Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 5:35 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 4:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Копипастят многабукаф из газеты, читать неинтересно. За кого болеем, г-да американцы? Тока своими словами, штоб понятно было и нам в нашей деревне.
Я буду болеть за фошызда Ромню. Непристрастно так, из спортивного интересу.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 7:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Не уж-то Вы думаете, что кто-то скажет "за Обаму"? даже я - знатный коммунист - и то против.
А из опа-нентов - только Ромни может пройти. Так что я - за него. Это надо учесть, что он, в общем-то, социалист - каку здрав-реформу у себя в штате провёл - аж Обама попытался на всю страну размножить. Ну и к тому-же мормон он. Ох, не любит народ иноверцев. А особливо тех, кто вроде как и за Христа тоже.
А тyт возникает Рон Пол. Он свои идеи уже лет 40 продвигает, то-бишь НЕ флюгер. Идеи-то хреновенькие. Ну типа - Иран НЕ бомбить, Израилю НЕ помогать...
Тут гуру наш брайтоновский сказал в ответе на вопрос "а если Пол выйдет в финал?", что будет сжав зубы голосовать за Пола, а не Обаму, тк Пол - это плохо, а Обама - это катастрофа. НЕ СОГЛАСЕН. В этой связке Обама лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 7:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Дело даже не столько в хреновости идей, сколько в умении эти идеи провести в жизнь при отнюдь не завсегда "За" Конгрессе, а потом получить таки положительный для страны в целом результат.
Обама его идеи пропихнул (кувалдой!) только при полном большинстве в Конгрессе, а потом и кувалда застряла, а уж результат просто плачевный - вместо экономики поднялись долги (что, кстати, типично для любителей социализма). В этом смысле Пол хоть обещает сильно сократить расходы; поэтому, если бы он вышел в финал, за него надо было бы голосовать.
Но его 40-летнее упрямство позволяет надеяться, что в финал он не выйдет еще 40 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 9:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Брак по расчету II

Победив в Нью-Гемпшире, 64-летний Митт Ромни установил рекорд: до сих пор ни одному кандидадату в истории (не считая действующих президентов) не удавалось одновременно выиграть предварительные выборы и в Айове, и в этом штате. Если Ромни победит 21 числа и в Южной Каролине, где опросы пока дают ему решающее преимущество, то он практически неостановим. Многие считают, что он уже неостановим. Его консервативные соперники возлагают надежды на более консервативную Южную Каролину, но пока никто из них не вышел из игры, и им придется поделить голоса правых между собою, так что каждому достанется помалу.

Молодежь увлеклась занявшим второе место конгрессменом Роном Полом, в том числе чисто из личной симпатии, поскольку он очень колоритный персонаж. Но его шансы на выдвижение равны нулю, поскольку большинство американцев пока не созрели до его либертариантства и изоляционизма.

Пол, как ожидают, будет идти до конца, то есть до предвыборного съезда партии в Тампе, к которому он наберет достаточно голосов, чтобы с ним считались и дали ему повлиять на программу партии. Правда, ее никто не читает.

Красавчик Ромни очень надеялся на Нью-Гемпшир, где у него дача, и где опросы обещали ему сокрушительную победу. И он , наконец, пробил там свой 25-процентный потолок, завоевав почти 40% голосов. После чего почти все пророчат ему победу, то есть выдвижение в президенты.

На первый взгляд, Ромни – идеальный кандидат республиканцев, которых принято ассоциировать со богатством и знатью, хотя в последние годы богачи чаще дают деньги Демпартии. Он крупный предприниматель и происходит из, как говорят в США, «патрицианского», рода. Его отец был губернатором Мичигана и министром жилищного строительства в Вашингтоне.

Ромни, который познакомился со своей женой еще в начальной школе и имеет с нею пятерых взрослых сыновей, в молодости был мормонским миссионером во Франции, а в студенческие годы подрабатывал на каникулах охранником на заводе «Крайслера».

Он всерьез рабогател в 1990-х гг., возглавляя инвестиционную компанию Bain Capital, и всерьез прославился в связи с Зимней Олимпиадой 2000 года в Солт-Лейк-Сити, которую он, будучи ее президентом, по общему мнению, спас от банкротства.

С другой стороны, в то время, как республиканская партия сильно поправела, Ромни является ее самым либеральным кандидатом в президенты. В свете его последних успехов республиканцы, скорее всего, пойдут под венец именно с Миттом, хотя, как я уже отмечал, будут до конца оглядываться на дверь.

Впрочем, не все, поскольку последний опрос Гэллапа наводит на мысль, что среди республиканцев уже начинает работать принцип «стерпится – слюбится». Опрос показал, что Ромни является единственным кандидатом, которого считают «приемлемым» республиканцы всех направлений, от консервативных до умеренных и либеральных.

Так считают 59% и тех, и других. Для сравнения: Гингрич кажется приемлемым 51% консерваторов, но лишь 36% умеренных и либералов.

У части его соперников-республиканцев в последние дни появилась привычка атаковать Ромни слева. Гингрич, например, обрушился на него за то, что его контора Bain Capital иногда закрывала купленные ею компании и увольняла их работников, хотя такие вещи неизбежно сопутствуют свободному рынку, который не идеален и иногда жесток, но в конечном итоге работает лучше всех других экономических устройств.

Опросы показывают, что безработица стоит на первом месте среди проблем, волнующих сейчас избирателей, и эти нападки еще могут сильно повредить Ромни.

Но пока не повредили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Джон Хантсмен спекся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 7:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Проститутки Невады поддержали Рона Пола

Кандидат от Республиканской партии Рональд Эрнест «Рон» Пол заполучил весьма оригинальную группу поддержки. В его президентской кампании теперь принимают участие проститутки и работники Moonlite Bunny Ranch – крупного легального борделя из Карсон-Сити, штат Невада. Их кампания так и называется – «Сутенерство за Пола». Весьма откровенно. Вопрос в том, готова ли принять такую откровенность современная Америка.
Самого Пола такая поддержка ничуть не смущает. Будучи либертарианцем, он защищает все виды бизнеса от государственного вмешательства – и проституцию в том числе. Если бы Пол был демократом, он, вероятно, защищал бы бенефиты и социальные гарантии для работников секс-бизнеса. Пол, правда, отметил, что лично проституцию не поддерживает, но раз такой бизнес есть – никакой дискриминации здесь быть не должно. По его мнению, каждый штат должен иметь право легализовать проституцию, как и однополые браки и торговлю марихуаной, если его жители и власти захотят это сделать.
Пока кампания поддержки, развернутая Moonlite Bunny Ranch, работает в двух основных направлениях. Во-первых, клиенты, заявившие на входе «Я снимаю девочек для Пола», получат, по заявлению владельца борделя Дениса Хофа, особо качественное и страстное обслуживание. Во-вторых, удовлетворенных клиентов на выходе просят пожертвовать средства на избирательную кампанию Рона.
В данные момент проституция легализована в шестнадцати округах штата Невада. Однако лидер демократического большинства в Сенате Гарри Рид, сенатор от штата Невада, собирается поставить вопрос о ее запрете. По его мнению этот бизнес отпугивает из штата более традиционных предпринимателей.
Опубликованный в пятницу опрос Rasmussen Reports в Южной Каролине, где должны пройти следующие республиканские праймериз, показывает, что Пол удерживает третье место. За него готовы проголосовать 16 процентов избирателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 5:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Да, шо касается моего земляка Ромни.
Я лично ему никогда не прощу того, что он 25 лет назад помог Стембергу и Кану запустить некое образование торгующее канцтоварами. :gun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
:D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Gingrich backs away from anti-Romney film

Mitt Romney for PresidentThis election, let's fight for the America we love. http://www.MittRomney.com

MIAMI (Reuters) - Republican presidential candidate Newt Gingrich called on supporters on Friday to correct or scrap a just-released documentary that portrays rival Mitt Romney as a corporate raider who cost thousands of Americans their jobs.

http://www.chicagotribune.com/news/poli ... 4953.story
Для тех, кто не в курсе:
Ромни сделал несколько клипов про Гингрича. Гингрич, в ответ, сделал 28-и минутный клип про Ромни. Ромни владел компанией, которая "пожирала" другие. По-сути - рейдерские захваты.
В данной заметке Гингрич "сдаёт назад" и говорит, что это не он, а его люди сделали клип.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 5:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Президенты США — кого уже не ждут

Кого из отцов-основателей и выдающих президентов прошлого избрали бы в 2012 году, а кого нет? SiLive составила список президентов, которые сегодня не смогли бы не то, что бросить вызов Обаме, а даже выиграть праймериз. Джордж Вашингтон: Выбирая между «слонами» и «ослами», Вашингтон бы направился в Zuccotti Park и влился в ряды «оккупантов». В свое время он выступил против оформленной силовой структуры, создавал справедливую налоговую систему, делал все для создания национальной инфраструктуры и предупреждал, что партийная система ставит под угрозу американский дух. Вашингтон, сделавший нашу страну республикой и создавший здесь систему представительской власти, был слишком непоколебимым для нынкшних компромиссных времен.

Джон Адамс

В каком-то смысле главный инициатор американской революции был бы сегодня крайне популярен. В конце концов, он решительно выступал против иммиграции и даже добился принятия закона, согласно которому президент мог депортировать любого, кто был рожден не в США (даже если он получил гражданство) за эффективную критику правительства. Так, был депортирован внук Бенджамина Франклина. Благодаря Адамсу США, фактически, воевало с Францией, но при этом будущий президент защищал в суде британских солдат, которых обвиняли в Бостонской резне.

В чем Адамса точно обвинить нельзя, так это в работе над собственным имиджем. Он стал первым президентом США, не переизбранным на второй срок.

Томас Джефферсон

Главный автор Конституции был бы сегодня противоречивой фигурой — в частности, он основал Демократическую-Республиканскую партию, сам владел рабами, но позднее выступал за отмену рабства.

Еще ему сегодня вспомнили бы покупку Луизианы (расширение федеральных полномочий) и желание юридически разделить государство и церковь. Он был атеистом, но крайне терпимо относился к верующим. «Сказать, что есть Бог или есть 20 богов не бьет по моему карману и не ломает мне ногу», — говорил он.

Авраам Линкольн

Сегодня «честного Эйба» воспринимали бы как империалиста, развязавшего один из самых кровавых конфликтов в истории США. В итоге его правления была уничтожена социально-экономическая система, которая считала себя раздавленной всесильным федеральным правительством.

Теодор Рузвельт

Рузвельт никогда не боялся выступить против сильных мира сего. Можно вспомнить историю с Вильямом «Боссом» Твидом и его коррумпированными друзьями из Tammany Hall. Также он выступал против трестов и сегодня его бы назвали социалистом или перераспределителем

общественного блага. Тем более в свое время он защищал окружающую среду от различных бизнес-интересов: шахтеров, лесорубов и фермеров.

Франклин Рузвельт

В свое время он создал Social Security, систему которую сегодня массово критикуют, принял несколько антибанковских и анти-уолл-стритовских законов. Также он пытался назначать судей, которые были бы менее благосклонны к корпорациям.

Только благодаря войне безработица в стране упала с 25% до 2%, от чего предположительно выиграл и крупный бизнес. В отместку он, правда, получил от Рузвельта профсоюзы

Дуайт Эйзенхауэр

При Айке была расширена система Social Security и усилены процессы десегрегации. Кроме того именно при нем США проиграли первую космическую гонку — Советы запустили в космос первый спутник.

Кроме того, Эйзенхауэр делал все, чтобы тихо убрать с политической сцены сенатора-антикоммуниста Джозефа Маккарти и осудил военно-промышленный комплекс, который в его время приобретал все более сильное влияние на политику страну.

Ну и, наконец, избирателей бы не устроили его «пакеты стимулов» на строительство федеральных хайвеев.

Джон Кеннеди

Его выдвижению помешали бы такие скандалы как создание корпуса миротворцев, заявление о том, что у Израиля есть ядерное оружие, военная кампания в Ираке, приведшая к возвышению Саддама Хуссейна и неудачная операция в заливе Свиней (Куба).

Ну и на сладкое: федеральная поддержка образования, создание системы здравоохранения для престарелых, а также государственные траты, чтобы остановить рецессию.

Рональд Рейган

Кто бы и тогда мог подумать, что второсортный актер станет президентом, причем самым популярным в XX веке? Но он умел руководить людьми и точно доносить до них, его он хочет. Его экономическая политика вдохнула новую жизнь в «правых» США. Даже скандал с Ираном и спонсирование центральноамериканских войн не смогли повредить его популярности

При этом он усилил финансирование Social Security, защитил Medicare и даровал амнистию миллионам нелегалов. Кроме того он повышал налоги с 1981 по 1987 год. К концу его правления оказалось, что федеральные доходы сократились примерно на 1%, дефицит госдолга утроился до 2,85 триллионов долларов.

В эпоху, когда судьбу выборов решают наклейки на бамперах, такой человек как Рейган не смог бы даже претендовать на президентство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 11:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
"Я считаю Ньюта консервативным и дальновидным политиком, который может изменить будущее нашей страны. У нас с ним были кое-какие разногласия, но они неизбежны в любой борьбе. Да, Ньют не совершенен, но кто из нас может сказать о себе обратное?" - заявил Перри на пресс-конференции, посвященной его отказу от президентской гонки.

теперь вопрос - кому Гингрич передаст его фанатов?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Гингрич выигрывает в Южной Каролине!!!!!!!!!

Пока половина голосов подсчитана, у Гингрича 40%, у Ромни 27%

91% посчитан
40-27-это огромная победа - Канал Фокс Ньюс

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Вот что пишут Новости
Цитата:
Бывший спикер конгресса Ньют Гингрич победил на праймериз кандидатов в президенты США от Республиканской партии в Южной Каролине

22 января 2012 | 06:35
Бывший спикер конгресса Ньют Гингрич победил на праймериз кандидатов в президенты США от Республиканской партии в Южной Каролине, - об этом сообщают американские телеканалы.

Южную Каролину считают ключевым штатом: так исторически сложилось, что ни один из кандидатов не мог стать единым выдвиженцем от республиканцев, не выиграв предварительное голосование в этом штате. На этот раз выбирали из четырех кандидатов. Соперниками Гингрича были экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум и бывший член палаты представителей от штата Техас Рон Пол.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Это не очень хорошо.Это означает начало еще большего бардака чем был до этого.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
В прошлые выборы Обама с Клинтон шли ноздря в ноздрю до последнего.
Я думаю, что Ромни будет утвержен, в конце концов.
И думаю, что не это главное.
Главное - "почта, телеграф, мосты" - большинство в обеих палатах Конгресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Только Клинтонши уж не бывать

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
В прошлые выборы Обама с Клинтон шли ноздря в ноздрю до последнего.
Я думаю, что Ромни будет утвержен, в конце концов.
И думаю, что не это главное.
Главное - "почта, телеграф, мосты" - большинство в обеих палатах Конгресса.

Возможно и будет, хотя баба Яга я против.
Собственно, лично я за Гингрича, но.......
Что касается главного, учитывая модераторские способности Баракобамы уж очень у меня большие сомнения что при наличи почт, телеграфа и прочих мостов что-то сможет измениться.Баракобама вполне может свести к нулю наличие большинства в обеих палатах.Всё может свестись к войне между палатами и президентом.
Стране же от этого, и лично мне, нифига хорошего не принесёт.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Возможно и будет, хотя баба Яга я против.
Собственно, лично я за Гингрича, но.......
Что касается главного, учитывая модераторские способности Баракобамы уж очень у меня большие сомнения что при наличи почт, телеграфа и прочих мостов что-то сможет измениться.Баракобама вполне может свести к нулю наличие большинства в обеих палатах.Всё может свестись к войне между палатами и президентом.
Стране же от этого, и лично мне, нифига хорошего не принесёт.

Даже если наличие большинства сведеться к нулю Баракобамой, это всё равно лучше, чем и президент, и хоть одна палата (как сейчас) будут заодно = явный минус.

Глядя на количество любителей Обамы даже спустя 3 года его "достижений", я предпочитаю меньшее из зол - нуль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 6:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Интересно, а за что этот Гингрич получил звание "Хранитель Огня" от Центра политики безопасности США?

Хотя этот вопрос не так интересен, как вопрос ---за что этот же титул и от этой же организации получил Гарри Каспаров еще аж в 1991 году..... :sp

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Наибольшей поддержкой среди республиканцев во Флориде пользуется бывший спикер Палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич. Таковы данные опроса, проведенного компанией InsiderAdvantage, которые публикует Newsmax.

Согласно результатам исследования, за Гингрича готовы проголосовать 34 процента республиканцев, намеренных участвовать в праймериз 31 января. Бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни поддержали бы 26 процентов опрошенных, конгрессмена Рона Пола - 13 процентов, бывшего сенатора от Пенсильвании Рика Санторума - 11 процентов.

Этот опрос был проведен уже после того, как Гингрич выиграл праймериз в Южной Каролине (они прошли 21 января). До этой победы Гингрич во Флориде сильно отставал от Ромни (согласно опросу, проведенному при участии CNN в середине января, за Гингрича готовы были проголосовать 18 процентов республиканцев, за Ромни - 43 процента).

По оценкам экспертов, именно благодаря победе в Южной Каролине Гингричу удалось добиться роста своей популярности во Флориде и в стране в целом. Вместе с тем, по данным Gallup, в масштабах всей страны Гингрич пока на пять процентных пунктов отстает от Ромни (их поддерживают, соответственно, 25 и 30 процентов республиканцев).

Наибольшей поддержкой, как отмечают эксперты, Гингрич пользуется среди сторонников консервативного движения "Чаепитие". Кроме того, ожидается, что во Флориде и других южных и юго-западных штатах США его поддержат часть латиноамериканцев - экс-спикер Палаты представителей обещал предоставить возможность законно жить в США тем нелегалам, которые находятся в стране давно и не нарушали закон.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB