Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 17, 2024 12:55 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
из всех народов существующих на Земле самые не пушистые и не белые - евреи.
Ты этому самое огромное доказательство.
Ну и ещё русские , которых евреи напоили, а закусить не дали.

Правильно,я и сказала (прочитай) на черта им быть пушистыми.А чем же я не белая...мирно сижу у компа, мирно ненавижу антисемитов,мирно посвятила себя внукам (особенно младшему,старшая -уже не поддается-ну это как у всех-13 лет ей) мирно наслаждаюсь оперой (написала об этом подробно в другой теме)
Не выпендриваюс, выдавая себя за ''таланта пысцателя", а на. говностихи,как Доктор сказал,это вдохновляет говнообъект. Вот какая я тихая и скромная,

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
ну во-первых никто никого за себя здесь не выдает, а во-вторых на говно-поэзию вдохновляют говно-могзи, а не какие-то там обьекты. уж простите, но как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
ну во-первых никто никого за себя здесь не выдает, а во-вторых на говно-поэзию вдохновляют говно-могзи, а не какие-то там обьекты. уж простите, но как-то так.

Нет Доктор.
Объект именно и является предметом вдохновения Ну сами рассудите-
без оскорблений в мой адресс- и дня не проживет,без омерзительного среавнения, вызывающие мерзкие ассоциации-не обходит вобщем-то еврейский район,отождествляя его с действиями фашистов,далее,живет в Америке и где только может-обсирает ее,питаясь с американской руки.
Конечно "Я не Байрон-я другой"...как сказал М.Лермонтов.
но он же и еще вот что писал
С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка,
В очах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все́ ближние мои
Бросали бешено каменья.

так это Лермонтов о людях более высокого назначения чем....хто????? антисемитишка мелкий,вы прочитали что он накропал про меня в сцыхе?
Вот я и ответила ему-только на его уровне.т.е каков привет-таков ответ.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 1:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Не обсирай ближних-и сам не будешь обосранный
Грузчик-трудяга,он вкалывает много и тяжело,а ты бездельничаешь,пенсию получаешь-молодец.


А ты не бездельничаешь?
Ну, кто у тебя следующий по залезанию в карманы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 8:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Извергает семя человеческих страстей вулкан,
Отправляя семя в яйцеклетку как стремительный волан,
Кто появится на свет?
Какой у жизни план?
Может это будет президент страны?
А, может просто музыкальная училка,
Страстный меломан,
Кто к годам своим преклонным
Станет обязательно тупить,
Под грибочки Трейдер Джо,
В МАртеле свой талант топить,
Кто на Братонском болоте будет каждый день,
Скандалить и вопить,
И в просторах виртуальных кружева интриги вить?
Я подумал в ритме секса - нахрена такую мне плодить?
Лучше высуну когда наступит время,
Будет лучше для меня и всего мира просто подрочить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Грузчик-трудяга,он вкалывает много и тяжело,а ты бездельничаешь,пенсию получаешь-молодец.

Забыл прокоментировать очередное Анкино враньё. Грузчик давно уже на пенсии, но для Анки это неведомо, она же не читательница...она писательница. А я хоть и вышел на пенсию, но продолжаю работать в своём бизнесе.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

А ты не бездельничаешь?
Ну, кто у тебя следующий по залезанию в карманы?

ТЫ СБРЕНДИЛА СЛЕГКА????ТЫ МЕНЯ В ВОРОВСТВЕ ОБВИНЯЕШЬ??????
Я ни одного дня здесь на велфере не сидела,вкалывала (и не думай что это легкая была работа),я на водительские права сдала,купили машину.но тогда отдали ее сыну,он и учился и работал,приобрел новую профессию-совсем далекую от его консреватории,но Слава Богу-не бездельник,как некоторые нахлебники и обсиратели страны,совсем по-глупому давшей пристанище.
А сейчас я от души( даже здешним врагам моим желаю)-так бездельничать как я-я с детками моими. И это счастье-только Бога прошу дать мне здоровья и силы.
Да Эден,(как написала в соседней теме) фашизм заразен и распространяется очень быстро. И ты меня упрекаешь? Ладно видимо Гетто-очень привлекает,правда?особенно израильтянку. А мне это слово ненавистно.Это фашистская терминология обитания евреев в насильно зактыром пространсрве.
Так что жми руку строителю Гетто в 21 веке.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Забыл прокоментировать очередное Анкино враньё. Грузчик давно уже на пенсии, но для Анки это неведомо, она же не читательница...она писательница. А я хоть и вышел на пенсию, но продолжаю работать в своём бизнесе.

Нет писатель это ты,но в прошлом,к сожалению.Тогда,когда мы познакомились(ой однако давно это было)-ты не был нытиком,ты был веселым,остроумным и писал чудные,добрые веселые рассказы.и был очень активным "антисемитчиком"(кто тебя так шутливо прозвал?)-т.е. непримеримым борцом с антисемитами.
И твою посылочку помню и ,даже не воспользовавшись ею полностью,как гляну-тебя вспоминаю с благодарностью.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
ТЫ СБРЕНДИЛА СЛЕГКА????ТЫ МЕНЯ В ВОРОВСТВЕ ОБВИНЯЕШЬ??????
Я ни одного дня здесь на велфере не сидела,вкалывала (и не думай что это легкая была работа),я на водительские права сдала,купили машину.но тогда отдали ее сыну,он и учился и работал,приобрел новую профессию-совсем далекую от его консреватории,но Слава Богу-не бездельник,как некоторые нахлебники и обсиратели страны,совсем по-глупому давшей пристанище.
А сейчас я от души( даже здешним врагам моим желаю)-так бездельничать как я-я с детками моими. И это счастье-только Бога прошу дать мне здоровья и силы.
Да Эден,(как написала в соседней теме) фашизм заразен и распространяется очень быстро. И ты меня упрекаешь? Ладно видимо Гетто-очень привлекает,правда?особенно израильтянку. А мне это слово ненавистно.Это фашистская терминология обитания евреев в насильно зактыром пространсрве.
Так что жми руку строителю Гетто в 21 веке.

Ты заболела?
Где я тебя в воровстве обвиняю? Я тебя ни в чем не в обвиняю, а только констатирую, что у тебя манечка искать нахлебников и выяснять на какие шиши они живут. То Седискин бездельник, теперь вот Пух. А ты сейчас, не бездельничаешь, нет?
Гетто тут причем? Совсем крыша поехала? Не лезь в чужие жизни и будет тебе щастя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Ну, кто у тебя следующий по залезанию в карманы?

твои слова,Эден

Цитата:
То Седискин бездельник, теперь вот Пух
-
СТОП! где это я Пуха обвинила в безделье?покажи мой пост и дай ссылку. Если ты о предыдущем-то ты плохо читаешь-я о Пухе с ностальгической грустью написала.Почитай.
О седискине-пожалуйста не упоминай.
Я в чужие жизни? нет никогда КРОМЕ антисемитов ,которых всегда проклинаю.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 1:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
1. Залезание в карманы - другими словами: суешь свой нос, куда не надо. Про музей с грин картой напомнить?
2. Это кто написал, Пушкин?

Цитата:
[/quote="[url=http://purmarily.com/viewtopic.php?p=124535#p124535]anka » Пт ноя 21, 2014 7:18 am[/url]"]
Не обсирай ближних-и сам не будешь обосранный
Грузчик-трудяга,он вкалывает много и тяжело,а ты бездельничаешь,[size=150][/size]пенсию получаешь-молодец.
А Соню не трогай-если не фальшиво сочуствуешь Израилю,она живет на самом рубеже с врагами.И героиня-не унывает и не озлобляется как ты,хотя живешь в спокойной Америке,правда ненвидимой твоим кумиром Путиным. НО нас это не колышит,это как гном и Великан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Летучий Голландец

На стоянке яхт и катеров, расположенной в одном из самых живописных уголков Бруклина – Манхеттен Бич, делящей район на спокойную Спальную Часть, которую облюбовали для себя высокочтимые бруклинские бизнесмены, укрывшие дома, золотой осенней одеждой деревьев и Неспокойную Половину, усеянную ресторанами, где день и ночь царит Праздник Жизни, появился незваный гость.

В один прекрасный день жители Манхеттен Бич обнаружили там заброшенный катер, одиноко качающийся на волнах. Возможно, его просто принесло течением с другой стоянки. А, может быть, кто то, чтобы не платить деньги за утилизацию, просто подкинул никому ненужный мусор. Корпус катера был покрашен в белый цвет, а его кабина – в голубой. Верхнюю палубу украшал красивый деревянный штурвал. От катера воняло соляркой и сыростью. Мотора в катере не было. Работники марины быстро обнесли со всех сторон катер защитным фильтром, собирающем масло и солярку, вытекающих из моторного отсека.

Ватага местных ребят моментально облюбавала суденышко, в своих играх, превратив катер в пиратский корабль. Ребята, разодевшись в пиратские одежды Джека Воробья и его сотоварищей, купленные в игрушечном магазине, устраивали осаду крепости – части мостика пересекающего канал, закрытую большими кусками картона, предварительно разрисованными дома, в которой засели доблестные военные - Защитники Земли ЕЕ Величества Королевы. Дети заигрались до самой темноты, даже не притронувшись к еде из МакДональдса, которую они принесли с собой. Еду домой решили не брать, хорошенько припрятав съестные запасы в укромном месте.

На следующий день дети вернулись на пиратское судно, которое они окрестили «Черная Стрела».

- Ребята! А что происходит? – спросил друзей Гена Кардон, пришедший проверить запасы съестного, которое они спрятали в маленьком шкафу в каюте. Шкаф был пуст, а на месте еды лежал коряво вырезанный от руки круглый кусочек бумаги, на котором были нарисованы череп и кости. Обратная сторона кружка была наскоро заштрихована углем.

- Черная метка! – испуганно пробормотал Владик Спектор. Ребята представили героев романа Стивенсона во главе с Одноногим Джоном Сильвером и его верным товарищем – попугаем, сидящем на плече и кричащим «Пиастры! Пиастры!».

- Это не Черная Метка! – прошептал Кирюша Белов, - Это Летучий Голландец – торжественно произнес он, обведя присутствующих загадочным взглядом.

- Летучий Голландец! – в один голос воскликнули ребята. Перед глазами предстали образы старой, заброшенной бригантины с обветшавшими от времени парусами, с командой матросов – призраков и злым боцманом, воплощением дьявола, на борту.

В тот же самый день было решено положить еду в тоже самое место и проверить на следующее утро – осталась ли еда на месте?

На следующее утро троица верных друзей, не свет не заря, отправилась к судну.

- Точно Летучий Голландец! – воскликнул Владик, убедившись, что еда в шкафу бесследно пропала, а на ее месте лежала Черная Метка.

С этого дня ребята каждый день приносили еду из местных забегаловок или закусочных и оставляли ее в шкафу. Летучий Голландец, с радостью все уминал и оставлял после себя привычную Черную Метку.

Вскоре новость о тайнственном призраке, облетела весь район. Детвора со всех ближайших мест стекалась к катеру, неся с собой запасы съестного. Ребятам пришлось выстроить живую очередь и принимать подарки Летучему Голландцу по записи.

Однажды, Отчаянная Домохозяйка Элен ДиЛевиннджио, застала ночью свою дочь Яну, ловко шурующую в огромном холодильнике. Девочка сразу же рассказала маме о Летучем Голландце и пригласила ее пойти на следующий вместе, чтобы та своими глазами увидела, что случиться с едой. Элен была поражена, увидев вместо еды Черную Метку, оставленную Летучим Голландцем. На какой то момент она даже поверила в существование доброго призрака и, вместе с детворой, принялась носить еду Летучему Голландцу. Новость о Призраке и, что почтенная и весьма уважаемая домохозяка Миссис ДиЛевиннжио носит еду к заброшенному катеру облетела всех жителей района.

В таких тихих, спальных районах, обычно, любая ерунда становится, событием года. К катеру потянулись жители всех близлежайших домов, неся стряпню,представленную кухней народов мира: тут были и итальянские маникотти, и испанская паэлья, и русский салат Оливье, и немецкий шницель, и мексиканские бурритос. Взрослые, как дети, оттеснив в сторону своих же детей, спорили, ругались за право оставить еду Летучему Голландцу в обмен на заветную Черную Метку, оставленную по утру. Мужская часть, в которой взыграл инстинкт охотника, стремилась всеми правдами и неправдами выяснить кто скрывается под личиной Призрака. Мужчины устраивали ночные облавы и дежурства, но все их попытки хотя бы увидеть Призрак оканчивались тщетно.

Новости о происходящем в Бруклине дошли и до представителей самой древней профессии – журналистов. Манхеттен Бич заполониили мини вэны со спутниковыми телевизинными антеннами на крыше. Около катера толпились телерепортеры известных Нью Йоркских компаний. Всех интересовал один вопрос – что такое, или, кто такой Летучий Голландец? Призрак или человек. Рядом с ними, в роли экспертов, выступали представители религиозных конфессий, пара психологи, окуультисты и специалисты по паранормальным явлениям.

Журналист газеты сетной общины, обладатель звучных имени и фамилии, Стив Джоббс всю свою жизнь мечтал о славе. Слава к нему в гости не спешила. Она была занятой дамой. Но, едва заслышав, о Призраке на катере, уплетающем яства, приготовленными горожанами, она устремилась в Манхеттен Мич, а за ней, как в игре за мячом, помчался и Стив. Ему нужно было первым разоблачить человека, скрывающегося под личиной Летучего Голландца. Не спать по ночам, но выяснить и поймать! Любым способом сделать это первым. Он приехал к каетру, когда телевизионщики и жители, оставившие новую порцию еды для Призрака, разошлись по домам. Стив, устроившись поудобнее на одной из скамеек, с которой просматривался весь катер, достал термос с кофе и стал ждать.

В какой то момент он прикорнул на скамейке, завернувшись толстым одеялом, прихваченным с собой из дома. Во сне он гонялся за Летучим Голландцем. Он схватил Призрака за край черного плаща, отчего тот повернулся к Стиву, показав свое безобразное лицо. Стив резко вскочил от охватившего его ужаса и осмотрелся по сторонам. Никаких призраков не было. Стояла гробовая тишина. Заброшенный Катер дремал, мерно покачиваясь на волнах. Вдруг, Стив увидел круглый предмет, похожий на мяч, стремительно направляющийся к катеру.

«Это же голова человека! Так вот ты какой, Летучий Голландец» - дошло до Стива.

Летучий Голландец подлыл к Катеру, и, уцепившись за поручни, быстро, но, удивительно тихо, вскарабкался на борт. Собрав в спортивную сумку еду, оставленную жертвователями с Манхеттен Бич, он вытащил из тайника в катере маленький предмет и положил на место еды. После чего, он быстро погрузился в воду, держа на весу сумку с снедью, и поплыл в сторону Университета Кингсборо, стоящего немного поотдаль от Стоянки яхт и катеров. Выйдя на берег, Летучий Голландец вытащил сверток, вероятно, предварительно оставленный им на берегу и вытащил полотенце и одежду. Обтеревшись и одевшись Летучий Голландец оглянулся по сторонам, и, не заметив Стива, спрятавшегося в кустах и следящего за ним из армейского бинокля, побрел в сторону океана, где находилась площадка для отдыхающих с широкими деревянными столами. Стив неотступно следовал за ним по пятам. Дойдя до площадки, Летучий Голландец выбрал стол в углу, чтобы его не видели патрульные и извлек из сумки все съестное.

- Анна! Дэвид! Приятного аппетита! – обратился он в пустоту, посмотрев в сторону океана и принялся ужинать.

На следующий день Стив решил остаться снова около Катера, чтобы понять, что Летучий Голландец – это один и тот же человек. Той ночью все повторилось, как и прошлой. Не было никаких сомнений, что Летучий Голландец был местным бомжом. В этот раз Стив захватил с собой огромную камеру и отснял все передвижения Летучего Голландца. Что поразило Стива – это тот факт, что Летучий Голландец выжидал, в холодной для этого времени года воде, по два три часа, ожидая, когда ни одной живой души не будет около Катера.

Со всей этой информацией Стив отправился в редакцию одной из самых крупнейших газет города.

- Здраствуйте! Я пришел к Вам с сенсацией и готов раскрыть секрет Летучего Голландца из Бруклина, как только получу место спецкора в Вашей газете – произнес он, широко улыбаясь, переступив порог офиса редакции.

Летучего Голландца поймали следующей ночью, когда тот, как обычно, выждав пару часов в воде, пока на улице не наступит тишина, подплыл к Катеру, чтобы забрать Спагетти по Итальянски, приготовленные заботливыми руками Миссис ДиЛевиннджио и Овсяные Печения, которые испекла для него маленькая Яна ДиЛевиннджио. Он уже собирался покинуть Катер, вдруг заработала громкая сирена, а вокруг зажглись яркие огни прожекторов, установленных на соседних катерах и яхта. Летучего Голландца подхватили под руки, накрыли теплым покрывалом и подвели к подплывшей на лодке команде журналистов с портативной телекамерой.

- Сенсация раскрыта! Летучий Голландец пойман за руку! – широко улыбаясь и морщась от яркого света софитов, говорил в камеру, красавчик журналист.

Летучий Голландец рассказал, что его настоящее имя - Уилл Бейкер. Уилл служил в одном из элитных подразделений американского спецназа. Именно там он научился подолгу находиться в холодной воде. Год назад его жена Анна и маленький сын Дэвид погибли в катастрофе, катаясь всей семьей по океану, в районе Манхеттен Бич, на спортивной лодке. Лодка столкнулась с катером, которым управлял пьяный человек. Уилл был, единственный, кто остался в живых. После этого, он сильно запил. Оставил службу. В конце концов, полностью спился, и, потеряв дом, отправился бомжевать поближе к тому месту, где потерял свою семью. Он рассказывал о том, как, однажды, увидев маленьких Гену, Владика и Кирюшу, играющих на Катере в пиратов, шутки ради, оставил черную пиратскую метку из романа Стивенсона, который когда то читал своему сыну Дэвиду.

Никто из журналистов его не слушал. Ему любезно улыбались, но было видно, что его рассказ о себе людям был неинтересен и его усиленно игнорировали.

Дождавшись, когда люди разошлись по домам, а микроавтобусы телекомпаний покинули марину, Уилл Бейкер, вплавь, вернулся к Катеру. Забравшись на борт, он достал из тайника последние три Черные Метки,написал записку, оставив все это на видном месте и вышел на палубу. Стояла, во истину, волшебная ночь. Фокусник зажег на небе гирлянду звездных фонариков. Луна, словно огромный прожектор, освещала дорогу заблудившимся странникам в городе Каменных Джунглей.

- Анна! Дэвид! – позвал Уилл.

Недолго постояв, он опустился в воду и поплыл. Он доплыл до середины гавани и, глубоко выдохнув, исчез в морской пучине.

На следующий день весь район знал из утренних новостей, что тайна Летучего Голландца раскрыта. К Заброшенному Катеру подъехали работники городских служб, чтобы увезти его на помойку.

- Ребята! Что происходит! – закричал Владик, когда троица друзей, как обычно, пришла к Катеру, - Наше судно забирают!

- Это же наше пиратское судно! – возмутился Гена Кордон.
- Вы не можете забирать жилище Летучего Голландца! Вы рискуете получить неприятности. Летучий Голландец Вам этого не простит!– воскликнул Кирюша Белов.
- Вас зовут Кирилл, Гена и Влад? – спросил ребят работник городской службы, - Это для вас – он протянул друзьям конверт, в котором лежали три Черные Метки и записка – «Спасибо Вам парни! Вы подарили мне лучшее время в моей заблудшей, бесполезной жизни. Уилл Бейкер – Летучий Голландец».

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
:good

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Денис , очень понравился рассказ

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
c "Университетом" Кингсборо явный перебор :) :!

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Уже много лет, Анка в безумном задоре написав свои посты, напрочь забывает о чём она только что писала.
А если она ещё и примет на грудь, то забывает вообще о чём шла речь.

А вобще, хотелось бы, чтобы в теме Дениса были бы его рассказы без Анкиных наскоков и оскорблений.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 1:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
Боюсь что это невозможно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Денис , очень понравился рассказ


Спасибо! Мне казалось что отстой полнейший. Но раз понравился то значит я ошибался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
c "Университетом" Кингсборо явный перебор :) :!


А в чем перебор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 2:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Уже много лет, Анка в безумном задоре написав свои посты, напрочь забывает о чём она только что писала.
А если она ещё и примет на грудь, то забывает вообще о чём шла речь.

А вобще, хотелось бы, чтобы в теме Дениса были бы его рассказы без Анкиных наскоков и оскорблений.


Сеня в этом анкином полупьяном раздоре и реакции на одно простое слово в сложном предложении и есть весь цимус.
Пускай пишет и воюет с ветряными мельницами. В Этом жестоком и равнодушном мире нельзя жить без Дон Кихотов.
Да еще с бутылкой Мартеля под рукой. Ну и грибочками из трейдер Джо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB