Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:03 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7335 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 367  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 1:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Да, прынц, сообщают во всеуслышание: потравим N килобаб и спишем на американцев.

Что-то ты сидел, засунувши язык в неизвестное место, когда прошлых "жертв химатаки" предъявили. Таким, как ты килобабалюбам, предъявили. Ноль реакции. Они много интересного рассказали и о химатаках, и о об англо-американских помощников шайтанов в белых касках.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2018 1:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Цитата:
Ученый: Москва носит имя казахского джигита

Известный ученый, доктор филологических наук, профессор Мекемтас Мырзахметулы рассказал о новых исторических открытиях. В частности, он заявил, что, по сведениям болгарского историка, когда-то Киевскую Русь возглавлял казах, а столица России носит имя казахского батыра, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Qazaquni.kz.

Мырзахметулы рассказал, что, по данным болгарского историка, казаха, когда-то возглавлявшего Киевскую Русь, звали Станислав Соколов.

Он женился на русской девушке, и поселился там. Впоследствии, чтобы скрыть этот факт, князь Владимир Мономах уничтожил все данные об этом.

Ученый также рассказал, что в 11-м веке жил некий казахский джигит по имени Асат Москау, который был очень любим людьми. В результате жители Москвы назвали свой город в его честь.
Какое море выкопали казахи? Каспийское?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Да здравствует антисемитизм! («Миша Рабинович)!

Один из самых близких моих друзей с весьма типичной еврейской фамилией – произносить ее по ряду причин не буду, назвав его для удобства просто Мишей Рабиновичем, тем более что это не так уж далеко от правды. Так вот, друг моего детства Миша Рабинович родился математическим гением. Он, собственно говоря, этого не хотел – просто так получилось. Гениальность эта была настолько очевидной, что сомневаться в ней было, всё равно что подвергать сомнению тот факт, что Земля вращается вокруг Солнца.
И в 1980 году, по окончании десятого класса, он решил поехать из нашего родного Баку поступать в Москву, в МФТИ. При этом его неоднократно и откровенно предупреждали, что евреям в этот вуз путь напрочь закрыт. Еврейский мальчик с хорошей головой еще мог поступить в МАИ, при очевидной, как у Миши, гениальности у него даже был какой-то мизерный шанс на поступление на мехмат МГУ, но МФТИ – это был дохлый номер, и об этом знали абсолютно все. Это даже не особо скрывалось. Но Миша Рабинович был, помимо всего прочего, упрямым и самоуверенным до одури. И, похоже, верил в исключительность
собственной личности даже больше, чем его мама.

Словом, он таки поехал поступать в МФТИ. Лично для меня, как и для многих других, 1980 год – это, прежде всего, год смерти Владимира Высоцкого, но, напомню, это был еще год Московской Олимпиады. Вступительные экзамены в московские вузы в связи с этим проводились не в августе, как во всех остальных городах Союза, а в июне, сразу после выпускных экзаменов в школе. Дабы к началу Олимпиады зачистить Москву от всех нежелательных элементов, в том числе и абитуриентов.

Рабиновича, как и других поступающих, разместили в опустевшем после скоропалительно проведенной сессии общежитии МФТИ. Первым экзаменом,
разумеется, был письменный по математике. На следующий день трое товарищей по комнате в шесть утра начали будить нашего героя – дескать, вот-вот вывесят оценки, вставай!

– Дайте поспать, сволочи! Все равно у меня «пятерка»! – ответил Рабинович, который вернулся после экзамена часа в два ночи и сильно уставший, так как давал одной абитуриентке из российской глубинки несколько уроков по физике твердого тела. Но раз его всё равно уже разбудили, Миша, ворча, поплелся с остальными к доске объявлений с результатами экзаменов. Дойдя до строчки со своей фамилией, он не поверил глазам. «Михаил Рабинович – 2 (неудовлетворительно)», – значилось на листе с результатами.

Рабинович, разумеется, подал на апелляцию. Прошла неделя – ответа из апелляционной комиссии все еще не было. Через 10 дней ему передали, что его дело находится в деканате. Еще дня через три Мише велели явиться за окончательным ответом лично к декану, которым был тогда человек с характерной фамилией Натан.

Андрей Александрович Натан начал с того, что горячо пожал Мише руку и предложил сесть.

– Я должен перед вами извиниться, – сказал он. – Безусловно, ваша работа однозначно заслуживала «пятерки». Но преподаватель, который ее проверял, увы, не смог оценить всей оригинальности ваших решений. Сейчас, к сожалению, все экзамены уже прошли, и принять вас из-за этой нелепой ошибки мы не можем. Но, послушайте, не огорчайтесь. Приезжайте на следующий год, и я вам даю свое честное слово, что именно вы будете приняты. Так сказать, в виде исключения. Надеюсь, вы меня понимаете.

Миша и в самом деле все понял. Он не стал полагаться на честное слово профессора Натана, а вернулся домой и в августе без труда поступил на механико-математический факультет Бакинского университета. В 1985 году он его окончил. Правда, без ожидаемого «красного» диплома: на госэкзамене по научному коммунизму ему влепили «четверку» и исправлять оценку наотрез отказались. Так что в аспирантуру ему удалось поступить только в 1988 году, а диссертацию он защитил лишь в 1991-м – имея к тому времени массу публикаций в различных научных журналах.


Почти сразу после защиты он вместе с женой и дочкой приехал в Израиль. Еще до репатриации один из профессоров Тель-Авивского университета обещал взять его к себе в постдокторантуру, но вскоре после переезда выяснилось, что бюджета у вуза на это место нет. Профессор был страшно
огорчен и предложил Рабиновичу просто прочесть в стенах университета одну лекцию – в надежде, что на молодого, талантливого ученого обратят внимание другие мэтры научного мира Израиля и у кого-то найдется для него местечко. Но вышло все по-другому. Минут через десять после лекции к Рабиновичу подошел невзрачный человек в сером плаще, просидевший всю лекцию с каменным лицом в последнем ряду.

– Послушайте, молодой человек, – сказал он. – Неужели вы в самом деле хотите проработать всю жизнь в университете за эту нищенскую профессорскую зарплату? Почему бы вам не попробовать поработать у нас – в концерне «Авиационная промышленность Израиля»?!

Вот так и вышло, что с тех пор и по сей день Миша работает в различных оборонных концернах. Статей в журналах он, правда, больше не публикует, но за эти годы стал одним из главных создателей тех самых израильских беспилотников и другой военной техники, о которой говорят во всем мире. Сегодня он является руководителем сразу нескольких секретных проектов.

Словом, тому, что у Израиля сегодня есть беспилотники, а Россия вынуждена их у нас закупать, да и то, в основном, устаревшие модели, мы обязаны советскому государственному антисемитизму. Потому что, поступи Миша в МФТИ, он наверняка там бы и защитился, затем стал невыездным и вынужден был бы жить и творить в Москве.

Так выпьем же за антисемитизм. За то, что сколько бы мы ни делали для экономики, культуры, науки и просвещения в странах рассеяния, нам рано или поздно напоминают о том, кто мы есть такие. Выпьем за антисемитизм в прошлом – ибо на протяжении столетий он хранил нас от ассимиляции и в итоге сберёг как народ. Выпьем за антисемитизм современный – чем больше он будет набирать силу в университетских кампусах и на улицах европейских и российских городов, тем больше вероятность того, что живущие там талантливые еврейские мальчики и девочки вскоре появятся здесь, на земле предков. А уж чем заняться, мы как-нибудь найдем – в той же науке, медицине, хай-теке.'

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1216649


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Дебил, который это писал, никогда не поступал в вуз. Только таким балбесам не ясно, что никакой деканат никак не относится к работе приёмной комиссии. Никаких "дел в деканате" - чешешь с паспортом в приёмную и читаешь свои листочки вместе с преподом по данной дисциплине. Который, разумеется, знает предмет не хуже, а лучше самой высоколобой абитуры. Тем более - в таком-то вузе.
Более того, дебил и среднюю школу не закончил. Ибо любой, кто окончил школу, знает, что аттестат раньше 25 июня не выдадут, а без оного в институт не поступают. Никаких экзаменов в июне никогда не было. В институты с высоким конкурсом экзамены проводились в июле. Иногда в два потока - июле-августе. В остальные - в августе. И ещё для дебила почему-то очевидно, что МФТИ - московский вуз. А это не так, дорогие пишущие и перепащивающие дебилы. Это НЕ московский вуз. Со всеми вытекающими. Так что никакая олимпиада покоя будущих физиков-теоретиков потревожить не могла.

Там ещё много прочей хрени в тех дебилизмах, что ты притащила по темноте своей. Только разбирать её - чести тебе много будет. И тому безымянному дебилу тож.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Задолбало лето. Дайте уже осень.
Изображение

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Дебил, который это писал, никогда не поступал в вуз. Только таким балбесам не ясно, что никакой деканат никак не относится к работе приёмной комиссии. Никаких "дел в деканате" - чешешь с паспортом в приёмную и читаешь свои листочки вместе с преподом по данной дисциплине. Который, разумеется, знает предмет не хуже, а лучше самой высоколобой абитуры. Тем более - в таком-то вузе.
Более того, дебил и среднюю школу не закончил. Ибо любой, кто окончил школу, знает, что аттестат раньше 25 июня не выдадут, а без оного в институт не поступают. Никаких экзаменов в июне никогда не было. В институты с высоким конкурсом экзамены проводились в июле. Иногда в два потока - июле-августе. В остальные - в августе. И ещё для дебила почему-то очевидно, что МФТИ - московский вуз. А это не так, дорогие пишущие и перепащивающие дебилы. Это НЕ московский вуз. Со всеми вытекающими. Так что никакая олимпиада покоя будущих физиков-теоретиков потревожить не могла.

Там ещё много прочей хрени в тех дебилизмах, что ты притащила по темноте своей. Только разбирать её - чести тебе много будет. И тому безымянному дебилу тож.



Тебе повезло что в антисемитской стране крестик на шее носишь

Тебе не ведомо как абитуриенты после того как их "заваливали" на вступительных экзаменах стоаяли у входа и вместе с мамой рыдали ,а народ сокрушался о несправедливости творимой где был негласный приказ-ЕВРЕЕВ НЕ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 5 ПРОЦЕНТОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ты совсем дебил? Брехню ты приволокла, вот что. Это понятно любому, кто учился в школе и вузе. Только не тебе. По понятной причине.

Вот скажи, а в какой богадельне ты свои корочки получила? Ты же глупа, как пробка, как тебя не заантисемитили? Надо было, чтоб и ты порыдала в приёмной комиссии. Нахрена тебе корки вабще.

Про мои крестики - не твоё собачье дело, не замай.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Анка брешет как всегда.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
https://www.youtube.com/watch?v=iFq_20mn37s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
еврей-нееврей---какая разница?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Анка брешет как всегда.

Мне жалко Израиль!
Натан
А отчего ты не в России живешь?
пардон за вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А отчего ты не в Израиле живешь?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Натан писал(а):
Анка брешет как всегда.
По-разному. Иной раз брешет, иной раз просто по дурости несёт чушь.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
ДА,благодатная страна Америка!

Здесь в паспорте даже нет "знаменитой 5 графы"-национальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
еврей-нееврей---какая разница?

Натан,скоро празднуешь Новый год- 5779 Рош ха-Шана 10 сентября, Лучше расскажи как это будет происходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 5:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Изображение
Вот они, злодеи. Доблестные спецслужбы соединенного королевства докопались таки до истины. Как пик дать, к чему-то приурочено.
Цитата:
Скотленд-Ярд назвал имена двух подозреваемых по делу Скрипалей. Британская полиция сообщает, что есть основания предъявить обвинения Александру Петрову (слева) и Руслану Боширову (справа).
Британские прокуроры заявили, что у них достаточно доказательств, чтобы обвинить двух российских граждан в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль нервно-паралитическим веществом "Новичок" в Солсбери.

Речь идет об Александре Петрове и Руслане Боширове. Их фото распространяются сейчас британской полицией, передает News.sky.com.

Напомним, что Сергей и Юлия Скрипаль были найдены без сознания на скамейке в Солсбери в марте этого года.

Россиянам будут предъявлены обвинения в сговоре с целью убийства г-на Скрипаля, использовании и хранении "Новичка" вопреки закону "О химическом оружии", причинении тяжких телесных повреждений Сергею и Юлии Скрипаль, а также полицейскому Бейли.

В тоже время Скотленд-Ярд отмечает, что имена обвиняемых, скорее всего, не настоящие. По данным полиции, Возраст обоих подозреваемых около сорока лет. Они прибыли в Лондон из Москвы по выданным в России паспортам за два дня до отравления Скрипалей.

Прокурор Сью Хемминг сообщила, что Великобритания не будет просить Россию об экстрадиции обвиняемых, так как российское законодательство не предполагает такой возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 6:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
ДА,благодатная страна Америка!

Здесь в паспорте даже нет "знаменитой 5 графы"-национальность.

В России тоже нет. А в Израиле есть.

Никакой новый год я в сентябре праздновать не собираюсь.
Так почему же Анка не живет в любимом Израиле? :sp

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 9:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Новый год бывает в январе. Оба, причём.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Вот именно.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остальной мир
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 1:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Посмотрела фотачки с котоубийцами. Ну ясно, всем сразу в глаза метнулось одно и то же время. А мне метнулось, как у них там засрато в европах ихних. В Мордоре такие заблёванные и заваленные хламом тротуары в дыре какой-нибудь ещё поискать надо. Невеликие мы чистюли, конечно, но свинячить до такой степени, как у нагличанинов принято - ужос, ящетаю.

Может, там из-за амбре от куч отбросов всем плохеет, а не от гебистского коварства?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7335 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 367  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB