Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт ноя 06, 2025 9:54 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22838 ]  На страницу Пред.  1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 1142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Кстати о Чечне - её-то гражданам чего надо в Украине?

А что нужно американским наёмникам? У Украины-ж денег нет. Как она им платит? А шведский снайпер Майк? А польские наёмники у Славянска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 4:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19030
вы шо, еврей? - отвечаете вопросом на вопрос.
давайте сначала разберемся с чеченцами в Украине - их присутствие там не отрицает даже великий Кадыров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А что нужно американским наёмникам? У Украины-ж денег нет. Как она им платит? А шведский снайпер Майк? А польские наёмники у Славянска?

А вы уверены что это американские наемники? ( и там даже израильские есть),а чеченские по заявке лучшего друга "ах какого президента" ваще бесплатно и с удовольствием.--я вижу вы любите читать желтенькие букавки.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 11:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Какие душевные украинские песни.


_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Чеченцев там аж 14 человек. Да даже если 140. Есть о чём говорить. АРМИЯ и НАЦ. ГВАРДИЯ не могут противостоять горстке наёмников из Чечни и говорят о них, как о РЕШАЮЩЕЙ силе в сопротивлении власти. А вот американских у властей 400. (не буковки, Анка - фото с шевронами американской армии (орёл такой) и записи переговоров на "аглицкой мове") А уж поляков и "прочих шведов"...
---
Вот ещё - украинские власти говорят, что это сбежавший Янукович платит "сепаратистам" и их наёмникам. Говорят о 36 миллиардах баксов. А можете рассказать как? У него-ж счета заморозили. Или он бабки в российских банках хранил? Или он наличные вывез? Это-ж товарный состав надо...
---
Цитата:
и там даже израильские есть

Израильские, кстати, кажись ВМЕСТЕ С ЧЕЧЕНСКИМИ - на одной стороне воюют, нет?

---
Вот вчера, кстати, итальянский журналист подтвердил мои слова, сказав о том, что "там 7000 квадратных километров земли уже продано "Шеврон" и "Шелл" под разработки сланцевого газа".
---
По поводу песен - конечно душевные. Но Вам надо-бы один фильм вспомнить (сам название забыл). Там Юрский играет какого-то то-ли искусствоведа, то-ли музыканта. Пионеры пришли к нему ... что-то узнать про народные песни. И он говорил сначала, что "вот у итальянцев народная "о соле мио", а у русских "барыня" и играл "душевно" первую, а вторую с пренебрежением. Потом, правда, когда милиция пришла, резко поменял своё мнение.
---
Цитата:
Генпрокуратура Украины проигнорировала гибель одного из российских журналистов под Луганском
Как сообщается на сайте Генпрокуратуры Украины, ведомство открыло уголовное производство в связи с гибелью только одного журналиста из РФ. Вину за трагедию там возложили на ополченцев Луганской народной республики.
19 июня 2014,

«Органы прокуратуры открыли криминальное производство по факту гибели 10 человек, в частности, трёх украинских военнослужащих, 6 мирных жителей Украины и гражданина Российской Федерации, работавшего на ВГТРК (телеканал «Россия-1»), - говорится в сообщении Генпрокуратуры. - Как было установлено, 17 июня 2014 года, во время проведения антитеррористической операции вблизи города Луганска, террористы применили огнестрельное оружие и миномёты, из которых совершили обстрел подразделения военнослужащих».

Таким образом, надзорный орган проигнорировал гибель второго сотрудника российской телерадиокомпании на территории Украины в результате миномётного обстрела. Имён в сообщении ведомства не указывается.

Ранее официальный представитель Госдепа Джен Псаки заявила, что США считают преждевременным выражать соболезнования в связи с гибелью российских журналистов на востоке Украины. «У нас нет точных деталей», - объяснила она.

В СБУ Украины утверждали, что один из погибших 17 июня журналистов ВГТРК, Игорь Корнелюк, не имел разрешения работать в стране, а потому сам нёс ответственность за то, что оказался в опасном районе. Постпред Украины при ООН Юрий Сергеев заявил, что украинские силовики открыли огонь после того, как группа «террористов» (как украинские власти называют бойцов ополчения) атаковала их. Журналисты, по его словам, находились неподалёку от «террористов» и не имели защитных средств и опознавательных знаков прессы.

Как заявил глава бюро по Восточной Европе и Центральной Азии неправительственной организации «Репортёры без границ» Йоханн Бир, на Украине с начала года при выполнении своей работы погибли уже пятеро сотрудников СМИ. Он призвал украинские власти прекратить чинить препятствия деятельности репортёров из России. «Мы также призываем власти Украины взять на себя ответственность и уважать работу журналистов, прекратить препятствовать передвижению по стране российских журналистов и дать российским журналистам освещать события в стране, (а также) прекратить задерживать тех, кто не аккредитован при правительстве в Киеве — это не повод их арестовывать», — сказал Бир. По словам представителя «Репортёров без границ», для всего мира важна достоверная информация о происходящем на Украине. «На кону право местного населения и международного сообщества на информацию о происходящем», — сказал Бир.

Напомним, в результате миномётного обстрела 17 июня под Луганском погибли два российских журналиста. Это спецкор ВГТРК Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин. Корнелюк скончался от ран в больнице Луганска, Волошин погиб на месте. Тело опознал его коллега, Виктор Денисов. Очевидцы обстрела уверяют, что снаряд разорвался прямо у ног Волошина. На всех журналистах была одежда с опознавательными знаками СМИ. В момент атаки ополченцы пытались вывести из опасной зоны группу беженцев.

Мнение эксперта

Алексей Олегович Панин заместитель директора Центра политической информации прокомментировал ситуацию, при которой утверждение постпреда Украины при ООН о том, что огонь под Луганском был открыт военными, противоречит заявлению Генпрокуратуры, утверждающей, что стреляли ополченцы.

«Данная ситуация свидетельствует о несогласованности позиций украинского истэблишмента и о непрофессионализме конкретных лиц. Необходимо отметить, что Генпрокуратура удивляет той оперативностью, с которой она своё заявление успела сделать, так как ситуация, принимая во внимание сложную обстановку в Луганске, требует более тщательного расследования. Это похоже на освещение трагических событий в Одессе, когда тщательное и беспристрастное расследование было заменено заявлениями отдельных лиц», - сказал эксперт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19030
yilativ, вы так и не ответили - что делают 14 (или 140?) чеченцев в Украине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4632
yilativ, вы так и не ответили - что делают 14 (или 140?) чеченцев в Украине?

Интересно, а что делали украинские нацики в Чечне в 90-е?
А вообще чеченцы для бэндеровцев какой то особый жупел, еще в далекие евромайдановские времена то бишь зимой 2014 они пугали друг друга, что мол Янукович вызвал чеченский спецназ для разгона майдана. Ярош тень Доку Умарова из могилы вызывал. Как то не просто у них все с чеченами.
Я вот до сих пор не видел достоверного подтверждения, что чеченцы вообще есть на Украине.

Всем здравствуйте.


Последний раз редактировалось AlexL Чт июн 19, 2014 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32236
Откуда: Из Чикаги
Привет.
Где пропадали?
Я не особо в курсах того, что происходит в/на Украине, но попадались сведения, что вроде бы Кадыров не отрицал присутствие чеченцев в/на Украине.

ПыСы.В/На - это я стараюсь быть политкорректным.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4632

http://putnik1.livejournal.com/3194686.html
Такого нарочно не придумаешь.
Подонок Шустер, показав аудитории материал британского корреспондента, побывавшего на передовой вместе с батальоном "Восток", решил дополнить сюжет еще и беседой с автором, благо, он с этим автором неплохо знаком. Видимо, ничуть не сомневаясь, что тот, ничуть не симпатизируя России и представляя вполне антироссийское издание, расскажет все как надо.
А вышло иначе.
Отборная, мразь к мрази аудитория вдруг нос к носу столкнулась с правдой.
Журналист, кто бы мог, сцуко, подумать, оказался не подонком, и подробно рассказал ровно то, что видел: о простых людях, ничуть не террористах, защищающих свой дом и свои семьи от фашистов. То есть, от карателей, которых невозможно отличить фашистов, потому что они ведут себя как фашисты. Причем прервать его было невозможно, не показав, кто есть кто, а забить битой или сжечь, поскольку далеко, тем паче.
И...
Знаете, на реакцию аудитории, - глаза, мимику, жесты, - нужно смотреть. Смакуя и наслаждаясь. Слушать не обязательно: подонки говорят ровно то, что должны говорить в таких ситуациях подонки, а именно смотреть. Не упуская ни одной ужимочки, ни одного прищура, ни одного дрожания губ.
Этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4632
Привет.
Где пропадали?
Я не особо в курсах того, что происходит в/на Украине, но попадались сведения, что вроде бы Кадыров не отрицал присутствие чеченцев в/на Украине.

ПыСы.В/На - это я стараюсь быть политкорректным.

Я совсем покинул тот форум, очень разозлило кой чего. А вот сегодня вспомнил, что есть еще ведь и этот. )
Кадыров конечно туману напускал, но однозначного свидетельства наличия чеченов на Украине все таки нет. Как и американских ЧВК кстати. Кто то где то слышал английскую речь, но это не доказательство все таки.
А В или На это без разницы теперь. Теперь уже не до подобных глупостей, когда война уже вот она, рядом практически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19030
...Я вот до сих пор не видел достоверного подтверждения, что чеченцы вообще есть на Украине.



то есть?!?:
"МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на юго-востоке Украины находится до 14 выходцев из республики, причем один человек погиб, еще четверо получили ранения".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140530/1010065758 ... z357SKC3mm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Да, а Венедиктов говорил, что цельными батальонами увольняются из МВД Чечни и тут же записываются в добровольцы. А перед тем как записаться, видимо рапортуют Венедиктову. Насчет чеченов Аваков первым стал говорить, ну а прогрессивная общественность подхватила. С нее станется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32236
Откуда: Из Чикаги
Интересно, а что делали украинские нацики в Чечне в 90-е?
А вообще чеченцы для бэндеровцев какой то особый жупел, еще в далекие евромайдановские времена то бишь зимой 2014 они пугали друг друга, что мол Янукович вызвал чеченский спецназ для разгона майдана. Ярош тень Доку Умарова из могилы вызывал. Как то не просто у них все с чеченами.
Я вот до сих пор не видел достоверного подтверждения, что чеченцы вообще есть на Украине.

Всем здравствуйте.


Там уже полмира воюет - американцев называли, чеченцы, поляки, грузины, даже израильтян посчитали.
Причем поляки воюют как на одной, так и на другой стороне.
Маразм.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 5:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Интересно, а что делали украинские нацики в Чечне в 90-е?
А вообще чеченцы для бэндеровцев какой то особый жупел, еще в далекие евромайдановские времена то бишь зимой 2014 они пугали друг друга, что мол Янукович вызвал чеченский спецназ для разгона майдана. Ярош тень Доку Умарова из могилы вызывал. Как то не просто у них все с чеченами.
Я вот до сих пор не видел достоверного подтверждения, что чеченцы вообще есть на Украине.

Всем здравствуйте.

Здравствуйте и Вам. Однако... Украинские добровольцы, как и прибалтийские, в 1994 году помогали представителям национально-освободительного движений бороться с оккупантами и агрессорами. Что же здесь непонятного? Если ХАМАС не террористическая организация, то чеченцы тем более все белые и пушистые. Или только России можно восстанавливать конституциооный порядок на своей территории, а все остальные сразу же российско-гебельсовской пропагандой перекрашиваются в "фашистов", "бандеровцев", "нациков" и т.д. То же самое было и в Грузии Не забыли?

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 5:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228

http://putnik1.livejournal.com/3194686.html
Такого нарочно не придумаешь.
Подонок Шустер, показав аудитории материал британского корреспондента, побывавшего на передовой вместе с батальоном "Восток", решил дополнить сюжет еще и беседой с автором, благо, он с этим автором неплохо знаком. Видимо, ничуть не сомневаясь, что тот, ничуть не симпатизируя России и представляя вполне антироссийское издание, расскажет все как надо.
А вышло иначе.
Отборная, мразь к мрази аудитория вдруг нос к носу столкнулась с правдой.
Журналист, кто бы мог, сцуко, подумать, оказался не подонком, и подробно рассказал ровно то, что видел: о простых людях, ничуть не террористах, защищающих свой дом и свои семьи от фашистов. То есть, от карателей, которых невозможно отличить фашистов, потому что они ведут себя как фашисты. Причем прервать его было невозможно, не показав, кто есть кто, а забить битой или сжечь, поскольку далеко, тем паче.
И...
Знаете, на реакцию аудитории, - глаза, мимику, жесты, - нужно смотреть. Смакуя и наслаждаясь. Слушать не обязательно: подонки говорят ровно то, что должны говорить в таких ситуациях подонки, а именно смотреть. Не упуская ни одной ужимочки, ни одного прищура, ни одного дрожания губ.
Этого достаточно.

Возможно Шустер подонок, то кто тогда Киселев? Гебельсовский ублюдок? Путлеровская подстилка?

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 5:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Я совсем покинул тот форум, очень разозлило кой чего. А вот сегодня вспомнил, что есть еще ведь и этот. )
Кадыров конечно туману напускал, но однозначного свидетельства наличия чеченов на Украине все таки нет. Как и американских ЧВК кстати. Кто то где то слышал английскую речь, но это не доказательство все таки.
А В или На это без разницы теперь. Теперь уже не до подобных глупостей, когда война уже вот она, рядом практически.

Кто хочет найти - найдет, кто не хочет не увидит, даже если его подвести вплотную:

Цитата:
...Вскоре после боя за аэропорт раненых начали доставлять в больницы Донецка. Мэр города заявил, что среди пострадавших в ходе перестрелок есть восемь россиян, в том числе и жители Чечни.

В палату к раненым не пускают, однако поделиться впечатлениями соглашаются уцелевшие участники боя.

По словам этих людей, один из их товарищей был убит в столкновении с украинскими силовиками, и теперь они намерены отомстить за его гибель.

"Да, в нашем составе воюют ребята из Чечни. И не только из Чечни, из Осетии еще приехали. Сразу видно, с опытом ребята, не то, что мы", - говорит мне один из бойцов "народного ополчения Донецка".

"Я хоть в армии и служил, но о боях в городских условиях ничего не знаю. А они в такой войне себя как дома чувствуют. Очень помогли нам", - отмечает боец.

Наличие выходцев из Чечни в рядах "народного ополчения ДНР" нам подтвердили и бойцы батальона "Восток". Они сообщили, что несколько их "чеченских братьев полегли в бою" и остались в поле близ аэропорта. Эта территория сейчас является фактически нейтральной полосой, которую простреливают с обеих сторон.

"Не можем ребят забрать, а ведь они мусульмане. Надо бы до захода солнца похоронить", - посетовал один из "ополченцев".


Цитата:
FТ: Чеченские боевики на востоке Украины

Британская газета Financial Times сообщила в среду, что ее корреспондент встретился в Донецке у здания областной больницы с группой вооруженных людей, которые подтвердили, что они входят в чеченское подразделение, которое прибыло в Донецк по распоряжению Рамзана Кадырова неделю назад.

По сведениям газеты, счет чеченских боевиков, сражающихся на Украине, идет на десятки.

Как заявил один из бойцов по имени Зелимхан в разговоре с корреспондентом газеты, Рамзан Кадыров лично отдал приказ об их отправке в Донецк....

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... hina.shtml

На стороне террористов из ДНР и ЛНР воюют наемники из Чечни.

Как сообщает Цензор.НЕТ, еще одно доказательство этому факту нашел корреспондент CNN Nick Paton Walsh. Источник: http://censor.net.ua/v287235 Источник: http://censor.net.ua/v287235
http://censor.net.ua/video_news/287235/ ... _videofoto

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 5:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Да, а Венедиктов говорил, что цельными батальонами увольняются из МВД Чечни и тут же записываются в добровольцы. А перед тем как записаться, видимо рапортуют Венедиктову. Насчет чеченов Аваков первым стал говорить, ну а прогрессивная общественность подхватила. С нее станется.

Все врет и только российские СМИ глаголют правду? Вам не смешно?

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 6:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
А укрпропаганда существует как явление? Или ее существование вы вообще отрицаете? Как отрицаете наверное существование информационного монстра, которое я окрестил для удобства "министерством правды", то бишь глобальные сети теленовостей вроде CNN, BBC или Euronews и вторящие им слово в слово ведущие СМИ в Европе и Сев. Америке. Я кое-что вам напомню, а именно освещение вышеперечисленными операции изрильских войск в Газе и войны с Хизбаллой в Ливане. Ведь чудеса "объективности" просто-таки тогда были продемонстрированы, не правда ли? Но наверное они врали только тогда или в ситуации с Ливией, с Ираком, зато теперь с Украиной поклялись говорить только правду и ничего кроме правды. Вам самому не смешно? Кремлевская пропаганда безусловно существует, также как и существует укрпропаганда. Но в ведущейся пропагандисткой войне силы явно неравны, так как на стороне Украины выступает практически весь информационный ресурс стран Запада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19030
Допустим, вы правы - Запад и информационно поддерживает Украину. ( Хотя такого откровенного и в огромных кучах дерьма в российских СМИ на всех уровнях я не помню с советских времен.)
Как вы думаете, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4632
Сообщениям в инернете и по ТВ доверять дело веры, за кого болеешь тому и доверяешь. Другое дело свои друзья, знакомые, родственники. У меня таковые есть во Львове. Еще в конце зимы сообщали, что на въезде (бывший военный городок) в их район появилась надпись, что "здесь живут москали". Что по улицам ходят толпы свидомитов, которым на возглас "Слава Украине" обязательно нужно ответить "Героям Слава". Иначе побьют. Что помимо местных, видели и неких прибалтов, которые неизвестно как и почему там оказались (кто из них, латыши, литовцы или эстонцы они не разобрались). И самое главное, мои очень боялись, даже в скайпе говорить об этом. Потому что опасались за свои жизни, еще зимой. В случае чего договорились о переезде в Россию. Они просили хотя бы детей переправить. Сказали пусть все сами приезжают. Встретим, обеспечим. Израилев в запасе у них нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22838 ]  На страницу Пред.  1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 1142  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB