Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб июн 15, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
Цитата:
Нашуганные были они 1 Мировой, вот и задрали лапки кверху.

Кто то поднял лапки, а Эльзаские френчи активно учавствовли в массовых убийствах других френчей , например в в Орадур-сюр-Глан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
Цитата:
ПыСы.Во всей нации только два не подлеца - Дюма и его порождение Дыртынян и то в исполнении Миши Боярского, ну может еще пара-тройка наберется.


Еше некоторые футболисты, хотя большинство их - эммигранты .... и хоккейный вратарь с красивой фамилией Хует :goal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
Интересно почему нехороший Марк Твен ни слова не написал о том что Одесса --украинский город...

Зато все говорят что Львов - это пипец какой украинский город :)
А в действительности, в 1931 году во Львове жили
Украинцы 15.9%
Евреи 31.9%
Поляки 49.4%

И говорили на языке
Украунский 11.3%
Идиш 24.1%
Польский 63.5%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Мне пофик, шо там про хранцузов. Грю же, не читала.
Ибо пофиг, по сути.
Но не пофиг на то, что некоторые, которые, мне, гусю, не товарищи, таскают байки про "телеграммы из Москвы". Пусть нетоварищи возьмут на себя труд сказать, что за телеграммы, где они их читали. И коли читали, то почему не знают, чья подпись. А то язык без костей не хуже резунов.

ПС. к давешнему разговору, можно добавить в список "исторических вин" России.

Я тоже не знаю о какой телеграмме идет речь.

Что же касается французов, то в статье даже не вся правда об их "выживании" во время войны.
Казлы вонючие.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Бедные нисчастные французы и и еще более бедные нисчастные француженки.


ПыСы.Во всей нации только два не подлеца - Дюма и его порождение Дыртынян и то в исполнении Миши Боярского, ну может еще пара-тройка наберется.

А КАК ЖЕ ЭТИ ВЕЛИКИЕ ИМЕНА????ПОЗАБЫЛ?????
Абенек, Франсуа Антуан- композитор, скрипач, дирижёр

Матюрен Барберо - французский композитор, дирижёр и музыковед.

Гектор Берлиоз - дирижёр, музыкальный деятель

Бизе - французский композитор, автор оркестровых произведений, романсов, фортепианных пьес, а также опер, самой известной из которых стала «Кармен».
Шарль Франсуа Гуно́ композитор (опера "Фауст")


Клеман Делиб - фр. комппозитор

Эдуар Дельдеве - французский скрипач, композитор и дирижёр.

Жан-Жорж Кастнер - французский композитор и музыковед.


Гиаци́нт Элеоно́р Клозе́ - французский кларнетист и композитор, профессор Парижской консерватории.



Жюль Массне́


Жак Оффенба́х - французский композитор и музыкант, основоположник и наиболее яркий представитель французской оперетты.Луи Бартелеми Прадер - французский пианист, композитор и музыкальный педагог.


Фридерик Шопен

PS:
В таком случае

МОЦАРТ<БАХ< БЕТХОВЕН ГАЙДН ГЕНДЕЛЬ ( еще можно добавить) тоже ПОДЛЕЦЫ ФАШИСТЫ??НЕМЦЫ ВЕДЬ


К сожалению в этой страшной войне были в каждой стране мерзавцы и предатели.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Я тоже не знаю о какой телеграмме идет речь.

Что же касается французов, то в статье даже не вся правда об их "выживании" во время войны.
Казлы вонючие.
Для меня это в прынцовой ссылке главное. Остальное не читала и не интересно.
Мерзкий лжец, кто так пишет. Возможно, это и есть главное, для чего написана статья.

Да брось ты за лягушатников. Там все были в равной мере хороши. Все румыны, итальяны, мадьяры и проч.. Мерзее всех - поляки, кмк. Тут я с британским жыробасом согласная.
Докопались вы до этих лягушатников. Чё за новая такая притча - лягушатников шпынять? К пересмотру ООН?

Shaul писал(а):

Кто то поднял лапки, а Эльзаские френчи активно участвовали в массовых убийствах других френчей , например в в Орадур-сюр-Глан
Эльзасские френчи такие френчи... Немчура это, отгрызли Эльзас и пошли свои орднунги ставить. А потом френчам Эльзас взад вернули после войны, и те немцев загеноцидили в ответочку. Симметричная ситуация, как у поляков-укров на, как они называют, Кресах Всходних. Все уроды. Мы одни там получается в белом плаще умные стоим красивые выглядящими пристойно. Так нам всякие подляки влепят и "телеграмму из Москвы" и немок перетраханных.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 2:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Зря народ на хранцузов наезжает.
Во-первых, они не сами убежали, а им приказали. В армии, вабщета, положено исполнять приказы..
Далее Петен--он, во всяком случае, сохранил страну и людей. Правильно это было или нет--решать хранцузам.Но сравнивать его с советскими военачальниками глупо--их война не сравнима с ВОВ. Это была "культурная" европэйская война, где военные воюют, обыватели, кряхтя, живут своей жизнью, а Мими и Фифи обслуживают солдат и офицеров, причем своим делают скидку--из патриотизьму...Немцы даже и близко не собирались уничтожать Францию, а в случае с СССР шла война как раз на уничтожение. Сколько славян немцы планировали сохранить--500 тыс. кажется...
Так что не стоит нам с нашей колокольни осуждать хранцузиков. С другой стороны, когда какой-нибудь Ив Монтан начинает трясти лифчиками--тут уж надо рыло-то начистить.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
Для меня это в прынцовой ссылке главное. Остальное не читала и не интересно.
Мерзкий лжец, кто так пишет. Возможно, это и есть главное, для чего написана статья.

Да брось ты за лягушатников. Там все были в равной мере хороши. Все румыны, итальяны, мадьяры и проч.. Мерзее всех - поляки, кмк. Тут я с британским жыробасом согласная.
Докопались вы до этих лягушатников. Чё за новая такая притча - лягушатников шпынять? К пересмотру ООН?

Эльзасские френчи такие френчи... Немчура это, отгрызли Эльзас и пошли свои орднунги ставить. А потом френчам Эльзас взад вернули после войны, и те немцев загеноцидили в ответочку. Симметричная ситуация, как у поляков-укров на, как они называют, Кресах Всходних. Все уроды. Мы одни там получается в белом плаще умные стоим красивые выглядящими пристойно. Так нам всякие подляки влепят и "телеграмму из Москвы" и немок перетраханных.

Я как раз чтал что Франция "простила" Эльзасцев за массовые убийства, так как боялась что Эльзас захочит послать Францию на фак офф и отделится.

Самая "веселая война" у Германии получилась против Дании :), Германия ее захватила за 3 часа! наверное можно занести в Книгу рекордов Гиннесса :), Мне даже сейчас чтобы проехать на машине без остановок Данию с севера на юг понадобится больше времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
А КАК ЖЕ ЭТИ ВЕЛИКИЕ ИМЕНА????ПОЗАБЫЛ?????
Абенек, Франсуа Антуан- композитор, скрипач, дирижёр

Матюрен Барберо - французский композитор, дирижёр и музыковед.

Гектор Берлиоз - дирижёр, музыкальный деятель

Бизе - французский композитор, автор оркестровых произведений, романсов, фортепианных пьес, а также опер, самой известной из которых стала «Кармен».
Шарль Франсуа Гуно́ композитор (опера "Фауст")


Клеман Делиб - фр. комппозитор

Эдуар Дельдеве - французский скрипач, композитор и дирижёр.

Жан-Жорж Кастнер - французский композитор и музыковед.


Гиаци́нт Элеоно́р Клозе́ - французский кларнетист и композитор, профессор Парижской консерватории.



Жюль Массне́


Жак Оффенба́х - французский композитор и музыкант, основоположник и наиболее яркий представитель французской оперетты.Луи Бартелеми Прадер - французский пианист, композитор и музыкальный педагог.


Фридерик Шопен

PS:
В таком случае

МОЦАРТ<БАХ< БЕТХОВЕН ГАЙДН ГЕНДЕЛЬ ( еще можно добавить) тоже ПОДЛЕЦЫ ФАШИСТЫ??НЕМЦЫ ВЕДЬ


К сожалению в этой страшной войне были в каждой стране мерзавцы и предатели.


Во анка как всех заткнула, доказав что она умеет пользоваться Википедией :good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
Принцип выживания

а те белорусские, украинские и русские девушки (до "татарских" война, по большому счету, не дошла, хотя можно говорить о советских, вообще), которые спали с оккупантами, они были "слабы на передок", "выживали" или "предатели"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Выживали, а вы как думаете?

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
Выживали, а вы как думаете?

я думаю, что "выживали" те, у кого на попечении были нетрудоспособные (дети или больные).
Остальные - "слабы на передок". Они же - "предатели".
И к француженкам это тоже относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
У каждого свой выбор.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Я думаю девушек не особенно-то и спрашивали.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 12:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Пить нужно для здоровья ВИСКИ ! ! !
Удивительные свойства Виски
Виски является одним из самых лучших алкогольных напитков. Этот напиток не только крайне редко вызывает похмелье,но ещё и полезен для Вашего здоровья.Вы удостоверитесь в том, что немного виски раз в
неделю:
1.Поможет избежать лишнего веса. Виски является
низкокалорийным алкогольным напитком,особенно если сравнивать его с разнообразными коктейлями,пивом и вином. Благодаря низкому содержанию в виски сахара,Вы спокойно можете выпить стакан виски, ни о чём не беспокоясь.
2.Виски улучшает работу сердца. Знали ли Вы,что виски
способствует улучшению работы Вашего сердца? Помимо вина и тёмного пива,какие другие алкогольные напитки могут этим похвастаться? Виски не только снижает риск образования тромбов,но также снижает риск
сердечных заболеваний..Антиоксиданты,кото рые содержатся в виски,уберегают Ваши артерии от засорения.
3.Виски помогает побороть раковые заболевания. Виски богат на антиоксиданты,в частности один из них известен как эллаговая кислота. Этот антиоксидант останавливает ДНК Вашего тела от контакта с соединениями,способствующими возникновению раковых заболеваний,что, в свою очередь, снижает риск образования онкогенного вещества.
4.Виски улучшает работу Вашего мозга. Исследование,
проведённое в 2009-ом году показало,что виски уменьшает риск заболевания болезнью Альцгеймера и деменцией. Если вы беспокоитесь о том,что с возрастом Ваш мозг начал хуже работать - что ж,пришло время начать употреблять виски,чтобы защитить Ваш важнейший орган от «разрушения».
5.Умеренное употребление виски снижает риск инсульта.Виски не только помогает предотвратить отложение холестерина в Ваших артериях,но и избавляет от присутствия холестерина в Ваших кровеносных сосудах. Расслабленные стенки Ваших артерий способствуют тому, что кровь течёт беспрепятственно.Одно из самых больших преимуществ виски – это снижение риска инсульта,так что нам всем пора его пить.
6.Виски поможет побороть стресс. Стресс в организме человека может вызвать целый ряд проблем со здоровьем. Но,к счастью,у нас с Вами есть такой напиток,как виски, который может помочь побороть стресс. Виски уменьшает беспокойство и стресс,успокаивает нервы и помогает расслабиться Вашему организму.Этот алкогольный напиток увеличивает уровень кровообращения в Вашем организме,обеспечивая Ваши органы свежей,полной кислорода кровью. 50-100 миллилитров виски могут действительно Вам помочь успокоить расшалившиеся нервы.
7.Виски улучшает память. Антиоксиданты,которые содержатся в виски, могут помочь улучшить состояние Вашего мозга,а в результате того,что этот напиток повышает уровень циркуляции крови в Вашем организме,Ваша память действительно станет работать лучше.Те же свойства виски, которые снижают уровень риска заболевания болезнью Альцгеймера и деменцией, сохранят Ваш мозг активным и молодым.
8.Умеренное употребление виски помогает в пищеварении. Знали ли Вы о том,что на протяжении длительного периода времени виски употребляется как средство,способствующее пищеварению? Как правило,его употребляли после еды,чтобы помочь телу расслабиться после приёма тяжёлой пищи.Виски может снизить аппетит,избавив Вас от переедания. Виски также снижает риск боли в желудке и его расстройства после приёма тяжёлой пищи..
9.Виски увеличивает продолжительность жизни. Виски полон антиоксидантов, которые исключительно важны для Вашего здоровья. И эти питательные вещества могут продлить Вашу жизнь за счёт снижения риска различных заболеваний. Виски защищает Вас от различных заболеваний, предотвращая медленный распад в организме,тем самым виски продлевает Вашу жизнь.
10.Виски прекрасно подходит для людей,страдающих от диабета. Виски - это напиток с нулевым содержанием углеводов,так что Вы можете пить его и не переживать о том, как он может отразиться на уровне сахара в Вашей крови. Если Вы страдаете от диабета,то даже двойная порция виски - прекрасный выбор для вас! |

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 2:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Вот уж действительно, кто о чем.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Вот уж действительно, кто о чем.

А мне осточертели твои и кой-кого беспочвенные и частенько устаревшие о новинках якобы-дебатах.

Нудно и неинтересно прочитать в твоем поддакивание того в чем ты абсолютный-профан
Ну что ты новенького написала?-покажи :D

Поэтому о виски и полезно и приятно НАМ НРАВИТСЯ ЭТОЙ МАРКИ>
Изображение


Ну и конечно о вчера послушанной блестящей оперы в талантливом исполнение артистов МЕТ

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Да кто же тебя заставляет читать то? Не мучай себя, не читай

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Да кто же тебя заставляет читать то? Не мучай себя, не читай

ДЫК Я И НЕ ЧИТАЮ
просто из вежливости ответила тебе.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Сама при этом плотно сидит на коньяке...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1877 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB