Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 5:02 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
I have only one firm belief about the American political system, and that is this: God is a Republican and Santa Claus is a Democrat.
Если перекинуть на грузинскую политику, то Санта это Иванишвили.
В голубом вертолете и с подарками.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Ну и шо?
Ты тоже вроде не россиянка.... :scr


1. предвыборная комапания для Америки-это важный шаг в ее жизни ибо-здесь это выборы.а не фальсификация как в России

2 У меня в Питере живет единственная родственница на свете-моя сестра с семьей. И их жизнь меня волнует

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Big Bird cross-fire...
Big Bird: My bed time is usually 7:45, but I was really tired yesterday and fell asleep at 7! Did I miss anything last night?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

1. предвыборная комапания для Америки-это важный шаг в ее жизни ибо-здесь это выборы.а не фальсификация как в России

2 У меня в Питере живет единственная родственница на свете-моя сестра с семьей. И их жизнь меня волнует
Забирайте уже своих беженцев к себе и канайте уже.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Нет голубушка.
Моя сестра коренная ленинградка, родилась перед войной, там же на коммунальной квартире пережили всю блокаду на общей кухне на огромной плите -поэтому и выжили.
Там проработала всю жисть.и ее муж. Там живет ее старшая дочь с мужем-вобщем поздно пить баржоми.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129

1. предвыборная комапания для Америки-это важный шаг в ее жизни ибо-здесь это выборы.а не фальсификация как в России

2 У меня в Питере живет единственная родственница на свете-моя сестра с семьей. И их жизнь меня волнует

А они нормальные или такие же как Вы---припадочные?
А действительтно--чего не забираете? Что Вы им---тарелку борща не нальете? А что коренная ленинградка--так Вы тоже бывшая коренная одесситка...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Последний раз редактировалось Натан Чт окт 04, 2012 10:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Всех скопом и облагодетельствуйте. А не выдумывайте гнилые отмазы своей русофобии.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А они нормальные или такие же как Вы---припадочные?
А действительтно--чего не забираете? Что Вы им---тарелку борща не нальете? А что коренная ленинградка--так Вы тоже бывшая коренная одесситка...

Натан а кто вас в еврейскую страну затащил?
И кто вам там дал еврейской кусочек гефелте-фиш-тоже не спрашивала.а посему-кишен тухес

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Всех скопом и облагодетельствуйте. А не выдумывайте гнилые отмазы своей русофобии.

А мне незачем отмазываться,да Путин мне неприятен до черезвычайночти,ну откровенная Контора,наш президент-тянет Америку "нэ в ту стэп"и я за негобы не голосовала даже будь я демократкой.
Я совершенно откровенно говорю
НЕНАВИЖУ
АНТИСЕМИТОВ.НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
ТЕРОРИСТОВ
И тех и других считаю врагами всего человечества и просто грязной швалью.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
И нечего отмазываться Путиным и антисемитами, старая русофобка, пережившая свои мозги. Забирайте родню и кша из нашей Расеюшки в свою брайтонскую резервацию для безкмных старушек.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Натан а кто вас в еврейскую страну затащил?
И кто вам там дал еврейской кусочек гефелте-фиш-тоже не спрашивала.а посему-кишен тухес

Ну, гефилте-фиш совсем не израильская еда.
Спрашивала, еще как спрашивала. :~~

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Ну, гефилте-фиш совсем не израильская еда.

Ышшо бы...В Пан-Израиле едят гефилте-лобстеров!

Ну, блин, хучь америкоизбирательную тему-то можно не засорять россие-еврее-израильским мусором? :gun

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Ышшо бы...В Пан-Израиле едят гефилте-лобстеров!

Ну, блин, хучь америкоизбирательную тему-то можно не засорять россие-еврее-израильским мусором? :gun

В Израиле едят хумус, фалафели, и шварму как чисто израильскую еду.
А почему не засорять? Чем америкоизбирательная тема лучче ?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Ну, блин, хучь америкоизбирательную тему-то можно не засорять россие-еврее-израильским мусором? :gun
Пральна. Пусть лучше Анка даст нам свой анализ аргументов сторон во вчерашних дебатах. :b:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Пральна. Пусть лучше Анка даст нам свой анализ аргументов сторон во вчерашних дебатах. :b:


Я бы тоже хотел хоть чье-то мнение прочитать по этому поводу. Хотелось бы увидеть реальные аргументы сторон, почему голосуют за того или другого кандидата.
Люди обычно голосуют за какую-то партию и наплевать кого там они выдвинули, хоть щёрта лысого.

Вот вчера были дебаты чисто экономического плана. Так что?
Мое мнение, чисто со стороны, такое, что правые партии уже давно не традиционно правые. Всё левеют, левеют...
Так ли это? Или просто так кается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 3:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Дебаты смотрел. Ждал, когда Ромни "порвёт Обаму". Не порвал. Не мог отделаться от мысли - КАКИЕ-ЖЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. На мой взгляд - Ромни НЕ выиграл. Обама его 3 раза о конкретике спросил, а он всё общими фразами отбрёхивался.
Меняем, блин, шило на мыло. Не, понятно что за Обаму низзя, но этот-то....
И ещё - в прошлый раз у демократов была просто отличная выборная компания / политтехнологи сработали на все 100. Теперь - после 4-х лет убожества правления Обамы - они опять работают неплохо. Если после этих 4-х лет за Обаму всё-же около половины населения, то это говорит о профессионализме демократов. Я не знаю, какой будет Ромни профи, как президент, но судя по ПЛОХОЙ компании (и в прошлый раз и) сейчас, я вижу, что его команда ПРОИГРЫВАEТ демократам. Значит - они хуже, как профессионалы этого дела. Так может это и определят всё? Раз плохо работают на выборах, будут плохо работать, если изберут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Дебаты смотрел. Ждал, когда Ромни "порвёт Обаму". Не порвал. Не мог отделаться от мысли - КАКИЕ-ЖЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. На мой взгляд - Ромни НЕ выиграл. Обама его 3 раза о конкретике спросил, а он всё общими фразами отбрёхивался.
Меняем, блин, шило на мыло. Не, понятно что за Обаму низзя, но этот-то....
И ещё - в прошлый раз у демократов была просто отличная выборная компания / политтехнологи сработали на все 100. Теперь - после 4-х лет убожества правления Обамы - они опять работают неплохо. Если после этих 4-х лет за Обаму всё-же около половины населения, то это говорит о профессионализме демократов. Я не знаю, какой будет Ромни профи, как президент, но судя по ПЛОХОЙ компании (и в прошлый раз и) сейчас, я вижу, что его команда ПРОИГРЫВАEТ демократам. Значит - они хуже, как профессионалы этого дела. Так может это и определят всё? Раз плохо работают на выборах, будут плохо работать, если изберут.

25% считают, что обама не проиграл.
Вы в это число входите, поздравляю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Ышшо бы...В Пан-Израиле едят гефилте-лобстеров!

Ну, блин, хучь америкоизбирательную тему-то можно не засорять россие-еврее-израильским мусором? :gun

Так я ж об чем?
Так и написала вчера что тема-то про американские выборы и после дебатов сразу написала...Ну и что в ответ-Леди а за ней как ниточка в иголочке натан (разве он мог промолчать)он же не заснет если леди не подлижет
Леди.еслибы моя сестра была моложе и ее старшая дочь согласилась бы-она уехалаб сюда.
НО! У дочери семья,а моя сестра и ее муж дружат с отличными людьми.а такую как вы-грязноротую и на порог дома бы не пустили б.
Ой господи.я в Одессе тоже не встречала таких как вы или Натан-до вашего появления еще там-никогда не представляла столько злости.хамства в одном человеке.

Но я вас прощаю.Это вам Контора разрешила расслабится.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Gore blames Denver altitude for Obama's debate performance

Read more: http://www.foxnews.com/politics/2012/10 ... z28ObOvpQU

ну и рожа стала у этого шнобелевского лаурета!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Так я ж об чем?
Так и написала вчера что тема-то про американские выборы и после дебатов сразу написала...Ну и что в ответ-Леди а за ней как ниточка в иголочке натан (разве он мог промолчать)он же не заснет если леди не подлижет
Леди.еслибы моя сестра была моложе и ее старшая дочь согласилась бы-она уехалаб сюда.
НО! У дочери семья,а моя сестра и ее муж дружат с отличными людьми.а такую как вы-грязноротую и на порог дома бы не пустили б.
Ой господи.я в Одессе тоже не встречала таких как вы или Натан-до вашего появления еще там-никогда не представляла столько злости.хамства в одном человеке.

Но я вас прощаю.Это вам Контора разрешила расслабится.
Вы нам лучше расскажите как Вы продали Вашу любимую Наину....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB