Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс ноя 09, 2025 11:00 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22839 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Два человека погибли в столкновении жителей Харькова с радикалами из «Правого сектора»

В Харькове происходят столкновения со стрельбой между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины. Правоохранительные органы сообщают о двоих погибших.

По данным ИТАР-ТАСС, столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам из «Правого Сектора», приехавшим на автобусе. По словам очевидцев, приезжие стреляют из автоматов.

Позже агентство сообщило, что огонь ведётся из окон дома, в котором находится штаб радикальной организации «Правый сектор». По сообщению ИТАР-ТАСС, со второго этажа здания бросают светошумовые гранаты и «коктейли Молотова». Сообщается о двоих погибших. Ранения получили три человека из числа активистов «антимайдана».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, милиция оттеснила сторонников «антимайдана» от здания, в котором засели радикалы из «Правого сектора». Из здания вывели двух человек и увезли. На место происшествия прибыл мэр Харькова Геннадий Кернес. Он ведёт переговоры с радикалами, которых в здании, по данным ИТАР-ТАСС, от 40 до 50 человек.

В сети появились первые видео с места происшествия:

RT удалось связаться с одним из очевидцев событий. Он напомнил об инциденте, произошедшем несколько дней назад. После мирного митинга на пророссийски настроенных активистов напали некие граждане, которые приехали на тёмно-синем микроавтобусе «Фольксваген». Радикалы были вооружены битами и стреляли из травматических пистолетов. По словам жителя Харькова, по факту этого происшествия должно было идти следствие. Однако, как выяснилось сегодня, пассажиры пресловутого микроавтобуса остались безнаказанными и продолжают беспрепятственно ездить по Харькову.

На одной из городских площадей неизвестные из «Фольксвагена» распылили газ, а затем попытались скрыться. Горожане бросились за ними в погоню. Стрельба началась, когда преследователи были около дома на Рымарской улице, где, по словам очевидца, расположена база «Правого Сектора». Огонь вёлся из окон и с крыши здания, радикалы кидали бутылки с «коктейлем Молотова». Есть тяжело раненые как среди милиционеров, так и среди горожан, утверждает очевидец. По его словам, милиция не сразу среагировала на происходящее – таков был приказ начальника управления внутренних дел.

В этой связи собеседник RT обвинил начальника Управления внутренних дел Харькова, назначенного новыми киевскими властями, в том, что он покрывает преступления радикалов. По словам харьковчанина, многие горожане не признают и мэра города Геннадия Кернеса, потому что он поддерживает новое киевское правительство. Кроме того, очевидец сегодняшних событий в Харькове особо подчеркнул, что в украинских СМИ информация о произошедшем в городе сильно искажена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
В Крыму перехватили американский беспилотник

Россияне в Крыму перехватили американский беспилотник.

Российская госкорпорация "Ростех" сообщает о том, что в небе над Крымом перехвачен разведывательно-ударный американский беспилотник, передает УНН.

"Беспилотник "MQ-5B", судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии", - говорится в сообщении.

По сообщению, "в начале марта этого года американская бригада была переброшена в украинский Кировоград, откуда беспилотники осуществляют разведывательные рейды в сторону Крыма и пограничных российских областей".

Как отметили в пресс-службе, ранее "поступали сообщения об их появлении в Херсонской области, в районе крымского блокпоста Чонгар".

"По некоторым данным, на вооружении американской розвидбригады было 18 беспилотников "MQ-5B". Это уже второй случай перехвата американского БПЛА над Крымом. Беспилотник шел на высоте примерно в 4 тысяч метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ "Автобаза" удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны почти целым", - сообщили представители ДК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Государственная система в Украине сегодня уничтожена. Криминально-бюрократические группировки 23 года разлагали госаппарат, а "смотрящие" Януковича довели процесс до логического конца — окончательно девальвировав значение и смысл государственных институтов .
Можно ли построить новый дом из гнилых обломков старого? Можно. Но он развалится гораздо быстрей. Кадровая политика новой украинской власти требует ответов на вопросы: что такое перезагрузка власти, что значит системные изменения, кого прежде всего должна затронуть люстрация и кто должен быть основной целью борьбы с коррупцией? И если ответ на эти вопросы не будет дан немедленно, украинскую революцию ожидает сценарий Египта или Октября 1917-го.
На ключевые посты в большинстве государственных учреждений назначаются люди, занимавшие высокие должности и при старой власти. И это можно было бы объяснить тем, что власти нужны профессионалы, ведь системной подготовки государственных служащих в Украине никогда не имелось. Многие узлы государственного аппарата всегда находились в ручном режиме управления, поэтому разобраться в этом хаосе может только человек, который приобрел долгий опыт работы в системе. Это понятно. "Воен­спецы" нужны каждому революционному режиму. Но то, что происходит в десятках государственных организаций, сегодня совсем не похоже на ротацию власти с привлечением советников, экспертов и помощников. Зачастую происходит встраивание одного-двух новых лиц в дружные фаланги тех, кто обслуживал финансовые схемы криминальной власти Януковича*. Тех, кто годами сидел на "схемах", тех, кто верой и правдой служил кошельку "Семьи".
Как можно говорить о борьбе с коррупцией, если не объявлены в розыск, не привлекаются к ответственности и не ходят на допросы Александр Янукович, Юрий Иванющенко, Александр Клименко, Сергей Арбузов, Сергей Курченко, Иван Аврамов, Борис Кауфман, Раиса Богатырева, Юрий Колобов, Николай Присяжнюк, Сергей Клюев, Александр Вилкул?
Как можно говорить о борьбе с коррупцией, если в Генеральной прокуратуре сохраняются все те же заместители генпрокурора, жившие там и зарабатывавшие при всех режимах, такие как Голомша и Баганец? Да и сам генпрокурор - не из подарочного магазина. Когда на должность прокурора Киева, Львова и других городов и областей назначаются наиболее одиозные личности, скандально известные при прошлой власти, такие как Лупеко?
Как можно говорить о борьбе с коррупцией, если начальники милиции, назначаемые в области, первым делом начинают собирать дань и выстраивать коррупционные вертикали, а народ приходит их свергать?
Новая власть объявила призыв добровольцев для защиты Украины от внешней агрессии - и 40 тысяч граждан сами пришли в военкоматы, покупая попутно бумагу и конверты для военкомов, чтобы нищая армия могла поскорее призвать их на службу. Но власти не объявили призыва добровольцев, чтобы строить государство и спасать от агрессии мафии, разъедающей страну изнутри. Уверен, что спасать страну вышли бы тысячи юристов и экономистов, не имеющих опыта работы в государственных учреждениях, но ненавидящих коррупцию и беспредел. Не имеющих ничего общего со сворой тех "профессиональных" управленцев, которые как саранча сожрали эту страну изнутри.
Поймите, общество изменилось необратимо! Если власть не изменится сама, значит изменять ее придет человек с ружьем, и те, кто пришел не строить, а воровать, услышат: "Эй, которые здесь временные", - очень скоро.

Юрий Бутусов, zn.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Перманентный Майдан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Немецкий стеб.
http://youtu.be/iej-kuaN1Mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 3:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
http://arguendi.livejournal.com/835411.html

На вчерашних переговорах в Лондоне по Украине Лавров предложил Керри для подписания документ, в котором заложен следующий алгоритм по выводу украинского недогосударства из кризиса:

1. Незамедлительное выполнение Соглашения, подписанного Януковичем с европейскими дипломатами 21 февраля 2014 г.: изъятие нелегального оружия, освобождение незаконно занятых зданий, улиц и площадей, проведение расследования актов насилия в декабре 2013 г. - феврале 2014 г.

2. Созыв конституционного собрания с равным представительством всех украинских регионов для новой федеративной конституции, в соответствии с которой: - русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка; - регионы получают право самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и наделяются широкими полномочиями в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации; - будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

3. Конституция принимается на всенародном референдуме, сразу после чего проходят общенациональные выборы высших органов государственной власти Украины и выборы органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Результаты крымского референдума от 16 марта признаются легитимными. _____________________

То есть:

а) Крым однозначно отходит России;

б) Украина превращается в федеративную республику с широкой автономией входящих в нее субъектов -фактически речь идет о мирном оформлении уже состоявшегося раскола страны. При таком варианте Украина из возможного театра военных действий превращается в поле для политической борьбы США, ЕС и России;

в) всё по закону - предложение России полностью соответствует его букве, включая нормы международного права;

г) всё в духе демократии - пусть народ сам определяет свою судьбу: выборы, референдумы, новая Конституция...

А теперь ответьте на вопрос: ну и к чему здесь можно подкопаться? Ну чтобы, например, выступить в какой-нибудь Гааге с возмущенным воплем: "Вы посмотрите что нам предлагают эти чертовы русские! Это же нарушение всех конвенций!"

Да ни к чему к тут не придерешься. Россия предлагает мирный, законный и абсолютно демократический вариант выхода из кризиса.

Запад отказывается? Ну что ж, не беда. Бывает.

Просто в таком случае, Россия сохраняет за собой право на защиту соотечественников, проживающих на Украине. Любыми средствами. Как и было ранее неоднократно объявлено. И, главное, хрен кто потом посмеет бросить в нас камень. Мы же предлагали мирный демократический вариант. Вы сами отказались.

Гениально! Нет слов. Надо же было так блестяще выкрутиться из еще месяц назад вчистую проигранной ситуации.

P.S. Я, кстати, что-то с трудом могу припомнить нечто подобное даже в лучшие времена советской дипломатии. Да, по-моему, и не было у нас даже при СССР такого периода столь убедительной внешнеполитической мощи, выраженной в столь ярких победах на международной арене. Вспомните последние пару лет, всё, что происходило в мире и так или иначе затрагивало наши интересы. Вспомните и попробуйте найти нечто схожее в истории Советского Союза. Аналогичный уровень успеха.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 3:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Сегодня на мужа напали прямо на территории монастыря, после литургии. К нему подошёл мужчина с криком "слава Украине", на что получил ответ "слава Иисусу Христу!" Это привело казака (нападавший представился казаком) в такую ярость, что он начал бить моего мужа в живот. Меня потрясло в этой ситуации то, что народу на территории монастыря было много, но ни один человек не вмешался, когда была поднята рука на священнослужителя, хотя инцидент был долгим и желающих поглазеть на происходящее собралось много. Думаю, что когда нас будут убивать, все тоже собьются в кучку и станут с интересом наблюдать, убьют или покалечат. А вмешиваться - зачем? Це ж москали!
http://matusenka.livejournal.com/41375.html

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 3:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Председатель партии "Свобода" Олег Тягнибок утверждает, что Украина не будет платить по долгам старой власти. Эту информацию активно раскручивают социальные сети.......
.....
Вопрос в том, можно ли считать слова председателя "Свободы" официальной позицией украинской власти. Интересно также, обрадуются ли зарубежные кредиторы, узнав, как свободно Киев теперь обращается с многомиллиардными долговыми обязательствами.

http://www.vestifinance.ru/articles/39947

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 3:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Запад,скупившись попкорном и колой,ждет у ТВ нового лайф-шоу под названием "Война в Крыму" с фейерверком,взрывами,жеваными галстуками,постановочными сценами зверств русских оккупантов и т.д. Два сценария всемирного теле-шоу с несколькими миллиардами зрителей.

Сценарий I— Свадьба в Малиновке. Судя по тому,как все развивается— хрен дождетесь,кола греется,попкорн стынет. Папондопуло из Донецка бежал,прихватив гардеробчик. У Нового Пана-Атамана нема грошей и золотого запасу. Яшка артеллерист собрал баб и стариков для обороны села. В конце приходят добрые котовцы на резвых кониках и всех спасают. Народ поет и пляшет,красноармейские конники целуются с гарными дивчинами,тоже поют и пляшут.

Сценарий II— Вий. Вот тут попкорн и кола будут кстати.Панночка,что почти помЭрла,летает по Батькивщине в кресле и зовет упырей,вурдалаков и Вия. "Позовите мне Вия!" "Поднимите мне веки!"-отвечает ей темнокожий Вий и указывает перстом на философов,за нарисованной мелом линией.Упыри и вурдалаки лезут пить из них кровь.За англоязычными упырями увязывается и прочая мелкая местечковая нечисть.

ФольклОр. Афффтор неизвестен. Но улыбнуло.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Ну, Россия покрепче Хомы будет...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Севастополь. Площадь Нахимова.

– Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели! Знаєш, як у них головна площа називається?
– ???
– "Нах им мова!"

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Не знаю, может это чья то шутка, а может и нет. Из Твиттера.


Жанна д_Урк ‏@_dUrk8

В Киеве отменен парад на 9 мая, но на день города запланирован гей- парад. От души поздравляю киевлян. Мечты сбываются.

Кста, нынешняя власть сняла с Киева звание город -герой.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 11:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Грегор Гизи Die Linke в бундестаге

Цитата:
"Меня, госпожа Меркель, удивляют ваши слова. Вы говорите, что подобный референдум (референдум в Крыму – прим. автора) противоречит конституции. Вы уж определитесь, когда конституция действует, а когда — нет. При отставке президента она не действовала, а при референдуме она внезапно вновь вступает в силу. Определилась, поддерживаете ли вы конституцию целиком или только некоторые её части.




Цитата:
Госпожа канцлер! Вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по охране окружающей среды, генеральный прокурор Украины — фашисты. Глава совета безопасности был основателем фашистской партии "Свобода". Фашисты занимают важные посты в правительстве и верховодят в силовых структурах. Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы её часть. И Германия должна была указать на это, опираясь на собственную историю."

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Не знаю, может это чья то шутка, а может и нет. Из Твиттера.
От тута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Украла с Того (с)....

ЦИТАТА:
Оксана Пенизова
42 года, Ялта
3 мар
Как-то странно получается! Мать Тимошенкo носила фамилию Телегина (девичья Нелепова)... т. е. русская... Отец носил армянскую фамилию Григян, но считал себя латышом... Бабка по отцу - Григян (армянка)... Дед по отцу - еврей (Капительман)... И эта "смесь" с калачом на голове считает себя хохлушкой... ))) Вывод! Нельзя ни в коем случае смешивать армян и евреев... а то хохлы получаются!

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 6:55 am
Сообщения: 350
Меня потрясло в этой ситуации то, что народу на территории монастыря было много, но ни один человек не вмешался, когда была поднята рука на священнослужителя, хотя инцидент был долгим и желающих поглазеть на происходящее собралось много.l

:cry Как страшно жить (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Первый мэр Севастополя назвал позицию Меркель по референдуму неприемлемой


Первый мэр Севастополя (в 1992 - 1994 годах) Иван Ермаков послал канцлеру ФРГ Ангеле Меркель письмо, в котором назвал ее позицию по референдумам в Крыму и Севастополе непонятной и неприемлемом.

В послании Ермаков проводит параллели с германской историей, напоминая о 25-летии падения Берлинской стены, которое будет отмечаться в 2014 году, передает ИТАР-ТАСС.

«Это эпохальное событие, отвечавшее чаяниям большинства немцев, привело к объединению немецкого народа в рамках единого государства», - отметил он, добавив, что объединение Германии повлияло на судьбу и самой Меркель, позволив ей, рождснной в ГДР, стать руководителем единой страны.

«Никто из нас не оспаривает право немецкого народа быть единым в рамках единого государства», - констатирует Ермаков.

Однако «для нас становится совершенно непонятна и неприемлема Ваша позиция по поводу самоопределения народа Севастополя и Крыма», обращается он к Меркель, спрашивая, что же послужило основанием для присвоения ею права «публично давать оценку действиям севастопольцев и крымчан, нашим настроениям и определению того, где нам жить, на каком языке говорить и в рамках какого государства строить свое будущее».

«Севастополь и Крым не аннексируются Россией, как Вы заявили в Бундестаге, а воссоединяются с ней в единое государство, согласно свободному волеизъявлению народа Крыма, и помешать этому процессу не сможет никто», - заявляет Ермаков.

Он подчеркнул, что «никакие санкции или иные угрозы не способны повлиять на это народное решение - это свободное, демократическое волеизъявление народа полуострова».

В своем обращении он неоднократно ссылается на высказывания Отто Бисмарка, касающиеся России. Одно из них, в частности, гласит: «(русские) даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути».

В заключение послания Ермаков приглашает Меркель в гости - «в русский Севастополь», обещая показать ей «много интересного, в том числе, связанного и с немецким присутствием на нашей русской территории, как, например, памятники основательнице города Екатерине Великой и русскому генералу, немцу по национальности Тотлебену - герою первой обороны Севастополя, кладбища второй обороны Севастополя времен Великой Отечественной войны».

«Нынешняя Третья оборона Севастополя завершается его возвращением в Россию, которая, как и в конце девятнадцатого века вновь, возвращает себе статус Великой Державы. Мы, севастопольцы, свой выбор сделали», - заключает автор письма.

Ермаков - первый мэр города Севастополя (в 1992 - 1994 годах), депутат Севастопольского городского совета, председатель правления Общественной организации «Севастопольский выбор», полковник ВМФ СССР в отставке.

В Крыму и Севастополе, которые отказались признавать легитимность новой власти на Украине, 16 марта пройдут референдумы по вопросу присоединения к России. Верховный совет Крыма также принял декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намерения войти в состав России. Меркель пригрозила в связи с ситуацией на Украине ввести «вторую ступень» санкций в отношении России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Ну что---референдум начался. Будем посмотреть...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 6:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
Ну что---референдум начался. Будем посмотреть...

У Вас сомнения в его результате?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 8:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32244
Откуда: Из Чикаги
Интересно,кто само обращение писАл,такое невнятное и бестолковое?
Меня терзают смутные сомненья(c),что это фальшивка.Или российская история делает очередной спиральный виток? :(


Цитата:
Галерист Марат Гельман в своем Facebook сообщил о том, что в списке деятелей культуры, которые поддержали позицию президента Российской Федерации Владимира Путина по вводу войск в Крыму, есть мертвые люди.

"Среди подписантов письма деятелей искусств в защиту В.В. покойный Виктор Ефимович Цигаль: 468.Цигаль В.Е., заслуженный художник России, сразу под Церетели", - отметил Гельман.

"Думаю, что имелся в виду не умерший в 2005 году график Виктор Ефимович Цигаль, а его брат скульптор Владимир Ефимович Цигаль. Он, правда, тоже умер, но сравнительно недавно - полгода назад", - добавил в комментариях к посту Гельман пользователь Алексей Лебедев.
© :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22839 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 1142  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB