Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб июн 15, 2024 8:55 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5924 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 297  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Малазийский боинг сбили укры. Расстреливали и пытали мирных дончан и, естесственно, сепаратистов. Уж кого и надо судить за "преступления против человечности" - это Порошенко, Ляшко, Яценюка, Турчинова, этого, якобы Семенченко ...На самом деле многоточие зря. Этих там ну тысячи 3-5. Остальные скачут, тк толпа.
А скорее - вот смотрите - "арабскую весну" в Ливии, Египте кто поддержал? В результате её победили мусульманские террористы (хорошо в Египте нашлась армия, воспрепятствовавшая этому). В Сирии повстанцев кто поддерживал? А теперь ИГИЛ появился - чьим оружием воюет? И вот на Украине кого поддержали - бандеровцев, нациков? Так кого судить надо?
В Америку с Украины уже вот скоро 100 лет едут то махновцы, то оун-овцы/бандеровцы недобитые. Странно было-бы, если-бы проукраинское лобби не капало на уши эстеблешменту о "плохой России" и её кровожадных планах.
7-го числа показали городишко в Германии (как-то на "К") - это первый город на германской земле, куда вошли советские войска (кстати там Т-34 на постаменте и сейчас стоит). Так вот - город уже взяли, а в фашистских агитках показывали, как доблестные войска вермахта жгут советские танки. Дайте сток - на Украине будет так-же, как сейчас в этом городишке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
Цитата:
Сотрудники правоохранительных органов Копенгагена ликвидировали возможного подозреваемого в причастности к терактам, произошедшим в субботу, 14 февраля. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в Twitter полиции в воскресенье, 15 февраля.
Как отмечается в сообщении, мужчина начал стрельбу на железнодородной станции в Нерребро после того, как полицейские окликнули его. Он был застрелен ответным огнем.
По словам полиции, железнодорожная станция находилась под особым наблюдением. В данный момент проводится расследование причастности убитого к стрельбе в кафе и синагоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Анка... :nurse

Вообще то Анка не первооткрыватель. Еще задолго до нее было дано определение "Преступлений против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ":
Цитата:
Преступления против человечности

Международные преступления, включают убийства, истребление, порабощение, ссылку (депортацию), пытки, изнасилования и другие жестокости, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследование по политическим, расовым либо религиозным мотивам, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет. Перечень П.п.ч. был существенно дополнен Женевскими конвенциями о защите жертв войны 1949 г. и Дополнительным протоколом 1977 г.

Словарь юридических терминов


Цитата:
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ - международные преступления, включают убийства, истребление, порабощение, ссылку (депортацию), пытки, изнасилования и другие жестокости, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследование по политическим, расовым либо религиозным мотивам, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет. Перечень П.п.ч. был существенно дополнен Женевскими конвенциями о защите жертв войны 1949 г. и Дополнительным протоколом 1977 г.

Большой юридический словарь. — М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.


А подпадает или нет Россия под действие этого определения может решить только Международный Трибунал.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 12:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Малазийский боинг сбили укры. Расстреливали и пытали мирных дончан и, естесственно, сепаратистов. Уж кого и надо судить за "преступления против человечности" - это Порошенко, Ляшко, Яценюка, Турчинова, этого, якобы Семенченко ...На самом деле многоточие зря. Этих там ну тысячи 3-5. Остальные скачут, тк толпа.
А скорее - вот смотрите - "арабскую весну" в Ливии, Египте кто поддержал? В результате её победили мусульманские террористы (хорошо в Египте нашлась армия, воспрепятствовавшая этому). В Сирии повстанцев кто поддерживал? А теперь ИГИЛ появился - чьим оружием воюет? И вот на Украине кого поддержали - бандеровцев, нациков? Так кого судить надо?
В Америку с Украины уже вот скоро 100 лет едут то махновцы, то оун-овцы/бандеровцы недобитые. Странно было-бы, если-бы проукраинское лобби не капало на уши эстеблешменту о "плохой России" и её кровожадных планах.
7-го числа показали городишко в Германии (как-то на "К") - это первый город на германской земле, куда вошли советские войска (кстати там Т-34 на постаменте и сейчас стоит). Так вот - город уже взяли, а в фашистских агитках показывали, как доблестные войска вермахта жгут советские танки. Дайте сток - на Украине будет так-же, как сейчас в этом городишке.

"Мальбрук в поход собрался"? Остынь, Аника-воин, а то все паром и выйдет. :D

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 4:53 am 
Вообще то Анка не первооткрыватель. Еще задолго до нее было дано определение "Преступлений против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ":

Нуда. Анка - это далеко не первый идиот на планете. И, наверное, судя по Вам - не последний -

Цитата:
"Преступления против человечности" - неграмотный перевод термина " crimes against humanity", что означает "преступления против человечества".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Нуда. Анка - это далеко не первый идиот на планете. И, наверное, судя по Вам - не последний -


Судя по Вашим постам, последний - это Вы. Поверьте, что в этом нет ничего личного - просто констатация факта.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Я всегда полагала, что ответы типа "Сам дурак" , с возрастом проходят. Ан нет ....

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Я всегда полагала, что ответы типа "Сам дурак" , с возрастом проходят. Ан нет ....

Вам не стоит лишний раз доказывать свою принадлежность к Вашей же подписи. Я Вам и так верю. А чтобы Вам не грубили читайте внимательно то о чем хотите написать и тогда не будете писать глупости и нарываться на ответную грубость.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Последний раз редактировалось Piligrim Вс фев 15, 2015 7:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Ну да, ну да..

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Ну да, ну да..

Эге ж!

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Пусть ваше " сам дурак" останется последним словом ,не претендую

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Пусть ваше " сам дурак" останется последним словом ,не претендую

У меня был спор, как бы, и не с Вами. Так что претендовать Вам точно не на что...

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
это сейчас анку назвали "преступлением против человечности"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
У меня был спор, как бы, и не с Вами. Так что претендовать Вам точно не на что...

Действительно, но вам свой пятак вставить обязательно надо .

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Главный раввин Дании: "Террор – не повод репатриироваться в Израиль"

Изображение



Главный раввин Дании Яир Мельхиор "разочарован" словами Биньямина Нетаниягу, в очередной раз призвавшего евреев Европы репатриироваться – после двух терактов в Копенгагене, один из которых был совершен в синагоге. "Террор – это не причина для переезда в Израиль", – так сформулировал свою позицию духовный лидер еврейской общины страны.

Об этом пишут в воскресенье,15 февраля, зарубежные и израильские СМИ со ссылкой на новостное агентство АР.
Напомним, что спустя несколько часов после того, как стало известно о событиях в Дании, Нетаниягу в ходе еженедельного заседания обратился к членам кабинета министров со словами: "Евреев убивают в Европе только потому, что они евреи. Волна терактов продолжается. Я говорю евреям Европы – ваш дом Израиль".

В связи с двойным терактом Ассоциация евреев Европы призвала правительства организовать круглосуточную охрану еврейских объектов, а генеральный директор этой структуры Менахем Марголин обвинил лидеров ЕС в том, что те не противостоят в достаточной мере распространению антисемитизма, сообщает сайт газеты "Гаарец".


Ранее премьер-министр Дании Хелле Торнинг-Шмидт решительно осудила "циничный" акт терроризма, и пообещала, что евреи ее страны не останутся в одиночестве в этой борьбе. "Нападая не еврейскую общину, они нападают на Данию", – заявила глава правительства в беседе с репортерами

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17317
Цитата:
Подозреваемого в совершении терактов в Копенгагене звали Омар Абдель Хамид аль-Хуссейн.

какая неожиданность..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
какая неожиданность..

Да.и во Франции и..по всей Европе набирается большое колличество бандитов... Но их оправдывает ГААГский суд -это я о полистинском бандитском государстве-пока в мечтах их. Европа очень нежна с бандитами..можно сказать "Даздравствует ....самый гуманный суд" Ну вот Копегагене почуствовали,во Франции...кто дальше?

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 4:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Интересно, кто выдумал безграмотное "преступления против человечности"?

Цитата:
Большой юридический словарь. — М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.

Я например ХОЛОКОСТ под это определение ставлю-как и все евреи

Пух со мной конечно не согласен

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Действительно, но вам свой пятак вставить обязательно надо .

Именно Вы и вставили сейчас свой "пятак", а я только объяснил г-ну Дормидонту, что в юртспруденции формулировка "преступление против человечности" имеет место быть, за что подвергся оскорблению, которое, конечно же, не оставил без реагирования. А вот что Вы пытались доказать, кроме хронической антипатии ко мне..? Ну, Вам виднее...

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А вот что Вы пытались доказать, кроме хронической антипатии ко мне..? Ну, Вам виднее...

У нее антипаии ко всем у кого антипатии к путину

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5924 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 297  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB