Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 1:21 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Че-то я нить ваших высоких разговоров потерял.
Не, я понимаю, что илита© всегда разговаривает не очень понятно, но не до такой же степени. :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
ТщательнЕе надо, на ссылочки Паучковые кликать и их изучать. У меня тоже, далеко не всегда, на это время находицца :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:25 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
[quote="yilativ » Ср сен 05, 2012 9:30 am"][/quote]
все эти обличители "вранья" республиканцев забыли, что последние два года Буша демократы имели полное преимущество в Конгрессе и проводили их обаноидную политику еще до посадки главного обамонида в Белый дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Че-то я нить ваших высоких разговоров потерял.

Сами же клубок этот разматывать и начали :)
Цитата:
Если говорить об артистах, то ваши обамоноидные лезут в политику много больше, чем наши.
Причем, ваши всегда лезут не по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
ТщательнЕе надо, на ссылочки Паучковые кликать и их изучать.
И Рабиновичей Каценбергов выводить на чистую воду©. :gun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
И депортировать на доисторическую родину :gun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 11:16 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Даже Природа-мать против республиканцев!!! :D


Charlotte, North Carolina (CNN) - After days of bad weather, President Barack Obama's re-election campaign and Democratic National Convention organizers have decided to change the venue of the president's acceptance speech Thursday in Charlotte, North Carolina.
Instead of holding the final night at the Bank of America stadium as planned, the event will move indoors to the Time Warner Cable arena, where the first two days of the convention have taken place.

интересно, что скажет Marchello о Природе-матери в этот раз?.
И скажет ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
anka писал(а):

Такое же как ваш и прочих ледей имеет к этой теме.
Я человек занятой,не имею сейчас времени весь ваш лично спамобред выискать в этой теме НО! обещаю.
Кто сказал, что вечный двигатель не существует? Плюньте ему в лживые глаза!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Во-во. Пусть в Россию возвращаются. :gun
Кого это Паучок нам сватает? Пособник антисемитов.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Дык ты же и постила стих этот :(

НЕТ
Я постила стих совершенно другого замечательного поэта,которого уже нет.Ксожалению

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Ну и зачем смаковать антисемитизм?

Я не смакую,это вы смакуете, а я с горечью отмечаю.
Конечно в вашем возрасте перевоспитывать поздно,но одна надежда что стыдно станет жителю Израиля антисемитить почти без пауз, в каждой теме.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
НЕТ
Я постила стих совершенно другого замечательного поэта,которого уже нет.Ксожалению

Рабиновичи русской земли

Наум Сагаловский

В том краю, где берёзки и сосны,
где сугробы снега намели,
как живётся вам, братья и сёстры,
рабиновичи русской земли?

Пой, Кобзон! Философствуй, Жванецкий!
Веселите угрюмый народ!
Злобный дух юдофобский, советский,
не ушёл и вовек не уйдёт.

Пусть пока лишь слова, не каменья,
но дойдёт и до них, не дремли!
Где вы, крестники батюшки Меня,
рабиновичи русской земли?

От курильской гряды до Игарки,
от Игарки до химкинских дач -
скрипачи, хохмачи, олигархи,
как жуётся вам русский калач?

Домоглись ли, чего ожидали?
Уважаемы, вхожи в кремли?
Ничего, что зовут вас жидами,
рабиновичи русской земли?

Ничего, что вокруг благочинность
и не зверствует правящий класс,
только, что бы в стране ни случилось,
всё смахнут непременно на вас?

Жаль, что предков печальную участь
вы надолго в себе погребли.
Ничему вас погромы не учат,
рабиновичи русской земли.

Вы пройдёте дорогою терний,
будет злым и жестоким урок,
не помогут ни крестик нательный,
ни фамилии, взятые впрок.

Кнут найдётся - была б ягодица!
Под весёлый припев "ай-люли"
продолжайте цвести и плодиться,
рабиновичи русской земли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Спасибо Эстер.
неплохо-повторение-мать учения.
Если в каждой теме можно антисемитить,то почему не наоборот-козу в глаза антисемитам не показать :gs

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Спасибо Эстер.
неплохо-повторение-мать учения.
Если в каждой теме можно антисемитить,то почему не наоборот-козу в глаза антисемитам не показать :gs

То есть соврала и дажа глазом не моргнула?
И живога мужика в могилу закопала ... ужос какой та ...

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
То есть соврала и дажа глазом не моргнула?
И живога мужика в могилу закопала ... ужос какой та ...

Эх,необразованныйй Эггхидик.
Я вовсе не его в пример привела и вспомнила..а БЫЛ ТАКОЙ РУССКИ ПОЭТ ЧИЧИБАБИН Умер он Но вот его стихотворение.


Еврейскому народу

Был бы я моложе — не такая б жалость:
не на брачном ложе наша кровь смешалась.

Завтракал ты славой, ужинал бедою,
слезной и кровавой запивал водою.

«Славу запретите, отнимите кровлю», —
сказано при Тите пламенем и кровью.

Отлучилось семя от родного лона.
Помутилось племя ветхого Сиона.

Оборвались корни, облетели кроны, —
муки гетто, коль не казни да погромы.

Не с того ли Ротшильд, молодой и лютый,
лихо заворочал золотой валютой?

Застелила вьюга пеленою хрусткой
комиссаров Духа — цвет Коммуны Русской.

Ничего, что нету надо лбами нимбов, —
всех родней поэту те, кто здесь гоним был.

И не в худший день нам под стекло попала
Чаплина с Эйнштейном солнечная пара…

Не родись я Русью, не зовись я Борькой,
не водись я с грустью золотой и горькой,

не ночуй в канавах, счастьем обуянный,
не войди я навек частью безымянной

в русские трясины, в пажити и в реки, —
я б хотел быть сыном матери-еврейки.

1946

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Вы, my5c, там не заметили? Правые!!! называют Райна лгуном. Но даже если левые ЛГУТ, то "пусть кинет камень тот, кто сам безгрешен". А, как видно, у правых не то что рыльце в пушку - рыло заросло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Эх,необразованныйй Эггхидик.
Я вовсе не его в пример привела и вспомнила..

Тебе Обезьянка на русском языке заявила шо пару недель назад ты уже постила ЭТОТ стишуёк.


Анка,у тебя с памятью совсем полный швах? :(
Мы ж эту поЕму уже обсуждали пару недель назад. И достаточно активно.


На что ты сказала что ничего ты не постила и не обсуждала.
На что тебе Обезьянка привела ТВОЙ пост от 14 Августа с ЭТИМ стишуйком. То есть как раз пост двухнедельной давности.

Но ты в силу отсутствия мозга, нихрена всё равно понять не можешь. Но лезешь ...




Кстати, ты чё тут всё ошиваешься в Амэричке? Ты ужо выбери, или туды куды тя так Путин с поэтами зовёт, или в Израиловку, которую ты так любишь шо спать спокойно не можешь от Натановой "ненависти" к вышеозначеной Израиловке.

Как выберешь, так и лети себе на здоровье.
Попутнога, так сказать ветра.
:gr

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
И снова ошибочка Эстер вовсе не стихотворение Чичибабина привела в повторный пример. Эх ма!
Читать не умеешь.
Цитата:
Вт авг 14, 2012 3:12 pm писал(а):
Рабиновичи русской земли

Наум Сагаловский
- вот о ком мне напомнила Эстер и ты,даже не удосужившись почитать завопил-что я его хороню.
Кромя фильмов и компа-книжки надо читать.

Этого же поэта фамилия ЧИЧИБАБИН.и К СОЖАЛЕНИЮ ОН УМЕР Прекрасное стихотворение.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Последний раз редактировалось anka Ср сен 05, 2012 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
"в русские трясины, в пажити и в реки, —
я б хотел быть сыном матери-еврейки. "

Кто это сказал:
"еврейский бы выyчил только за то, что им был по-матери Ленин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
И снова ошибочка Эстер вовсе не стихотворение Чичибабина привела в повторный пример. Эх ма!
Читать не умеешь.

Всё, я сдался. :sf

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB