Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 21, 2026 10:26 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
А чё явреев забыли? ...
:scr
В первый раз евреев не посчитали, а ты возмущаешься.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Имеет, вот только пусть вещает из России, если он российский политолух.
А м,нение пусть иметь, только подскажите Янову, что помимо своего мнения надо еще и не врать.
Есть российские политолухи живущие в России и врущие про Америку. Это нормально.
Но российские политолухи живущие в США и врущие об Америке - это не нормально.


А давайте конкретнее поговорим о медицине.
Люди жалуются, что самый настоящий произвол страховых компаний. Больной попадает в больницу и не врачам решать лечить его или нет. И как лечить. Страховые компании высчитывают выгодно ли его лечить или пусть сдохнет. Это касается тех, кто исправно платил помесячно большие деньги за эти страховки. Я знаю таких, которые платят по 800 баксов в месяц за эти страховки и они уверены, что с ними поступят точно так же, когда они окажутся в больнице. О тех, у кого нет этих страховок, я ваще молчу. Я знаю одного такого. Ему пришлось продать дом (ещё хорошо, что у него он был), чтобы заплатить за операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
В первый раз евреев не посчитали, а ты возмущаешься.

Я не возмушаюся, я нэдоумеваю ...

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
В первый раз евреев не посчитали, а ты возмущаешься.
Ну, пощитаем, штоб Эххидику сделать приятно.
V.P. писал(а):
Если он российский политолух, то должен сидеть в тюрьме России.
Дык еврей жа, а где столица Израиля, все тут в курсе. :~~

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги

А давайте конкретнее поговорим о медицине.
Люди жалуются, что самый настоящий произвол страховых компаний. Больной попадает в больницу и не врачам решать лечить его или нет. И как лечить. Страховые компании высчитывают выгодно ли его лечить или пусть сдохнет. Это касается тех, кто исправно платил помесячно большие деньги за эти страховки. Я знаю таких, которые платят по 800 баксов в месяц за эти страховки и они уверены, что с ними поступят точно так же, когда они окажутся в больнице. О тех, у кого нет этих страховок, я ваще молчу. Я знаю одного такого. Ему пришлось продать дом (ещё хорошо, что у него он был), чтобы заплатить за операцию.
Марчелло, я дико извиняюсь, но о медицине я могу говорить только матом.

И в данный момент меня больше интересует экономика, а не медицина, гори она огнем.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Ну, пощитаем, штоб Эххидику сделать приятно.
Дык еврей жа, а где столица Израиля, все тут в курсе. :~~
Нефиг, пусть едет в Россию, он российский политолух хренов.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
А у нас комплект уже.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
А у нас комплект уже.
Одним больше, одним меньше....

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Марчелло, я дико извиняюсь, но о медицине я могу говорить только матом.

И в данный момент меня больше интересует экономика, а не медицина, гори она огнем.


Лишний раз доказывает, что с этим надо что-то делать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Потому что врет - во-первых ...
Если всех кто врёт отправить в Россию, кто же здесь останется? :cry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Вдогонку.
А экономика не такая вещь, чтобы сразу, чик и всё решилось и все были счастливы в туже минуту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Если всех кто врёт отправить в Россию, кто же здесь останется? :cry
Всех не надо, только людей представляющихся российскими политолухами.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Марчелло, я дико извиняюсь, но о медицине я могу говорить только матом.

И в данный момент меня больше интересует экономика, а не медицина, гори она огнем.


Что с ценами на бензин?
У нас они упали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги

Лишний раз доказывает, что с этим надо что-то делать. :)
Никто не говорит, что не надо.
Надо, но только если переделывать одну медицину - толку не будет.
Всю систему кормящихся на этом - фармацевтика включая производство, лоеры, страховые компании, а пырезидент переделывает хрен знает что.

И потом, если экономика в жопе и у меня будет обамакер, то что мне с обамакера.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги

Что с ценами на бензин?
У нас они упали.
У нас тоже. :D
На пару-тройку центов в зависимости от графства.
Было 3.89, щас 3.77-3.82

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
И ведь что обидно - нет никакой возможности прогнать альтернативную историю - вот, значит, при Обаме мы имеем это, а теперь глянем, как бы развились события при Маккейне. И на компьютере не промоделируешь. Одни будут говорить "из-за него так плохо", другие - "если бы не он, то было бы намного хуже", и никто ничего не докажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
У нас тоже. :D
На пару-тройку центов в зависимости от графства.
Было 3.89, щас 3.77-3.82


В ближайшие 2 месяца упадет как минимум ещё на 20%. И это вне зависимости кто будет президентом.

Как это было 3.89, когда было 4.05?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
И ведь что обидно - нет никакой возможности прогнать альтернативную историю - вот, значит, при Обаме мы имеем это, а теперь глянем, как бы развились события при Маккейне. И на компьютере не промоделируешь. Одни будут говорить "из-за него так плохо", другие - "если бы не он, то было бы намного хуже", и никто ничего не докажет.


Даже Буш к концу срока начал поступать как демократы, дотациями помогать компаниям...

Республиканцы первые должны были кричать - "социалииииизьм". Но что-то никто и не произнес этого слова, хотя были противники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
И ведь что обидно - нет никакой возможности прогнать альтернативную историю - вот, значит, при Обаме мы имеем это, а теперь глянем, как бы развились события при Маккейне. И на компьютере не промоделируешь. Одни будут говорить "из-за него так плохо", другие - "если бы не он, то было бы намного хуже", и никто ничего не докажет.
Ну, вы можете не прогонять на компе, но можете написать книгу.Сейчас альтернативная история очень популярна в России.Ежедневно издают с десяток новых книг.
Сообщите Янову.

А кто-то упоминал МакКейна и говорил, что было бы лучше?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги

В ближайшие 2 месяца упадет как минимум ещё на 20%. И это вне зависимости кто будет президентом.

Как это было 3.89, когда было 4.05?
И больше тоже было.
Я говорю о недавних ценах .

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB