Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб июн 15, 2024 5:31 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7348 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 368  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:25 pm 
Цитата:
Нехай деньги шлет - адрес дам.

Да ты уже задолбал своми антисемитскими фразочками...Денег ему прислать...
Поцам денег не шлют..могу только лекарства прислать..успокаивающие...шоб ты блин уже успокоился и перестал тут срать антисемитским дерьмом..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:40 pm 
Борцу за права индейства - Роману,рекомендую кино Legends of the Fall , где Энтони Хопкинс на правительство затаил, за попрание

Там сиськи есть?
Бендер писал(а):
Да ты уже задолбал своми антисемитскими фразочками...Денег ему прислать...
Поцам денег не шлют..могу только лекарства прислать..успокаивающие...шоб ты блин уже успокоился и перестал тут срать антисемитским дерьмом..

Ну вот то, о чем я и писал. Ни понять написанное не может, ни написать ничего толкового. Вот занялся бы Пух программированием и глядишь понял бы, что своя собственная глупость к чьему-либо вымышленному антисемитизму никак не относится. А может и нет. Так себе и представляю - сидит в среде микрсофтовского вижалбесика, как начинающий и клянет кампутер в антисемитизме, что постоянно он яму на тупость указывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
КАКИЕ-ТО АНТИСЕМИТЫ ЧЕТО С ЦИЦИРОВАНИЕМ МУДРЯТ!!!!

Такое, что если написанная программа не работает или работает неправильно, то компьютер в антисемитизме не обвинишь и приходиться реально разбираться с тем, что, где, когда и главное как программист изложил свой алгоритм. И пока не закодируешь ясно и логично - ниче работать не будет.


Не надо путать отладку с программированием - программирование после ассемблера, это всего лишь другой язык, на котором можно изъясняться ясно и логично, а можно как корова ссыт - долго, мутно и в разные стороны.

Причем последнее - в подавляющем числе случаев. Даже объектно ориентированные языки создали чтобы эту вопиющуюю разносторонность замотать.

И еще - если человек в каждом посту пытается заверить всех что евреи и татары ему по барабану, но тем не менее болезнь его гондураса все равно очевидна, то тогда о ясности и логичности говорить преждевременно - надо говорить о болезни. У болезней тоже бывает своя логика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
КАКИЕ-ТО АНТИСЕМИТЫ ЧЕТО С ЦИЦИРОВАНИЕМ МУДРЯТ!!!!


Да мне еще и с ихними неграми разбираться... Тока я себе представляю, как бы это было, ежели заместо негров завозили бы евреев. В Ягипед им из-за рабства до сих пор ГПЯ не разрешает ездить.


Такое, что если написанная программа не работает или работает неправильно, то компьютер в антисемитизме не обвинишь и приходиться реально разбираться с тем, что, где, когда и главное как программист изложил свой алгоритм. И пока не закодируешь ясно и логично - ниче работать не будет.


Так я об этом и говорю.



Можно и описать как все происходит. Есть на форуме гн. му5с. Он в свободное от работы время рыщет по Сети в поисках какашек про Россию. ....


г. Роман забыл, что некоторые из какашек России - его собственные "мыслительные" испражнения, и он их неустанно накладывает и на этом, и на том форумах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:20 pm 
Цитата:
Роман » Вс янв 23, 2011 2:40 pm
Вот занялся бы Пух программированием и глядишь понял бы, что своя собственная глупость к чьему-либо вымышленному антисемитизму никак не относится. А может и нет. Так себе и представляю - сидит в среде микрсофтовского вижалбесика, как начинающий и клянет кампутер в антисемитизме, что постоянно он яму на тупость указывает.

Пацан...ты когда ещё на горшке сидел..я уже у Котовского махал шашкой за твоё счастье...Чё б ты знал програмист хренов... что я окончил Минский Радиоинститут по свециальности " Програмирование"...так что не тебе говорить об этом...Ту чушь что ты несёшь не поддаётся никакой логике...такой ты и програмист видно...
Твой антисемитизм относится к разряду животного антисемитизма, ибо он сидит у тебя в крови.. ты вылез на свет из одного места, и тут же начал орать, что евреи виноваты что ты родился в СССР..а нигде нибудь в Швейцарии...
Посмотри...любой твой пост не обходится без упоминания евреев...
Скажи спасибо что ВП объявил, что он никого не банит( и ты этим очено хорошо пользуешься)...Попробуй такие выходки на ТОМ форуме...Твоя же подружка толстозадая паханша быстро закроет тебе рот и отправит в бан..
Это ТУТ ты такой смелый и шустрый...програмист хренов...
То о чём я уже забыл в програмировании, ты даже ещё и не знаешь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:23 pm 
Не надо путать отладку с программированием - программирование после ассемблера, это всего лишь другой язык, на котором можно изъясняться ясно и логично, а можно как корова ссыт - долго, мутно и в разные стороны.

Причем последнее - в подавляющем числе случаев. Даже объектно ориентированные языки создали чтобы эту вопиющуюю разносторонность замотать.

Отладка - непосредственная часть процесса.

И еще - если человек в каждом посту пытается заверить всех что евреи и татары ему по барабану, но тем не менее болезнь его гондураса все равно очевидна, то тогда о ясности и логичности говорить преждевременно - надо говорить о болезни. У болезней тоже бывает своя логика.

Логика только в том, что человека, не сказавшего ваще ничего дурного про татаров или евреев недоумки регулярно обвиняют в антисемитизме и антитатаризме. Как человеку вежливому - каждый раз приходить пояснять, а не просто посылать к Мошиаху на не его нефритовый. И уже ведь скока раз просил примеры этого моего антисемитизма наконец взять и предъявить. Впрочем, песня старая, ноты и аккорды теже, исполнители стареют, впадают в маразм и уже просто писаются. Увидят слово "еврей" и писаются.

my5c писал(а):
г. Роман забыл, что некоторые из какашек России - его собственные "мыслительные" испражнения, и он их неустанно накладывает и на этом, и на том форумах..

Мне кажеться вполне логично, если россиянина беспокоят проблемы России или радуют достижения. А Вас они не беспокоят. Вас видно так в России поимели когда-то, что Вам до сих неймется. Впрочем мы это обсуждали с Вами. Как Вас поимели за то, что Вы еврей. И теперь Вы считаете своим долгом порадоваться каким-то бякам, поконстатировать какие-то гадости и все с чуством глубокого удовлетворения. Год за годом. Когда же юбилей этого Вашего онанизма, когда Вы съехали? Лет двадцать прошло? До сих пор болит оскорбленный гондурас и вопиет колокол неудовлетворенного возмездия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
давай, испражняйся дальше, г. Роман.
впрочем, ничего нового из тебя не выйдет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:41 pm 
Пацан...ты когда ещё на горшке сидел..я уже у Котовского махал шашкой за твоё счастье...Чё б ты знал програмист хренов... что я окончил Минский Радиоинститут по свециальности " Програмирование"...так что не тебе говорить об этом...Ту чушь что ты несёшь не поддаётся никакой логике...такой ты и програмист видно...
Твой антисемитизм относится к разряду животного антисемитизма, ибо он сидит у тебя в крови.. ты вылез на свет из одного места, и тут же начал орать, что евреи виноваты что ты родился в СССР..а нигде нибудь в Швейцарии...
Посмотри...любой твой пост не обходится без упоминания евреев...
Скажи спасибо что ВП объявил, что он никого не банит( и ты этим очено хорошо пользуешься)...Попробуй такие выходки на ТОМ форуме...Твоя же подружка толстозадая паханша быстро закроет тебе рот и отправит в бан..
Это ТУТ ты такой смелый и шустрый...програмист хренов...
То о чём я уже забыл в програмировании, ты даже ещё и не знаешь...

Как видим, наш многоточечный оппонент абсолютно логичен в своей нелогичности. На том форуме он на меня наезжал, что я такой несмелый, раз не прийду сюда и не назову кого-то кем-то. При том я тогда был Тут забанен. Я ему четыре раза тогда об этом так сказал, но человек просто невменяем, как все уже давно убедились. Теперь ситуация почти абсолютна зеркальна. Т.е. логика алогичности такова, что безумец строго и неукоснительно следует своему бреду. Инвариантность бреда, короче говоря. Ни разу слово "еврей" не написал. Теперь уже написал. Опять наантисемитил...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Имхо, нормальный человек даже и сравнивать не станет резервации и черту оседлости. И не надо обладать глыбокими познаниями, достатошно и вики... :D
Примерно как Шарикова ассоциировать с пролетариатом.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Последний раз редактировалось Натан Вс янв 23, 2011 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 3:48 pm 
Эка люди обиделись, что я немного написал о их любви рыться по помойкам и выкладывать грязные факты, касающиеся России. Да ничего такого в этом нет - обычная русофобия. Не педофилия же, наконец. С этим вполне можно жить. Да и зря что ли пбзешникам зарплаты платят? Это их хлеб такой - восприимчивых закомплексованных граждан превращать в русофобов, а с врожденной паталогией - подпитывать. И чего так распереживались? Это же не антисемитизм, за русофобию не сажают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 4:19 pm 
но человек просто невменяем, как все уже давно убедились. Теперь ситуация почти абсолютна зеркальна. Т.е. логика алогичности такова, что безумец строго и неукоснительно следует своему бреду. Инвариантность бреда, короче говоря. Ни разу слово "еврей" не написал. Теперь уже написал. Опять наантисемитил...

Блин...а слов то понаписивал ему самому неизвестных...Видимо сидел в интернете и выуживал их сам не понимая что он пишет...
Ну дык и мы так могём :

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений Ромы, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

И последнее...тут все убедились что невменяемый это ты..ибо примеров этому много.. Как был ты великий мастурбатор так им и остался..
Ну что ж..продолжай мастурбировать...это всё что ты можешь. :r


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Скока словей интересных. )))))

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 4:55 pm 
Скока словей интересных. )))))

А то... :oo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:01 pm 
Ну уже лучше. Многоточий почти нет. Ничего нет про антисемитизм. И нет предложений мне пойти кого-нить обозвать, что бы доказать какому-то там Пуху, что я "такой смелый". Выздоравливаете, наконец?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Потом приходит Обезьянка и начинает раздавать мне или Леди диагнозы, всячески неумело позиционируя себя стороной эдак, которая выше схватки.

Не выше, а похебоку. Мне наблюдать за тутошними матанализаторами забавнее,чем анализировать кого больше загнобили, краснокожих или скифов-азиятов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:45 pm 
Ну уже лучше. Многоточий почти нет. Ничего нет про антисемитизм. И нет предложений мне пойти кого-нить обозвать, что бы доказать какому-то там Пуху, что я "такой смелый". Выздоравливаете, наконец?

Ну я то после аварии точно выздоровею, а вот ты Рома, как был идиётом так им и останешься. К сожалению, а может и к счастью...это не лечится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Там сиськи есть?


Есть.Берите Посмотрите,Вас не надувают.
Кстати,все забываю сказать вам с Владом спасибо за Jarmusch-a


Последний раз редактировалось Ester Вс янв 23, 2011 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Вольно же разглагольствовать о женской логике вовсе никакой не имеющим. На ваше счастье мне сейчас антисемитить жертв американских ПБЗ ещё труднее, чем ВП предаваться русофобии. Да и вообще вы со своими историческими комплексами уже, мягко говоря, несколько приутомили.

Да ладнааааа.
Меня спросили - я ответил, без экивоков на разные разности.
Дело не в комплексах.И ты это очень хорошо знаешь.

А русофобии мне предаваться очень сложно, еще сложнее чем тебе антисемитничать.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Цитата:
ЧЕРТА́ ОСЕ́ДЛОСТИ (полное название — черта постоянной еврейской оседлости; на иврите תְּחוּם הַמּוֹשָׁב, тхум ха-мошав), территория, в пределах которой законодательством Российской империи было разрешено проживать евреям.
Возникновение черты оседлости не было вызвано стремлением российского правительства ограничить еврейское население в правах. Еврейское население, проживавшее на территории, отошедшей к Российской империи после первого раздела Польши (1772), было приписано к мещанскому и купеческому сословиям и получило равные права с остальными представителями этих сословий ... Согласно российским законам того времени, мещане и купцы, могли проживать только в городах и местечках, к которым они были приписаны, и были лишены свободы передвижения из одного населенного пункта в другой.

Это написано не в антисемитской :) БСЭ, а в еврейской энциклопедии. :sp

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги
Тут только один вопрос возникает - купцам и мещанам нееврейской национальности было разрешено передвижение из одного пункта в другой или только лицам еврейской национальности?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7348 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 368  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB