Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:19 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 12:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я-то спрашивала. Вы не ответили. И в этом - тоже запущенность.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
я ответил более чем - с ссылками, которые вы предпочитаете не замечать, продолжая долдонить об "ажуре".
У вас в стране ажур?
Где он, этот ажур?
И чего долдонить тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
my5c- Вы-бы объяснили для всех, почему 155 голосов (статистика, которую Вы опубликовали)- это всё, что требуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
я ответил более чем - с ссылками, которые вы предпочитаете не замечать, продолжая долдонить об "ажуре".
У вас в стране ажур?
Где он, этот ажур?
И чего долдонить тогда?
-об ажуре долдоните вы, прынц. А я задала вопрос, на который вы ответили какими-то странными попрыгиваниями. Ваши ссылки на вопрос не отвечают.
-здесь тема о США, прынц. Гондурасы почёсывайте в другом месте.
-ну, и не долдоньте. Никто не обязывает.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
my5c- Вы-бы объяснили для всех, почему 155 голосов (статистика, которую Вы опубликовали)- это всё, что требуется.

где я заявлял, что "155 голосов - это всё, что требуется"??

Вот, что я сказал:
"Но даже если бы весь Техас НЕ поддержал Ромни, то это не изменило бы ситуацию. - нужно получить минимальное число делегатов в масштабe страны.".
И сказал я это потому, что для номинации в кандидаты в президенты нужно набрать 1144 голоса делегатов.
Ромни набрал 1575.
Весь штат Техас дал Ромни 105 - отнимите их от 1575 и все равно получите больше 1144.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
-об ажуре долдоните вы, прынц. А я задала вопрос, на который вы ответили какими-то странными попрыгиваниями. Ваши ссылки на вопрос не отвечают.
-здесь тема о США, прынц. Гондурасы почёсывайте в другом месте.
-ну, и не долдоньте. Никто не обязывает.

научитесь читать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Балагана вы еще не видели - подождите партсъезда обамоноидов.
адвокатишка Обамка так сладко спит с обамоноидами.
Вот заладил. :D
Можно подумать, Вашим заморским собеседникам очень интересна Ваша страстная партийная приверженность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
и Рамни тоже.
Он был губернатором Массачусеттса , поэтому нафик эти ваши казлиные акценты. РОмни он. :gr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Вот заладил. :D
Можно подумать, Вашим заморским собеседникам очень интересна Ваша страстная партийная приверженность.

где вы нашли рекламу моей приверженности??
я отвечал о приверженности обамоноидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
На что Вы отвечали?
Речь об Обаме вообще не заходила. Вы вворачивали своих "обамоноидов" при любом подвернувшемся случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
научитесь читать...
Сами научитесь, долдон.
У него русским языком спрашивают, чиво за фигня у республиканцев с депутатами от двух штатов, а он начинает волынку нащот "а всё равно Ромни". Долдон. Мне неинтересно, что у вас там с Ромни, я не про то спрашивала. И даже вообще и не спрашивала, а просто тихо обалдела от нравов в рассаднике демократии.
Долдон ещё раз.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
и ей на двух языках отвечают - читайте, мадам, читайте.. еще раз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
На что Вы отвечали?
Речь об Обаме вообще не заходила. Вы вворачивали своих "обамоноидов" при любом подвернувшемся случае.

что с вами, Паучок?:

1. "Актеру Иствуду не дают спать лавры актера Рейгана....."

"ну да, ну да, зато адвокатишка Обамка так сладко спит с обамоноидами, не вспоминая какой он великий и кому пытается подражать.."

2. " И если кругом ажур и прочие чики-пуки, то весь этот балаган попросту необъясним. Причём балаган, исходящий от партийной верхушки. От неё же вы и какие-то аргументы лепите."

""Кругом" - в процитированной вами заметке - написана брехня, что я и показал в моих ссылках.
Балагана вы еще не видели - подождите партсъезда обамоноидов."


"Актер Иствуд" был охаян Натаном НЕ в связи с его выступлениеом об Обаме?

"Балаганство" республиканцев было подчеркнуто безосновательно - соответственно, было предложено дождаться съезда обамoноидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вот же тормоз. Ему литературным руским языком пишут, что "ежли у Ромни голосов хатает, штоб захватить престол, то к чему эта фигня?", а он продолжает лепить ссылки на то, что Ромни собрал голоса. Есть ли логика в этом организме?
То, что техасцев выставили, а виржинцам устроили покатушки - есть объективный факт, с ним не поспоришь, поэтому прынц пыжицца в каком-то перпендикулярном направлении, отстаивая честь державы. Ну, и разумеется - "а у вас". А у нас - в квартире газ.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
вы литературным(?) языком пишите фигню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
На что Вы отвечали?
Речь об Обаме вообще не заходила. Вы вворачивали своих "обамоноидов" при любом подвернувшемся случае.
Пошла пальба из всех пушек по всем воробьям. Прынц на тропе войны.
Кто как, а я боюсь.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
вы литературным(?) языком пишите фигню.
Прынц, я умоляю... Ну, нельзя же так рвать узду. Немного скепсиса и самоиронии не помешало бы даже ромняоиду.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
и того, и другого хватает.
только и то, и другое не означает, что брехня в вашей "запущенной" ссылке перестала быть брехней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
"Актеру Иствуду не дают спать лавры актера Рейгана....."
"Актер Иствуд" был охаян Натаном НЕ в связи с его выступлениеом об Обаме?
Во-первых, я не усматриваю в реплике Натана "охаивания", во-вторых, эта реплика не имеет никакой видимой связи с содержанием речи Иствуда. Более того, я не уверен, что Натан в курсе этой речи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Во-первых, я не усматриваю в реплике Натана "охаивания", во-вторых, эта реплика не имеет никакой видимой связи с содержанием речи Иствуда. Более того, я не уверен, что Натан в курсе этой речи.

то есть, когда чьи-то "лавры не дают спать" - это НЕ охаивание?

До этой охаивающей реплики было несколько других - от Алева и Анка - если Натан кидается охаивающими репликами, не ведая о чем речь, то это (еще одна) проблема Натана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB