Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:15 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 8:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
На ножах потому что, вот и не видите. Я готова съесть шляпу, если Пилигрим не понимает, что означает "пропажа" недострелянных. Впрочем, наверняка и то, откуда вся эта компашка взялась - тоже не секрет.
Как можно после всех выкрутасов выставлять Грузию жертвой политики России - уму не постижимо.
Точно!
Всё как раз наоборот - Россия жертва политики Грузии.
Вообще - Россия всегда жертва.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
У Анки, наверное, заразное...
Будь здоров, Вова!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 8:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
У Анки, наверное, заразное...
Будь здоров, Вова!
Я здоров и тебе того же желаю.

Цитата:
Как можно после всех выкрутасов выставлять Грузию жертвой политики России - уму не постижимо.
У Анки точно нечто заразное.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Возражения последовали? Нет. Местонахождение бородачей стало известно? Нет, опять же. Ты решил блеснуть умом и сообразительностью и немного поутрировать? Увлёкся, Вова. Получилась явная глупость, и ты это понимаешь.
Марионеточное государство по имени Грузия начало пакостить ещё со звиадовских времён. Это я сказала. "Россия жертва политики Грузии". Это сказал ты. Они плюнут - мы утрёмся. Понимаешь, что будет, если плюнут в ответ? 888 - плюшки-коврижки. Не надо было делать некоторых вещей.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Возражения последовали? Нет. Местонахождение бородачей стало известно? Нет, опять же. Ты решил блеснуть умом и сообразительностью и немного поутрировать? Увлёкся, Вова. Получилась явная глупость, и ты это понимаешь.
Марионеточное государство по имени Грузия начало пакостить ещё со звиадовских времён. Это я сказала. "Россия жертва политики Грузии". Это сказал ты. Они плюнут - мы утрёмся. Понимаешь, что будет, если плюнут в ответ? 888 - плюшки-коврижки. Не надо было делать некоторых вещей.
:D Молодец.
Слов много, мыслей еще меньше.Особенно понравилось, что Россия начала пакостить со звиадовских времён.
Давай дальше.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Грузия начала пакостить тем что захотела отделиться. И тем что незаконно отделилась.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Склалось впечатление, что Ромни чуть-чуть не Маккейн. И што, таки неправильное?
Не-а.
-У нас для населения на первом месте всётки экономика.
-Я не интересовалась сама, но твои соотечественники посредством форума транслировали американское восприятие того, отчего ВВП пользуется поддержкой населения. Дескать, Г-н Дракон играет мускулами и все с этого пруцца. Кто, кыгырицца, о чём говорит, у того то и болит.
-На Этом форуме, по крайней мере, два (не считая отсутствующих) прущихся с принятия претендентом в президенты угрожающих поз, а, к примеру, на Том - почитай, весь форум. Ну, Мерсона исключая.
Вобчем, пыритись в зеркало, но говорите, что это - мы. Пачаму-то.

-Ты только что доказала, что говоря об Америке ты и понятия не имеешь о чем говоришь.
Экономика у нас как была так и остается на первом месте, а что там у вас на первом месте мне я не знаю и знать не хочу.
-Какие соотечественники, что транслировали?
-Зачем мне читать Тот форум?
Мне что делать нечего?
Тот форум отображает всю американскую жизнь?
Гаваришь тут два человека прущихся от принятия претендентом каких-то поз?
Не, тут как минимум два человека прущихся от принятия поз неким, якобы, драконом.
В этом смысле у вас ничья. :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Грузия начала пакостить тем что захотела отделиться. И тем что незаконно отделилась.
Это Грузия России пакостила?
И почему незаконно?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
:D Молодец.
Слов много, мыслей еще меньше.Особенно понравилось, что Россия начала пакостить со звиадовских времён.
Давай дальше.
Сам хохмит, сам смеётся. Ну, смейся, чо уж. Я те дохтур, штоле?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Сомневаюсь я насчет реакции на слова Путина про США в России и насчет реакции на речи про Россию в США.
Весь пресловутый российский антиамериканизм сводится в конечном итоге к "не учите нас жить".

Понятия не имею к чему на самом деле сводится весь пресловутый антиамериканизм в России.
Судя по некоторым орателям на российских каналах - не учите нас жить - это не совсем так, а если учесть что с распада СССР прошло всего 20 лет, с его , СССР, не пресловутым, а настоящий антиамериканизмом, то антиамериканизм никуда исчезнуть не мог.
Впрочем,я в России не живу и настроений наблюдать не могу.

Вот откуда у вас могут быть сомнения мне не очень понятно.
Я, хотя бы иногда, смотрю российское ТВ.Вы смотрите американское?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Сам хохмит, сам смеётся. Ну, смейся, чо уж. Я те дохтур, штоле?
Так и тебе не он.
Там Грузия должна быть написана.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Желание отделиться ---пакость в первую очередь моральная.
А незаконно потому, что, несмотря на конституционное право выхода, предусматривалась определённая процедура выхода; хотя бы то, что в соответствии с этой процедурой выход этот должен был производиться в течение 14ти лет.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Уж какой Америка друг мы все видели в 90х.
Во всём виновата Америка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Понятия не имею к чему на самом деле сводится весь пресловутый антиамериканизм в России.
Судя по некоторым орателям на российских каналах - не учите нас жить - это не совсем так, а если учесть что с распада СССР прошло всего 20 лет, с его , СССР, не пресловутым, а настоящий антиамериканизмом, то антиамериканизм никуда исчезнуть не мог.
Впрочем,я в России не живу и настроений наблюдать не могу.

Вот откуда у вас могут быть сомнения мне не очень понятно.
Я, хотя бы иногда, смотрю российское ТВ.Вы смотрите американское?

В СССРе антиамериканизм был идеологический и на уровне правительства; в народе при СССРе никогда не было никакого антиамериканизма, наоборот. А антиамериканизм сегодняшний родился в конце 90х---по закону маятника.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Желание отделиться ---пакость в первую очередь моральная.
А незаконно потому, что, несмотря на конституционное право выхода, предусматривалась определённая процедура выхода; хотя бы то, что в соответствии с этой процедурой выход этот должен был производиться в течение 14ти лет.

Еще раз вынужден спросить - причем здесь Россия?
Грузия входила в Россию?
И разве Грузия первой объявила о независимости?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
-Ты только что доказала, что говоря об Америке ты и понятия не имеешь о чем говоришь.
Экономика у нас как была так и остается на первом месте, а что там у вас на первом месте мне я не знаю и знать не хочу.
-Какие соотечественники, что транслировали?
-Зачем мне читать Тот форум?
Мне что делать нечего?
Тот форум отображает всю американскую жизнь?
Гаваришь тут два человека прущихся от принятия претендентом каких-то поз?
Не, тут как минимум два человека прущихся от принятия поз неким, якобы, драконом.
В этом смысле у вас ничья. :D
-Объективно (и тобой в том числе это отмечалось), что с экономикой в США не совсем всё ОК. Но тем не менее в предвыборной риторике немалое внимание уделяется именно НЕэкономике. В России с состоянием экономики ровно наоборот - растёт. Вот только не надо традиционных этих "разоблачений", свои болячки мы знаем и сами. Я просто отмечаю тот факт, что за Путина голосуют ИМЕННО вследствие причин экономических.
-Твои соотечественники. Сиречь - американцы на данный момент. Ну, те из них, кого знаю хотя бы по нику. Многих и по ФИО. Зачем перечислять? Что транслировали, написано в посте. Повторение - мать учения? ОК:
Цитата:
Дескать, Г-н Дракон играет мускулами и все с этого пруцца.

-Ты на ём присутствовал, на Том форуме. Я думаю, хоть иногда, но читал. Ты ж и отвечал даже иногда.
-Панятна, продолжаешь сам хохмить и сам же радовацца. Смейся, чо. На те песню ф тему

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Так и тебе не он.
Там Грузия должна быть написана.
А смешного чиво?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Во всём виновата Америка.

Нет.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
В СССРе антиамериканизм был идеологический и на уровне правительства; в народе при СССРе никогда не было никакого антиамериканизма, наоборот. А антиамериканизм сегодняшний родился в конце 90х---по закону маятника.

Приблизительно также как и не было антисемитизма.
Ну, не было и всё.
Наоборот, любили, даже обожали.
Я ваще балдею когда начинают говорить за весь народ.

Натан, если бы я никогда не жил в СССР, не объездил бы полстраны, я бы может и поверил бы вашей с Леной новейшей истории СССР.

Еще раз вынужден спросить
Цитата:
Еще раз вынужден спросить - причем здесь Россия?
Грузия входила в Россию?
И разве Грузия первой объявила о независимости?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Желание отделиться ---пакость в первую очередь моральная.
А незаконно потому, что, несмотря на конституционное право выхода, предусматривалась определённая процедура выхода; хотя бы то, что в соответствии с этой процедурой выход этот должен был производиться в течение 14ти лет.

А желание прибрать к рукам (с помощью Белой или Красной конницы) того, кто нехочет прибираться, пакость реальная, на крови замешанная.

(кроме того, не уверен, что для Вас желание Абхазии, Аджарии, Осетии отделиться от Грузии - тоже пакость моральная...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB