Ответить

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:33 pm

Ester » Пт авг 31, 2012 1:37 pm писал(а):1.Не, ну теперь совсем плохо. Туда я больше не ездец(c)

Низзя агульно очернять.Пиво в бельгийской едальне подавали отменное :good

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:37 pm

Ester » Пт авг 31, 2012 2:33 pm писал(а):Низзя агульно очернять.Пиво в бельгийской едальне подавали отменное :good

Ты чё типа медведя теперя? Сама с собой говоришь ?
Опять в Мариоте перегрелись? :)

А вот мы едем в воскресенье в Хэмптонс в гости.
Сингмолтик бухать конечна ... под кошерный шашлык.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:38 pm

Ester » Пт авг 31, 2012 1:37 pm писал(а):1.Не, ну теперь совсем плохо. Туда я больше не ездец(c)
2.Шугаюсь я на Oстровах. Во Флориде надежней.Опять жа,госпиталя мериканские :(

Да ну ея флориду в баню. Там цены падают, а на С Мартине нет. Плюс рентал ой ой ой.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:41 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 2:37 pm писал(а):Ты чё типа медведя теперя? Сама с собой говоришь ?
Опять в Мариоте перегрелись? :)

А вот мы едем в воскресенье в Хэмптонс в гости.
Сингмолтик бухать конечна ... под кошерный шашлык.

Сама себя уточняю.
В Хэмптонсах хорошо,только ехать нудна.Многа не пей.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:42 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 2:38 pm писал(а):Да ну ея флориду в баню. Там цены падают, а на С Мартине нет. Плюс рентал ой ой ой.

В правильных местах ужо не падают.Но..твои бабки,те и рисковать :kiss

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:43 pm

Marchello » Пт авг 31, 2012 2:18 pm писал(а):
Carroll, что забил шведам, перешел в западную вечину.

И Ной построил свой ковчег :~~

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:44 pm

Ester » Пт авг 31, 2012 2:42 pm писал(а):В правильных местах ужо не падают.Но..твои бабки,те и рисковать :kiss

Там риска нэту.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 2:27 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 1:02 pm писал(а):Ты видел как я за них болею? :butch:


А-ха. Теперича усё понятно. :D

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 2:08 am

Вернемся к извращенцам.
На первой странице топика в "Открытой студии" обсуждался закон о запрете гомосекской пропаганды среди детей. Беседа велась довольно сдержанно и цивильно, правда главпетух педик Алексеев один никому не давал высказаться; но ---относительно прилично прошел диалог. Патамушта педик был один.
Нам программе НТВшники защитников геев и лесби было побольше, и вели они себя как полные скоты. Имхо. Им говорят о запрете пропаганды детям, а они орут о том, что геи такие же люди, и что все фашисты были против геев, и что :D :D :D от евреев избавились, теперь от геев хотят избавиться....
Не помню кто конкретно это сказал, но сравнение имхо антисемитское. Вообще за вечер раза три или четыре звучали выкрики насчет евреев; если была ли попытка перевести разговор на еврейскую тему, то зачем? Мотивация мне неведома.
Но то, что напр., Лолита круглая дура и истеричка (кроме того, что вульгарная бабища)---это ясно.
Короче говоря, автору закона так и не дали слова сказать. И ведущие......тоже меня разочаровали.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 4:23 am

о запрете гомосекской пропаганды среди детей
Вапщет надо бы за всякосексуальную пропаганду запретить*. Ну, не было у нас уроков сексуальной грамотности - не разобрались, штоле? Да любой, кто в Тетрис играл, разберётся. Моральный аспект этого дела идёт, по-любому, из семьи, а узнавать дети завсегда будут из перешёптываний сверстников и старшеклассников. Просто это предпочтительней для подростка чиста психологически. При чём тут школа? А то докатимся, женицца без аттестата с положительной оценкой по теории и практике этого дела не будут пущать.
-----------
Гомосексуальную - особливо, разумеется. Но и рекламу типа "мы на яхте зависали три недели" нужно запретить, как пропаганду бл разврата.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 4:28 am

Не стану спорить. Я только ЗА. Обеими руками.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 4:49 am

Заметки по просмотру:
чиста внешне Лолита сильно проигрывает Милонову (не красавцу совершенно);
выходка Лабковского (про пояс Богоматери и женщин, которые хотят зачать) - мерзость. И чиста внешне Лабковский проигрывает вабще ВСЕМ;
собачки-кобельки не гомосечат. Они имитируют гомосеченье. С котами - та же самая история. Способ показать доминирование;
Гитлер не был геем. По крайней мере, нет достоверной информации.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 5:26 am

Лолита--корова коровой, какая-то Медуза Горгонер. Ну и сука, конечно, редкая. Про Гитлера тоже ---сказки.
Но я отметил для себя ---агрессию, истерическую агрессию, при том, что там не все были педики. Но визжали аж подпрыгивали.
И главное ---нифига педики не хотят быть как все, не хотят равенства, они хотят доминировать.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 6:29 am

Изображение
Недоумки.
...крайний справа снимающий прославился тем, что снимал на камеру, как девка в ч0рной коже убивает и расчленяет кошака.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 6:37 am

Можете подробнее?

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 7:09 am

Да глупости всякие
Слоган "Художник Веган Пацифист"
кстати, удивительно точно подходит
к Гитлеру в варианте до 1939 года )))
Не знаю, о каком таком вегане речь, но если соображалки не хватает даже для того, чтобы транспарантик накорябать... Первому же увидевшему в голову пришла совершенно однозначная ассоциация.

ПС. Пацифист-то, оказывается, арестован по следам событий 6 мая на Болотной.

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 1:26 pm

Виталий, в программе КПСС не было ничего о расовом превосходстве, о жизненном пространстве.

Было. Что-то типа "И тогда к шестнадцати гербам уже гербы добавятся другие". Ну или "и тогда назло буржуям мировой пожар раздуем".
На какое название сменили КГБ?

На ФСБ.
Вы забываете, перестройку начала тоже КПСС.

Ну да. Самолечение привело к кончине больного.
Где-то ещё было про то, чт они-де проиграли, пусть каятся и запрещают, а мы выиграли. То-бишь победителей не судят? Ой-ли... Судят, ещё как. Кроме того, так-ли уж всегда неправ проигравший?
Да не. Дело, конечно, народа. Только кто когда народ-то спрашивал....

Re: Диалоги о религии и не только...

Сб сен 01, 2012 1:46 pm

Виталий, КГБ включал в себя много служб.
ФСБ всего лишь одна из многих.

Re: Диалоги о религии и не только...

Вс сен 02, 2012 3:23 am

yilativ » Сб сен 01, 2012 9:26 pm писал(а):Было. Что-то типа "И тогда к шестнадцати гербам уже гербы добавятся другие". Ну или "и тогда назло буржуям мировой пожар раздуем".

На ФСБ.

Да не. Дело, конечно, народа. Только кто когда народ-то спрашивал....

И вас не спрашивали? А чего же молчали, демонстрации протеста не устраивали?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн сен 03, 2012 9:06 am

В ФСБ сейчас и входят все спецслужбы бывшего КГБ.
---
Что значит не устраивал? Я уехал, когда понял, что "весь пар вышел в гудок". Я 4 года ждал - а может таки повернётся. Не повернулось. А тут и Пу подоспел.
Да ладно - чего там. Хотят, чтобы руководил вор в законе - пожалуйста, просто "за державу обидно".
Ответить