Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб июн 15, 2024 1:57 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 6:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
О проделках КГБ-тебе,яйцелизателю кгбиста- знать лучше (они тебе гринкарту выписали)
А вот о подонках,убийцах, мерзских крысах,ворах, щипачах-это я знаю и даже по некоторым личным делам,они очень схожи с твоими .
A ваще ты так,мелкий фраер.

Мне грин карту выписывали в Америке а оформлял я ее в Посольстве США НЕЗАВИСИМОЙ ЛАТВИИ.

ООот проговорилась!!! У училки музыки есть ЛИЧНЫЕ ДЕЛА!!!
И сколько же их у тебя заведено личных дел?
Сколько честных американских труженников ты передала в лапы кровавой гебни маскируясь под нукера Топаллера???
Ах ты стукач брайтоновский. Позор тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
"Мелкий фраер" убил просто. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
"Мелкий фраер" убил просто. :D

Da,наповал!
фраерок

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1426446-echo/
Рекомендую почитать - на ОМ Радзиховский

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
Памятка в период информационной войны

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
8. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Всем мира!
Автор — Владимир Худяшов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
:good

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 9:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7648
Цитата:
A 28-year-old Toronto man is offering one lucky Canadian free plane tickets to fly "around the world." The only caveat is that the interested traveller must be named Elizabeth Gallagher.

Earlier this March, Redditor Jordan Axani and his then-girlfriend booked a "fairly wicked trip around the world for … Christmas," a weekend posting on the user-generated site explained. The couple has since gone their separate ways, but Axani says he still plans on taking the trip. His ex, Elizabeth Gallagher, will not.

Instead of cancelling the tickets or attempting to change the name on the tickets, Axani turned to Reddit in hopes of giving them away. He says the tickets were purchased during a "massive blow-up" sale and that it would not be "worth the headache or money to cancel" them.

Women named Elizabeth Gallagher who are interested in taking a free trip this December are being asked to message Axani on Reddit. Axani told CTV News that many Elizabeth Gallaghers have already come forward since he posted the ad on Sunday.

"Among those, I'm sure we'll find someone that will enjoy the trip who also perhaps isn't able to see these countries otherwise," Axani said in an email, declining an on-air interview.

The nearly three-week trip departs from New York City on Dec. 21 and returns to Toronto on Jan. 8, 2015. The trip includes stops in Prague, Paris, Bangkok and New Delhi.

"I am not looking for companionship, romance, drugs, a trade, or to take selfies with you in front the Christmas Market in Prague," he wrote in the ad. "Really, the only thing I ask for is that you enjoy this trip and that it brings you happiness."

In September, an Australian woman also turned to the site in hopes of finding a travel partner named Andrew Grant.

The woman, Aurore Lassus, and her then-boyfriend had booked a trip across Europe. But after the couple split, Lassus was left with a fully booked trip, but no one to travel with.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
ситуация в Торонто напомнила мне шутку:

"- Согласны ли Вы взять в жены эту женщину?
- Нет.
- А эту?"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
05 ноября 2014
Очередные новости культуры автор

Цитата:
Виктор Шендерович
журналист
Это не «жалобы турка»: никаких оснований жаловаться у меня нет (на фоне «русского стандарта» борьбы с инакомыслием мой случай — совершенно бархатный).
Это не призыв к борьбе — время, когда я полагал, что силы хоть как-то сопоставимы, закончилось дюжину лет назад.

Это — просто очередные зарубки на память, смиренное пополнение коллекции, уже довольно объемистой.
Ну, так, для будущего очерка нравов.

Подробности — хлеб историка, не правда ли?

Так вот вам еще горсточка подробностей…

1.

Некоторое время назад мне передали, что мой спектакль в Московскомдоме музыки — «Как таскали пианино», с квинтетом Игоря Бриля — отменен.

Седьмого ноября мы должны были играть его там — в четвертый раз.
Первые три раза прошли при полном успехе, в том числе (что важно) финансовом. То есть (не погружаясь в подробности) Дом музыки просто получал пару сотен тысяч рублей за то, что мы работали на его площадке. Все были очень довольны — и с радостью утвердили новую дату…

И вот — ну надо же!

До ответа на вопрос о причинах такого флотского поворота «все вдруг» руководство Дома музыки не снизошло.
Просто передали по цепочке вниз, что наше сотрудничество прекращено.

Из нового тут — только формулировка.
Начиная с 2000 года, в местах проведения моих спектаклей время от времени прорывало трубы, гас свет и начинались внеплановые ремонты; дирекция Театра им. Вахтангова весной 2014 года внезапно обнаружила, что купила у меня неудачную пьесу — настолько неудачную, что они отменили объявленную премьеру…

То есть сплошные экивоки и стыдливое отведение глаз.

И вот, по случаю наступления ледникового периода, сказали, наконец, прямо: пошел вон!

И что характерно: я не был удивлен.

Удивился бы, по нынешним временам, если бы спектакль состоялся…

2.

А вот вам и новенькое!

Крупнейшая книгораспространительская сеть отказалась брать у издательства «Захаров» мою новую книгу публицистики, объяснив это ответственностью за судьбу двух тысяч человек, которые работают в этой фирме.

Вот она какая, социальная ответственность бизнеса!
А вы думали...

Крупнейшие московские книжные магазины, с которыми главный редактор «Захарова» решила после этого поговорить напрямую, первым делом признались мне в коллективной любви, но вторым пунктом сообщили, что решать вопрос, ставить ли книгу Шендеровича на полки магазина, будет теперь — руководство…

Главный редактор издательства «Захаров» уверяет меня, что все ее собеседники вовсе не плохие, а даже вполне замечательные, милые, чудные люди.
Даже не сомневаюсь, тем более что некоторых знаю лично.

Чудные, интеллигентные, образованные люди!
Любят книгу, источник знаний. Легко отзовутся на ключевые цитаты. Спроси их, например: какой порок, по Булгакову, главный? Все четверо ответят не задумываясь: трусость.

Приз в студию!

Эти чудные люди осторожно интересовались потом у главного редактора издательства «Захаров»: про что моя новая книга?

Про вас эта книга, дорогие мои чудные люди.
Про вас про всех.

А если и про Путина, то только как про то, чего вы несомненно заслуживаете.

Оригинал

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
4 качества настоящего мужчины

Цитата:
Эта статья не для того, чтобы убедить вас в том, что настоящий мужчина именно таков, каким он представляется. Она лишь постарается слегка изменить то, во что вы верите!


9 ноября
4 качества настоящего мужчины
Цитата:
Нет, я пишу эту статью не для того, чтобы убедить вас в том, что настоящий мужчина именно таков, каким он представляется мне. Я лишь хочу постараться слегка изменить то, во что вы верите. Работая на благотворительные организации, занимающиеся подростками, пристрастившимися к наркотикам, я понял, что практически у всех них было кое-что общее – они росли в семье без отца. Отца или и вовсе не было рядом, или он был эмоционально отстраненным от воспитания. В результате все эти подростки обладали размытыми границами дозволенности, низкой самооценкой и явно недостаточной психической стойкостью. Эта ситуация пробуждала в них гнев, и подталкивала к заполнению эмоциональной пустоты нездоровыми привычками.

Ныне же в моей практике мне изо дня в день приходится сталкиваться с жалобами моих клиентов женского пола на то, как к ним относятся мужчины, и то, как это на них влияет. И поэтому мне кажется, что многие мужчины просто недооценивают свое влияние на окружающий мир. Мне кажется, что кое-что нуждается в более четких определениях. И я верю, что любой настоящий мужчина должен обладать определенными 4 качествами.


1. Мужчины отдают себе отчет в своих словах и поступках

За те 40 лет, что я провел на этой планете, я пришел к выводу, что зачастую большинство (именно «большинство», так как не все они такие) мужчин просто не думают о том, как их слова и поступки влияют на окружающих. Возьмите хотя бы мужа, хладнокровно убивающего личность своей жены, или отца, которого постоянно вербально тошнит на своих детей. Того, кто бросается на соперника с кулаками, стремясь что-то доказать. Того, кто прислушивается к своему эго вместо собственного сердца.

Для того, чтобы фильтровать свои слова и поступки, для того, чтобы действуя, не забывать о тех, кто вас окружает, нужна самодисциплина, терпение и взвешенность. Каждый ответ должен быть именно ответом, осознанным и продуманным. Реакция инстинктивна, и подобает лишь мальчишкам. Мужчины же думают о том, что делают и говорят.

2. Мужчины не считают себя идеальными

Они готовы признавать свои недостатки. Они практикуют открытость и не ощетиниваются на каждую попытку сблизиться. Они прямо выражают свои чувства. Они не пытаются быть теми, кем они не являются. Они стараются не ввязываться в бессмысленные споры на повышенных тонах. Столкнувшись с конфликтами, они признают их существование, принимают ответственность, и делают все, что нужно для их скорейшего разрешения. Они продолжают двигаться вперед.

3. У мужчин есть цель в жизни


Цель, стремление, мечта. Что-то, за что стоит сражаться. И это не обязательно должно быть спасение мира. Этой целью вполне могут быть поиски любви всей их жизни. Стремление занять достойное место под солнцем. Выражение себя в искусстве. Помощь бедным. Самосовершенствование. В общем, что-то такое, во что можно верить, даже если другим это кажется глупым. Настоящие мужчины – творцы, и неважно, что именно они строят – империю или скромный дом для своей семьи. А мальчишки способны лишь разрушать.

4. Настоящие мужчины решительны

Мужчины делают, а мальчишки лишь жалуются. Должен признать, я лишь недавно принял осознанное решение прекратить ныть, когда не все идет так, как мне того хочется. Многие дурные привычки, вроде вечного нытья и постоянных вспышек гнева проистекают из беспорядочности мышления и неспособности контролировать собственные эмоции. Мне довелось знать многих мужчин, постоянно рассказывающих о том, как они хотят измениться. Как хотят «исцелить» свой брак. Сбросить вес. Стать хорошим отцом. Меньше пить, лгать, играть, тратить. Но лишь немногим из них достает терпения и решимости изо дня в день претворять свои слова в жизнь. Лишь немногие оказываются способными пытаться преодолеть вставшее перед ними препятствие вновь и вновь, а оступившись, подниматься и возобновлять попытки. Лишь у немногих слова не расходятся с делом.

Цитата:
А теперь подумайте о мужчинах в вашей жизни. Друзьях. Отцах. Дедах. Братьях. Тренерах. Парнях. Супругах. Сколько из них обладают всеми четырьмя описанными выше качествами? И если такие найдутся, цените их так, как никого другого. Потому что они – редкость, и этот мир нуждается в таких, как они.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 10:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Taм в футбольно теме спорят о...да о всякой ерунде Вот за кого мы болели в воскресенье и не зря Снова наши выиграли со счетом 6;3
какие чудные радостные лица будущих чемпионов МИРА
А этот малыш в белом-точно будущий Лев Яшин-голкипер с рождения.
Внук мой пока гол не забил,но спас команду от лишнего гола,в критический момент выбил мяч за боковую линию-ему все громко апплодировали а он очень гордился и был счастлив.
Изображение

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 12:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Моего тоже на футбол отдали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 9:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Моего тоже на футбол отдали.

И это правильно. :goal:
Надо еще чтобы бабушка внуку правильную синегранатовую форму прикупила!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 9:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
И это правильно. :goal:
Надо еще чтобы бабушка внуку правильную синегранатовую форму прикупила!

Вперёд Реал !!!

Гы гы.
:fan

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Вперёд Реал !!!

Гы гы.
:fan

Ах так! :mad

Ну тогда, пятая колонна, получай :
Вперед Эвертон!
Бей ветчину! :sp

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
И это правильно. :goal:
Надо еще чтобы бабушка внуку правильную синегранатовую форму прикупила!

Ни поняль :shock
Если ты за мово футболиста-то у них 2 формы-вот эта и белая.
Ну правильно-внуки (можно и внучек)-на футбол! В нашей команде (посмотрите) девочка играет-очень быстроногая и решительная. А мой внук не пропускает ни одной тренировки и игры-ему очень нравится И это прекрасно-все лето ,осень на свежем воздухе,ну с похолоданием -тренировки в спотрзале.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 1:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Вы все тут спорите, господа, а, тем временем, на комету Чурюмова-Герасименко зонд "Филы(или Филэ?)" прикометился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Вы все тут спорите, господа, а, тем временем, на комету Чурюмова-Герасименко зонд "Филы(или Филэ?)" прикометился.

ОЛА!!!! как интересно.Побежала в поисковик-вот какую красоту нашла
Изображение
И вот какое сообщение

"Alex Parker создал визуализацию орбит планет (голубые), Плутона (белая) и PT1 (желтая) с возможной траекторией New Horizons. Четыре белых точки с кругами - Плутон, Эрида, Макемаке и Хаумеа. Судя по орбите, PT1 - классический объект пояса Койпера."
Миссия New Horizons

Цель миссии: Pluto-Kuiper Belt, т.е. Плутон и пояс Койпера (транснептуновый пояс, заполненный разными небесными телами, в большом количестве)

В настоящий период аппарат пересек проекцию орбиты Нептуна и направляется к Плутону.
Выбирается объект пояса Койпера, к которому он направится дальше. Один из кандидатов - PT1
Плутон, Эрида, Макемаке и Хаумеа - четыре из пяти карликовых планет Солнечной системы, признанных таковыми на настоящий момент. Пятая - Церера, в поясе астероидов между Марсом и Юпитером.
Новости астрономии

Сообщение hele » Вчера, 21:16

Ну что же... в эти самые минуты зонд Филы (Philae) уже на поверхности кометы Чурюмова. Она же в свою очередь где-то в районе планет-гигантов (Юпитер-Сатурн).

Но... драматический момент - он может все еще не удержаться на поверхности и сорваться снова в космос. Что-то не сработало в системе посадки (гарпуны), и волнуются.
Впрочем, говорят, что в космос обратно вряд ли, но незагарпунивание может помешать выполнять операции, например, по бурению, или может скатиться в ближайший овраг.

Но в общем - все поздравляют европейцев с этим интереснейшим достижением. Хорошо бы он уже закрепился на комете, тогда ждем результатов исследования...

Уточнение местоположения: где-то посередине между Марсом и Юпитером.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
И это правильно. :goal:
Надо еще чтобы бабушка внуку правильную синегранатовую форму прикупила!

Мы "зеленые"- у нас Макаби Хайфа рулит. :~~
Вот только кроссовки у них двухцветные - одна сторона зеленая, другая желтая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Вперёд Реал !!!

Гы гы.
:fan

Ах так! :mad

Ну тогда, пятая колонна, получай :
Вперед Эвертон!
Бей ветчину! :sp


Макаби Хайфа!!!!
Правда играют они хреново, зато стадион новый. Говорят, самый крутой в Израиле и области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB