Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:18 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Деньгами :gun

:) Обьяснимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
А вы там чо письками деньгами мерялись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
А вы там чо письками деньгами мерялись?

Я - не.
Оне - да.

Между собою. Натуральненько так. Без напряга. А хрена им напрягаться то? Лимоном меньше, лимоном больша ...
:butch:

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А многа денег по меркам Ваших знакомых, которые меряются ---это скока?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
А многа денег по меркам Ваших знакомых, которые меряются ---это скока?

Оне не мои знакомыя. Оне енто местная летняя публика в тех местах проживающая.
Вы наберитя в гугле Хэмптонс (The Hamptons Long Island)и будет вам счастиё. :sp

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
А вы там чо письками деньгами мерялись?

Там и меряться не надо. Человек с пропертёй в Хамптоне -большой раздражитель,даже если рта не открывает :gs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Оне не мои знакомыя. Оне енто местная летняя публика в тех местах проживающая.
Вы наберитя в гугле Хэмптонс (The Hamptons Long Island)и будет вам счастиё. :sp

Я почему спросил---буквально на днях мне попалась на глаза заметка что Крутой там купил виллу, а Прохоров подыскивает.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Я почему спросил---буквально на днях мне попалась на глаза заметка что Крутой там купил виллу, а Прохоров подыскивает.

Там есть из чего выбрать ...
:sp

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Ну, кого называть империей зла ---еще можно поспорить. Да и сказать что это сделал лично Рейган.... :D :D :D
Да не осуждаю я, не осуждаю. До чего же развит комплекс жертвы у бывших совков...Хотя ---бывших совков не бывает.

зачем спорить? - всё давно доказано Историей.
Да, лично Рейган - предложенной и проведенной им политикой.
Правильно, бывших совков не бывает - вот вы перед глазами, "как живой"..
Не осуждаете, а охаиваете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Вложение:
reagan_gorbachev_wall.gif
reagan_gorbachev_wall.gif [ 36.29 Кб | Просмотров: 6511 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 4:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Прынц, тем не менее в империи зла Вы выросли, образование получили.... И потом ---разве Вы сами не были частью империи зла?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 5:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Среди стран,куда активно едут из России на ПМЖ
Кто едет

Специалисты с высшим образованием — 39%

Из них:
•высококвалифицированные инженеры и технологи — 9%;
•ученые — 8%;
•бизнесмены — 5%;
•юристы — 2%

Зачем едут:
•в поисках новой работы и реализации — 39%;
•беженцы — 22%;
•учиться — 20%;
•женились/вышли замуж — 15%;
•остальные — 4%.

Примечание. Проценты посчитаны авторами на основе полученных у зарубежных специалистов цифр относительно тех, кто не стал возвращаться в Россию и остался за рубежом в различном статусе.

Сколько уехало:*
•1991–1996 годы — 429,548 тыс. человек;
•1997–2002 годы — 207,447 тыс. человек;
•2003–2008 годы — 229,579 тыс. человек (до 440 тыс. человек).**

* Приведенные значения — данные по эмигрантам из России, подавшим, заявление на ПМЖ или гражданство, зафиксированные статистикой. По 2008 году приводятся лишь 10 процентов данных, так как год ещё не закончен и цифры — в обработке статотделов зарубежных миграционных ведомств.

** С учетом соотечественников, уезжающих по модели «скрытой эмиграции», за последние пять лет Россию покинули в целом не менее 440 тысяч человек
Только за последний 2011 год уехало в Америку из России180 000 человек


_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Прынц, тем не менее в империи зла Вы выросли, образование получили.... И потом ---разве Вы сами не были частью империи зла?

Натан, а кто это Прынц? Смотрю и не вижу ни одного человека с таким именем.только Ледя и вы.как ее эхо и отражение -кликуху эту применяете.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Прынц, тем не менее в империи зла Вы выросли, образование получили.... И потом ---разве Вы сами не были частью империи зла?

"тем не менее", кто-то вырос в фашистской Германии, Натанчик. Только не все, кто там вырос, стали фашистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Особо умиляют ребята конторы,пытающиеся купить и тех и других. :)
Читайте файн принт. :!
Цитата:
These figures are based on PAC and individual contributions of more than $200 to federal candidates and parties

Ну и хде же ваши хвалёные артисты-либералы? :song
Даже какой-то бедный студент отчислил республиканцам почти два лимона со стипендии . :cry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
обамоноиды в своем репертуаре:

"Everyone from the wealthy to the super wealthy must pay their fair share.”

"being asked to pay your fair share isn't class warfare, it's patriotism.".

“Mitt Romney has so little economic patriotism that even his money needs a passport.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Ну и хде же ваши хвалёные артисты-либералы? :song

Ви знаете ху из нумбер 12 в Вашем списке? Поубивав бы(c) :butch:
И потом, я ж не зря написала "рэйзают". Артисты дома свои представляют для демократических тусовок- вымогательства денег.Ну и попиарицца заодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Эстер, почитай НО! сначала,прежде чем что-то подумать посоветуйся с Леди, а вдруг это снова не Евтушенко Сагаловский

Рабиновичи русской земли
Наум Сагаловский
В том краю, где берёзки и сосны,
где сугробы снега намели,
как живётся вам, братья и сёстры,
рабиновичи русской земли?

Пой, Кобзон! Философствуй, Жванецкий!
Веселите угрюмый народ!
Злобный дух юдофобский, советский,
не ушёл и вовек не уйдёт.

Пусть пока лишь слова, не каменья,
но дойдёт и до них, не дремли!
Где вы, крестники батюшки Меня,
рабиновичи русской земли?

От курильской гряды до Игарки,
от Игарки до химкинских дач -
скрипачи, хохмачи, олигархи,
как жуётся вам русский калач?

Домоглись ли, чего ожидали?
Уважаемы, вхожи в кремли?
Ничего, что зовут вас жидами,
рабиновичи русской земли?

Ничего, что вокруг благочинность
и не зверствует правящий класс,
только, что бы в стране ни случилось,
всё смахнут непременно на вас?

Жаль, что предков печальную участь
вы надолго в себе погребли.
Ничему вас погромы не учат,
рабиновичи русской земли.

Вы пройдёте дорогою терний,
будет злым и жестоким урок,
не помогут ни крестик нательный,
ни фамилии, взятые впрок.

Кнут найдётся - была б ягодица!
Под весёлый припев "ай-люли"
продолжайте цвести и плодиться,
рабиновичи русской земли...

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
"тем не менее", кто-то вырос в фашистской Германии, Натанчик. Только не все, кто там вырос, стали фашистами.

А в комсомоле состояли?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Эстер, почитай НО! сначала,прежде чем что-то подумать посоветуйся с Леди, а вдруг это снова не Евтушенко Сагаловский

Рабиновичи русской земли
Наум Сагаловский
В том краю, где берёзки и сосны,
где сугробы снега намели,
как живётся вам, братья и сёстры,
рабиновичи русской земли?

Интересно, третий раз этот жыдовский стих кто-нибудь запостит? :D

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB