Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср май 01, 2024 6:28 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5884 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 295  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Впрочем, неважно.
Я с вами ругаться не собираюсь.
У меня стойкое убеждение, что там, в России, почти все сошли с ума.

- Зачем тебе зубы-то, если ты уже почти покойник? Сэкономь.
- Ну, мало ли. Может, я инвалидом буду, жевать чтоб… Через Ростов едем, два конвоя - с гуманитаркой там, то, сё... Отвезу, а потом - воевать!.. Ты же русский! Я даже не знаю, как тебе объяснить… Это клёво! Но у нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!..


Этот идиот убивать собрался вас, меня, Натана, Бориса ....
Когда ядренбонба стрелять начнет она фамилию и за красных вы или за большевиков спрашивать не будет.
А вы мне стихи про патриотизм.
Орать, что мы всех убьем - не патриотизм, а идиотизм.
Не смотрели случайно кусочек из Соловьинного Помета где тварь Симоньян поливает грязью Галкина и Пугачеву.
За что поливает вообще непонятно.
Вот такой патриотизм.

Вы читаете какое то г..но, смотрите тоже. Откуда вы это все откапывает?
Я не верю про ядерную бомбу, не знаю, но не верю.
Меня больше всего страшит геополитический хаос, хотя очень интересно ,что будет дальше. Я не патриот , вообще нет и нет и нет и не смотрю патриотические программы ни наши, ни ваши, ни ихние.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Впрочем, неважно.
Я с вами ругаться не собираюсь.

Не смотрели случайно кусочек из Соловьинного Помета где тварь Симоньян поливает грязью Галкина и Пугачеву.
За что поливает вообще непонятно.
.

Знаете Володя, я с вами и со всеми ругаться, упаси боже,не собираюсь.
Меня только интересует- неужели вам это интересно читать или смотреть? Почему?
Мне ,на сегодняшний день ,гораздо интереснее это
Цитата:
О геополитической конфронтации. Политолог, гендиректор холдинга «Регионы России» Ольга Чернокоз@chernokozolga – о  главных переменах, которые ждет мир.

Сегодня всем очевидно, что военная операция на Украине — это лишь маркер того, что происходит в мире в целом. А именно - переконфигурация сил влияния.
Украина стала сценой выяснения отношений и разрешения противоречий силовыми методами. Ведь прямое столкновение реально сильных держав (США, Китай, Россия и примкнувшие к ним) при наличии ядерного оружия означало бы катастрофу.
Однако военная операция — это лишь один из методов переконфигурации. Основные — это, конечно же, экономические методы, дипломатия и переговоры. 
Геополитика выходит на первый план. Вновь пришла пора вспомнить таких основателей этой дисциплины как - Хаусхофер и Ратцель.
Оба немцы, придерживавшиеся теории о том, что природа государства - расширение территории и сферы влияния, а также - отстаивание своих попранных интересов. Именно сейчас стало очевидно, что сказки про всеобщий глобальный мир и демократию — это для тех, кого нужно подчинить своему влиянию. 
А между тем основатели геополитики, названные выше, особенно Хаусхофер, считал, что основа стабильности Евроазиатского пространства - равновесие сил между Россией и Европой, сохранение баланса и отсутствие прямых конфликтов. Возможно, теоретик просто не предполагал, что Европа «закончится» и станет штатом США на континенте? 
Как не вспомнить пессимистический прогноз Освальда Шпенглера, который состоял в том, что Европу в ближайшее время ожидает упадок и гибель на фоне других народов и чужеземных завоевателей.
И правда. Конфигурация нового мира не несет ничего хорошего Европе. А что на счёт других стран? 
Итак, посмотрим, какие пять перемен ждут мир ближайшее время. 
Первое. Мир не будет больше однополярным. Еще какое-то время продолжится агония США по поводу - «я тут самый главный», но последние события показали миру всю «демократичность» и следование «законным принципам» в экономике этой сверхдержавы. После того, как все деньги России и ряда ее граждан были арестованы на западных счетах, другие государства крепко задумаются о том, где их хранить. 
Второе. Мир не будет глобальным в том смысле, как желали США. Да, экономически глобальным мир, скорее всего, останется - будут существовать транснациональные корпорации, сетевые магазины, размещение производств в других странах, международная кооперация. Однако стало очевидным, что культурно и ментально глобальным мир не станет. 
Третье. Утрата монополии доллара в мире происходит на глазах. Особый вопрос во всей этой истории - доллар как основная мировая валюта. Россия не могла отказаться от него в спокойное время, сейчас этот вынужденный отказ формирует другое восприятие доллара. Мы увидим переход многих стран на расчеты в национальной валюте. 
Четвертое. Европа, скорее всего, расколется. Наиболее сильные страны Евросоюза - Германия и Франция - займут взвешенную позицию в отношении России. Мы это уже наблюдаем в отношении эмбарго на энергоносители.Да и враждебная Россия под боком тоже им не нужна. 
Пятое. Что будет с основными участниками конфликта Россией и США? 
В США, скорее всего, произойдет смена власти - уже осенью этого года на выборах в представительные органы власти реванш возьмут республиканцы. Тоже самое будет и через два года на выборах президента. Все это произойдет на фоне ухудшения экономической ситуации в стране и весьма вероятного мирового экономического кризиса. Скорее всего, вместо доктрины Трумена, направленной на формирование баз влияния по всему миру, США начнет вести более изоляционистскую политику. 
Сейчас у России появился шанс. Между тем, ряд проблем решился сам собой - отсеялись те представители элит, которые не видели себя гражданами России как суверенного государства, а лишь использовали ее ресурсы. Вопрос коррупции, насущно стоящий перед страной и прожирающий ее потенциал тоже частично решен - вывозить награбленное некуда - а внутри не особо покажешь. Ребром встал вопрос о развитии собственного экономического потенциала - это теперь вопрос выживаемости.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129

Этот идиот убивать собрался вас, меня, Натана, Бориса ....

Меня, например, собрался убивать не придурок Охлобыстин, а Байден.
Чтобы досадить России и составить ей конкуренцию по нефти , он разрешит Ирану продавать нефть, разблокирует его счета, и даст возможность быстро завершить ядерную программу.

Короче, он готов пожертвовать Израилем чтоб одержать верх над Россией.
Потом, конечно, начнет сокрушаться и помогать..
Если не испугается очередного розового кролика. :D :D :D
И ему будут аплодировать как спасителю.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
"Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Ирана Хосейн Амирабдоллахиан обсудили иранскую ядерную программу. Напомним, сегодня Хосейн Амирабдоллахиан находится с рабочим визитом в Москве.

Сергей Лавров в ходе пресс-конференции подчеркнул, что Россия выступает за возобновление полноценного осуществления принятых ранее договорённостей:

Мы ждём возвращения США в правовое поле этой ядерной сделки, - подчеркнул министр. - Ждём отмены незаконных санкций, которые США ввели и которые больно бьют не только по Ирану и его народу, но и по целому ряду других стран.

Напомним, Иран оказался под санкциями несколько лет назад. Это были самые жёсткие ограничения, отрезавшие страну от международных потоков. Так казалось. Однако с течением времени удалось наладить собственные мощности. И санкции начали себя изживать. Более того, США попытались договориться с Ираном о поставках нефти, по словам источников, взамен снятия ограничений. Однако диалога не получилось. "
15 марта 2022г..

:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Меня, например, собрался убивать не придурок Охлобыстин, а Байден.
Чтобы досадить России и составить ей конкуренцию по нефти , он разрешит Ирану продавать нефть, разблокирует его счета, и даст возможность быстро завершить ядерную программу.

Короче, он готов пожертвовать Израилем чтоб одержать верх над Россией.
Потом, конечно, начнет сокрушаться и помогать..
Если не испугается очередного розового кролика. :D :D :D
И ему будут аплодировать как спасителю.

Где-то так.
Только я не уверен, что все это нашего придурка идеи, а не тех кто командует парадом на самом деле.
Да и не уверен, что в нефти дело.
Но, в том, что касается Израиля вы правы, на мой взгляд.
Наши левые козлы так и пытаются разрушить все что сделал Трамп для Израиля.
С саудитами уже разрушены отношения и будут ли восстановленны и когда неизвестно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Вы читаете какое то г..но, смотрите тоже. Откуда вы это все откапывает?
Я не верю про ядерную бомбу, не знаю, но не верю.
Меня больше всего страшит геополитический хаос, хотя очень интересно ,что будет дальше. Я не патриот , вообще нет и нет и нет и не смотрю патриотические программы ни наши, ни ваши, ни ихние.

Насчет моего патриотизма я уже рассказал.
А где нахожу?
Подписан в Телеграмм на разные ресурсы, сами приходят.
Я не ищу.

Напрасно не верите в ядренбонбу.
Сначала ею трясти начали Путин с Лавровым, серьезно так трясти.
Теперь начал трясти и наш придурок.
Учитывая полный идиотизм нынщшних правителей я ничего не исключаю.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Знаете Володя, я с вами и со всеми ругаться, упаси боже,не собираюсь.
Меня только интересует- неужели вам это интересно читать или смотреть? Почему?

Тут дело вот в чем.
Во-первых пришло сообщение на Телеграмм, во-вторых, об этой ТВ травле Галкина с Пугачевой вопит весь интернет.
Трудно не заметить.
Ну и для меня появление в тексте фамилий Соловьева, Симоньян, Кургеняна - красная тряпка.
Мгновенно бросаюсь.
К примеру муж Симоньян сильно оскорбил казахов за то, что они не собираются отмечать День Победы парадом.
Он правда не говорил, что казахи своим ветеранам дают где-то 2000 баксов, а Россия по 10000 деревянных.
Ну и после разговоров с моими близкими друзьями в России, очень близкими, меня заинтересовало отношение известных людей( в артистов, писателей, историков) России к войне и до чего может довести пропаганда.

Что же касается опуса политолуха - оперирует именами.
Афигеть.
Обычный чейтатель их и не знает, но имена действуют.
Фуфло она пишет.
И именно поэтому я не читаю российских политологов типа Хазина и прочих.
В Рамштайне образовалась самая настояшая антироссийская коалиция - 42 государства это вам не хухры-мухры.
И это говорит о том, что эта прогнозистка ну очень сильно ошибается.
Там еще много чего, разбирать не очень охота.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2022 11:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
На Телеграм у меня тоже приходит все ,что только может приходить. Грязь про личную жизнь кого то ни было я даже не хочу читать. И другое, что мне не интересно не откладывается, а уж тем более все это тащить сюда, я не вижу смысла

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 7:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
На Телеграм у меня тоже приходит все ,что только может приходить. Грязь про личную жизнь кого то ни было я даже не хочу читать. И другое, что мне не интересно не откладывается, а уж тем более все это тащить сюда, я не вижу смысла

Если бы было о личной жизни Галкина с Пугачевой - никогда не притащил бы.
Но его обозвали геем, а Борисовну старухой потому что они какбэ против Путина.
После этого выплеска Симоньян назвала Галкина мразью за то, что он якобы поливает грязью ее Родину.
Это уже совсем не про личную жизнь, не находите?
И Охлобыстин не о личной жизни говорил.
Как и муж Симоньян, оскорбляя казахов за парад.
Личная жизнь кого-бы то ни было меня никогда не интересовала.
Я такие программы не смотрел и не смотрю.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Цитата:
Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) единогласно приняла резолюцию "Агрессия Российской Федерации против Украины: обеспечение ответственности за серьезные нарушения международного гуманитарного права и другие международные преступления". Парламентарии считают необходимым "срочно создать специальный международный трибунал" с мандатом на расследование и судебное преследование виновных в военных преступлениях и преступлениях против человечности. Этот трибунал "должен обладать полномочиями на выдачу международного ордера на арест, не ограниченного иммунитетом главы государства или правительства". ПАСЕ также призвала прокурора Международного уголовного суда "оперативно завершать расследование самых вопиющих преступлений", совершенных в ходе войны, развязанной Россией, "вынести обвинительные заключения и выдать ордер на арест предполагаемых преступников".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
-


Последний раз редактировалось AlexL Чт апр 28, 2022 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
ПыСы. Вдруг вспомнил - на Флибусте есть книга "Еврейские пираты Карибского моря " - Эдвард Крицлер
Рекомендую.

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
:D

Это не роман.Почитайте.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Впрочем, неважно.
Я с вами ругаться не собираюсь.
У меня стойкое убеждение, что там, в России, почти все сошли с ума.

- Зачем тебе зубы-то, если ты уже почти покойник? Сэкономь.
- Ну, мало ли. Может, я инвалидом буду, жевать чтоб… Через Ростов едем, два конвоя - с гуманитаркой там, то, сё... Отвезу, а потом - воевать!.. Ты же русский! Я даже не знаю, как тебе объяснить… Это клёво! Но у нас сейчас у всех такой подъем! Такое счастье! С божьей помощью. Война с язычниками этими… Мы взорвем этот мир! Мы всех убьем!..

Действительно. Откуда это всё берется?
Найти самых самых вызывающих, а потом растиражировать. Информационная война же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
https://vk.com/video291496944_456241774
Юра Подоляка, про то что нас (всех) ожидает.
У меня вопрос, вот нахера это нужно было делать?
Если не брать во внимание версию, про которую знает Механик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4034
Это не роман.Почитайте.

Возможно и почитаю. Просто красивое и смешное словосочетание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Возможно и почитаю. Просто красивое и смешное словосочетание.

Смешное.
Я когда статью об этой книге почитал тоже смеялся.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 1:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Действительно. Откуда это всё берется?
Найти самых самых вызывающих, а потом растиражировать. Информационная война же.

Как это откуда?
В Телеграм все попадает из вашего телевизора.
Не из моего, в моем кто такие Галин и Пугачева не знают.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 2:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
https://vk.com/video291496944_456241774
Юра Подоляка, про то что нас (всех) ожидает.
У меня вопрос, вот нахера это нужно было делать?
Если не брать во внимание версию, про которую знает Механик.


Хороший вопрос - нахера...
Только тут, на мой взгляд, не стоит усложнять...многие действия, ну так исторически получается, являются следствием глупости обыкновенной, недостатком информации, неумением интерпетировать уже имеющуюся... :)
...ну, а та версия, как-то уже не очень бьется с нынешней ситуацией :)

- "нагнуть Европу" - прям гопники...от такого продавца покупатели уходят, как только это становится возможным.
- как раз отопление, не самая большая проблема, основнрй потребитель рос. газа, это промышленность.
- "Всего 42 страны" на это "всего" приходится ~70% мирового ВВП
...типичное российское представление, что без России у этого "всего" будут прям какие-то непреодолимые проблемы...трудности, безусловно, будут, но, поверьте, проблемы эти будут решены и страны пойдут дальше, уже без РФ...если там, конечно, что-то радикально не поменяется

...да...и совершено не рассмотрена версия военного поражения РФ в этой войне - а это вполне себе вероятно - со всеми вытекающими последствиями

Вот еще версии развития событий:
Цитата:
Вчера вечером президент России Владимир Путин получил от Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева обновленный аналитический доклад, составленный группой экспертов при Совете безопасности. Напомним,  что совсем недавно мы рассказывали о докладе именно этой группы экспертов для президента России, в котором они выражали сомнения в возможностях тем количеством российских войск и вооружений, которые принимают участие в "спецоперации", при текущем раскладе сил, добиться поставленных Путиным задач по "восстановлению территориальной целостности ЛДНР в административных границах Донецкой и Луганской областей Украины". Эксперты указывали на возможности провала попыток наступления российских войск и оценивают шансы на успех ниже 60%, при этом указывают на возможность серьёзных потерь для российской армии.

Вчерашний доклад, основанный на обновленных данных, ещё более пессимистичен и категоричен. Так, эксперты прогнозируют при текущей динамике развития событий, соотношении сил и методах реализации поставленных задач- наиболее вероятным вариантом будет окончание войны в сроки от 42 до 65 дней с полной потерей Россией контроля над всей территорией Украины, включая ЛДНР, за исключением Крыма. НО, и потеря Крыма, хоть и мало вероятна, но тем не менее не исключена, исходя из выводов сделанных в докладе. Доклад содержит рекомендации как изменить положение дел, но все они идут в разрез не только с реализацией задач, поставленных лично Путиным, но и с возможностями Генерального штаба быстро реагировать на динамично меняющуюся ситуацию связанную, в том числе, и с поставками новых видов вооружений ВСУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Европа - News
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2022 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Бундестаг в четверг, 28 апреля, подавляющим большинством голосов поддержал совместную инициативу депутатов от правящих партий и оппозиционного блока ХДС/ХСС о поставках тяжелых вооружений Украине, обороняющейся от российской агрессии. В постановлении, принятом голосами 586 депутатов, бундестаг призвал правительство ФРГ "продолжить и, по возможности, ускорить поставку Украине необходимой ей техники и при этом расширить передачу этой стране тяжелых и сложных систем вооружений, например, в рамках круговых поставок".

В то же время в документе подчеркивается, что передача этой техники Украине не должна привести к подрыву обороноспособности самой Германии. Против инициативы проголосовали 100 парламентариев и еще семеро воздержались.

Поддержка санкций против России
Депутаты единодушно поддержали уже принятые правительством ФРГ меры, включая введение санкций против России, помощь в расследовании предполагаемых военных преступлений в Украине и перестройку инфраструктуры в Германии с целью избавиться от зависимости от России в сфере поставки энергоносителей.

"Германский бундестаг самым решительным образом осуждает жестокую агрессивную войну России против Украины. Россия своими действиями грубейшим образом нарушила нормы международного и гуманитарного права и пытается окончательно разрушить европейский миропорядок", - говорится в принятом бундестагом документе.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5884 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 295  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB