Ответить

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 11:24 am

sediskin » Чт май 21, 2015 1:12 pm писал(а):
Ой! Я вчерась заработался и позабыл о своих любимых рейгджерах. А сейчас забежал на НХЛ сайт и все прочел. Лундквист начал медленно плыть и команда стала проигрывать? Немудрено. Я об этом говорил. В двух последних играх рейнджеры пропустили 12 голов и оба раза проиграли. Будете продолжать говорить о команде а не одном человеке. ....

Буду. Потому как (предпослендяя игра эсайд) вчера они забили не один-два гола, и Хэнка можно отчасти винить только в одном из пропущенных 12. Он хоть и Кинг, но не всесильный. Да, спасибо за шанс. Надеюсь...хотя тают мои надежды.

Но вот Вам маленькая зарисовка about Rangers' fans. Когда вчера СтЛуи, десяток лет отдавший Болтс и almost singlehandedly принесший им Кубок Стенли и впоследствие изгнанный в Рэйнжерз за несогласие с Айзерманом, as much as заносил ногу на лед - весь стадион ис ходил на говно, воя и букая. А вот когда Череп, которому MSG-ная шарашка не продлила контракт после того, что он вернул Кубок в НЙ после 50 лет, возвращался назад как член команды-соперника, зал встречал его standing ovation.

Enough said.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 11:37 am

N/A » Чт май 21, 2015 12:24 pm писал(а):Буду. Потому как (предпослендяя игра эсайд) вчера они забили не один-два гола, и Хэнка можно отчасти винить только в одном из пропущенных 12. Он хоть и Кинг, но не всесильный. Да, спасибо за шанс. Надеюсь...хотя тают мои надежды.

Но вот Вам маленькая зарисовка about Rangers' fans. Когда вчера СтЛуи, десяток лет отдавший Болтс и almost singlehandedly принесший им Кубок Стенли и впоследствие изгнанный в Рэйнжерз за несогласие с Айзерманом, as much as заносил ногу на лед - весь стадион ис ходил на говно, воя и букая. А вот когда Череп, которому MSG-ная шарашка не продлила контракт после того, что он вернул Кубок в НЙ после 50 лет, возвращался назад как член команды-соперника, зал встречал его standing ovation.

Enough said.


Череп это кто?

А насчет Ваших утверждений так утверждайте. Чего еще остается делать преданному фанату? Только не один я говорю о зависимости команды от Хенка. Эта зависимость с годами становится все более больше. То что команда выйграла Президента надеюсь Вы не будете спорить что этот приз гораздо менее важен чем Кубок Мира для сборной студентов США? Так что это не показатель что команда способна конкурировать без него в Кубке. Еще раз повторюсь - такой рейнджерс Запад сейчас разорвет еще круче чем в прошлом году.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 12:06 pm

sediskin » Чт май 21, 2015 1:37 pm писал(а):
Череп это кто?
...

Mark Messeir :D

Даже не думала, что Вам придется обьяснять, в моем посте было стока "подсказок"... :~~

Тоись, Вы про ненавистных Вам Рэнжеров знаете то, что "говорят"? Может, Вы и не любите их просто чтоб быть с большинством? :D В Лиге принято не любить Рэйнжеров (это я просто констатирую, если что, это НЕ жалоба) - достаточно посмотреть на реакцию зала во время какого-либо нейтрального действа, например, драфта. :nhl

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 12:25 pm

У наших(хоккеистов) сегодня встреча с новым коучем.
Появилась надежда на светлое будущее. Мне этот нравился давно и нравится.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 12:38 pm

N/A » Чт май 21, 2015 1:06 pm писал(а):Mark Messeir :D

Даже не думала, что Вам придется обьяснять, в моем посте было стока "подсказок"... :~~

Тоись, Вы про ненавистных Вам Рэнжеров знаете то, что "говорят"? Может, Вы и не любите их просто чтоб быть с большинством? :D В Лиге принято не любить Рэйнжеров (это я просто констатирую, если что, это НЕ жалоба) - достаточно посмотреть на реакцию зала во время какого-либо нейтрального действа, например, драфта. :nhl


Я потом уже подумал что наверное речь о Мессии но потом подумал быть может у Вас там кого то еще Черепом кличут как Железного Майка Змеей?

Про ненавистных рейнджеров я знаю что говорят. Я уже писал - в ненависти к ним рейнджеры обязаны винить своих хозяев. Им придется еще долго купаться в волнах ненависти несмотря на то что команда наконец то поменяла концепцию покупок по именам. И не люблю я рейнджеров не ради того чтобы быть с большинством. Тем более я живу в Нью Йорке а не где нибудь в Вашингтоне или Фили. Поищите здесь такое большинство. Может быть только на Лонг Айленде меня поймут но точно здесь я большинство не найду. На ФБ меня по полной прессует большинство составленное из преданных фанатов рубашечников. Я планирую к ним завалить чтобы в живую обосрать всю братию а точнее их любимую команду. Я люблю играть на контрастах.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:00 pm

sediskin » Чт май 21, 2015 2:38 pm писал(а):...Им придется еще долго купаться в волнах ненависти несмотря на то что команда наконец то поменяла концепцию покупок по именам.

О, вот видите - зачем же Вы продолжаете говорить о "команде двух-трех звезд" (и это я не Хэнке, Вы это говорили ин дженерал) как об сегодняшней реальности

sediskin » Чт май 21, 2015 2:38 pm писал(а):Я планирую к ним завалить чтобы в живую обосрать всю братию а точнее их любимую команду. Я люблю играть на контрастах.

Это - "играть на контрастах", это как например прыгать перед сами знаете кем выкрикивая "жиды, жиды". Зачем? Даже самый доброжелательный и спокойный человек не может постоянно сдерживатся, если перед его носом постоянно и с нескрываемым садистским наслаждением машут фигой.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:07 pm

Marchello » Чт май 21, 2015 2:25 pm писал(а):У наших(хоккеистов) сегодня встреча с новым коучем.
Появилась надежда на светлое будущее. Мне этот нравился давно и нравится.

Тада я предсказываю, что в 2016м Кубок достанется Детройту. Потому что у Бабкока такая планида - его команда выигрывает Кубок в следующем за его уходом году... :D

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:14 pm

N/A » Чт май 21, 2015 2:00 pm писал(а):О, вот видите - зачем же Вы продолжаете говорить о "команде двух-трех звезд" (и это я не Хэнке, Вы это говорили ин дженерал) как об сегодняшней реальности


Это - "играть на контрастах", это как например прыгать перед сами знаете кем выкрикивая "жиды, жиды". Зачем? Даже самый доброжелательный и спокойный человек не может постоянно сдерживатся, если перед его носом постоянно и с нескрываемым садистским наслаждением машут фигой.


Я говорю только о попытках команды а не о реальности. Покупка Сен Луи и Нэша не особо оправдывает вложенных денег. Очередное беспонтовое преобретение имен.

Я люблю боль и контрасты. Я не люблю находиться в толпе. Разве что только в толпе болел Детройта. Нравится мне эта команда. Жалко что из Династии она медленно превращается в рейнджерс. станет такой перестану за них болеть. Хотя их собственная школа работает. Нужно еще поработать на рынке. И то все равно я и в толпе Детройта буду делать что то экстраординарное чтобы ощутить контрасты.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:26 pm

sediskin » Чт май 21, 2015 3:14 pm писал(а):Я не люблю находиться в толпе. Разве что только в толпе болел Детройта.....

Вам нравицца осчусчение привязанного к ноге под брюками осьминога? :D

И, эта - не буду спорить про Нэша, я не помню условий его подписания, но СтЛуи к "понтовому приобретению имен" не имеет ни малейшего отношения.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:36 pm

И ваще, ну хоть бы хто приличия ради пожалел меня (я не про проигрыш!), страдалицу...злые вы все...пойду покурю, хоть и низзя... :cry

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:39 pm

N/A » Чт май 21, 2015 2:07 pm писал(а):Тада я предсказываю, что в 2016м Кубок достанется Детройту. Потому что у Бабкока такая планида - его команда выигрывает Кубок в следующем за его уходом году... :D


Не знаю откуда такая планида, когда он много лет проработал там и Крылья Советов при нем как раз выиграли Кубок.
При нем же взяли Олимпийское золото. Я понимаю, что не идеал, но было хуже некуда. Многое обновилось в лучшую сторону...
Хоть надежда появилась.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:43 pm

Marchello » Чт май 21, 2015 3:39 pm писал(а):
Не знаю откуда такая планида, когда он много лет проработал там и Крылья Советов при нем как раз выиграли Кубок....
Ну, я-то ваще-то про Даков говорила, и РедВингз которые их "выбили" как только Майк ушел из Аннахайма в Детройт.
Good luck to him and Toronto! To a certain extent, of course... :~~

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:51 pm

N/A » Чт май 21, 2015 2:36 pm писал(а):И ваще, ну хоть бы хто приличия ради пожалел меня (я не про проигрыш!), страдалицу...злые вы все...пойду покурю, хоть и низзя... :cry

ЛУчша обыяснитя мине кое что ...

Када овертайм назначают? В каких случаях?

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:56 pm

Игра должна закончится победой, ничьи быть не может. Вот если не уложились в основное время, тогда играют в дополнительное до гола.
На ЧМ правила немного отличаются, но суть та же.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:57 pm

Если и в дополнительное не уложились, тогда идут булиты, пенальти.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 1:58 pm

Marchello » Чт май 21, 2015 2:56 pm писал(а):Игра должна закончится победой, ничьи быть не может. Вот если не уложились в основное время, тогда играют в дополнительное до гола.
На ЧМ правила немного отличаются, но суть та же.

я тоже там думал, но вчера же было 2-1 в основное время? Или я перепукал ...

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 2:06 pm

2:1 было после первого тайма. В основное время закончилось 5:5, а в дополнительное время забили.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 2:11 pm

Egghead » Чт май 21, 2015 3:51 pm писал(а):ЛУчша обыяснитя мине кое что ...

Када овертайм назначают? В каких случаях?

Добавлю к тому что сказал Marchello.

В регулярном сезоне при равном счете (каждая команда получает одно очко регардлесс) назначают один 20-min овертайм, где играют не 5 на 5, а 4 на 4. Это называют "sudden death", то есть - в отличие от сокк :gl ... футбола, один гол решает исход игры. Если эти 20 минут закончились "вхухую", назначается серия пенальти (минимум 3 с каждой стороны), и если и эти 3 закончились с равным счетом, то пенальти продолжают бить до усрачки пока одна из команд не выйдет вперед. Я лично помню серию из 14-ти...


В плэй-офф играют овертаймы опять же до первого гола. Хоть один, хоть два, хоть (максимум из того что помню я лично) три. И - если я не ошибаюсь - они играются 5 на 5.


(задумавшись) а ить хто-то када-то хвалился тем, шо в хоккее разбирается как в сокк...футболе...

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 2:19 pm

Marchello » Чт май 21, 2015 4:55 pm писал(а):Люди просто в заблуждении. Может это влияние СССР-а? Я не знаю. "кто не работает, тот не ест?"
Я заметил для себя уже давно: "чем меньше я работаю, тем больше получаю".

Это точно. Главное правильно все организовать.

Re: Хоккей

Чт май 21, 2015 2:32 pm

N/A » Чт май 21, 2015 3:11 pm писал(а):
В плэй-офф играют овертаймы опять же до первого гола. Хоть один, хоть два, хоть (максимум из того что помню я лично) три. И - если я не ошибаюсь - они играются 5 на 5.


(задумавшись) а ить хто-то када-то хвалился тем, шо в хоккее разбирается как в сокк...футболе...


Играют по 20 мин 5 на 5.

Но вот на ЧМ играли 4 на 4 и по 5 мин. Поэтому несколько раз были пенальти, дополнительное время быстро заканчивалось.

Я думаю, что лучше 20 мин и 5 на 5. Пенальти уже как бы на везение.
Ответить