, как конкретно он будет делать те или иные декларируемые им вещи, значит - все его обещания - чистые лозунги. А народ смотрит, кто лучше говорил. Лучше - не значит правдивее...
Виталий, вот вроде бы слушали дебаты, а выводы делаете какие-то странные.

Во-первых , не 33 процента, а именно 25.Во-вторых, 67% за Ромни - данные прообамовского CNN, а не Лис-ньюз.
Ромни не говорил, что уберет Обамакер, как не говорил, что уберет канал ПБС, как об этом написали российские СМИ вместе с прообамовскими.
О канале Ромни сказал приблизительно следующее - что ему нравится канал, ему нарвится ведущий, но если он вынужден будет сокращать расходы, он закроет канал, точно так же как и другие государственные проекты.И еще он сказал, что точно сократит кучу прихлебателей в госучереждениях.
Но об этом блоггеры почему-то промолчали.
Ромни говорил что хочет и будет делать, в отличии от Обамы говорившего лозунгами о том, что амерканский народ достоин большего.И он прав, таки достоин.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Какой "этот народ" голосует за Ромни? - по опросам "этот" собирается голосовать за Обаму. Врут опросы? не знаю..
Зато Обама знает, что и как делать - за 4 года экономика и внешняя политика в жопе, и его еще и поддерживают пол-страны халявщиков..
Хрен с ней с внешней политикой.Да пусть хоть пререгрызутся все и разом. Плевать.
Главное, что у нас экономика в полной жопе, бензин стоит почти 4 бакса, цены на продукты взлетели.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...
Но, кстати, вчера, после дебатов, на бирже поднялись фирмы, занимающиеся углём, тк Ромни сказал, что он думает про уголь, и УПАЛИ мед учреждения, тк он сказал, что уберёт Обамакер.
...

Заметим, различные "мед учреждения" либо benefit либо suffer от Obamacare, и по определению по-разному реагируют на новости, с этим "care" связанные. Однако мне все же интересно какие это такие "мед учреждения" и на какой это бирже они УПАЛИ?

Ну ведь советовали же Вам, yilativ, не читать на ночь советских газет...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...
О канале Ромни сказал приблизительно следующее - что ему нравится канал, ему нарвится ведущий, но если он вынужден будет сокращать расходы, он закроет канал....

Неа, этого он тоже не говорил... :~~

Он говорил, что прекратит гос. финансирование канала. Что, между прочим, составляет всего-то 10-12%, в основном канал содержится на частные дотации.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Это у Вас "почти 4". У нас уже далеко за.
Но цены взлетели ещё при Буше, причём больше чем в 2 раза за время его правления.
Цитата:
Ромни не говорил, что уберет Обамакер, как не говорил, что уберет канал ПБС...

По поводу канала -да. По поводу Обамакер - таки говорил. И Обама его поддел по этому поводу, сказав - "будет у вас насыщенный первый день в белом доме". Именно по этому поводу он спросил Ромни о конкретике. Несколько раз спросил. Ромни так и не ответил - как он будет сохранять медикер, как частные страховки не станут неподъёмными для людей и тд
Цитата:
Ну ведь советовали же Вам, yilativ, не читать на ночь советских газет...

Это "мне" Генри Гринберг сказал. А газет стараюсь не читать никаких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB