Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 16, 2024 12:05 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 10:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал позорным судейство в матче Шведских игр Швеция - Россия, в котором его команда потерпела разгромное поражение со счетом 2:6.

За первые восемь минут стартового отрезка наш коллектив пропустил четыре шайбы и уже не смог исправить ситуацию по ходу встречи. На протяжении всего матча Быков демонстрировал свое недовольство решениями арбитров.

"Комментировать этот позор со стороны судейства у меня нет никакого желания. В моей практике первый случай, когда я не могу даже найти вообще никаких слов по этому безобразию", - заявил Быков журналистам после матча.

Тренер отметил, что поражение оставило неприятный отпечаток.

"Зрелище получилось не очень приятное, особенно в первом периоде. Слишком легкие голы мы дали забить. План на матч был играть компактнее и много двигаться. Но между тем, что мы говорим, о чем предупреждаем, и реальностью - дистанция. Как бы мы ни хотели, какой бы план мы ни выбрали, пока ты не почувствуешь это, не поймешь. Это был наглядный урок нашим ребятам", - сказал Быков.

Быков также неоднократно подчеркнул важность опыта, который получили игроки.

"Многие ребята вообще в первый раз столкнулись с таким. Это первый год, когда в более агрессивный хоккей играют и шведы, и финны, раньше с этим мало кто сталкивался", - передает слова тренера РИА "Новости"

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 7:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Я никак не болельщий Islanders, и совсем не любитель Пингвинов, но их послендяя игра - это было что-то! Давно такого (команда на команду) не видала, с тех пор как тогда рэнжеровский Клотье таскал Сало за подтяжки по всему полю. :nhl

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
http://aol.sportingnews.com/nhl/story/2 ... 3%7C210349


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Оченно надеюсь, что мы сегодня начистим Овечке рыло... :nhl

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 12:44 pm
Сообщения: 1051

Драка наших парней с чухонцами.Комментарии там интересные.

_________________
Люблю кошек, но дружу с тараканами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Чикаго" сложил полномочия обладателя Кубка Стэнли
время публикации: 10:55
последнее обновление: 11:07
блог печать сохранить почта фото


"Чикаго" сложил полномочия обладателя Кубка Стэнли

"Ванкувер" и "Филадельфия" вышли во второй круг плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), тогда как сезон для обладателя Кубка Стэнли - 2010 "Чикаго" и "Баффало" завершен.

"Ванкувер" победил "Чикаго" в седьмом матче серии со счетом 2:1. Героем вечера стал форвард Александр Бэрроуз, который забил на 6-й минуте овертайма, 3-й минуте первого периода, а в третьем периоде не реализовал буллит. "Ястребы", которые уступали в серии 0-3, но затем выиграли трижды кряду, перевели игру в овертайм на 59-й минуте встречи, когда в меньшинстве отличился Джонатан Тэйвз.

"Филадельфия", которая играла с "Чикаго" в прошлогоднем финале, напротив, миссию по спасению серии выполнила, отмечает РИА "Новости". "Летчики", постоянно находившиеся на корпус позади "Баффало", в седьмом матче победили со счетом 5:2. Даниэль Бриэр (гол + пас) был признан первой звездой поединка, а голкипер "Клинков" Райан Миллер был заменен по ходу игры.

Седьмой матч понадобится в серии "Бостон" - "Монреаль", этого права канадская команда добилась, обыграв "Медведей" в родных стенах со счетом 2:1. Майк Каммаллери забил и ассистировал капитану "Хабов" Брайану Джионте.

Победители в четвертьфинальных сериях Восточной конференции "Бостон" - "Монреаль" и "Питтсбург" - "Тампа" определятся в среду. Пары полуфиналов на Западе: "Ванкувер" - "Нэшвилл", "Сан-Хосе" - "Детройт".
:(

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 10:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Посмотрел только что последний период Германия-Россия на ЧМ в Словакии. Ну,сонные мухи. И Быков какой-то сонный.Никаких эмоций. 2-0 немцы выиграли.


Последний раз редактировалось mark-WA Пт апр 29, 2011 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 10:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
А сейчас "петухи" проиграли "швейцарам" 1-0 в овертайме. Какой-то "футбольный" хоккей :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 12:44 pm
Сообщения: 1051
Наши обыграли Канаду.Фантастический матч.Достоин финала.2:1 :nhl :nhl :nhl

_________________
Люблю кошек, но дружу с тараканами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Россия проиграла Чехии со " скромненьким счетом" 7:4
:cry

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 8:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Ну как вам нравятся эти безобразия после финала Стенли кап?
А я всегда думала,что Ванкувер очень приличный город :scr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7648
Ester, Вы когда-нибудь были в Ванкувере?
Приличный по тому, что о нем пишут? Страна? Люди, которые там живут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7648
Изображение

Эта фотография была сделана в Ванкувере во время беспорядков и сделала сенсацию в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Ванкувер - это круто. Я нигде не видел таких красивых индусок (возможно,рожденных уже в Канаде) в таких умопомрачительных мини :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 6:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Минувшей ночью по московскому времени команды Национальной хоккейной лиги "Питсбург Пингвинз" и "Вашингтон Кэпиталз" провели благотворительный матч в память игроков ярославского "Локомотива", организаторами которого выступили лидеры команд Евгений Малкин и Александр Овечкин.

Хоккеисты вышли на лед в форме с эмблемой "Локомотива". После игры спортивную амуницию, на которой оставили автографы все ее участники, разыграют на интернет-аукционе, а выручку передадут семьям погибших спортсменов, передает телеканал "Вести".

"Руководство пошло навстречу, поддержали нас, сказали: делайте, что хотите. Мы ведь все - одна хоккейная семья, у нас одно общее горе", - заявил игрок "Питсбурга" Евгений Малкин.

Малкин и Овечкин - две звезды мирового хоккея и лидеры клубов НХЛ - были знакомы со многими хоккеистами Ярославля, с кем-то даже им довелось поиграть.

"Каждый из нас играл против этих игроков. Надо помогать, участвовать в акциях. Чем больше таких мероприятий будет, тем лучше. Ребята сверху будут видеть и будут знать, что про них не забыли и о них помнят. Я думаю, вся страна, вся Россия о них помнит. А теперь и НХЛ сделала такой шаг", - отметил капитан "Вашингтона" Александр Овечкин.

Кроме того, жены и подруги игроков "Пингвинз" до и во время встречи продавали специальные браслеты в память о российской команде. Сама же встреча закончилась победой "Вашингтона"

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
http://sport.bigmir.net/video/sport/153 ... u-v-Rossii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7648
Цитата:
Известный американский спортивный радиокомментатор и журналист, обозреватель издания Observer-Reporter Джон Стайгервальд пришел к выводу, что спад в игре нападающего клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, который не забивает в Национальной хоккейной лиге пятый матч подряд, обусловлен тем, что россиянин перестал принимать стимулирующие препараты.

"В ходе сезонов с 2005 по 2010 годы Овечкин забрасывал в среднем по 55 шайб за сезон, в сезоне 2007-2008 он забросил 65. В прошлом сезоне он отличился 32 раза. За 24 встречи текущего сезона у него всего восемь шайб. Что с ним случилось?" - задает вопрос Стайгервальд и сам же на него отвечает.

По мнению Стайгервальда, снижение спортивных показателей Овечкина связано с тем, что россиянин перестал еще несколько лет назад принимать стимулирующие препараты для того, чтобы пройти допинг-контроль на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году.

"Бывший тафгай "Питтсбурга" Джордж Ларак в своей автобиографии пишет, что использование стероидных препаратов довольно распространено в НХЛ. По его словам, одним из признаков того, что игрок принимает препараты, является резкое снижение уровня его выступлений после Олимпиады, где допинг-процедура гораздо строже, чем в НХЛ, и игрокам, отобранным в олимпийскую сборную, приходится завязывать со стимуляторами", - отмечает Стайгервальд.

Кроме того, журналист упоминает о расследовании в отношении терапевта из Вашингтона, который якобы поставлял стимулирующие препараты игрокам столичных команд по хоккею и бейсболу.

Статья Стайгервальда вызвала ряд критических комментариев из-за отсутствия в ней объективных доказательств употребления Овечкиным стимулирующих препаратов и игнорированием того факта, что помимо Олимпиады спортсмен также принимал участие в чемпионатах мира по хоккею, где также сдавал допинг-тесты.

В интервью ИТАР-ТАСС комментатор отметил, что действительно не может предоставить доказательств того, что Овечкин принимал незаконные препараты. "Однако для меня подтверждением этого является тот факт, что об этом ходили слухи, что показатели Овечкина значительно упали и что столичный врач обвиняется в снабжении членов "Вашингтон Кэпиталз" стимулирующими препаратами. Это всего лишь мое мнение. Не думаю, что Овечкина можно отстранить от игр на основе этих свидетельств. Я также не считаю, что это необходимо", - сказал Стайгервальд.

Он пояснил, что выступил с критикой в адрес Овечкина не потому, что является, к примеру, фанатом Сидни Кросби из "Питтсбурга". "Еще на прошлой неделе в своем шоу на радио я говорил, что болею за Овечкина, что я его фанат. Я хочу, чтобы он показывал такой же хоккей, как несколько лет назад, и забивал по 60 шайб в год, так как от этого противостояние "Пингвинз" и "Кэпиталз" станет только более интересным", - отметил журналист.


А я думаю, что это вдруг лифчики так легко впендюрили овечкинс 7 почти безответных шайб.
Тренера их уволили, думали игра наладится... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 9:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7648
Сегодня очередная схватка канадских и российских хоккеистов. Полуфинал!!!

У канадцев есть хороший шанс отыграться, но будет очень сложно. Вратарь у российской команды очень хороший. Надеюсь, не настолько хорош, чтобы пропустить пару шайб...
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Канаццы, российцы...тожа мне, а гройсе гедыла...Вот вчера в ФилЯх! Это таки да!

Харрррашо, шо Winter Classics игрался на бейсбольном стадионе. Судья, падла, далеко был. А то б я яго урыла, суку. :evil:

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 4:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 12:44 pm
Сообщения: 1051
Сегодня очередная схватка канадских и российских хоккеистов. Полуфинал!!!

У канадцев есть хороший шанс отыграться, но будет очень сложно. Вратарь у российской команды очень хороший. Надеюсь, не настолько хорош, чтобы пропустить пару шайб...
:)

Да уж, валидольная была игра!
Канада U20 — Россия U20 — 5:6
Судейство безобразное было.Но парни молодцы, не сломались. Выстояли! Изображение

_________________
Люблю кошек, но дружу с тараканами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB