Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 16, 2024 6:08 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23428 ]  На страницу Пред.  1 ... 832, 833, 834, 835, 836, 837, 838 ... 1172  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Да какая же это натяжка - сказать "с оружием (да еще в нормальном штате, без наших идиотизмов) она ИМЕЛА ШАНС"? Это чистая правда.


Это - в сравнении со всем остальным - действительно мелочь. Наш штат - второй в Union по части restrictive gun laws, ну был бы - первый. За столько лет Кристи мог бы хоть что-либо попытаться сделать.

Убивают и тех, кто имел оружие и " ИМЕЛ шанс" - потому натяжка.
Кристи мог попытаться, не спорю.
Но притягивать его "не-попытки" к смерти этой женщины я бы не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
Если не ошибаюсь, оружейные законы в Масс.. куда круче наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 7:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228

Типа это ей бы помогло.
Винить то нужно ментов.
Всегда ментов.
Потому что у них в руках оружие из которого они убивают только нивиновных и без оружия.
Зато когда оружие в руках преступников то умирают и менты и остальные.
Эту девушку могло бы спасти оружие один раз.
Потом бы ее все равно убил этот псих раз мусора не могут исполнять свои прямые обязанности и оградить нормального человека от ненормального.
Радует только то как республиканцы быстро предают своих любимцев.
Хотя судя по тому что творит сейчас в мире президент демократ я могу перезаписаться в репы...

Винить всегда надо исключительно только наркуш и алкашей. Все зло от них вне зависимости от их партийной и расовой принадлежности, но дерьмократы и их сторонники виноваты дважды по определению.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 5:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Любители оружия на свадьбе погуляли...

Цитата:
Woman shot in the head at Waldorf Astoria wedding

A fancy Waldorf wedding turned bloody Saturday evening when a guest’s gun accidentally went off, the bullet grazing the head of a female guest.

Maya Rafailovich, who was grazed by a bullet at the Waldorf Astoria, is taken away in a gurney.
Photo: Peter Gerber
Three other guests were struck in their legs by flying marble, tile and glass from the ricocheting bullet, authorities said.

No one was seriously hurt.
The guests had been snapping photos in their suits and party dresses in the internationally famed Waldorf Astoria Hotel at 7 p.m. when the mayhem began, a law-enforcement source told The Post.
A gun allegedly belonging to Vladimir Gotlibovsky, 42, discharged in his pocket. The bullet blasted a gaping hole with burnt edges in his pants before the gun fell to the ground.
Gotlibovsky, of Mill Basin, Brooklyn, was unscathed, but the slug ricochetted and grazed the head of Maya Rafailovich, 55, of Brighton Beach.
She was wheeled out of the hotel on a gurney, shoeless and with orange straps criss-crossing her little black cocktail dress. A white bandage covered her forehead.
Her eyes were open — and angry — as she was rolled into a Bellevue Hospital-bound ambulance.

The other injured guests, a 59-year-old man and two women, 38 and 45, suffered minor leg wounds and were taken to Bellevue and Roosevelt hospitals.
Gotlibovsky, rear-cuffed and still wearing his dark suit and blue tie, was taken into custody for questioning.
“I didn’t do anything,’’ he said as he was led into the Midtown North precinct.

Two other people — presumably witnesses — were also taken there.
He told police he has a gun permit, the source said. Police were checking.
Cops could not immediately find the weapon and for a while checked garbage cans in the area.
But Gotlibovsky had handed it off to a relative, who was expected to turn it in to police, the source said.
“We have various video and evidence that we are looking at to further the investigation,” Chief William Aubry told reporters Saturday night.
The gunfire set tongues wagging outside the ritzy hotel.
“The police came out with a balding husky guy wearing a suit,’’ said tourist Tina Fallis of Canada.
“It’s like something like you see on ‘CSI,’” she said, adding she didn’t expect that kind of violence in such a “prestigious’’ hotel.
Rafailovich’s daughter, who asked that her name not be printed, told The Post, “She’s in the hospital. I’m on my way there. They’re doing MRIs and X-Rays.’’
Additional reporting by Leonica Valentine, Ken Garger and Jamie Schram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 7:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Любители оружия на свадьбе погуляли...

В городе Нью-Йорке получить concealed carry permit - из области фантастики, носить оружие в кармане и принести его в public space - нарушение закона. Thank you for proving MY point! When the guns are outlawed, only outlaws will have guns.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
for you, N/A:

http://www.foxnews.com/politics/2015/06 ... ted-felon/

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 2:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Цитата:
Ни одна другая страна в мире не расположена лучше для того, чтобы процветать в XXI веке. Ни одна другая не укомплектована лучше, чтобы встретить традиционные угрозы от стран вроде России, Северной Кореи и Ирана и для того, чтобы справиться с ростом новых сил вроде Китая.

Это из предвыборной речи Клинтон. Интересно, кто-то понимает что высказывание совершенно фашистское?
:D Хотя, может опять перевод неправильный... :sp

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784

А, бросьте - дешевые популистские жесты из серии "и нашим и вашим".

Вы ведь не станете спорить с тем, что 2я поправка в нашем штате ОТСУТСТВУЕТ. То есть - в том, что касается handguns - we don't have the right to bear arms EXCEPT у нас есть лицензия на покупку. Я уже не говорю про license to carry. Причем все это - не state law, но administrative code. То есть за все годы своего губернаторства Кристи не удосужился сказать своему attorney general чтобы тот "подправил" этот код и внести, например, self-defense в него, как reason to carry. Или - уж чего проще - не посоветовал ему do not fight Drake. Так что он такой же closeted gun hater, как и все демократы.

Нафик, нафик...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
В городе Нью-Йорке получить concealed carry permit - из области фантастики, носить оружие в кармане и принести его в public space - нарушение закона. Thank you for proving MY point! When the guns are outlawed, only outlaws will have guns.


А что там с законами в Южной Каролине? В районе Чарльстона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Нормально там с законами. Получше, чем в НЙ и НДж. Ну и? Дуракам, знаете ли, законы не писаны. Вы предлагаете лишить весь мир права на вождение машин из-за того, что за рулем встречаются идиоты и блондинки идиотки?

Кстати, НЙ-ский "стрелок из широких штанин" тоже просто дурак. Пистолет у него был законный. Но или его жаба задавила купить холстер, или идиотизм. К тому же то, что он наворотил после - это блеск.

И тем не менее, это не повод лишать меня моего права.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Нормально там с законами. Получше, чем в НЙ и НДж. Ну и? Дуракам, знаете ли, законы не писаны. Вы предлагаете лишить весь мир права на вождение машин из-за того, что за рулем встречаются идиоты и блондинки идиотки?

Кстати, НЙ-ский "стрелок из широких штанин" тоже просто дурак. Пистолет у него был законный. Но или его жаба задавила купить холстер, или идиотизм. К тому же то, что он наворотил после - это блеск.

И тем не менее, это не повод лишать меня моего права.


Более чем повод.
Как и повод чтобы лишать водительских прав пожилых и ненормальных.
А то что у нормального по бумагам человека может выстрелить в штанах пистолет мы теперь знаем.
Так же как и знали всегда что нормальный человек в силу обстоятельств может стать ненормальным, взять подаренное ружо и пойти в церкву стрелять народ.
Поэтому есть повод вобще запретить оружие а на эти бабки воспитывать правильных ментов которые будут защищать и нестрелять куда попало да душить людей на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
А то что у нормального по бумагам человека может выстрелить в штанах пистолет мы теперь знаем.

У нормального - НЕ может. Нормальный не сунет пистолет в карман как ключи или носовой платок. И уж точно не сунет в тот же карман бумажку с номером стола, за который его усадили на гулянке. Нормальный - как, например, я - купит холстер, который как раз предотвратит аccidental discharge. Наличие идиотов - НЕ повод лишать всех остальный их прав.
Так же как и знали всегда что нормальный человек в силу обстоятельств может стать ненормальным, взять подаренное ружо и пойти в церкву стрелять народ.

Может. (Я, правда, не исключаю, что вся эта история - не более чем очередной hoax). Но это - НЕ повод лишать всех остальный их прав.

Поэтому есть повод вобще запретить оружие ...

Во-во, удачный и своевременный "повод". Поэтому я и сомневаюсь, не hoax ли.

И - чиста ради интересу - как Вы представляете себе это "запретить"? Начхать на Конституцию?
...а на эти бабки воспитывать правильных ментов которые будут защищать и нестрелять куда попало да душить людей на улице.
Во-первых, на какие такие "эти бабки"? А во-вторых, зачем воспитывать "правильных ментов"? Защищать Вас, буде что? Так ведь черт возьми, менты - повторяю - НЕ ОБЯЗАНЫ это делать!!! Опять наплюем на law of the Land?

Чудеса, да и только.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Конституцию за которую так держатся маньяки с оружием можно немного подправить.
На то оно и правительство с Сенатом и Конгрессом.
Менты обязаны соблюдать Закон который нас защищает.
Но это не означает что менты могут своевольничать и устраивать беспредел с удушением или подбрасыванием шокеров в руки убиенной жертвы.
А бабки которые люди тратят на оружие могут переучить всех американских ментов.
Повод запретить опасные игрушки назрел уже давно.
Это игрушки учитывая как часто они пользуются по делу а не в стрельбе в тире.
И единичный случай конечно же не повод но вот рост убийств из легального оружия - повод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Мне все таки интересно, как бабки ,моей семьёй на мои же волыны потраченые, можно на
обучение ментов перенаправить? :scr
Напрасно Вы, N/A время тратите. Либерализм не лечится :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Конституцию за которую так держатся маньяки с оружием можно немного подправить.
На то оно и правительство с Сенатом и Конгрессом.

Ась? Вот так просто можно "поправить Конституцию"? Сенат с Конгрессом может решить, взять и поправить? Чего только не узнаешь на форуме...
Менты обязаны соблюдать Закон который нас защищает.


Ась? Какой такой "закон, который нас всех защищает"? Вы ваще в курсе, обо что речь. Повторяю (да, пожалуй, уже почетверяю) - защита Вашей конкретной жизни не входит в обязанности полиции. Ну хоть погуглите, если не верите.
А бабки которые люди тратят на оружие могут переучить всех американских ментов.

Ась? Сначала Вы у всех законопослужных оружевладельцев отберете их законное оружие, а потом еще заставите их платить за обучение полиции, сдирая с них согласно - ну я не знаю, например - средней сумме которую они тратили на аммо в год? Вы серьезно?

Блеск, да и только. Конечно, среди оружевладельцев - увы - встречаются люди неадекватные, скажем так, но это Ваше "решение" бьет их всех одной левой.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Ну лучше я буду неадекватом без оружия чем маньяком адекватом с оружием и держаться за заповеди Отцов Основателей которые вполне не предполагали будущее без оружия в доме. В куче стран оружие дома не хранится но уровень криминала не растет. Также как никто мне так и продемонстрировал статистику когда оружие спасало жизнь домовладельца. Для людей оружие - это опасная игрушка которой онанируют в тире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Мне все таки интересно, как бабки ,моей семьёй на мои же волыны потраченые, можно на
обучение ментов перенаправить? :scr
Напрасно Вы, N/A время тратите. Либерализм не лечится :(


Заиесто того чтобы тратить деньги на стреляющие дилдо передавайте их в ментовский фонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
очень жаль что пистолет не разрядился во время выступления Киркорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17318
А, бросьте - дешевые популистские жесты из серии "и нашим и вашим".

Вы ведь не станете спорить с тем, что 2я поправка в нашем штате ОТСУТСТВУЕТ. То есть - в том, что касается handguns - we don't have the right to bear arms EXCEPT у нас есть лицензия на покупку. Я уже не говорю про license to carry. Причем все это - не state law, но administrative code. То есть за все годы своего губернаторства Кристи не удосужился сказать своему attorney general чтобы тот "подправил" этот код и внести, например, self-defense в него, как reason to carry. Или - уж чего проще - не посоветовал ему do not fight Drake. Так что он такой же closeted gun hater, как и все демократы.

Нафик, нафик...

Спорить не стану, но противником оружия его не считаю. Он , скорее, просто не боец на этом фронте. Что не делает ему чести.
http://blogs.wsj.com/metropolis/2015/03 ... -gun-laws/
http://www.nj.com/politics/index.ssf/20 ... _he_c.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23428 ]  На страницу Пред.  1 ... 832, 833, 834, 835, 836, 837, 838 ... 1172  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB