https://t.me/nevzorovtv/30784Цитата:
Новое из файлов Эпштейна.
Открытка от Эпштейна некому врачу спортивной сборной по гимнастике, тоже отбывающему тюремное наказание ( 175 лет) за «сексуальные преступления» в отношении молодых и несовершеннолетних спортсменок.
Эпштейн пишет о том что их президент ( Трамп) тоже любит молодых красивых девушек и хватает проходящих мимо за всякие места ( за промежность) , а они вынуждены хватать еду в тюремной столовой.
"Дорогой Л. Н. Как ты уже знаешь, я выбрал «короткий путь» домой. Удачи! Нас объединяло одно… наша любовь и забота о молодых девушках и надежда на то, что они смогут полностью раскрыть свой потенциал.
Наш президент также разделяет нашу любовь к молодым, привлекательным девушкам. Когда мимо проходила юная красавица, он любил «хватать за промежность», а нам приходится воровать еду в тюремной столовой."
Министерство юстиции уже предупредило, что опубликованные документы содержат много фейков.