Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:22 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Президент США Дональд Трамп на фоне заявлений экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в адрес ряда политиков заявил, что та сошла с ума, и признался в симпатии к россиянам.
"Хиллари назвала (члена палаты представителей США от штата Гавайи) Тулси Габбард "фавориткой России", а (экс-кандидата в президенты США от партии "Зеленых") Джилл Стайн "российским агентом". Как вы, наверное, слышали, меня также называли большим любителем России (действительно, мне нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)" - написал американский лидер в Twitter, добавив, что "Хиллари сошла с ума".
Дональд, где-то далеко, в маленьком саду, созрели вишни, наклонясь до земли. Бросай ты эту безумную Киллари, возвращайся.

Я огурчики посолила. Наверное, последние малосольные в этом году. Они быстро съедаются. Не задерживайся.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
https://www.golos-ameriki.ru/a/republic ... 36422.html

Даже не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Министерство юстиции США начало уголовное расследование с целью выяснить, что послужило основанием для работы комиссии спецпрокурора Роберта Мюллера, которая пыталась установить возможные связи окружения Дональда Трампа с Кремлем и расследовала предполагаемое вмешательство России в американские выборы 2016 года.

Административное разбирательство началось еще в мае. Его перевод в уголовную плоскость означает, что теперь следователи могут вызывать свидетелей по повестке для дачи показаний, а также получают доступ к расширенному набору документов.

Пока неясно, какое именно уголовное правонарушение будет расследоваться, и почему разбирательство превратилось из административного в уголовное именно сейчас.

Именно министерство юстиции в свое время поручило Роберту Мюллеру возглавить комиссию по расследованию возможных связей Дональда Трампа с Россией, а это значит, что свидетельства против Мюллера будут во многом равнозначны свидетельствам против самого минюста."

И против закулисных игроков - что самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
"И, вишенка на торте — российский, как вы знаете, новый российский президент, хороший человек, выступил с заявлением. И там ничего не было. Не было никакого давления на него"
эти русские все на одно лицо :D

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 7:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Американские законодатели в четверг проведут первое голосование в рамках расследования по вопросу об импичменте: контролируемая демократами Палата представителей рассмотрит резолюцию, устанавливающую следующие шаги этого стремительно продвигающегося процесса.

Голосование станет первой официальной проверкой популярности расследования, которое началось 24 сентября. Для принятия резолюции демократам, занимающим 224 места из 435, нужно набрать простое большинство голосов.

Резолюция предусматривает проведение публичных слушаний и обнародование стенограмм с закрытых заседаний, а также определяет, какие права имеют республиканцы и сам президент Дональд Трамп для участия в дальнейших этапах процесса."

Третий абзац - самый интересный..
"Права"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 7:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
Достали уже.
Уже пускай импичнут, я хотя бы по телевейзмиру начну политические шоу смотреть, а то сейчас как-то не очень интересно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 7:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
А я уже хотел бы Сенатские слушания - с Representatives уже все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
No Republicans voted for the measure on Thursday, while two Democrats voted against it: Reps. Jeff Van Drew, D-N.J., and Collin Peterson, D-Minn.

Все.
Теперь ничего интересного до суда Сената.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 10:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Зачем Трампяра строит прекрасную стену в Колорадо?
Небось, ещё и с "ласточкиными хвостами", как самизнаетегде.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 1:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Каковы, по вашему мнению, электоральные перспективы Трампа? Я его умеренно люблю (как нашего парня, естественно), но также и шокируюсь порой с его непосредственности и, что греха таить, малоинтеллектуальности. А бывают моменты, когда он мне кажется весьма хитрожопым ловчилой. Но я-то неместная, смотрю издалека.
Просто запырялась в предполагаемый список соперников от демократов, и волоса зашевелились. Пидармоты, клептократы, балбесы и гонки на лафетах. Трампяра, конечно, тоже не вьюнош, но...
А шо, у республиканцев больше вабще никого внятного?

Волнуюсь, кароч. Глобальное соперничество глобальным соперничеством, но я ж не изверг какой, чтоб желать трындеца Амэрычке. И кому бы то ни было вабще.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 7:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BC%D1%83

перспективы не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Разумно. Но очевидно, не стоило написания книги.
У противников, как я понимаю, вполне симметричная ситуация. Ничего, похоже, не предрешено.
Будет драка в грязи.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 10:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
Каковы, по вашему мнению, электоральные перспективы Трампа? Я его умеренно люблю (как нашего парня, естественно), но также и шокируюсь порой с его непосредственности и, что греха таить, малоинтеллектуальности. А бывают моменты, когда он мне кажется весьма хитрожопым ловчилой. Но я-то неместная, смотрю издалека.
Просто запырялась в предполагаемый список соперников от демократов, и волоса зашевелились. Пидармоты, клептократы, балбесы и гонки на лафетах. Трампяра, конечно, тоже не вьюнош, но...
А шо, у республиканцев больше вабще никого внятного?

Волнуюсь, кароч. Глобальное соперничество глобальным соперничеством, но я ж не изверг какой, чтоб желать трындеца Амэрычке. И кому бы то ни было вабще.

Трудно сказать.
Понимаешь ситуация очень сложная и дело даже не в кандидатах от демократов у которых людей которых можно посадить - сейчас именно посадить - нет.Наиболее "приличный" Байден.
Но у них там идет своя драка - Обама поддерживвает Харрис, Байдена поддерживают одни мильенщики, Покахонтас - другие.
Вот эти трое наиболее реальные претенденты.
Что касается Трампа, то те кто его поддерживал так и будет поддерживать.
Но этого мало.
дело в том, что его и в самой респ.партии не особенно любят, вернее совсем не любят.
Ну, не свой он большинству ведущих республиканцев.
так что не все ясно, несмотря на то, что он единственный из всех президентов старается выполнить свои предвыборные обещания и выполняет, несмотря на действия демократов и республиканцев.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 12:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Как-то так и предполагала.
Старик Виссарионыч был прав: когда к власти рвутся те, кому власть нельзя давать ни в коем случае, нет плохих способов.
Только нет у Трампа средств из арсенала Виссарионыча, время не то.

У Путина, к слову, тоже нет. Ему ж скоро вахту надо сдавать, а вокруг - цырк не хуже вашего, но с местной спецификой.
Только пройдём бифуркационную точку американских выборов, так за ней - наша бифуркационная точка. Устоять бы. Нам-то пофиг, мы всякое видали, а за детей боязно.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
"Федеральная прокуратура начала расследование в отношении Руди Джулиани, личного адвоката президента США Дональда Трампа, сообщает Bloomberg.

По сообщению Bloomberg, прокуроры изучают возможность финансовых нарушений со стороны Джулиани и обоснованность отсутствия его регистрации в качестве иностранного агента.

Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, стал ключевой фигурой в расследовании импичмента Трампа. Законодатели также изучают, какую роль Джулиани сыграл в оказании давления на президента Украины Владимира Зеленского с целью расследования деятельности политических конкурентов Трампа.

Мими Рока, бывший федеральный прокурор в Южном округе Нью-Йорка, заявила Bloomberg, что «не удивится», если адвокату Трампа - Джулиани будет предъявлено обвинение в результате федерального расследования."

А кто удивится?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Цитата:
9 ноября 77-летний Блумберг подал документы на регистрацию в качестве кандидата от Демократической партии США на первичных выборах в Алабаме, но до сегодняшнего дня не было ясно, собирается ли он активно участвовать в борьбе за президентский пост.
Блумберг опубликовал предвыборный ролик, в котором упоминает, что "с нуля" построил бизнес-империю, "восстановил из пепла" Нью-Йорк после трагедии 11 сентября и боролся с угольным лобби за экологию в то время как администрация Трампа игнорировала проблемы окружающей среды. Также Блумберг обещает избирателям бесплатное медицинское страхование.
Основной лозунг Блумберга - "Победить Трампа и восстановить Америку". Нынешнего президента США (также нью-йоркского бизнесмена) он называет угрозой для страны.
После того как бывший мэр Нью-Йорка подал документы на регистрацию, Трамп в издевательской форме прокомментировал сообщения о намерении Блумберга баллотироваться в президенты. "Нет никого [среди демократов], против кого мне больше хотелось бы баллотироваться, чем маленький Майкл", - заявил президент США.
Состояние Блумберга оценивается в 52 млрд долларов. Это почти в 17 раз больше, чем состояние Дональда Трампа (3,1 млрд долларов).

ха - восстановитель из пепла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Из серии Наши Геройские Соперники Трампа:

Политический вундеркинд Пит Буттиджич
Стал вторым после Байдена по рейтингу:

https://www.golos-ameriki.ru/a/buttigie ... 83054.html

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91% ... 0%B8%D1%82


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
Вот интересно, если его вдруг изберут как будет назваться его муж или жена?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Spouse.
First Spouse...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17107
Президент США Дональд Трамп воспользовался своими полномочиями, чтобы обеспечить вмешательство Украины в выборы в США в следующем году в своих интересах. К такому выводу пришли члены специального комитета по разведке Палаты представителей

Республиканцы в этом комитете представили свою версию отчета, отвергающую версию демократов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB