Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:20 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
и, в частности, потому, что "у нас, когда говорят, что Россия противник - на это обращают куда меньшее внимание, чем на результат футбольных матчей", я и не считаю, что он занимается дискредитацией - игра не стоит свеч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Один из приёмов недобросовестной конкуренции
А себя дискредитируют те, кто недобросовестно конкурирует сам с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 2:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
"Своими действиями ты себя дискредетируешь" - есть такая фраза. Она неверна?
---
Собственно - приставка "дис" означает отрицание. respect - disrespect и тд. Переводя слово дискредитация получаем (буквально) отсутствие / невозможность кредитов. Т.е одолжить (деньги) ему нельзя. Потерял доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Сомневаюсь я насчет реакции на слова Путина про США в России и насчет реакции на речи про Россию в США.
Весь пресловутый российский антиамериканизм сводится в конечном итоге к "не учите нас жить".

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 8:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Ромни не МакКейн.
Склалось впечатление, что Ромни чуть-чуть не Маккейн. И што, таки неправильное?
V.P. писал(а):
И если в России Путин говорит что во всем виновата Америка и ему верят( ну не все, но какая-то часть), то у нас, когда говорят, что Россия противник - на это обращают куда меньшее внимание, чем на результат футбольных матчей и вы это прекрасно знаете.
Не-а. У нас для населения на первом месте всётки экономика. Я не интересовалась сама, но твои соотечественники посредством форума транслировали американское восприятие того, отчего ВВП пользуется поддержкой населения. Дескать, Г-н Дракон играет мускулами и все с этого пруцца. Кто, кыгырицца, о чём говорит, у того то и болит. На Этом форуме, по крайней мере, два (не считая отсутствующих) прущихся с принятия претендентом в президенты угрожающих поз, а, к примеру, на Том - почитай, весь форум. Ну, Мерсона исключая.
Вобчем, пыритись в зеркало, но говорите, что это - мы. Пачаму-то.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
Ромни такой же клоун как и Маккейн. И точно также он продует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 11:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
В свое время МакКейн тоже кричал, что нужна честная борьнба и продул.
Так что все правильно делает Ромни.
Демократы льют грязь и республиканцам надо ее лить и еще больше, чем демократам.

А о том, что забудет, то что он говорил о России могу даже поспорить, пусть победит сначала.
Я его тоже поддерживаю, но я также понимаю, что такое предвыборная риторика, а что такое реальная политика.
И если в России Путин говорит что во всем виновата Америка и ему верят( ну не все, но какая-то часть), то у нас, когда говорят, что Россия противник - на это обращают куда меньшее внимание, чем на результат футбольных матчей и вы это прекрасно знаете.


Америка просто мало обращает внимание на Россию,но согласна с Ромни,даже сказала бы что Россия не противник.а просто враг Америке.и эту враждебность все больше развивает сам Путин в каждом своем выступлении,особенно в последнем злобном.просто скрежете зубовном.а в России привыкли ловить и подхватывать каждое слово самодержца.
Дай-то Бог чтобы Ромни прошел.
Не думаю что он забудет или изменит своим высказываниям.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Нееет, такое заявление ---это не частная жизнь.
Сегодня Вам наплевать на американский закон о бабушках, а что завтра удумаете?

Ну да.О! вы уже примкнули к КгБистам У вас получилось здорово почти как
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст(c)
Натан, а какой закон в Израиле на израилененавистника живущего там.?

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
anka писал(а):

Америка просто мало обращает внимание на Россию
То-то безумные американские старушки по всем углам кипятком брызгают. Прынцы, грущики и прочие админы от них не отстают.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
То-то безумные американские старушки по всем углам кипятком брызгают. Прынцы, грущики и прочие админы от них не отстают.

Ну наш форумный треп и остальная Америка-Две большие разницы.(как в Одессе говорили)
Америка живет интенсивной разносторонней жизнью.сейчас ее больше заботит экономическое положение ,и она не скидывает эти трудности на якобы-кто-то виноват.как всегда говорили в СССР и теперь продолжают-"Это виноват американский империализм.враги человечества и светлого коммунизма"
Сейчас по-сути те же слова.но в несколько более современной форме.
Здесь же мы общаясь, выражаем каждый свое мнение и чуство ,зная и нашу Родину и нашу теперешнюю страну.
Это мое личное мнение-никому его не приписываю

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Врёте, безумная старушка. Будь вы одна такая - один коленкор. Но вас, одинаковым образом заряженных американских хомячков - орды. Нету у вас никакого "собственного мнения". Для его наличия нужен такой отсутствующий у вас пустячок, как мозги.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Врёте, безумная старушка. Будь вы одна такая - один коленкор. Но вас, одинаковым образом заряженных американских хомячков - орды. Нету у вас никакого "собственного мнения". Для его наличия нужен такой отсутствующий у вас пустячок, как мозги.

Нет дорогая, мы не заряжены. Мы живем и трудимся (кто уже на пенсии).растим детей.рожденных здесь-это НАША СТРАНА И ЕЕ ИНТЕРЕСЫ И ТАК ЖЕ ТОТ КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ-ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЛИЧНО ДЛЯ НАС.А с вами-это так.развлекалово, вот кто с вами спорит.кто потакает-пусть дескать развлекает форум,ну не считая натан,который безмерно вам предан-цените.

Опять -таки-высказываю свое личное мнение и восприятие.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129

Америка просто мало обращает внимание на Россию,но согласна с Ромни,даже сказала бы что Россия не противник.а просто враг Америке.

Уж какой Америка друг мы все видели в 90х.
Если Россия просто враг ----Вы считаете что она может напасть на Америку?
Цитата:
Дай-то Бог чтобы Ромни прошел.
Не думаю что он забудет или изменит своим высказываниям.
Вот видите, это Вы хотите чтоб Америка напала на Россию. И отомстит наконец за то что Вы не поступили в консерваторию. :~~

Только не забудьте, что в случае войны Вас, и других брайтонских патриотов, легко могут отправить в лагеря для интернированных ---как это сделали с японцами во 2ю мировую...

Цитата:
Ну да.О! вы уже примкнули к КгБистам У вас получилось здорово почти как
К кгбистам я примкунул еще лет 30 назад.

Цитата:
Нет дорогая, мы не заряжены. Мы живем и трудимся (кто уже на пенсии).растим детей.рожденных здесь-это НАША СТРАНА И ЕЕ ИНТЕРЕСЫ И ТАК ЖЕ ТОТ КТО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ-ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЛИЧНО ДЛЯ НАС
Ага, а россияне не живут, не трудятся, не растят детей......Вы хоть понимаете какая Вы дура?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Последний раз редактировалось Натан Сб сен 08, 2012 12:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Уж какой Америка друг мы все видели в 90х.
Если Россия просто враг ----Вы считаете что она может напасть на Америку?
Вот видите, это Вы хотите чтоб Америка напала на Россию. И отомстит наконец за то что Вы не поступили в консерваторию. :~~

Натан, знаете как музыканты ругаются-не киздите Натан.
Никто ни на кого не собирается нападать.а вот вякать от зависти-это сколько угодно,но сам народ бы ни в жисть не злобствовал если бы не позиция Путина.
Верно говрит поговорка- Рыба воняет с головы.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
пусть дескать развлекает форум
Мало того, что вы идиотка, вы ещё и идиотка с самомнением.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 5:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228

А уж какой Россия друг..! Это наблюдали в то же самое время в бывшей Югославии, в Грузии, Азербайджане. Недавно вот убедились в Ливии. Скоро убедятся и в Сирии.


Не лучшая рекомендация.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ну и как, Пилигрим, нашли недостреленных в Грузии бородачей?
Что это означает, понимает любой, если он не Анка. Вы понимаете тоже.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Не вижу кардинальной разницы между Пилигримом и Анкой.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 7:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
На ножах потому что, вот и не видите. Я готова съесть шляпу, если Пилигрим не понимает, что означает "пропажа" недострелянных. Впрочем, наверняка и то, откуда вся эта компашка взялась - тоже не секрет.
Как можно после всех выкрутасов выставлять Грузию жертвой политики России - уму не постижимо.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB