Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт июн 20, 2024 5:32 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Обязательно получится. У него все впереди. Я повторяюсь сейчас нет полицейских телохранителей. Приходится биться в одиночку. Поэтому иногда выходит грязновато но это более жестко чем жестоко. Как раз то что Ови продемонстрировал уважение к президенту меня не парит. Меня парит его игра. А болелы рейнджеров мечтают его умдеть в своей команде так как именно вот такого игрока у них нет. Но это случиться когда Ови врежет сорокет и он отправиться отдыхать в гавань старперов миллионеров Нью Йорка. Вот с такой игрой у рейнджеров далеко зайти вряд ли получится. Но посмотрим. А сейчас меня удивил наш Палкин на ЧМ который как будто читал наш форум. Он сегодня практически в одиночку порвал шведов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
У Вас, простите, устарелая информация. Времена, когда Рэйнжеры были командой предпенсионеров ушли вместе с тем же Грецки. Овэчкин, между прочим, тоже не юнец, ему под триццатник, наш капитан помоложе его на пяток лет будет, да и average age команды - моложе его. К тому же капитанит он не первый год, как наш, а добился за все капитанские годы ни-хре-на (как капитан). Ташта не нада, я понимаю, конечно, что он "наш" (в смысле, Ваш), в отличие от всего нью-йоркского roster, но нельзя же так...Тем более - ну зачем нести такую ахинею нащет того, чего хотят болельщики Рэйнжеров...да они его будут "буукать" даже если он наденет red, white and blue. Это я Вам гарантирую. К тому же ему в НЙ быстро шкуру на шубку снимут, и не таких НЙ обламывал...

Кстати, Овэчкин уже спешит на IIHF чемпионат. Мне тот чемпионат - до лампочки, наша сборная там - даже AHL-овцы в ней редкие гости, но я буду очень смеяцца, если Овэчкин приедет туда к разбитому корыту. Впрочем, я с удовольствием прослушаю заунывные песТни про судейство, сдвинутые ворота и "везде врагов".

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
У Вас, простите, устарелая информация. Времена, когда Рэйнжеры были командой предпенсионеров ушли вместе с тем же Грецки. Овэчкин, между прочим, тоже не юнец, ему под триццатник, наш капитан помоложе его на пяток лет будет, да и average age команды - моложе его. К тому же капитанит он не первый год, как наш, а добился за все капитанские годы ни-хре-на (как капитан). Ташта не нада, я понимаю, конечно, что он "наш" (в смысле, Ваш), в отличие от всего нью-йоркского roster, но нельзя же так...Тем более - ну зачем нести такую ахинею нащет того, чего хотят болельщики Рэйнжеров...да они его будут "буукать" даже если он наденет red, white and blue. Это я Вам гарантирую. К тому же ему в НЙ быстро шкуру на шубку снимут, и не таких НЙ обламывал...

Кстати, Овэчкин уже спешит на IIHF чемпионат. Мне тот чемпионат - до лампочки, наша сборная там - даже AHL-овцы в ней редкие гости, но я буду очень смеяцца, если Овэчкин приедет туда к разбитому корыту.


Ну уже точно не приедет к разбитому. Шведов прошли. Букать в НУ в сврих свитерах не положено. НЙ болелы находят оправдание любому игроку в их свитере. Они букают только зажравшихся старперов которые вообще нехотят играть. А так принципов у НЙ болел не существует. Они и Кросби будут рады и любому пришедшему из Айлс или Девилз. То что сейчас там набрали молодняк не помешает боссам прикупить мегазвезду типа Ови и даже не сморя на потолок зарплат. Но нужно ждать когда ему стукнет 39 тогда вроде еще ничего как игрок а деннег все же поменьше. То что самые промудацкие болелы из Нью Йорка это факт. Более типичных мудаков пышущих злобой и плескающих желчь нужно поискать. И то что они не видели Кубок с 94 года делает их дико завистливыми. Судя по игре КУБок они не увидят и в этом году. Команды с другого берега да с середины покруче выглядят. А то что Ови добился ка капитан - он добился многого. Он поменял тренера. Наконец то они нашли нормального тренера. Поддавлением капитана Ови. Думаю будет немправедливым если он не получит очередной ЭмВиПи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
А про ЧМ Вы тоже напрасно. Американы давно уже посылают не студней. Там собралась нормальная гололная ло побед команда. А про сдвинуьые ворота все будет обязательно как и состороны лбого болельщика. Любой команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Well, good bye. As a decades long Rangers' fan, I am not discussing anything with someone who sees me as one of " типичных мудаков пышущих злобой и плескающих желчь.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Well, good bye. As a decades long Rangers' fan, I am not discussing anything with someone who sees me as one of " типичных мудаков пышущих злобой и плескающих желчь.


Ну я не всех имел ввиду. Есть и те с кем можно общаться. Вы например одна из тех кто может сдерживаться в страстном порыве. Но в большинстве это факт. Нью Йоркские болелы дикие мудаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
ОЙ Овечкин или теленочкин- в хлев однако -А Rangers МОЛОДЦЫ!!!!!!

PS;а мой внук влюбился в хоккей,он со своим папой смотрити, стал намекать чот мобить футбол на хоккей.... :)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Ну я не всех имел ввиду. Есть и те с кем можно общаться. Вы например одна из тех кто может сдерживаться в страстном порыве. Но в большинстве это факт. Нью Йоркские болелы дикие мудаки.

Все,в основном ,болелы дикие.Так шта не плети на Нью Йоркщину.
Чето я на Мэдисон-сквер-гарден не видела диких.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Предчувствие на счет матча со Швецией подтвердилось. Дальше однозначно прогнозировать не берусь. В этих матчах всё может решить случайность.
Впрочем, финал Канада-Россия было бы красиво. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Слушайте, мне лень искать - а у нас показывают этот Чемпионат Мира Хоккейный Лузеров, и где и когда - если показывают. Заранее спасибо.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 2:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Определённо лузеры кто на этот чемпионат мира не попал. Определяется самая сильная хоккейная страна. Если кого то нет, то это проблема лузеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 2:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Определённо лузеры кто на этот чемпионат мира не попал. Определяется самая сильная хоккейная страна. Если кого то нет, то это проблема лузеров.

:D :D :D

Ага, так же как в свое время на Олимпиадах - до того, как туда допустили западных профессионалов - определялись самые сильные хоккейные команды. :D

На ЧМ - во время Кубка Стенли - играют те, кто 1)побоялся/обосрался попасть в NHL, и 2)вылетел из Кубка. Причем последние-то (вне зависимости от места их рождения) и определяют кто "лучшая хоккейная страна".

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Ничго не знаю про ваш кубок стенли. Чемпионат мира есть чемпионат мира. Кто не захотел туда приехать, тот либо лох позорный либо испугался, что ещё хуже.
Единственные американские команды которые я знаю это Колорадо (чем то моё ухо зацепило) ;) и Питсбург Пингвинз (люблю Пингвинов). Кто из них побеждает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Нью-Йорк Рейнджерс 2:1 Тампа-Бэй Лайтнинг

Жаль ,так здорово вели игру,почти до конца было в сухую, но дальше.....
Но главное ПОБЕДА

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 2:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4114
Россия-Канада. Никаких прогнозов, абсолютно неизвестно кто победит. Вот разве что на ЧМ случается крайне крайне редко, что бы команда победила во ВСЕХ матчах без единого овертайма. Хоть одна осечка да должна случиться. Пусть эта осечка у канадцев случиться в финале. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 6:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Ну а чо? Чуда на льду не случилось? Ворота не сдвинули. Арбитр судил нормально. На этом позорном ЧМ собрались суперзвезды. Я конечна понимаю что все суперзвезды мграют только в рейнджерс но Ови забил. Нет ни одного игрока который не хотел бы играть в НХЛ. От поездок на различные чемпионаты их останавливает сама Лига с контрактом и стпаховкой. А еще профи страшо боятся получить травму потому что могут потерять место в составе и деньги. Рейнджерс демонстрируют унылое гавно которое пока что дает результат но это временно. Матч Россия - Канада будет крут и возможно покруче финала Кубка сТенли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 8:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Правильно - ни один хоккейный игрок (если он не лузер) не откажется играть в NHL, потому что - как ни крути - это самая сильная лига в мире, и Кубок Стенли - хотя AlexL ничего об ём не знает - самая почетная награда для профессионального хоккеиста. Нет, конечно, теперь, когда игроки NHL участвуют в Олимпиадах, олимпийские медали тоже не такая уж "туфта", как это было ранее. И Лига, между прочим, делает перерыв именно для того, чтобы игроки могли участвовать в олимпийских матчах в своих национальных командах, и я еще не слыхала ни об одном американском или канадском игроке, который отказался играть в национальной сборной на Олимпиаде из-за опасения быть травмированным. Но ни один NHL-овец не променяет кубочный плэй-офф на сомнительную честь победить команду студентов на ЧМ, туда едут только те, кто либо не попал в плэй-офф, либо из него вылетел. Ташта радоваться победам профессионалов над студентами, конечно, можно, но это весьма и весьма ..хм...смешно и жалко.

А что касается вчерашней игры в финале конференции, то это был настоящий хоккей. Быстрый, грамотный (за исключением дурацкой ошибки, когда наши вышли 3-1 и "перемудрили", e.i. fucked up), силовой, но без подлых наскоков с выставленным локтем, без грязных "хитов" игрока без шайбы в спину, как это было в прошлой серии.

Хоккей - игра командная, и именно вчерашняя игра была именно командной, а не звездной. И нынешние Рэйнжеры сильны именно командной игрой, а не звездами, как это было раньше (хотя, между прочим, все звезды спят и видят играть именно в MSG) Sediskin, конечно, может оставаться при своем мнении, но, в конце концов, это лишь его мнение, и к действительности оно не имеет ни малейшего отношения.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Конечно я останусь при своем мнении. Тем более мы даже не говорим об Олимпиаде что гораздо почетнее Кубка. Из за того что раз в четыре года. Раньше сама Лига не пускала игроков боясь что те травмируются и не смогут потом играть в самоц Лиге. Лига изживает себя именно из за таких унылых команд как рейнджерс или девилс времен Лэмера. Командная игра? Я бы не сказал. Остаюсь при своем мнении - в этом Кубке как и в прошлых рейнджерс без Лундквиста проиграют во всех четырех играх. Помнится тут пеняют болелам России вечный плач по судьям которые бывает откровенно засуживают ъотя это и не главное? Ну так вот я наблюдаю вечный плач рейнджерских сосунков о том что их толкают и бьют в спину локтем. ХАХАХА! Нужно вобще сделать всего три игры в серии и Супербол в конце. Тогда будет гораздо круче. А сегодня играет Канада которая совсем состоит не из студентов с Россией которая наверное сейчас оптимальна за исключением Палкина. не смотря даже на игру со Швецией. И сегодня будет зрелище поинтереснее чем прошлогодняя последняя игра рейнджеров против кингс. Сегодня люди будут биться за престиж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 8:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
И кстати КХЛ очень медленно но догоняет НХЛ. И никто не знает что будет в будщем. Хоккей в Америке не спорт номер один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...Помнится тут пеняют болелам России вечный плач по судьям которые бывает откровенно засуживают ъотя это и не главное? Ну так вот я наблюдаю вечный плач рейнджерских сосунков о том что их толкают и бьют в спину локтем....

Ну вот ведь никак не удается Вам не сорваться на базарный бабий визг...Вы считаете, что грязь, вылитая на "рэйжерских сосунков" придаст больше веса Вашим словам? Вы бы лучше просто заметили разницу между между констатацией факта грязной игры и намеренного желания травмировать соперника (причем этот факт отмечают не только - вернее, не столько - болельщики ненавистных Вам Рэйнжерз в моем лице, но и ВСЕ комментаторы, даже те, кто открыто болеет против Рэйнжерз - и именно сосунковских воплей по всем просторам интернета с последующей "квинтэссенцией" маразма в виде демонстрации перед посольством США, хотя именно американский судья тот отмененный гол защитал...цЫрк, да и только...нет, чесслово, мне неинтересно участвовать в очередном какашко-метании...

И, да, возможно, россейская хоккейная лига и достигнет когда-либо уровня и престижа NHL, но только "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". То есть запрлаты там достигают NHL-овского уровня, не спорю - но и только. Недаром, например, одна из последних "живых" суперзвезд - Ягр - решил закончить свою карьеру там, где это почетно. Хотя и за меньшие баппки.

А уж как далеко зайдут в этом году Рэйнжерз - это мы будем посмотреть. Во всяком случае - как бы Вы это не твердили - они не один десяток игр играли без Хэнка, и выиграли President's Trophy. Так что Ваши утверждения - из серии "а мне так хоцца", ничем более они не подтверждаются. Ну разве что тем фактом, что Хэнк is the King.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB