Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:35 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1548  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2022 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Цитата:
Владимир Соловьев заявил о том, что начинает информационную борьбу с депутатами гордумы Екатеринбурга, которые ранее направили в прокуратуру жалобы местных жителей на резкие высказывания телеведущего. Об этом сообщает «Коммерсант».

«Я надеюсь, что все эти, которых там 20 человек, да сколько угодно, соберутся и поедут в Донбасс», — заявил он, вновь призвав главу Свердловской области Евгения Куйвашева высказать свою позицию относительно специальной военной операции.

Телеведущий объявил, что начинает информационную борьбу с депутатами гордумы Екатеринбурга.

«В прокуратуру хотите писать, чтобы на таком уровне выяснять отношения? Давайте присмотримся к каждому из вас: что вы делали в этой жизни, как вы делали, как стали депутатами, как жизнь ваша складывалась, родненькие», — отметил Соловьев, пообещав открыть приемные, в которых будет собирать информацию о екатеринбургских депутатах, пишет издание.
Напомним, что публичная полемика Владимира Соловьева с екатеринбуржцами началась после того, как телеведущий назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». За горожан вступились сам губернатор, Евгений Ройзман, Эдуард Россель, мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, боксер Егор Мехонцев, актриса Мария Шукшина и бард Александр Новиков. Последний попросил Соловьева «фильтровать хрюканину».

Сами горожане предложили сделать тележурналисту прививку от бешенства, а в Кремле отказались комментировать скандал, так как «не хотели бы иметь какое-то к этому отношение».

:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 6:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
:D
На Новикова наезжать я бы Соловьеву не советовал.
Я слушал его ответ Соловьеву.
Похлеще ответа Чемберлену.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 7:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
:D
На Новикова наезжать я бы Соловьеву не советовал.
Я слушал его ответ Соловьеву.
Похлеще ответа Чемберлену.

Вы об этом ответе?
https://youtu.be/gXkrE3p0TEk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 7:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Ага.
Новиков в Екатеринбурге эстрадным культур-мультуром руководит.
Когда Помет решил с губернатором типа по-пацански поговорить Новиков ответил.
Мне понравилось.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 7:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Российскому читателю стали доступны закрытые доклады ведущих китайских экспертов, долгие годы консультировавших высшее руководство КНР.

Вот сжатый дайджест этих документов (такой же примерно текст лежит, скорее всего, и на столе Председателя Си):

"Российско-украинская война оказала на глобальный мир многомерное воздействие, в определенной степени превышающее значение событий 11 сентября 2001 года. Можно сказать, что она стала рубежом в мировой истории.

Грядущее поражение России уже очевидно. Так называемое возрождение, или оживление, России под руководством Путина — ложь, его просто не существует. Упадок РФ очевиден в экономической, военной, технологической, политической и социальной сферах, он оказал серьезное негативное влияние на российскую армию и ее боевые возможности.

Провал русского блицкрига и неспособность добиться быстрой победы ознаменовали начало поражения России. Размеры ее ВПК и финансирования армии несоизмеримы с ее статусом так называемой военной сверхдержавы, они не могут обеспечить высокотехнологичную войну стоимостью сотни миллионов долларов в день. Проигрыши на поле боя, обусловленные нищетой армии, бросаются в глаза. Каждый день затягивания войны — тяжелое бремя для страны.

Поколенческие различия между РФ и США (НАТО) в области вооружений и технологий, военных концепций и способов ведения войны еще более оттеняют преимущества одной стороны и недостатки другой.

Россия сегодня уже не может решать, когда и как закончить войну. Она пытается закончить ее как можно скорее, чтобы удержать то, что завоевала. Но это ей не удается. РФ утратила в ходе конфликта стратегическое лидерство и инициативу.

Что еще более важно, прямое участие США и Великобритании в войне углубляется и расширяется. Все это говорит о том, что война будет вестись до тех пор, пока Россия не будет побеждена и наказана.

РФ никогда по-настоящему не признавала независимость бывших советских республик, часто нарушала их территориальную целостность и суверенитет. Российская военная кампания против Украины — отнюдь не исключительный эпизод, а важная часть стратегии России по восстановлению своей империи.

Не удивительно, что страны постсоветского пространства, в том числе участники ОДКБ и ЕАЭС, за исключением Белоруссии, отказались поддержать Россию. Поражение РФ окончательно лишает ее надежды на восстановление старой империи. Россия будет значительно ослаблена, изолирована и наказана.

Украина вырвется из орбиты и сферы влияния России (если у России вообще есть хоть какая-то сфера влияния) и станет членом большой европейской семьи, то есть Европейского союза. Другие постсоветские государства в разной степени пройдут новую дерусификацию".
©

https://republic.ru/posts/103895

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 7:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Ага.
Новиков в Екатеринбурге эстрадным культур-мультуром руководит.
Когда Помет решил с губернатором типа по-пацански поговорить Новиков ответил.
Мне понравилось.

Новиков полил нацпредателей - не понравилось..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 10:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7511

Китай для себя решил, что Россия уже проиграла и будет все свои соглашения с Россией пересматривать исходя из этого поражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7511
Шевчуку досталось за это.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7511


Очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Новиков полил нацпредателей - не понравилось..

Ну, это его тараканы.
Мне понрaвилось как он поставил на место Помет.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 1:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Шевчуку досталось за это.



Досталось. Штраф 40 тыс. рублей. На Украине за аналогичное такое, просто убили бы. Нацисты, которым бы за это ничего бы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Раз в 100 лет Европа концентрируется и нападает на Россию. 1812, 1941. И в 1700х война была. 1612, интересные времена.
Еще задолго до 2014 года такие мысли были.
Так что не сцыте, Россия всегда была победителем из этого противостояния. Особо злостных русофобов смертная казнь (наверно) не ждет. Русские великодушные. Можем и простить. Нужно только оценить реальный вклад в преступления, ну а всё дотошно фиксируется и протоколируется с 2014 года.
Да! Самое главное! Правое дело за кем? За нами! Ну и Победа за кем будет? Отгадайте с трех раз?
Ответ очевиден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2022 2:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Что пьете?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 2:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Цитата:
Советский районный суд Уфы направил по подсудности в Дзержинский районный суд Северной столицы дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ, в отношении музыканта Юрия Шевчука. Об этом, цитируя «Песню о свободе» в исполнении ДДТ, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

"Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет,
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Что пьете?

Коньяк. Иначе заходить и ругаться мотивации мало. По трезвяку даже как то отвратительно.
В эпические времена живем блин. Мир меняется. Кардинально. Прошлые гегемоны могут оказаться совсем даже наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Кстати! Пару месяцев назад я советовал прикупить рублей на китайских биржах. Кто меня не услышал сам дурак. Найдите то мое сообщение, убедитесь. Мне лень искать. Но точно что то такое писал.
И курс думаю, будет еще интересней. Алиэкспрес реально дешевеет на всякую китайщину, в том числе телефоны и видеокарты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
Девятого декабря 2019 года в ВИП-терминале аэропорта «Внуково» приземлился чартерный рейс из Мюнхена с необычными пассажирами на борту. С трапа самолета сошли: трое засекреченных сотрудников Службы безопасности президента России, учительница фортепиано, две няни, известный артист балета и его спутница — бывшая танцовщица акробатического рок-н-ролла — с их двухгодовалой дочкой.

В течение двух лет, с 2017 по 2019 год, матери маленькой девочки приходилось летать этим маршрутом — из Москвы в Мюнхен и обратно — многие десятки раз. Она жила в России, а отец её дочери — в Германии, где руководил Баварским государственным балетом. Его зовут Игорь Зеленский. А её — Катерина Тихонова. Она — младшая дочь Владимира Путина.


https://istories.media/investigations/2022/05/19/myunkhenskaya-doch-vladimira-putina/?utm_source=facebook&utm_medium=mainpage&utm_campaign=myunkhenskaya-doch-vladimira-putina&fbclid=IwAR1MKbhsAoDCxU9LFqqpcJt__SP5Mws-OsdoUrtnc4SHqWEcZhuCPSiBiE0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Кстати! Пару месяцев назад я советовал прикупить рублей на китайских биржах. Кто меня не услышал сам дурак. Найдите то мое сообщение, убедитесь. Мне лень искать. Но точно что то такое писал.
И курс думаю, будет еще интересней. Алиэкспрес реально дешевеет на всякую китайщину, в том числе телефоны и видеокарты.

Да, помню, курс рубля к доллару в СССР - прсто чудо по сравнению с сегодня.
И купить доллар было также невозможно.
Все дутое. Как тогда, так и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129

Сказки. :cry И ведь верят же, вроде взрослые люди.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 4:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Раз в 100 лет Европа концентрируется и нападает на Россию. 1812, 1941. И в 1700х война была. 1612, интересные времена.
Еще задолго до 2014 года такие мысли были.
Так что не сцыте, Россия всегда была победителем из этого противостояния. Особо злостных русофобов смертная казнь (наверно) не ждет. Русские великодушные. Можем и простить. Нужно только оценить реальный вклад в преступления, ну а всё дотошно фиксируется и протоколируется с 2014 года.
Да! Самое главное! Правое дело за кем? За нами! Ну и Победа за кем будет? Отгадайте с трех раз?
Ответ очевиден.

У вас двум маразматикам моча в голову стукнула. Чему радуетесь? Кому ваша страна нахрен нужна? Тоже мне, неуловимый Джо.
А, да, поздравляю вас с возвратом в 70-е, ваш автопром разрешил выпускать машины без каких либо элементарных комплектаций, а-ля Лада 70-х.
Ну а вместо Рено будут выпускать Москвич.
А чё вы не на войне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1548  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB