Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:20 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Все путёвые ковбои уже поумирали. Только хороший и злой живы.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Один киноковбой стал замечательным президентом, похоронившим империю зла.
Другой остался замечательным киноактером/режиссером, не утратившим понимания, что есть плохо и что есть хорошо в политике, и умеющим это высказать по-актерски на всю страну.
"не читал, но осуждаю" - нам знакомо...

Ну, кого называть империей зла ---еще можно поспорить. Да и сказать что это сделал лично Рейган.... :D :D :D
Да не осуждаю я, не осуждаю. До чего же развит комплекс жертвы у бывших совков...Хотя ---бывших совков не бывает.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
"Наших" больше. :~~

И это сильно расстраивает.Потому что знамениты,богаты,красивы и совершенно безмозглы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
И это сильно расстраивает.Потому что знамениты,богаты,красивы и совершенно безмозглы
Безмозглы?
Не, моск у них есть, но явно не в голове.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Можно подумать, кто-нибудь из них играет реальную роль в политике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Можно подумать, кто-нибудь из них играет реальную роль в политике.

А те деньги,што они обаманоидам "рэйзают" ролью не щитаецца ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Можно подумать, кто-нибудь из них играет реальную роль в политике.

Можно подумать, ваша рыдающая Опра не играет никакой рояли. Тьху!
Цитата:
Потому что знамениты,богаты,красивы и совершенно безмозглы

Нащот красивости я бы поспорила, но не буду. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Можно подумать, ваша рыдающая Опра не играет никакой рояли.
Не знаю, не смотрю. А чо, играет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
А те деньги,што они обаманоидам "рэйзают" ролью не щитаецца ?
И чо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
1.Можно подумать, ваша рыдающая Опра не играет никакой рояли. Тьху!

2.Нащот красивости я бы поспорила, но не буду. :D

1.Ежлиб только она засерала неокрепшие мозги молодых паучков? :(
2.Нащот Опры никто и не спорит. А Джордж Клуни,например,никак не урод лицом. А вот моском... :nurse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Не знаю, не смотрю. А чо, играет?

Играет. И деньгами играет, и влиянием своим на неокрепшие души наивных американчегов. :cry
Дешёвая дрянь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
1.Ежлиб только она засерала неокрепшие мозги молодых паучков? :(
2.Нащот Опры никто и не спорит. А Джордж Клуни,например,никак не урод лицом. А вот моском... :nurse


1. О! Прям слово в слово. :D А нащот того, что не одна..Опра - лишь один (но яркий) пример в списке.
2. Ну моск, по моему личному глыбокаму мнению как раз и показатель красивости. А ежели его нету - то.. звиняйте. Но это чиста моё, потому и сказала, что спорить не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315

Особо умиляют ребята конторы,пытающиеся купить и тех и других. :)
И,в который раз, не доверяйте Вы тырнетовой статистике. Где основные обамовские спонсоры,заказавшие музыку арабских заварушек и купившие ему президенство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315

Ну моск, по моему личному глыбокаму мнению как раз и показатель красивости. А ежели его нету - то.. звиняйте. Но это чиста моё, потому и сказала, что спорить не буду.

Тут я с Вами целиком согласная.Но далеко не все разделяют наши странности убеждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Тут я с Вами целиком согласная.Но далеко не все разделяют наши странности убеждения.

Был я намедни в Хемптоне. Так тама прахтишески усе такия некрасивыя. Но уж больна богатыя.
С чего бы ента?
:scr

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Особо умиляют ребята конторы,пытающиеся купить и тех и других. :)
Bipartisan. :b:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Был я намедни в Хемптоне. Так тама прахтишески усе такия некрасивыя. Но уж больна богатыя.
С чего бы ента?
:scr

Явреи поди? Еврейский гилт у их растёт по мере накопления капиталу.Казлы.
Хоть,на самом деле,Репы тожа казлы. :gun Валить атседа надо.
Как съездил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Явреи поди? Еврейский гилт у их растёт по мере накопления капиталу.Казлы.
Хоть,на самом деле,Репы тожа казлы. :gun Валить атседа надо.
Как съездил?

Сьездил в кайф.
Но оне тама меня очень заздражают.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Сьездил в кайф.
Но оне тама меня очень заздражают.

Чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Чем?

Деньгами :gun

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB