Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:56 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22131 ]  На страницу Пред.  1 ... 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040 ... 1107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Mechanic, а правда, что вас могут лишить гражданство ,если вы выскажитесь в поддержку спецоперации?


Нет, не правда :D
Во-первых, я живу в Литве, а соотв. закон принят в Латвии
Во-вторых,
"Новая редакция закона предусматривает, что гражданство Латвии может быть лишен человек, предоставивший значительную финансовую, материальную, пропагандистскую, технологическую или иную поддержку лицам, государствам или другим образованиям, которые совершили такие действия как преступления против мира, геноцид, преступления против человечности, военные преступления, которые угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости демократий или конституционному строю. Также гражданства могут быть лишены те лица, которые участвовали в таких деяниях.
Предоставление такой поддержки или участие в осуществлении подобной деятельности будет устанавливаться заключением учреждения государственной безопасности, предусматривают поправки.

Также следует помнить, что гражданства смогут лишить лишь в случае, если человек не станет лицом без гражданства. То есть, гражданство могут отнять у двойных граждан, а те сторонники военных преступлений, у которых есть только гражданство Латвии, останутся гражданами."

Т. е., как, я думаю понятно, речь не идет о просто высказываниях
Ну, и, обратите внимание на последний абзац цитаты.

Ну, и в третьих - я никогда не выскажусь в поддержку этой войны, потому что считаю, что те, кто ее начал, совершили и совершают преступление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Разочаровали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30644
Откуда: Из Чикаги

Нет, не правда :D
Во-первых, я живу в Литве, а соотв. закон принят в Латвии
Во-вторых,
"Новая редакция закона предусматривает, что гражданство Латвии может быть лишен человек, предоставивший значительную финансовую, материальную, пропагандистскую, технологическую или иную поддержку лицам, государствам или другим образованиям, которые совершили такие действия как преступления против мира, геноцид, преступления против человечности, военные преступления, которые угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости демократий или конституционному строю. Также гражданства могут быть лишены те лица, которые участвовали в таких деяниях.
Предоставление такой поддержки или участие в осуществлении подобной деятельности будет устанавливаться заключением учреждения государственной безопасности, предусматривают поправки.

Также следует помнить, что гражданства смогут лишить лишь в случае, если человек не станет лицом без гражданства. То есть, гражданство могут отнять у двойных граждан, а те сторонники военных преступлений, у которых есть только гражданство Латвии, останутся гражданами."

Т. е., как, я думаю понятно, речь не идет о просто высказываниях
Ну, и, обратите внимание на последний абзац цитаты.

Ну, и в третьих - я никогда не выскажусь в поддержку этой войны, потому что считаю, что те, кто ее начал, совершили и совершают преступление
:good

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Dozens of Bucha civilians were killed by metal darts from Russian artillery
Forensic doctors discover fléchettes – rarely used in modern warfare – in bodies found in mass graves

https://www.theguardian.com/world/2022/ ... -artillery

Цитата:
Диар коллегз! Лет ми спик директли фром май харт!
Зыс топик эбаут Буча минс нафинг.

Ну честно, товарищи офицеры, камон, с публикацией Guardian все крайне просто. Англичане хотят держать свою цепную собаку в бодрости. Я про Зеленского. Не будет вести себя как надо, окажется, что мирных жителей убили ВСУ. Будет - все на русских спишут.

Схема, обкатанная на Балканах десятки раз. И в Боснии и в Косово. Хашим Тачи вообще отличный парень. Попросил денег за аренду базы в Гниланье, я про Бондстил, тут же оказалось, что он полный упырь и военный преступник. И сербов на органы продавал и Гаага по нему рыдает кровавыми слезами.

Взял свои глупые слова про аренду обратно - снова отличный парень. И тут так же. Принцип колониальной разведки еще 19 века. "Араба нельзя купить, его можно только арендовать". С Зеленским все еще проще. Так что я бы не предавал большого значения публикациям про Бучу. Это цепь и плетка для дикой собаки. Не более того.

https://t.me/mig41/16837

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Последний раз редактировалось Sintra Вс апр 24, 2022 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Разочаровали...

Меня?

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal

Нет, не правда :D
.......
Ну, и, обратите внимание на последний абзац цитаты.

Ну, и в третьих - я никогда не выскажусь в поддержку этой войны, потому что считаю, что те, кто ее начал, совершили и совершают преступление

Только этой? А к другим ?

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Цитата:
Guardian публикует первые результаты судмедэкспертизы тел, найденных в Ирпене и Буче

Несмотря на пропагандистскую в целом подачу "Россия виновата", выясняются удивительные вещи!

1. Люди убиты не пулями, а осколками противопехотных снарядов - во время артобстрелов, что не вяжется с заявлениями украинской стороны о расстрелах мирных жителей;

2. Такие боеприпасы не запрещены конвенциями, но их применение в городах является нарушением гуманитарного права;

3. Эксперты определили, что такие "дротики" используются в 122-миллиметровом снаряде ЗШ-1;

4. Снаряд используется в основном в гаубице Д-30, которая стоит на вооружении и России, и Украины;

Напомним, что артобстрелы Бучи, занятой ВС РФ, вели именно ВСУ, и никто это особенно и не отрицает.

@OpenUkraine

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Dozens of civilians who died during the Russian occupation of the Ukrainian city of Bucha were killed by tiny metal arrows from shells of a type fired by Russian artillery, forensic doctors have said.
Pathologists and coroners who are carrying out postmortems on bodies found in mass graves in the region north of Kyiv, where occupying Russian forces have been accused of atrocities, said they had found small metal darts, called fléchettes, embedded in people’s heads and chests..
According to a number of witnesses in Bucha, fléchette rounds were fired by Russian artillery a few days before forces withdrew from the area at the end of March...
According to Neil Gibson, a weapons expert at the UK-based Fenix Insight group, who has reviewed the photos of the fléchettes found in Bucha, the metal darts came from a 122mm 3Sh1 artillery round, in use by Russian artillery...
Evidence collected by the Guardian during a visit to Bucha, Hostomel and Borodianka, and reviewed by independent weapons experts, showed that Russian troops used cluster munitions – which are banned in much of the world ..
https://www.theguardian.com/world/2022/ ... -artillery

У кого-то явно трудности перевода на занзибарский...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2022 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Нет не трудности.
Сейчас признали ,что расстрела мирных жителей не было, как все вы вопили . Чуть позже признают ,что ВСУ и обстреляли. Такое же вооружение имеет Украина. Нужно время.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 6:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Нет не трудности.
Сейчас признали ,что расстрела мирных жителей не было, как все вы вопили . Чуть позже признают ,что ВСУ и обстреляли. Такое же вооружение имеет Украина. Нужно время.

Нет - ТРУДНОСТИ ЕСТЬ!
В СТАТЬЕ НИ СЛОВА ОБ УКРАИНСКОМ ПОДОБНОМ ВООРУЖЕНИИ, А ВАШЕМ ПЕРЕВОДЕ ОНО ЕСТЬ.
ВРАНЬЕ, А НЕ ПЕРЕВОД..

И где "признание, что расстрела мирных жителей не было"?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Я вам разрешаю плюнуть...в экран. Если вас это успокоит

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 1:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Я вам разрешаю плюнуть...в экран. Если вас это успокоит

Вы очень добры..
Но лучше б не цитировали вранье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Цитата:
"..уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова.

«Обращаюсь ко всем причастным и небезразличным в связи с необходимостью срочной эвакуации воспитанников Дома ребенка города Херсона на безопасную территорию Украины. 58 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, больше месяца скрываются в подвале местной церкви, — заявила омбудсмен. — Из них 10 детей в возрасте от четырех месяцев до года, остальные – младше 4 лет, в том числе дети с инвалидностью, нуждающиеся в специальном уходе и лечении».

По ее словам, для детей нашли безопасное место в одном из регионов, где не ведутся боевые действия.

«Мы нашли безопасное место пребывания для этих детей в регионе Украины, где не ведутся активные боевые действия. Там воспитанникам Дома ребенка будет предоставляться все необходимая помощь, лечение и забота, — рассказывает Людмила Денисова. — Я прошу всех, кто может оказать содействие в переводе этих детей в безопасный регион Украины, не оставаться в стороне и предпринять все зависящие от вас меры по открытию и работе гуманитарного коридора, чтобы малыши наконец-то оказались в безопасности».
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2022 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
26 апреля 2022 года, вероятно, положило начало новой международной коалиции в поддержку Украины. В этот день в Германии на военной базе ВВС США в Рамштайне собрались главы и представители оборонных ведомств более чем 40 стран, а открывший встречу министр обороны США Ллойд Остин назвал ее "исторической".

Собравшиеся в Рамштайне обсудили, как им скоординировать действия для оказания военной помощи Украине как для непосредственных нужд обороны, так и в будущем. Сегодняшняя встреча, по словам Остина, положила начало работе контактной группы, в которую войдут представители стран-участниц встречи в Рамштайне: туда вошли не только страны-члены НАТО, но и ряд примкнувших государств - например, Япония и Израиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 12:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Цитата:
Сергей Zergulio Колясников @SergeyKolyasnikov

Украина всё больше напоминает последнюю овцу из стада, которое растащили волки. И с этими волками она пытается брататься, рычать и бегать на охоту в надежде, что её примут в стаю. Сытые же волки не спешат убивать собственный будущий обед, который сам бежит за ними, ведь это удобнее, чем тащить.

Великобритания сегодня заявила, что отменяет пошлины «на все товары с Украины». Вот только в списке товаров от британского Департамента международной торговли речь идёт о мёде, ячмене, консервированных помидорах, мясе птицы и т. п.

«Поддержала» Украину и Германия, которая немедленно создаёт «зерновой мост», чтобы гарантировать экспорт украинского зерна, поскольку морские порты заблокированы, а море укронацисты беспорядочно забросали минами. Теперь вывоз урожая с Украины планируется по железной дороге. Немцы планируют отгрузить по «мосту» 20 млн т зерна с целью «предотвращения глобальной продовольственной катастрофы». Вопрос, что произойдёт после вывоза этого зерна в стране, которая ещё в начале года закупала муку в Турции для выпечки хлеба, остался за кадром. Просто напомню новость от января 2022 года.

Украина в 2022 году будет вынуждена закупать у Турции муку, которую изготовили из украинского зерна, проданного в эту страну в прошлом году, заявил гендиректор объединения предприятий хлебопекарной промышленности «Укрхлебпром» Александр Васильченко:

«Турецкая мука, как это ни парадоксально звучит, будет изготовлена из украинской пшеницы, которая туда же и была экспортирована в 2021 году».

Чиновники допустили бесконтрольный вывоз зерна с Украины, не позаботившись о создании стратегического запаса и об обеспечении продовольственной безопасности.

Всё идёт к тому, что коллективная Европа повторит организованный Польшей в 1930-х годах украинский голодомор. Только в текущей конфигурации к нему добавится ещё и военное поражение наряду с разгромом критической инфраструктуры и массовыми жертвами.

Немецкий журнал Compact пишет, что антироссийские санкции и дефицит удобрений приведут к «величайшему продовольственному кризису в истории в 2023 году». А немецкие власти организуют «зерновой мост» и тащат с Украины 20 млн т зерна, пока британцы вывозят ячмень, консервацию и мясо.

Мир из-за антироссийских санкций Запада погружается в невиданный продовольственный кризис, десятки миллионов людей окажутся на грани голода, заявил сегодня секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. И он даже предсказал будущее Европы и Украины: «Чтобы выжить, они устремятся в Европу».

А что Зеленский, спросите? Он счастлив: сегодня журнал Forbes назвал его «еврейским Черчиллем». Володимир Олександрович смеётся во сне, привычно почёсывая нос.

@rt_russian

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
"...Зашли они [российские войска] к нам в Ягодное 3 марта. Мы [с семьей] в этот момент прятались в погребе. Услышали, как они ворвались в наш дом, слышали, как окна полетели: они там начали громить все на свете. Потом начали выбивать двери в погреб, кричали: «Есть кто?» Мы молчали. Потом они: «Сейчас гранату бросим». И дети начали плакать. [Мой] папа им кричит: «Тут мирные люди, не стреляйте. Тут дети, не пугайте оружием»

(...) На второй день они спустились, забрали моего мужа и брата. Их положили на пол, раздели, начали [приставлять] автомат ко лбу, били по спине, допрашивали, чтобы признались, якобы у нас тут военный городок. Мы отвечали: «Какой военный городок? Это обыкновенное село». Они даже не понимали: «Как это село? Если есть дороги, если есть свет, если у вас лежит плитка во дворе — это не село, это город»

(...) Все село, можно сказать, туда согнали, человек 400. Внизу под школой был подвал, где когда-то был спортзал. Мы все там сидели, как селедки. Ноги отекали, потому что нельзя было сидеть нормально. У нас в подвале был 71 ребенок. И самому маленькому было полтора месяца. Воздух был очень тяжелый: в какой-то момент люди начали ходить под себя, это же все старые люди. Уже на второй день в подвале старики начали сходить с ума: раздевались и кричали. А всего в подвале [за месяц] погибло больше десяти пожилых людей. Они не выдерживали, сходили с ума и умирали.

(...) Стреляли они так часто. Если разрешали выйти на улицу — только выведем детей подышать, — они начинают вверх пулять. И говорят: «Не бойтесь, это мы учимся». Дети все плакали и сразу обратно в подвал. Издевались так. Они нам свои сухпайки давали с такой ухмылкой: кидают, как собачкам, а маленькие дети подбегают, забирают. Они же дети: что им дадут — они возьмут. А они [военные] всё это записывают на видео.

(...) Иногда пьяные буряты приходили и требовали женщин. Наши начинали одного заговаривать, спрашивать, где он живет, чтобы его трошечки отвлечь, тогда он садился и засыпал.

(...) они нам раздавали свои [российские] газеты, заставляли людей: «Если хотите идти домой, распевайте гимн России». Издевались как хотели.

(...) наш дом они [российские военные] спалили. Я уверена, что они его сожгли, потому что папе они говорили: «Хорошо, батя, живете». А папа отвечал: «Ну да, хорошо, потому что мы с утра до ночи на огороде трудились». Папа этот дом, считай, сам строил, от первого кирпичика и полностью весь, вложил туда всю душу. Ни хаты, ни сарая, ни огорода не осталось. Они там все исколесили, огород заминирован полностью. Весь труд, что родители всю жизнь строили, работали, всё ушло в одну секунду просто.

Сгорели две машины — моя и брата. Когда мы приходили [из подвала школы] за трусиками, видела, что они машины сначала поломали. И в доме было везде нассато, насрато и нарыгано, всё смешано со стеклом, повыбито, шкафы поломаны, диваны раскуроченные. Я просто не понимаю, зачем это делать. Или у них зависть была, что мы так хорошо живем? У людей вывозили и холодильники, и стиральные машины, телевизоры крали.

(...) Для них было даже в дикость, что у нас в домах есть ванна и туалет. Некоторые [солдаты] даже ставили в туалет кастрюлю, чтобы сходить, потому что они не понимали, как туда идти, в тот туалет, для чего он там вообще стоит. И даже то, что в селе есть асфальт, что в селе свет есть, для них это тоже был шок. И они все говорили, что это не село, это город. У нас дальше есть село Михайло-Коцюбинское. Люди рассказывали, что когда [российские военные] туда зашли, стали звонить в Россию и говорить: «Мы заняли Чернигов». У них было представление, что в селе люди не могут так хорошо жить.
— — —

«Важные истории» поговорили с жителями сел Черниговской области. Они стали свидетелями убийств мирных жителей, пережили пытки в подвале и лишились дома: https://istories.media/reportages/2022/04/27/ne-tolko-bucha-vot-chto-bilo-pod-chernigovom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Достаточно прочитать вот это: " пьяные буряты ", а также что
"Для них было даже в дикость, что у нас в домах есть ванна и туалет"
и сразу станет ясно что это писалось где-то в Великобритании или в Штатах.
Буряты, которые не видели туалета в домах....Блять, кто нормальный в это поверит? Грузины видели, западнохохляцкие селюки видели, литовцы -хуторяне тоже, а вот дикие русские-буряты....
ГЫ восемь тысяч раз. Дэбилы, блять.(с)

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 2:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Достаточно прочитать вот это: " пьяные буряты ", а также что
"Для них было даже в дикость, что у нас в домах есть ванна и туалет"
и сразу станет ясно что это писалось где-то в Великобритании или в Штатах.
Буряты, которые не видели туалета в домах....Блять, кто нормальный в это поверит? Грузины видели, западнохохляцкие селюки видели, литовцы -хуторяне тоже, а вот дикие русские-буряты....
ГЫ восемь тысяч раз. Дэбилы, блять.(с)


Что, буряты не пьют ?
...надо уточнять - туалеты а частных домах в деревне, в домах, а не нужники во дворе
Ну, и еще о туалетах в РФ...
https://aif.ru/realty/utilities/zavyazannye_v_sanuzel_pochemu_rossiya_do_sih_por_spravlyaet_nuzhdu_v_vedro
Цитата:
Почему миллионы российских семей и в XXI в. вынуждены пользоваться выгребными ямами? Причём происходит это не только в деревнях, но и в городах-миллионниках. Почему на создание ракет и танков у государства денег хватает, а на современную канализацию — нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Конечно же, в российских деревнях есть туалеты во дворе. Даже и в великобританских есть...
Но чтобы кто-то удивлялся и изумлялся наличием санузлов в домах, чтобы "Для них было даже в дикость, что у нас в домах есть ванна и туалет"---это чушь собачья.
Вы правда считаете что ваши жмудины -хуторяне реально цивилизованнее бурятов и якутов? Зря.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина, политика и история
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Я вам одну страшную весчь скажу , во Франции, в глубинке, в маленьких деревушках,в 21 веке есть туалеты на улице типа сортир. А на кухне ,в уголке, душ. Полы каменные или плитка, немного неровные и дренажная дырка для стока.
21 век!!!

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22131 ]  На страницу Пред.  1 ... 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040 ... 1107  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB