Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:42 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
следующий вторник будет показательным для Ромни - два штата сразу.
Возможно, они "сольются в экстазе" как кандидат-президент и кандидат-вице-президент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Санторум вчистую проиграл последние дебаты.
Создаётся впечатление, что все они выдохлись. А зачем такая длинная гонка? Надо, как в Россие - 3 месяца....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Претендент на выдвижение в президенты от республиканцев Митт Ромни пытается избежать поражения на праймериз в своем родном штате Мичиган, где он когда-то безусловно лидировал по результатам опросов, а его отец был популярным губернатором.

Это соревнование станет одним из двух ключевых республиканских праймериз, которые пройдут во вторник. Республиканцы выбирают своего кандидата, который должен составить конкуренцию Бараку Обаме на президентских выборах в ноябре.

Ромни, бывшему губернатору Массачусетса, трудно завоевать поддержку социал-консерваторов. Эти избиратели стоят на стороне Рика Санторума, бывшего сенатора от Пенсильвании.

По данным опросов, шансы Санторума и Ромни на победу в Мичигане практически равны, при этом другие претенденты (член Палаты представителей от Техаса Рон Пол и бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич) сильно отстают от них. В конечном итоге претенденты могут даже разделить делегатов от штата, потому что Мичиган присуждает их пропорционально полученной доле голосов.

В штате Аризона, где победитель получает все голоса, Ромни значительно опережает Санторум по данным опросов.

Праймериз проходят за неделю до «Супер-вторника», когда 10 штатов будут выбирать республиканского кандидата на президентские выборы

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
ОЙ!
Хусейнович фотографии рассылает.В канверте
Выполнена очень хорошо.Еще бы!

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Romney wins pivotal Michigan primary, Arizona

а всё-таки много народа голосуют за Рона Пола.
- радикалы?
http://video.foxnews.com/v/147951576400 ... t_id=86858


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни во вторник одержал победу среди претендентов в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии на первичных выборах (праймериз) сразу в двух американских штатах - Мичигане и Аризоне, передает ИАТР-ТАСС.

По мнению экспертов, своей победой Ромни удалось оправиться после поражения, нанесенного ему три недели назад бывшим сенатором от штата Пенсильвания Риком Санторумом, победившим на первичных выборах сразу в трех штатах - Миссури, Миннесоте и Колорадо.

Хотя подсчет голосов еще не завершен, американские СМИ единодушно предсказывают победу в обоих штатах Ромни. По результатам подсчета более 70% бюллетеней в Мичигане он набирает 41% голосов, в Аризоне - 48%.

На втором месте в обоих штатах находится Санторум. Однако если в Аризоне разрыв между основными соперниками достаточно большой (Санторум набирает всего 25% голосов), то в Мичигане экс-сенатор буквально наступает Ромни на пятки (37% голосов). Для 64-летнего миллионера Ромни Мичиган является родным штатом, его отец в 1960-е годы был там популярным губернатором.

На третьем и четвертом местах с большим отрывом находятся член палаты представителей Конгресса с более чем с 20-летним стажем Рон Пол (12% голосов в Мичигане, 8% в Аризоне) и экс-спикер палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич (7% голосов в Мичигане, 17% в Аризоне).

Эксперты пока не берутся с точностью предсказать, кто из претендентов в итоге станет соперником нынешнего хозяина Белого дома Барака Обамы на ноябрьских выборах. Пола и Гингрича многие эксперты уже записали в аутсайдеры. Тем не менее, выходить из гонки они пока не собираются.

По данным последних опросов, в масштабах всей страны Ромни опережает своих соперников-республиканцев, однако отстает по популярности от Барака Обамы: предпочтение Ромни отдают 43% опрошенных, Обаме - 53%. По словам аналитиков, рейтинг нынешнего хозяина Белого дома в последнее время значительно вырос благодаря улучшению ситуации в американской экономике.

Следующий этап предвыборной гонки республиканцев - голосование по итогам собраний партийных активистов (кокусы) в штате Вашингтон, которые состоятся 3 марта. Однако во многом ясность в предвыборный "расклад" в президентской гонке должен внести так называемый супер-вторник, который в этом году выпадает на 6 марта. В этот день первичные выборы пройдут сразу в 10 американских штатах.

Предвыборная гонка республиканцев завершится летом национальным съездом партии в Тампе (штат Флорида), на котором будет официально выдвинут кандидат в президенты от Республиканской партии. Он станет соперником Барака Обамы на выборах 6 ноября 2012 года.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Romney wins pivotal Michigan primary, Arizona

а всё-таки много народа голосуют за Рона Пола.
- радикалы?
http://video.foxnews.com/v/147951576400 ... t_id=86858
Очень много за него. Я не ожидал, честно говоря.
Ну, радикалов у нас дофига, но Пoл не пройдет и это хорошо.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Не радикалы, а изоляционисты. Это-же основное в заявлениях Пола. А их гораздо больше, чем радикалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
так его изоляционизм радикален - ну не пройдут его идеи через Конгресс, даже стань он президентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни победил в очередном туре предвыборной гонки за пост президента США. По предварительным результатам голосования среди кандидатов от Республиканской партии в штате Вашингтон, на состоявшемся в субботу собрании активистов партии, так называемых кокусах, Ромни обеспечил себе убедительную победу, набрав 37%, передает ИТАР-ТАСС.

Однако AP и CNN единодушно заявляют, что несмотря на то, что подсчитано лишь 58% голосов, это безоговорочная победа экс-губернатора.

Следом за ним идут конгрессмен с 20-летним стажем Рон Пол, набравший 24,6% голосов и бывший сенатор Рик Санторум — 24,5%, отмечает РИА "Новости". В свою очередь экс-спикер палаты представителей конгресса Ньют Гингрич занял последнее место, его поддержали лишь 11,3% однопартийцев.

Субботние кокусы стали первыми в штате. Формальное голосование и определение лидера в Вашингтоне пройдет лишь в мае. По их итогам определится окончательный расклад сил. Однако результаты голосования, ставшего, фактически, опросом общественного мнения, очень важны, поскольку победивший кандидат будет в лучшем положении перед предстоящим "супервторником" 6 марта, когда праймериз состоятся сразу в десяти американских штатах, а на кону будут голоса 437 делегатов национального съезда. Именно на этот день кандидаты возлагают особые надежды, поскольку именно тогда выяснится лидер президентской гонки.

Напомним, что для Митта Ромни победа на субботнем голосовании стала четвертой к ряду и восьмой в "общем зачете", однако шансы бывшего губернатора наблюдатели расценивают весьма осторожно, отмечает Газета.Ru. Предполагают, что в ряде южных штатов, в том числе в Джорджии, может победить Гингрич, а в Огайо, согласно опросам, лидировал до последнего времени Санторум.

Предвыборная гонка республиканцев завершится летом национальным съездом партии в Тампе (штат Флорида), на котором будет официально выдвинут кандидат в президенты от Республиканской партии. Он и станет соперником Барака Обамы на президентских выборах в США, которые пройдут 6 ноября 2012 года.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 3:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Чуров: Без видеонаблюдения выборы в США будут нелегитимными

Тролль :D . Маладца.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:06 am 
Чуров: Без видеонаблюдения выборы в США будут нелегитимными

Тролль :D . Маладца.

Чуров - это от слова чурка.
Нет на него папы Карлы. :butch:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Чуров: Без видеонаблюдения выборы в США будут нелегитимными

Тролль :D . Маладца.
Нифига Чуров не тролль.
Я с ним согласен.
Надо уже сейчас объявлять выборы Баракобамы недействительными.
А то мало ли....

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 8:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Акела писал(а):
Чуров - это от слова чурка.
Нет на него папы Карлы. :butch:
Кабутта Акела не от слова "чурка"...

V.P. писал(а):
Нифига Чуров не тролль.
Это был изысканный комплимент. Тролль. Именнашта тролль.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 9:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Лично я на наших выборах жду от Баракобамы много всякого "интересного".
Сейчас от демократов все можно ожидать.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
А-то от республиканцев нельзя... Вон как Гора прокатили - и ни чё. Со свистом - на 8 лет - под кустом (Бушем), как за каменной стеной...
А тут в прошлом ноябре выборы в местные советы пардон в местную власть были. Народ запугивали, подкупали, "вбросы" были.
Я, кажись, давно говорил - в СССР, а тем-более в Россие ничего не придумали - всё взято у кого-то.
Но - баракобаме недо-бы у Путина поучиться. Хоть Пу "американские" приёмчики и использовал в борьбе - Обаме до него, как до Пекина (раком). Так что - учись, студент, ато не видать тебе продления срока в БД.
---
Это.... Я сёня ночером на юга улетаю - буду шышнац-того. По-приезде отчёт выложу. А щаз - счастливо оставаться. Не ругайтесь. Оно того не стОит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Хорошо отдохнуть!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Лично я на наших выборах жду от Баракобамы много всякого "интересного".
Сейчас от демократов все можно ожидать.

Думаю что фотографий,подобных Москва-Питер-нам к счатью не увидеть.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Нам их возможно и не придется увидеть, но только по той причине, которая тебе неизвестна и к выборам нашего президента отношения не имеет.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
""For over 20 years, I have illustrated the absurd with absurdity, three hours a day, five days a week. In this instance, I chose the wrong words in my analogy of the situation. I did not mean a personal attack on Ms. Fluke," the statement read. "My choice of words was not the best, and in the attempt to be humorous, I created a national stir. I sincerely apologize to Ms. Fluke for the insulting word choices."
Earlier Monday, fellow radio talk show host Don Imus dismissed Limbaugh's apology to Fluke as "lame," and suggested he sit down with her. "He's a fat, gutless loser," Imus said, "and if I'm running a radio station, he's not on it ... until he does that."
But in an appearance on "The View," Fluke said Limbaugh's initial comments were "personal enough, so I'd rather not have a personal phone call with him."
The National Organization of Women still wants to see him fired.
"When one of the leading commentators for the conservative Republican Party is out there using this vicious language against an ordinary young woman who simply wanted to testify before Congress—that goes so far beyond the pale," NOW president Terry O'Neil said in an interview on CNN..."

Ну, дамы из National Organization of Women понятны, но куда попёр не всегда высоко-изящно выражающийся Imus?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB