Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:38 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Подписывает. Эт да.

Спасибо Прохорову и его страсти к образованным девушкам. Если с этого можно хохотать до колик, то што ж будет, коли его в президентское кресло посадить?

Я, вообще, деушка смешливая.
Забавно, я и не заметила, как ветка "Прохоровские чтения" плавно перешла из темы "Российские известия" в - "США. Предвыборная кампания".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 3:30 pm 
Леди :
Цитата:
Пушкин уже, кажется, был, но ничего такого, что было бы круче сказки про золотую рыбку, ещё не написал. Даже "Грозы", оказывается, не написал. Я уточнила в Википедии.

Сначала вы утверждали что Грозу написал Тургенев, потом до усрачки спорили, что это написал Пушкин, а теперь вы оказывается выяснили в Википедии, что он этого не писал. Мадам, вам должно быть стыдно, и как минимум пора бы извинится .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Чойта эта мне "должно быть стыдно"? Вам же, вот, не стыдно?
Всё уже сделал человек, штоб оппонент уже взвился в истерике и на нервах убил сибя апстену. А я всё равно спокойна. Нидаждётесь. Нас в Кгававай Гебне учат стойкости в любых жизненных ситауциях.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 3:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Не понимаю о чем спор-то?! "Грозу" создал Валерий Телешов, а не какие-то Тургеневы, Пушкины или Островские. Полное название его произведения звучит так: "Гроза" ОЦ-14.
Кто не верит мне - может пройтись по виПиКедской ссылке:
http://world.guns.ru/assault/rus/ots-14-groza-r.html :~~

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 4:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ну, тогда туда же: http://guns.arsenalnoe.ru.x077.spbnews. ... groza.html

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 1:40 pm 
Чойта эта мне "должно быть стыдно"? Вам же, вот, не стыдно?
Всё уже сделал человек, штоб оппонент уже взвился в истерике и на нервах убил сибя апстену. А я всё равно спокойна. Нидаждётесь. Нас в Кгававай Гебне учат стойкости в любых жизненных ситауциях.

Ша, тихо. Мине до задницы ваша картавая Гибня.
Провалили вы Леди все явки и пароли.
Агенты Пушкин и Тургенев уже дают показания.
Каждому рабочему по кувалде, каждому колхознику по колхознице, каждому моряку по боцманской морде.


Последний раз редактировалось Акела Сб мар 10, 2012 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Ша, тихо. Мине до задницы ваша картавая Гибня.
Провалили вы Леди все явки и пароли.
Агенты Пушкин и Тургенев уже дают показания.
Каждому рабочему по кувалде, каждому колхознику по колхознице, каждому моряку по боцманской морде.

Уже лучше.
Возможно, через неделю дойдёт.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
:gs :gs

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 1:55 pm 
Уже лучше.
Возможно, через неделю дойдёт.

Кому, Пушкину или Тургеневу ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
колебаскову с маленькой буквы.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 2:21 pm 
колебаскову с маленькой буквы.

Мине не холодно не жарко, от вашего колбаскина. :b:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Мине не холодно не жарко, от вашего колбаскина. :b:

Этого не может быть по определению
Израиль - это не Сан Франциско.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
А у нас на Брайтоне в русских магазинах такие аппетитные колбаскины висят! Жизнь удалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 6:52 pm 
Этого не может быть по определению
Израиль - это не Сан Франциско.

Вы это так долго вычисляли. ? Не мудренно, что ваш тройной одеколон ахент сдал все явки скопом, включая колбаскина, соси скина и фрик аделькина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 7:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Вы это так долго вычисляли. ? Не мудренно, что ваш тройной одеколон ахент сдал все явки скопом, включая колбаскина, соси скина и фрик аделькина.
Вы всерьёз думаете, что вас долго вычисляли?
Вы всерьёз подумали, что я впустил человека на форум не зная откуда он пишет?
Как видно также всерьёз, как и то, что Тут не знают кто написал Грозу.
Со словом - фрик - будьте поосторожнее.
Вас могут не совсем правильно понять и огребёте вы по самые помидоры.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 8:41 pm 
Вы всерьёз думаете, что вас долго вычисляли?
Вы всерьёз подумали, что я впустил человека на форум не зная откуда он пишет?
Как видно также всерьёз, как и то, что Тут не знают кто написал Грозу.
Со словом - фрик - будьте поосторожнее.
Вас могут не совсем правильно понять и огребёте вы по самые помидоры.

Уважаемый ВП, используя Прокси, можно сделать так что IP будет показывать, что я пишу из Ботсваны или из Лимпопо.
Не знание кто написал Грозу можно компесировать диспутом о Боре вестнике, а по-поводу фриков, так на ТОМ форуме их предостаточно.Ну что поделать-их вызывает Фрикляндия !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Уважаемый ВП, используя Прокси, можно сделать так что IP будет показывать, что я пишу из Ботсваны или из Лимпопо.
Не знание кто написал Грозу можно компесировать диспутом о Боре вестнике, а по-поводу фриков, так на ТОМ форуме их предостаточно.Ну что поделать-их вызывает Фрикляндия !

Еще один крутой программист и знаток литературы.
Вот же развелось крутых.
Yahooею©

Знатоку русской литературы и творчества Островского, каковым вы несомненно являетесь, неплохо было бы знать, что слово " не знание" не пишется раздельно.

И оскорблять Тот© форум совершенно не надо.
Вас никто с Того© форума не оскорблял, насколько мне известно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 11:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
что Тут не знают кто написал Грозу
Зато теперь - точно все знают.
Вот бы в Куршавель товарища Акелу.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ша, тихо.
Эт вы, милейший, своей тещё на кухне будете в таком тоне выступать. Или вам по штату свекровь положена?

Чёж вас так забирает-то? По ходу, я поняла, вас на Том обидели? -Ах-ани-паганцы. Порицаю.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Зато теперь - точно все знают.
Вот бы в Куршавель товарища Акелу.

Прохорову Грозу Тургенева читать?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB