Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб июн 22, 2024 7:57 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31133 ]  На страницу Пред.  1 ... 1338, 1339, 1340, 1341, 1342, 1343, 1344 ... 1557  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30690
Откуда: Из Чикаги
Маленьким шайтаном Иран когда то провозглашал СССР. А с нынешнем Ираном нынешняя Россия вполне договаривается, в том числе по Каспию. Все вопросы решили и обговорили. Например постановили, что на Каспии не будет никаких военных баз посторонних государств (особенно звёздно-полосатых). Иран конечно не супердруг. Но определенно не враг, делить с ним нечего, повторюсь ваххабитов, в отличие от американских союзников, в Россию не засылает. А в войне против ИГИЛ вполне себе союзник. Что сделал Израиль против ИГИЛ? Да ниху... ничего. А Иран сделал. С чего я должен любить Израиль и быть против Ирана?

Я или Израиль просили вас любить Израиль?
Где?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Я или Израиль просили вас любить Израиль?
Где?

му5с назвал действия России, после того как был сбит российский самолет, подлостью. Поступить по другому Россия могла бы только если бы очень любила Израиль или бы он вызывал хоть какое то сочувствие.
Вы лично не призывали Израиль любить, более того заявляли (не раз), что никакое наше и в том числе мое личное сочувствие Израилю не нужно.
Ну тогда и в чем вопрос вообще не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30690
Откуда: Из Чикаги
У меня нет абсолютно никаких вопросов к России.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139
Ну и всё, лавочка закрылась. Так больше не будет, чему я вполне удовлетворен.

И чему же ты так удовлетворен? Тому/тему, что в очередной раз( в течение последних 60) СС-Р колышет крыльями, грудь выпячивает, грозится не допустить... А, на самом деле, все дружочки, включая Сирию, побывали в жопке и ищут, или уже нашли, совсем других союзников. :b:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Эт ищо шо за поц?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вов, я наблюдаю такой яростный факт русофобии: при нажатии цитаты в тексте усылает куда угодно, только не на исходный пост. Можно это как-нибудь устранить? Я уже отчаялась понять, кто на ком стоял и чо говорил.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я пошла в школу. Вернусь, всё расскажу, шо на сердце у меня.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 2:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139
Эт ищо шо за поц?


Видимо, такой же поц, как ты - путана. Или фсё же леди? Но не Винтер? Патамушта она путана :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 7:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30690
Откуда: Из Чикаги
Вов, я наблюдаю такой яростный факт русофобии: при нажатии цитаты в тексте усылает куда угодно, только не на исходный пост. Можно это как-нибудь устранить? Я уже отчаялась понять, кто на ком стоял и чо говорил.

Мне самому непонятно, что происходит.
Попробую устранить проблему, но не сегодня.
Ну если успею, то сегодня

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 8:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Отравление Скрипалей: о работе спецагентов рассказал израильский эксперт

Цитата:
Израильский эксперт по вопросам международного терроризма, писатель Александр Брасс изложил нам свой взгляд на дело об отравлении Скрипалей в Солсбери. Брасс провел параллели между работой спецслужб Израиля и России — он считает, что, если сравнивать британскую версию с практикой работы спецагентов, то абсурдность становится очевидна.
— Александр, так что же, на ваш взгляд, произошло в Солсбери?

— Там имела место грубая провокация британских спецслужб. На мой взгляд, это очевидно.

- Почему вы так думаете?

- Здесь громоздится глупость на глупости. История с Петровым и Бошировым не выдерживает никакой профессиональной экспертной оценки. По утверждению британцев, Скрипалей отравили агенты ГРУ (так принято называть это ведомство, хотя сейчас это Главное управление Генштаба РФ)....
Если бы действовало ГРУ, то и киллеры, и остальные участники операции прибыли бы в Великобританию по паспортам других стран, у которых есть безвизовые отношения с ней. Здесь же два якобы офицера ГРУ идут в посольство, оставляют там свои отпечатки пальцев, получают визу, останавливаются в отеле, проходят под всеми камерами. Такое вы не встретите даже в дамских детективных романах.
Если ГРУ решило устранить Скрипаля, то у меня вопрос: почему был использован «Новичок»? Это же не средство для устранения, это химическое оружие массового поражения. Это все равно, что атомную бомбу сбросить на город, чтобы убить одного преступника. Когда спецслужбы устраняют объект, то всегда стремятся сделать это так, чтобы ни одно вскрытие не показало, что он был отравлен.
Можете привести примеры?

— Я могу привести множество примеров. В 1978 году был ликвидирован известный международный террорист Вадиа Хаддад, один из основателей Народного фронта освобождения Палестины (НФОП). «Моссад» не взял на себя за это ответственность, но шила в мешке не утаишь. Ему в шоколад подмешали сильнодействующий биологический яд. В течение трех месяцев он умер от мучительной и непонятной болезни в клинике ГДР. Его вскрытие проводили в университете Восточного Берлина. Никаких следов яда обнаружено не было. Врачи предполагали, что он умер от лейкемии.
.....
— То есть вещества, которые не оставляют следов, не обнаруживаются экспертизой и имитируют смерть от болезни, спецслужбам давно известны?

— Вот именно. Неужели ГРУ не могло использовать какой-то другой яд, а не «Новичок», который везде оставляет следы? Если такие технологии были у спецслужб уже в 50-е годы, неужели их у ГРУ нет сегодня?

Давайте поговорим о камерах. У Великобритании на этом какой-то пунктик. Ни в одной стране мира нет такого количества камер наблюдения на душу населения.

Если я не ошибаюсь, примерно одна камера на 15 человек. Просматривается буквально каждый метр. MI5, британская контрразведка, считается одной из лучших в мире. И если Британия взяла под свою опеку Скрипаля, его охраняли очень хорошо. Как минимум его дом был увешан всеми камерами, какие только возможны.
Если, по утверждению MI5, эти агенты побывали в Солсбери, пришли к дому Скрипаля и обмазали дверную ручку этим веществом — так покажите записи с камер! Как это может быть, что именно в этот момент камеры вдруг отключились?

— Но, может быть, эти агенты нашли камеры и отключили их?

— Если вы говорите, что ГРУ так деградировало, что везде засветилось и оставило свои следы, так почему эта деградировавшая спецслужба сумела отключить камеры наружного наблюдения возле доме Скрипаля в нужный момент? Где логика?
....
— Зачем же все это понадобилось Британии, как вы думаете?

— Это хорошо продуманная стратегия демонизации и международной изоляции России. В Великобритании, как и в остальном западном мире, все работает предельно просто. Большая часть людей вообще не читает газет. А те, кто читает, половину не понимают. Но все видят заголовки. Провокация со Скрипалями нужна, чтобы исключить РФ из комиссии по расследованию применения химического оружия на территории Сирии. Это программа-минимум.

https://www.mk.ru/politics/2018/09/27/otravlenie-skripaley-o-rabote-specagentov-rasskazal-izrailskiy-ekspert.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139
Отравление Скрипалей: о работе спецагентов рассказал израильский эксперт


Отсебятина! А факты?

Израильский? Эксперт?? Писатель???
Кто он, откуда и на чём зиждиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
mipol писал(а):
Отравление Скрипалей: о работе спецагентов рассказал израильский эксперт


https://www.mk.ru/politics/2018/09/27/otravlenie-skripaley-o-rabote-specagentov-rasskazal-izrailskiy-ekspert.html
Да этим хоть кол на голове теши. Сказали - шпуён-убийца, значит - шпуён-убийца. И никаких фитнес-тренеров. Уже выкопали какого-то полковника спецслужб с украинской фамилией (не помню) и утверждают, что Боширов никакой не Боширов, а именно именно этот полкан. Фото в низком разрешении из Чечни пару десятилетий назад прилагается.

и грят - долгий крававый след тянется за этим полканом

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17331
му5с назвал действия России, после того как был сбит российский самолет, подлостью. Поступить по другому Россия могла бы только если бы очень любила Израиль или бы он вызывал хоть какое то сочувствие.
Вы лично не призывали Израиль любить, более того заявляли (не раз), что никакое наше и в том числе мое личное сочувствие Израилю не нужно.
Ну тогда и в чем вопрос вообще не понятно.

Не делать кому-то подлость ещё не значит этого кого-то полюбить. Но у России другая система оценок - "кто не с нами, тот против нас".

"Ил" погиб из-за глупости российского МО, не снабдивших ракетные комплексы опознаванием, и из-за сирийских горе-пво-шников, стреляющих во все стороны десятки минут ПОСЛЕ бомбардировки.
А поставлять "в отместку" С-300 - подлость, ибо никакой ИГ Сирию не бомбит.


Последний раз редактировалось my5c Чт сен 27, 2018 9:18 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

Видимо, такой же поц, как ты - путана. Или фсё же леди? Но не Винтер? Патамушта она путана :D
Нет, я не путана. А почему я поименовала коротким эпитетом из трёх букв, поясню: первым же своим постом ты на ровном месте наскакиваешь на моего соотечественника. Говоришь без должного уважения к нему и его стране. Которая, между прочим, и моя страна.
Он тебя и знать не знал и оскорбить, соответственно, не мог. Твоё хамство совершенно необъяснимо. Меняйся к лучшему, работай над собой.

Если ты хочешь намекнуть, шо мы уже где-то пересекались на перекрёстках интернета, то стоило бы пояснить, хто ты есть таков, а не выскакивать чертиллой из табакерки. В любом случае, мы с тобой точно не пересекались таким образом, шоб ты меня мог называть путаной.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139

Общие фразы, к жидам не относятся! :r


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
му5с назвал действия России, после того как был сбит российский самолет, подлостью.
Прынц ошибся. Подлостью был маневр израильского летуна. А последующие действия израильской стороны - глупостью. Или нахальством, переходящим в глупость. Прынц же сам притаскивал слова Либермана про "стреляли, стреляем и будем стрелять, где хочим". После этого Россия не могла не согласиться на поставку С-300. У Израиля неплохо до того вытанцовывалась политика танцев между молотом и наковальней. Благодаря нескольким идиотам в израильских ВВС и вообще в МинОбороны маемо, шо маемо. Не будут там летать ихние летуны.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 8:20 am
Сообщения: 139
Нет, я не путана. А почему я поименовала коротким эпитетом из трёх букв, поясню: первым же своим постом ты на ровном месте наскакиваешь на моего соотечественника. Говоришь без должного уважения к нему и его стране. Которая, между прочим, и моя страна.
Он тебя и знать не знал и оскорбить, соответственно, не мог. Твоё хамство совершенно необъяснимо. Меняйся к лучшему, работай над собой.

Если ты хочешь намекнуть, шо мы уже где-то пересекались на перекрёстках интернета, то стоило бы пояснить, хто ты есть таков, а не выскакивать чертиллой из табакерки. В любом случае, мы с тобой точно не пересекались таким образом, шоб ты меня мог называть путаной.

Я, ведь тожа, мог поименовать тебя эпитетом из пяти букв, но остановился на "путане", хочешь - "пусика". Как пондравится.
Не поясняй - ты не такой сложный продукт. Пустобрёхство, типа - страна, отечество - из ваших районов, где ничего кроме этого пустобрёхства не осталость - печально. Но есть, что есть.
:ph:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Я, ведь тожа, мог поименовать тебя эпитетом из пяти букв, но остановился на "путане", хочешь - "пусика". Как пондравится.
Не поясняй - ты не такой сложный продукт. Пустобрёхство, типа - страна, отечество - из ваших районов, где ничего кроме этого пустобрёхства не осталость - печально. Но есть, что есть.
:ph:

Как то на этом форуме сложилось более менее уважительная атмосфера и некоторый консенсус на счет того что бы не оскорблять национальные и религиозные чувства друг друга (ну по крайней мере прямо :) ). Думаю, что Вы бы всех здесь обрадовали, если бы придерживались некоторых правил и рамок соответствующих приличному обществу, а не интернет-помойке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30690
Откуда: Из Чикаги
Как то на этом форуме сложилось более менее уважительная атмосфера и некоторый консенсус на счет того что бы не оскорблять национальные и религиозные чувства друг друга (ну по крайней мере прямо :) ). Думаю, что Вы бы всех здесь обрадовали, если бы придерживались некоторых правил и рамок соответствующих приличному обществу, а не интернет-помойке.
Да!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Инцидент с российским Ил-20, сбитым над Средиземным морем, мог привести к "более серьезным последствиям", заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Его слова приводит государственное радио Израиля Kan. Что конкретно имеется в виду под этими словами, Нетаньяху уточнять не стал.
Премьер также отметил, что страна продолжит противодействовать усилению военного присутствия Ирана в Сирии и планирует сохранить диалог с Москвой.



РИА Новости https://ria.ru/syria/20180927/1529429268.html
Все договорённости, осуществлённые Биби, накрылись медным тазом. Согласна с его мнением о том, что могло бы быть и хужей.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31133 ]  На страницу Пред.  1 ... 1338, 1339, 1340, 1341, 1342, 1343, 1344 ... 1557  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB