Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:22 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Интересно, третий раз этот жыдовский стих кто-нибудь запостит? :D


Натан,в третий или во-второй, Понятия не имею.но вы смакуете словов "жид" из поста в пост.

Натан, это уже не юмор, я понимаю-вы наслаждаетесь, но не уверена что это приятно остальным...

ЗЫ:

Натановское определение-жидовское-вполне отпечаталось
а мое это же слово-застенчиво передалось точечками.
Удивительная диференцированная политкорректность :sp

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А Вы из поста в пост, во всех темах смакуете русофобию.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А Вы из поста в пост, во всех темах смакуете русофобию.

Э нетушки Натанчег.
Не русофобия-а антисемитизм.
А это две большие разницы.
... Хоть немцем ты был
иль татаро-монголом
или китайцем или японцем-мне повсе по....

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Последний раз редактировалось anka Ср сен 05, 2012 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Ну и зачем смаковать антисемитизм?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 2:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
anka писал(а):
Эстер, почитай НО! сначала,прежде чем что-то подумать посоветуйся с Леди, а вдруг это снова не Евтушенко Сагаловский

Рабиновичи русской земли
Наум Сагаловский
Вроде, договорились определённую лексику не использовать, поэтому просто скажу, что есть в великом и могучем слово, начинающееся на "П" и заканчивающееся на "страдалец". Вот таков ваш Сагаловский и есть. Вроде, уехал и уехал - чего страдать? Не, страдает. И за Кобзона, и за Жванецкого, и за себя, родимого. И то: детей-внуков не нажил, деньги за стихи на непонятном наречии в вашей Америкаше не плотят - тоска, печаль и, действительно, страдания.
Вы - тоже типичный пример страдальца на букву "П". Ишшо одного бершивца знаю с Того. Ну, расчёсывайте, расчёсывайте, лузеры. Мазохисты печальные.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 2:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
А Вы из поста в пост, во всех темах смакуете русофобию.
Та ну... Вот, к примеру, Бжезик - русофоб. Черчиль - русофобишше. Ромни - ну, так - русофобчик. А в Анке ума не наросло даже на маленькую русофобишку. Треску много, смыслу мало. Позор роду яврейского.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 3:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Так она чужую смакует.
Да и не надо ума на это. Достаточно спинного мозга для ощентинивания и фиксации "свой-чужой".

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 6:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Какое отношение страдания по "русским рабиновичам" имеет к выборам в США? :scr
Если это было для Эстер, то ей бы и мучали личку©.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 6:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
:D

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 7:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Эстер, почитай НО! сначала,прежде чем что-то подумать посоветуйся с Леди, а вдруг это снова не Евтушенко Сагаловский

Рабиновичи русской земли
Наум Сагаловский

Анка,у тебя с памятью совсем полный швах? :(
Мы ж эту поЕму уже обсуждали пару недель назад. И достаточно активно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 7:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Если это было для Эстер, то ей бы и мучали личку©.

Добрый Вы наш. Так кто есть номер 12 в Вашем списочке? :~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Он виноват уж тем….

Кандидата в вице-президенты Пола Райана уличили во лжи. Журналисты разных изданий, в том числе левые, – New York Magazine, Huffington Post и New Republic, отметили, что речь Райана на съезде Республиканской партии изобиловала огрехами и неточностями, а колумнистка Fox News Салли Кон даже назвала его выступление попыткой поставить мировой рекорд по вранью.
“Райан в своем выступлении, очевидно, попытался установить мировой рекорд по количеству откровенной лжи и неправильно интерпретированных фактов в отдельно взятом политическом выступлении. И хотя главным на этой Олимпиаде был Митт Ромни, в этой дисциплине золото взял Райан”, – написала Кон в своем блоге на сайте прореспубликанского телеканала.
Журналисты, в частности, обратили внимание на то, что Райан обвинил президента Барака Обаму в закрытии завода General Motors в Висконсине. На самом деле, завод был закрыт еще за месяц до того, как Обама вступил в должность главы государства.
Также Райан поставил Обаме на вид тот факт, что он сократил финансирование программы медицинского страхования Medicare, при том, что проект бюджета, с которым республиканцы идут на выборы, предполагает сохранение сокращенного финансирования этой программы. В связи с этим демократы обвинили Райана в лицемерии.
Еще одним спорным моментом в речи Райана журналисты назвали критику Обамы за программу стимулирования экономики, принятую в начале 2009 года. Объем этой программы составляет около 800 млрд долларов. По утверждению Райана, эти деньги тратятся впустую и программа не выполняет свою основную функцию борьбы с безработицей. На самом деле данные исследований это опровергают и указывают на то, что, благодаря программе, было создано от 400 тыс. до 3,3 млн новых рабочих мест. Это уже не говоря о том, что Райан и сам пытался добиться отчислений из этого пакета для своих избирателей.
Журналисты также отметили и другие многочисленные неточности и жонглирование фактами в речи Райана. В то же время они сошлись во мнении, что сама по себе речь кандидата в вице-президенты была составлена и преподнесена ярко и достигла цели – расположить людей к Райану.
Как пишет ресурс Huffington Post, в штаб-квартире республиканцев ответили на некоторые обвинения СМИ, в частности, на обвинение во лжи о закрытии завода General Motors. По словам пресс-секретаря Райана Брендана Бака, вина за закрытие завода все-таки лежит на Обаме, так как он пообещал принять меры, чтобы возобновить производство, но в итоге не выполнил свое обещание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Так кто есть номер 12 в Вашем списочке? :~~
Падумаеш контрибьюшн! Чуть больше какого-то студентишки... :p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Какое отношение страдания по "русским рабиновичам" имеет к выборам в США? :scr
©.


Такое же как ваш и прочих ледей имеет к этой теме.
Я человек занятой,не имею сейчас времени весь ваш лично спамобред выискать в этой теме НО! обещаю.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Анка,у тебя с памятью совсем полный швах? :(
Мы ж эту поЕму уже обсуждали пару недель назад. И достаточно активно.

Эстер, у меня не всегда есть время перечитывать пропущенное.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Падумаеш контрибьюшн! Чуть больше какого-то студентишки... :p

Всё равно, пубивав бы(c). Яркий представитель Голливуда по фамилии Katzenberg. :butch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Эстер, у меня не всегда есть время перечитывать пропущенное.

Дык ты же и постила стих этот :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Вам же сказали - у Анки нет времени читать то, что она постит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Всё равно, пубивав бы(c). Яркий представитель Голливуда по фамилии Katzenberg. :butch:
Во-во. Пусть в Россию возвращаются. :gun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Каценбергами русской земли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB