Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:36 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Та не,Павка Конкин вовсе Джигарханяна ловил. И не в 6-ти,а в 11 ти сериях. Все вы тута неучи :song


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Во мля, Коляна от Сашули отличить не могётя!
Пить нада больша!!! Как я!
И продухты качественнее а не водку голимую хлебать литрами!
:song

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Та не,Павка Конкин вовсе Джигарханяна ловил. И не в 6-ти,а в 11 ти сериях. Все вы тута неучи :song
Не ловил Павка Конкин Джигарханяна, он Белявского ловил, а тот от него ушел,изменщик.К другой бабе ушел..
А Джигарханян просто спустился в подвал за водкой, а ему оттуда Безруков голосом Высоцкого как заорет : "В заповедных и дремучих страшных муромских лесах ....." и всё.
Все сдались.
И никакой грозы не было.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Во мля, Коляна от Сашули отличить не могётя!
Пить нада больша!!! Как я!
И продухты качественнее а не водку голимую хлебать литрами!
:song
Ой, шас петь начнет: Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил!©

Вот потому ты и пьяный, что вискарик свой потребляешь.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Цитата:
Все сдались.
И никакой грозы не было.

Дык и я об том жа.Гроза была тока у Тургенева.Сразу после вешних вод и грянуло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 4:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Таааак.
Вешние воды это что?
Курорт?
Как там с пляжами и апперитивами?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...Гроза была тока у Тургенева....

Я, канешна, дика извиняюсь, но гроза - это там где Катерина, которая не "полюбила москалика, як знало серденько", а Кабанихина невестка? :D

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Таааак.
Вешние воды это что?
Курорт?
Как там с пляжами и апперитивами?

Нет это водка настояная на вишне. Я вот на клюкве.а Тургенев с Островским у Гоголя у садку вышнэвом-вишню на самогонке .Вот и называется Вишневая вода-для конспигации.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Акела писал(а):
Я высказался по поводу Чурова, и ещё раз повторю, чурка он, причём стаеросовая. В третьих "Грозу" написал Островский, и никак не Тургенев и Пушкин. И если я первый раз промолчал, то сейчас я вам скажу.
"Грозу" Пушкина написал Островский? И точно - чурка. Вы, а никакой не Чуров.
Цитата:
Да вы милочка просто неуч. Я как культурный человек поздравил вас с 8-ой мартой.
"Как культурный человек" берётся в запятые - патамушта вводное словосочетание. А в вашем случае - ещё и в кавычки. Патмушта патаму.
Ну, и "милочка" - в запятые тож. С кавычкаме - каг хатите.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Последний раз редактировалось Леди Чт мар 08, 2012 10:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Во мля, Коляна от Сашули отличить не могётя!
Пить нада больша!!! Как я!
И продухты качественнее а не водку голимую хлебать литрами!
:song
Эххидик, тебе некошерный самогон подсунули.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я, канешна, дика извиняюсь, но гроза - это там где Катерина, которая не "полюбила москалика, як знало серденько", а Кабанихина невестка? :D
Итальянца она полюбила. А он гасил либидо тем, что рубил дрова на заднем дворе. Поэтому им пришлось расстаться или что-то в таком роде.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 7:04 am 
Серьезно, Островский написал?
Блин, а я всю жизнь считал, что Островский написал "Как закалять сталь."
Вот же я ж неуч.
Вот не просто так я Советский Союз ругал и ругаю.
Это ихнее образование, да?
Я же кино смотрел, где Павка Конкин сталь закаляет аж в шести сериях, там про грозу ничего не было, хотя дождь был, а оказывается Островский еще и Грозу написал.
Век живи, век учись.

«Гроза» — пьеса в пяти действиях Александра Николаевича Островского. Я думаю, что торг тут не уместен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 7:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
«Гроза» — пьеса в пяти действиях Александра Николаевича Островского. Я думаю, что торг тут не уместен.
Я счастлив, что у нас на форуме наконец-то появился большой знаток русской литературы.
Я как бы и не спорил, просто подтвердил свое незнание.
Никогда б не подумал, что Грозу написал другой Островский, а не тот который сталь
закалял.Это откровение для меня.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Я счастлив, что у нас на форуме наконец-то появился большой знаток русской литературы.
Я как бы и не спорил, просто подтвердил свое незнание.
Никогда б не подумал, что Грозу написал другой Островский, а не тот который сталь
закалял
.Это откровение для меня.

Цитата:
Во мля, Коляна от Сашули отличить не могётя!

А Ледя про нэкошерный самогон ...
:song

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Уж и горазд ты бухать, Эххидик.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Никогда б не подумал, что Грозу написал другой Островский
Другой или Островский? Ты в своём уме? Другой не пишет ничего, у него в ЖыЖе толька фотачки, Лига избирателей и Хутин пуй.
Сказано:Пушкин, и никаких Других.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 9:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Другой или Островский? Ты в своём уме? Другой не пишет ничего, у него в ЖыЖе толька фотачки, Лига из бирателей и Хутин пуй.
Сказано:Пушкин, и никаких Других.

Он(Другой) не пишет, он поДписывает.
Какой смешной тред получился. Хохотала до колик. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Другой или Островский? Ты в своём уме? Другой не пишет ничего, у него в ЖыЖе толька фотачки, Лига избирателей и Хутин пуй.
Хутин пуй написал Другой?во даЕт.
А почему у тебя Пуй с маленькой буквы "п".
Это Другой так написал?

Цитата:
Сказано:Пушкин,

Пушкин? Ха и еще раз Ха.
Я всегда знал, что Масква это баальшущая дярёвня.
Пушкин, чтоб ты знала, необразованная, написал песню про марковь.
Эту песню поет колябасков с маленькой буквы с хором пентов: Мая любовь, мая маркоооооовь!Навек я твой, Мая маркооовь!
В этот момент из под забора выскакивает царевич Елисей, поет "Сейчас, сейчаааас" и убивает колюбаскова с маленькой буквы.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Хутин пуй написал Другой?во даЕт.
А почему у тебя Пуй с маленькой буквы "п".
Это Другой так написал?
С большой или с маленькой буквы "п" - это личные ихние интимности. Я понимаю ещё, если б блогерша писала, да ещё которая накоротке с обоими, а когда мальчики начинают мериться - так, по их словам, у всего остального населения планеты непременно с маленькой буквы.
Чего писал Хутин про Ахагамова, мне доподлинно неизвестно.
Цитата:
Пушкин? Ха и еще раз Ха.
Я всегда знал, что Масква это баальшущая дярёвня.
Пушкин, чтоб ты знала, необразованная, написал песню про марковь.
Эту песню поет колябасков с маленькой буквы с хором пентов: Мая любовь, мая маркоооооовь!Навек я твой, Мая маркооовь!
В этот момент из под забора выскакивает царевич Елисей, поет "Сейчас, сейчаааас" и убивает колюбаскова с маленькой буквы.
Я эту песню пела, когда была ещё дитя и не пила ничего крепче кефира. Никакого колибаскова на тот момент ещё не было. Пушкин уже, кажется, был, но ничего такого, что было бы круче сказки про золотую рыбку, ещё не написал. Даже "Грозы", оказывается, не написал. Я уточнила в Википедии.

ПС. И да, если в нашем Третьем Риме тебе дерёвня, то в твоей Чикаге - вообще палеонтологическя стоянка. Другого он не знает, не читает - дикарь.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Последний раз редактировалось Леди Пт мар 09, 2012 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Он(Другой) не пишет, он поДписывает.
Какой смешной тред получился. Хохотала до колик. :D
Подписывает. Эт да.

Спасибо Прохорову и его страсти к образованным девушкам. Если с этого можно хохотать до колик, то што ж будет, коли его в президентское кресло посадить?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB