Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:02 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30875 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 1544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 2:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Самое полезное - покаяться за интервенцию. И заплатить. До этого они пока не дозрели - носятся со своим Христофором туды-суды, так это блажь какая-то.

Про Литву вчерась читала, шо ихняя Грибыотпускайте не полетела в Латвию, патамушта президентский пепелац сломался. Во мажоры. Это у нас в булочную на такси не ездят, а у них в соседнюю деревню на самолёте летают. Или не летают.


Да похоже, не очень-то и хотелось...там на машине с мигалками часа 2 (Без мигалок - 3 :D )
Не говоря уже об обычных рейсах - там их штуки 3 в день (в воскресенье) только прямых - 50 мин лету

...ось такі брати :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 6:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
https://tvrain.ru/teleshow/dialogi/dialogi_ntv-475280/
Цитата:
В. Шендерович:
...Это декабрь 1995 года, за несколько месяцев до выборов. Они были уверены, что дело не в Чечне, не в Грачеве, не в Коржакове и не в коррупции, а надо договориться с НТВ, с «Куклами».

Договориться с НТВ не удавалось. Ясно было, что придёт Зюганов. Они страшно боялись. И рейтинг был у Ельцина 2% к тому моменту, как Игорь Малашенко, глава телекомпании НТВ, возглавил выборный штаб Ельцина.

После чего из всех пушек, так сказать... Ну, действительно, очень напугали Зюгановым. Выходила газета «Не дай бог!» с портретом Зюганова. «Купи еды в последний раз», — там коммунисты возвращаются. То есть всё было сделано хорошо, действительно. Нет, на самом деле хорошо, что не Зюганов.

К. Гордеева: Люди талантливые.

В. Шендерович: Талантливые люди, судьба которых сложилась тоже довольно талантливо и изысканно. Но это отдельная тема.

Главное, что этот миллиард долларов кредита Газпрома был формой взятки. И, конечно, все понимали, что это никакой не кредит. Кредиты Газпрома телекомпании НТВ — это была форма расплаты, оплаты второго президентского срока.

С. Сорокина: И потом это аукнулось — это общеизвестная история.
...
С. Сорокина: Ну, я пришла в самом конце 1997-го. Я ещё не очень понимала. Там, правда, было много интересного, но мне повезло в чём? Я работала в программе «Герой дня», и никаких цензурных ограничений лично у меня в маленькой команде не было. Что называется, зазывала всех, кого могла, и никак не цензурировалась. Это было полным удовольствием. Да я даже сидела на другом этаже, не в основных коридорах, и поэтому моя лавочка давала мне полное ощущение, что, действительно, делаю что хочу, как хочу и без всяких цензурных ограничений. И я долгое время пребывала в этом коконе.

К. Гордеева: А в какой момент вы поняли, что это не совсем так? У меня просто есть ощущение, что понимание того, о чём говорит Виктор, пришло с годами. А внутри этого понимания до 2000 года не было.

В. Шендерович: Я думаю, что нет. Залоговый аукцион «Связьинвест». Это была ключевая история. 1997-й год, когда вдруг НТВ начинает мочить правительство младореформаторов — Немцова, Чубайса. Когда НТВ оказывается противником. И я смотрю, ужасаясь, киселёвские программы.

К. Гордеева: Другого Киселёва — Евгения.

В. Шендерович: А была просто история залогового аукциона, который Гусинский, владелец НТВ, проиграл, и были бизнес-тёрки, и в 1997 году они уже полезли наружу. Для тех, кто был в курсе, было совершенно очевидно — «Связьинвест» , большие деньги, большие бизнес-тёрки, вражда, олигархи... У каждого олигарха было по телекомпании.

С. Сорокина: Забыли: Березовский — Первый канал.

В. Шендерович: Потанин — третий.

К. Гордеева: Мне кажется, что это неплохая ситуация, в которой у каждого олигарха есть по своему телеканалу.

В. Шендерович: Это отличная ситуация! ТВЦ было абсолютно в открытую частной лавочкой и так далее. Чей олигарх, тот и решает. У НТВ была другая репутация и, как следствие, другие обязательства перед публикой. Мы взяли на себя обязательство быть честными. И вдруг выясняется, что наш канал обслуживает бизнес-интересы нашего олигарха. Опять-таки, коготок увяз, всей птичке пропасть. Вдруг выяснилось, что есть наш олигарх, и надо защищать интересы нашего олигарха.
...
С. Сорокина: Но у тебя своя трактовка. У меня-то своя. Я же, что называется, прошла эту историю своими ножками. Но история эта была очень занятная и спонтанная. Дело в том, что с Владимиром Владимировичем мы были знакомы даже немножко из Петербурга, когда он у Собчака был замом. А потом в Москве мы с ним встретились основательно, когда его назначили главой ФСБ. Тоже занятая история.

Мы приехали к нему в студию, записали интервью. Это была редкая история, потому что обычно к нам приезжали. Но он попросил выездное интервью. Ну ладно, выездное сделали. А был со мной Олег Борисович как раз. Я говорю: «Какое-то интервью плохое получилось. Всё время подчеркивал, что он чиновник, что он в политику не играет и вообще не про то. Чего давать-то?» Он говорит: «Да забудь. Больше никогда не пригодится».

К. Гордеева: Олег Борисович — человек с потрясающей информационной интуицией, нам тут рассказывают.

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 7:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Годная статья
..

Годная.
В одном случае.
Если напечатана на мягкой бумажке.
Ибо вранье.
Сплошное.
Ибо никакие профессора и никакие USAID не развалили Советский Союз: он развалился сам - не выдержал экономической конкуренции в условиях гонки вооружений..
Ибо не смог дать большинству своего населения нормальную, по меркам текущего времени, жизнь. Без дефицита колбасы и туалетной бумаги. И без лагерей.

Gene Sharp был малоизвестен в Штатах. Зато в бандитскихреволюционных организациях его знали. Помните, кто спонсировал бандитов-революционеров по всему миру? правильно - родной цк кпсс в родном ссср..
А "запад" имел такое же влияние на развал союза (и прочие беды постсоветской россии и ее бывших нацокраин), как путинская россия на проигрыш демократов в 2016-ом.
Нулевое.

Вранье.. вечное желание об'яснить собственный провал действиями со стороны.

только в самих Штатах примерно полторы сотни памятников Колумбу.
Снесли (перенесли) / повредили одного-двух?
Все?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
А это об авторе "годной статьи":

"Виктор Мараховский в течение нескольких лет был главным редактором[1] веб-проекта «Однако» — электронной версии еженедельного журнала «Однако», основанного в 2009 г. тележурналистом Михаилом Леонтьевым при поддержке Первого канала. Журнал «Однако» — одно из ведущих изданий патриотического лагеря.."

https://ruxpert.ru/Виктор_Мараховский

Ну, хто б сомневался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 11:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
А что плохого в том что бы быть автором одного из ведущих изданий патриотического лагеря?

Экономика в развале коммунизма и СССР конечно имела значение, но далеко не первостатейное. Идеология вот что развалилось. Когда с радостью готовы продать Родину за колбасу и туалетную бумагу, а некоторые еще и независимость от москальского угнетения, то значит что то очень плохо с идеологией, ну совсем даже швах, хуже некуда. Может в СССР в 80-е и стало хуже по сравнению с 70-ми, но никак не хуже 50-60-х. Да и не помню я что бы была такая уж жопа с туалетной бумагой и колбасу регулярно употреблял. Хотя в то время мне и пофигу было съем я колбасу или котлету на обед (лучше бы обычного мяса, но это я сейчас понимаю), чем накормить у родителей голова болела. Идеология может призвать подзатянуть пояса, что бы было, если бы во времена ВОВ стали бы о "колбасе" думать? Ну а как великая цель дискредитировалась, так на первое место колбаса с туалетной бумагой и вышли.
Ну а потом, обретя обилие колбасы с начинкой из туалетной бумаги, а некоторые и независимость от центрального отопления стали задумываться, что не так уж и плохо при СССР было. Опять же хлынули иностранные продукты, которые вроде как продукты, но еще хорошо, если сделаны из натуральной туалетной бумаги, а не из непонятно чего. Оказывается советская колбаса была очень качественной. Не только так было у нас, но и люди которые ездили в Европу это тоже отмечали и предпочитали есть рыбу, потому что колбаса откровенное говно, по сравнению с нашей, той что была. Конечно нормальные продукты купить можно, но просто это будет дорого. Даже кто то из старых директоров заявлял, что если бы им в то время позволили делать продукты как сейчас они бы завалили этим говном СССР.
Хотел про идеологию, но получилось про колбасу. Тьфу на неё, мясо надо есть.
А по поводу американского вмешательства интересно, с чего бы вдруг американы стали награждать не кого нибудь, а самых достойных за победу в Холодной войне? Если они не имеют к этому никакого отношения?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 12:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Вот-вот - вранье таки сказывается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
И про что же вранье? Про лагеря в позднем СССР? Чего то не помню, что бы хоть одного деятеля Народных фронтов в Прибалтике посадили. Хотя стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Про Колумба может и вранье. В конце концов в бывшем СССР памятники Ленину тоже не везде сносят, только где особый градус ... эээ. не знаю какое слово подобрать. Так и в США не везде снесут. Только начали тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 1:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Вранье про вину Запада в развале СССР.
Вранье про то, что проигрыш был идеологической - он был в чистом виде экономический - профессура западных университетов не виновата в том, что инженеры и студенты ездили собирать картошку и хлопок.
Вранье за награды - за вину Горбачёва в проигрыше холодной войны - у него 3 (три) Ордена Ленина - их вручали не за сдачу позиций Западу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Вранье про вину Запада в развале СССР.
Вранье про то, что проигрыш был идеологической - он был в чистом виде экономический - профессура западных университетов не виновата в том, что инженеры и студенты ездили собирать картошку и хлопок.
Вранье за награды - за вину Горбачёва в проигрыше холодной войны - у него 3 (три) Ордена Ленина - их вручали не за сдачу позиций Западу.

Ну про первое и последнее может и недоказуемо, хотя американский посол в последствии признавался, что забухал на радостях от развала СССР, мол сам не ожидал, что так удачно все получилось. Мог бы сказать, что был рад всего лишь падению коммунизма, но именно развал СССР его так порадовал, именно развал СССР он отмечал.
Орден Ленина вообще сомнительный показатель. Положено было Генсеков награждать.

А вот США например не могут победить экономически Северную Корею. Северокорейцы готовы есть смесь риса с лебедой, но идеи чучхе сильнее американского влияния. Помнят про войну, помнят кто японских прихвостней в Южной Корее поддержал и не сдаются. Готовы и картошку и хлопок собирать, а весельчак Ын посылает американцев на все веселые буквы, которые знает, торгуется, чего то добивается и совершенно не боится. Экономика или идеология?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Ну про первое и последнее может и недоказуемо, хотя американский посол в последствии признавался, что забухал на радостях от развала СССР, мол сам не ожидал, что так удачно все получилось. Мог бы сказать, что был рад всего лишь падению коммунизма, но именно развал СССР его так порадовал, именно развал СССР он отмечал.
Орден Ленина вообще сомнительный показатель. Положено было Генсеков награждать.

А вот США например не могут победить экономически Северную Корею. Северокорейцы готовы есть смесь риса с лебедой, но идеи чучхе сильнее американского влияния. Помнят про войну, помнят кто японских прихвостней в Южной Корее поддержал и не сдаются. Готовы и картошку и хлопок собирать, а весельчак Ын посылает американцев на все веселые буквы, которые знает, торгуется, чего то добивается и совершенно не боится. Экономика или идеология?

А теперь врете Вы:
Ордена Ленина получал Горбачев задолго до того, как стал Генсеком.
Северокорейцы именно что побеждены экономически - оттого их великий лидер и на переговоры пошел. Когда Вы с последний раз слышали о запусках их ракет? - До санкций.
Учите матчасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 3:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Чем же она побеждена? Северокорейцы свергли Ына и самораспались от преклонения к американской исключительности? Сдались экономической мощи?
Цитата:
Ким Чен Ын устно согласился уничтожить одну из больших площадок для ядерных испытаний. В обмен США сократят количество и масштаб военных учений в Южной Корее, которые неизменно вызывают озабоченность Пхеньяна. Президент США заявил, что в будущем возможен его визит в КНДР и поездка Ким Чен Ына в Белый дом.

Вовсе нет. Попугали друг друга военной силой и успокоились. Плевать ЫНу на эконокономику. (В некотором роде конечно). Северокорейцы не сдадутся за колбасу и туалетную бумагу.
Горбачев
Цитата:
Орден Ленина — 27 августа 1971 года, № 401067 — за успехи, достигнутые в развитии сельскохозяйственного производства, выполнении пятилетнего плана продажи государству продуктов земледелия и животноводства
Орден Ленина — 7 декабря 1973 года, № 421714 — за успехи, достигнутые во Всесоюзном социалистическом соревновании и проявленную трудовую доблесть в выполнении принятых обязательств по увеличению производства и продажи государству зерна и других продуктов земледелия в 1973 году
Орден Ленина — 28 февраля 1981, № 458897 — за большие заслуги перед Коммунистической партией и Советским государством и в связи с пятидесятилетием со дня рождения

2 ордена за сельхозуспехи, за производство колбасы (на самом деле зерна, но тоже круто экономически) и один орден за туалетную бумагу на день рождения. Чем такие заслуги могли потом помешать получить медаль за победу в холодной войне мне лично непонятно. Ведь потом так помог одержать победу исключительной нации, на самом ведь деле заслужил. Чего стесняться своих наград?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Еще раз, когда последний раз корейцы запускали ракеты? Потому что им жить надо, и солдат кормить.

Я не говорил, что горбачеву надо стесняться.
Я говорил, что он не был генсеком, когда получал их - а вы говорили, что ордена - генсекам.

Развал союза не его рук дело. И не запада.
Развал - советская экономика оказалась в жопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17109
Цитата:
..Прежде чем я буду говорить о будущем и настоящем, я хотел бы сказать о тех причинах, которые, на мой взгляд, привели к такому коллапсу всего того, что называется советским миром.

Первой и главной причиной, на мой взгляд, была, безусловно, экономическая. Советская экономика, на самом деле, начиная с 1965-го… есть разные оценки: по официальной советской статистике, самой удачной была первая пятилетка Брежнева, это 1965-1970 годы, по отчетам наиболее надежного расчетчика, у меня пользовавшегося наибольшим авторитетом, ученого Ханина, самой успешной была последняя пятилетка Хрущева, это 1961-1965 год. Так или иначе, начиная со второй половины 1960-х годов советская экономика начала явно затухать, открытие Самотлора во многом остановило катастрофическое падение уже тогда, но, тем не менее, каждый год темпы роста падали. В общем, происходило то, что позже Войнович написал в книжке про Ивана Чонкина, описывая состояние дел в колхозе: «Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже». Вот это примерно то, что на самом деле происходило в Советском Союзе много-много лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 6:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Цитата:
В условиях жесткой экономии живет каждый пятый россиянин, говорится в мониторинге Института социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте (РАНХиГС).

Уровень доходов 22% россиян, находящихся в зоне бедности, с трудом позволяет приобрести даже необходимый базовый набор продуктов питания. В целом же более 70% жителей страны вынуждены экономить.

В целом же запросы россиян на покупку еды и одежды почти не растут в последнее время. За три года (по отношению к сентябрю 2016 года) оборот розничной торговли в сопоставимых ценах вырос всего на 1,8%. Об этом свидетельствуют данные «Мониторинга социально-экономического положения и самочувствия населения», подготовленного экспертами Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

Причем рост если и наблюдается, то в основном за счет роста оборота непродовольственных товаров (4,2%). В то время как оборот пищевой продукции, наоборот, снизился (-0,9%).

«В первую очередь, обращает на себя внимание отсутствие роста оборота пищевой продукции», — сообщают эксперты РАНХиГС.

По факту это означает, что россияне уменьшают потребление продуктов питания. Напомним, что в июле 2017 года значение оборота пищевой продукции впервые, начиная с апреля 2014 года, превысило отметку в 100%. И если с января по июнь текущего года значение показателя неуклонно росло, то, начиная с июля, оно начало замедляться. Например, в июле потребление пищевой продукции замедлилось до 3,4%.
Одна из причин замедления темпов потребления — рост цен. По данным Росстата, в октябре 2018 года цены выросли к октябрю прошлого года на 3,5%, в том числе на 2,7% на продовольственные товары, на 4,1% на непродовольственные товары и 4% на услуги.
Вторая причина снижения потребления не менее очевидна: снижение доходов. Этот процесс затянулся уже на четыре года. Причем в России ситуация выглядит так: зарплата растет, а доходы и с ним уровень жизни падают.

По предварительным оценкам Росстата, заработная плата за сентябрь 2018 года составила 42200 рублей, что в реальном выражении на 7,2% выше уровня сентября прошлого года.

«В сентябре этого года рост реальной начисленной заработной платы составил 7,2%, в то время как реальные располагаемые денежные доходы сократились на 1,5%, а реальный размер назначенных пенсий не изменился», — отмечают эксперты РАНХиГС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 4:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Изображение
принесли к посольству шины и бумажные кораблики
дебилы

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 6:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
"В целом же более 70% жителей страны вынуждены экономить."
Дурость несусветная. Экономят вообще ВСЕ и не только в России. Что значит "вынуждены"? Кто заставляет тех-же американцев давиться на чёрную пятницу в супермаркетах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 4:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
https://ru.delfi.lt/opinions/comments/arkadij-babchenko-masha-eto-malenkaya-skabeeva.d?id=79631531
Цитата:
Таймс назвала мультфильм "Маша и Медведь" пропагандой Кремля. Профессор Энтони Глис из Университета Букингема, эксперт по разведке, сказал: «Маша злющая и весьма противная, но и отважная. Она прыгает выше головы. Не будет преувеличением сказать, что она ведет себя по-путински».
...
И начался вал насмешек над "Таймс" и русофобией. Между тем, я об этом время от времени пишу на протяжении последних лет восьми. Когда поставил дочке этот мультик, минуты через две выключил, обплевался, выкинул к чертям собачьим на самую дальнюю помойку и больше не вспоминал.


Как-то даже возникают сомнения, что у чувака есть дети.
...хотя, конечно есть, только воспитанием их, видимо, не занимается :)
Весь в боях с "рыжымом"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 6:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
У трупа Бабченко есть дочь, це нотариальный факт. Просто удержать вырывающиеся слюни и сопли в адрес Мордора он не в состоянии. По любому поводу.

Мой сын - общепризнанный тихоня. По собственному признанию - пацифист. Так вот, и он иной раз Маше фору дать способен. Я уж не говорю о более активных детях. Маша - нормальный средневзвешенный ребёнок.
И чо все на неё взъелись? Неоднократно, кстати, натыкалась на забугорные отзывы о качестве воспитания русских детей. Хорошие отзывы.
Мы вожжи и отпустить умеем, и натянуть, есличо. На голове стоять всё время не получится.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30875 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 1544  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB