Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:19 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9404
Даже Природа-мать против республиканцев!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Я точно не запрещаю, хотя если они будут ходить туда-сюда вокруг меня это вызовет некоторое неудобство.

Да не, ничего неудобнаго...
Вложение:
88235.jpg
88235.jpg [ 69.84 Кб | Просмотров: 7465 ]

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Ромни побеждает?

Как свидетельствует совместный опрос, обнародованный телекомпанией CBS и газетой New York Times, перевес Барака Обамы над Миттом Ромни уменьшился до минимума.
Регулярные опросы избирателей в ходе нынешней президентской кампании проводят около десяти ведущих фирм. Если усреднить самые последние их результаты, то получается, что отрыв Барака Обамы от Митта Ромни сокращается и не превышает сегодня полутора процентов. По сравнению с кампанией 2008 года, Обама растерял часть своего рейтинга почти во всех основных категориях электората.
Как считают комментаторы, уменьшить отставание от Обамы в ключевых штатах Флорида и Висконсин вероятному претенденту республиканцев помог молодой и харизматичный конгрессмен Пол Райн, выбранный недавно Ромни кандидатом в вице-президенты.
Обама по-прежнему сохраняет большой отрыв от Ромни среди афроамериканцев и испаноязычных избирателей, возрастной когорты моложе тридцати пяти, а также женщин. У республиканца более высокий рейтинг среди белых, сельского электората и пожилых. В том, что касается независимых избирателей, населения средне-западных штатов и жителей городов-спутников мегаполисов, то здесь соперники идут вровень.
- На начальных этапах предвыборной кампании, примерно за год до голосования, наибольшую ценность имеют опросы, замеряющие популярность действующего президента, и если она ниже пятидесяти процентов, то это значит, что у оппозиции есть хорошие шансы на успех, – говорит обозреватель политического еженедельника National Journal Алекс Роарти. – Чем ближе ко дню выборов, чем больше избиратели узнают о претенденте из его агитационных материалов и контрагитации его противника, тем важнее становятся опросы, которые замеряют уже соотношение сил между конкретными участниками единоборства, а не как в начале кампании между реальным президентом и неким абстрактным, идеализированным оппонентом.
По словам видного специалиста по анкетированию, аналитика Института American Enterprise Карлин Бауман, интеллектуальную драму нынешних выборов создает столкновение двух типов прогнозов: тех, которые основываются на общих чертах настоящего и прошлого избирательных циклов, и тех, которые фокусируются на уникальных чертах текущего цикла.
- Прогнозы делать трудно, поскольку разрыв между соперниками минимальный. А социологи стремятся к большей определенности. Так, одни из них уверяют, что ни разу в американской истории действующему президенту не удавалось добиться переизбрания, если уровень безработицы на момент голосования превышал семь процентов и не понижался в течение нескольких предшествующих месяцев. Если исходить из этого, то Обама должен с разгромом проиграть. Другие аналитики обращают внимание на уникальную особенность нынешней кампании: никогда за всю современную историю страны у претендента не была такого плохого соотношения положительного и негативного рейтинга, как у Митта Ромни: сорок один процент против сорока семи, и это, дескать, значит, что с разгромом проиграет именно он. На мой взгляд, – сказала Бауман, – исход будет зависеть от того, кому отдадут предпочтение неопределившиеся избиратели, если, конечно, они придут голосовать.
Исторически, для действующего президента с положительным рейтингом ниже пятидесяти процентов перевыборы тоже складывались неудачно, а у Обамы как раз положительный рейтинг до этой черты сегодня не дотягивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 1:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Директор Вашингтонского отделения американской интернет-корпорации Yahoo News Дэвид Челиан уволен за некорректное высказывание в адрес кандидата в президенты США Митта Ромни и членов Республиканской партии. Как пишет "Вашингтон Пост", Челиан, говоря о съезде республиканцев и урагане Айзек отметил, что республиканцы во главе с Ромни веселятся пока чернокожие тонут. Руководство Yahoo уже извинилось за эти слова.
Yahooею, за какие пустяки у вас увольняют. Тоталитаризьм какой-то, сталинизьм вперемешку с путлеризьмом.
И это он ещё не сказал, что Слоны - ПЖив. Что правда.
:scr

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 5:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Ну тут дело такое - если-б он сказал "пока евреи тонут" или "пока индусы тонут" - НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. А тут - расизм.
Если-б Вы знали, сколько проголосовало за Обаму - одни потому, что он чёрный, тк чёрные сами, а другие - чтобы показать, что они НЕ расисты. Теперь к последним есть плакат - "проголосуйте теперь против, чтобы показать, что вы не идиоты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 5:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Нету в этой фразе расизма. Только упрёк республиканцам.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 6:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Это мы с Вами понимаем. Попробуйте объяснить это Шарптону и иже с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 6:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Они понимают тоже. Я уверена.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Послушала Клинта-нашего-Иствуда. Затмил всех.
Даже Алан Колмс заценил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А мне Иствуд понравился.
Да и смотрится еще вполне ковбоем!

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 1:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Актеру Иствуду не дают спать лавры актера Рейгана.....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
ну да, ну да, зато адвокатишка Обамка так сладко спит с обамоноидами, не вспоминая какой он великий и кому пытается подражать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 6:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
О-ооооо, как всё запущено...

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
А мне Иствуд понравился.
Да и смотрится еще вполне ковбоем!


Ну так он всем понравился. Я ж грю затмил своим спичем всех, и Рамни тоже.
Нащот ковбоя ничего не скажу. :D

Актеру Иствуду не дают спать лавры актера Рейгана.....


Не знаю, что там не дает спать актеру Иствуду, но уровня Рейгана политиков нет. И не будет уже, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315

Ну так он всем понравился. Я ж грю затмил своим спичем всех, и Рамни тоже.


Хорошо выступил. :good Нам только послушать удалось,в трафике сидючи.Теперь с видеорядом надо бы ознакомицца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642

ага, запущено. У вас.

"The deal will instead force delegates to vote for the candidate to whom they are pledged, but will not allow the candidate to disavow undesirable delegates. “Everyone feels good about the compromise hammered out,” a Romney aide said. Jim Bopp, a major GOP operative and conservative delegate who had been involved in the opposition, agreed, saying, “The Romney for President campaign has heard the concerns of the conservative grass-roots voices in our party and has crafted an amendment to the rules adopted on Friday to address these concerns.”"
http://www.salon.com/2012/08/28/floor_f ... d_for_now/

Но даже если бы весь Техас НЕ поддержал Ромни, то это не изменило бы ситуацию. - нужно получить минимальное число делегатов в масштабe страны.
А уж когда Ромни выиграл номинацию, то о чем говорить?:
Here was the official lineup from the Lone Star State:
1 vote uncommitted
1 vote Buddy Roemer
1 vote Jon Huntsman
1 vote Michele Bachmann
1 vote Rick Santorum
20 votes Ron Paul
130 votes Mitt Romney
http://blog.chron.com/txpotomac/2012/08 ... ey-plus-5/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Прынц, я не знаю, что там сказал Ромня или кто-то от Ромни. Я вижу, что я вижу. И если кругом ажур и прочие чики-пуки, то весь этот балаган попросту необъясним. Причём балаган, исходящий от партийной верхушки. От неё же вы и какие-то аргументы лепите.
А с виржинским автобусом чего? Ромни не прояснял?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
"Прынц, я не знаю" - ваша правда - не знаете вы.
"Кругом" - в процитированной вами заметке - написана брехня, что я и показал в моих ссылках.
Балагана вы еще не видели - подождите партсъезда обамоноидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ещё раз для прынцев: если в масштабах страны у Ромни такой ажур, то к чему было устраивать цырк с техасскими и вирджинскими делегатами? Я за Обаму не спрашивала. Захочу - спрошу.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
если вы имеете ввиду вот этот тур, то:
"..This year, Virginia gave 46 of its 49 votes to Romney and three votes to Paul, the only other candidate who made the Republican primary ballot. The new rules don’t affect this year’s vote.
...The rules for 2016, which were adopted over loud objections from the convention floor, “have nothing to do with the election in November.."
http://www2.godanriver.com/news/2012/au ... r-2158217/

Вы вообще ничего не спрашивали.
Вы сразу заявили о "запущенности".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB