Ответить

Re: Диалоги о религии и не только...

Вт фев 12, 2013 3:37 am

Короче, исходя из всего вышеизложенного: опять бабы виноваты :gs

Re: Диалоги о религии и не только...

Вт фев 12, 2013 10:14 am

Ну а кто? :)

Re: Диалоги о религии и не только...

Ср фев 13, 2013 12:34 pm

Пидорасы из десятой квартиры продолжают открывать дверь при штроблении. Бетон продолжает сыпаться на нас. Сегодня они разломали вентиляционную систему в общественном тамбуре. У меня астматические приступы. В квартире каждый день новая бетонная пороша. Наш начальник охраны бездействует. Директор у дома новый. А диспетчер говорит, что это не в его должностных полномочиях. Единственный вариант - вызвать ФМС. Как это делается? Как вызывается ФМС? Теперь, внимание, вопрос: мы составили акт о запылении. Что делать дальше? Как вызывать экспертов, чтобы писать экспертизу? Как доказывать, что это от них прилетело, потому что квартира через этаж от нас ниже, но в доме вентиляция вытягивает все наверх. Как судиться? Нужен недорогой юрист-жилищник, который бы нас проконсультировал и возможно, взялся за наш кейс. Чем мы хуже Гундяеева, который 22 ляма отсудил за нано-пыль? :)) У нас тут не нано, у нас сука бетоном все присыпало. На зубах реально хрустит.
Изображение
Бугага. Терпи, ибо ты лучше Гундяева. Тебе не пристало. Назвалась груздем - лезь в короб. И пофигу, что п-тую шубку оштукатурили.
И почему обладательнице п-той шубки и целого Игоря Малашенко вдруг потребовался недорогой юрист?

Re: Диалоги о религии и не только...

Ср фев 13, 2013 1:23 pm

Эта коза еще не затерялась в дебрях ЛондОна? :butch:

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт фев 15, 2013 8:27 am


Это училка, между прочим, говорит. Училка истории одной из модных в Нерезиновке гимназий. Она в этой футболке и с этим значком в школу приперается? Она лесби? Потому что никакой мужик не покусится? А какая ж баба покусится тогда? Какое право имеет училка афишировать свои сексуальные пристрастия?
Дети, ящитаю, должны учиться. Учиться и играть во всякие салочки или вышибалу. Соблюдать режим дня. Дети могут влюбляться и желать носить портфели предмета влюблённости (или желать ношения их портфелей предметами - соответственно полу). Давать списывать. И списывать самим. Дети не должны думать, с кем им прикольнее трахаться - с дядями или с тётями. Если б какая училка выразила б готовность сориентировать моего ребёнка по вопросам, касающимся полового созревания, я б ей волосёнки-то и выдрала. Тем паче, что они ей ни к чему, немытые такие. И как, вабще, попадают такие бичихи в училки истории модных нерезиновских гимназий?
:mad
ПС. Кстати, училка щитает, что природные гомосексуалисты составляют 15% общества. Соответетвенно, что в каждом классе человека три таких найдётся. Им она и собирается сказать:"Не парься, всё дело в том, что ты гомик. Прими это, и всё наладится". Блин, почему её не выгонят? И почему не выгнали этого, из Второй?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт фев 15, 2013 9:04 am

Идиотка.
Что-то я не понял про "этого из Второй"...Хто это?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт фев 15, 2013 9:13 am

Не слышали? Странно. Шуму ж было...

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт фев 15, 2013 3:27 pm

Да слышал. Только не запомнил что он из второй школы.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 10:58 am

Леди » Пт фев 15, 2013 9:27 am писал(а):Соответетвенно, что в каждом классе человека три таких найдётся. Им она и собирается сказать:"Не парься, всё дело в том, что ты гомик. Прими это, и всё наладится"
А что нужно говорить подростку, который поведал вам о том, что его сексуальные преференцеии направлены на представителей своего пола?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 11:47 am

1. Что-то нужно. Но говорить на интимные темы с ребёнком имеет право близкий человек, либо психолог - отдалённый и отстранённый. А не всякий доброхот.
2. Это количество голубо-розовых подростков в классе она предрекает. Я вижу ставку на результат. У меня в классе почему-то не было ни одного.
3. Есть некое количество природных гомосексуалов. Оно, как уверяют - более-менее постоянная величина. Есть и социальные предпосылки гомосексуализма, вот их-то и умножают такие училки тамары.
4. Даме и самой бы не помешала консультация мозговеда.

И в-главных: я, как родитель, ВООБЩЕ против заигрывания с сексуальностью детей. С ЛЮБОЙ. Они должны пройти этот период непонятных томлений, хождений за ручку и поцелуев не в засос. Это - этап. А тут к ним толпы желающих объяснить, что куда суётся, рвутся. Поймут и без них. Мы ж поняли, они не дурее.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 12:36 pm

:good

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 1:25 pm


Нормальный поп о.Всеволод. И говорит вменяемые вещи. Если слушать прямую речь от начала до конца, а не читатьпонадёрганные цитаты.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 1:28 pm

Леди » Пн фев 18, 2013 12:47 pm писал(а):У меня в классе почему-то не было ни одного.
Откуда Вы знаете?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 1:30 pm

Женаты, с детьми. Значит, не было.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 1:46 pm

Леди » Пн фев 18, 2013 2:30 pm писал(а):Женаты, с детьми.
Не показатель.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 1:49 pm

А о таком Вы слышали?

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 2:05 pm

V.P. » 18 фев 2013, 23:46 писал(а):Не показатель.
Мне - показатель. Если б, конечно, им подробно объяснить, какие существуют альтернативы, наговорить, что это - "вариант нормы", то... как знать. Вот это-то и есть наведённая гомосексуальность. Никакой это не "вариант нормы".
Паучок писал(а):А о таком Вы слышали?
Одна моя знакомая выходила замуж, развелась вскорости. Я полагаю, что вот это - как раз тот случай, когда природа, а не причуда.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 2:10 pm

Передо мной две тарелки - с овсянкой и с перловкой. От овсянки, может, меня рвёт, а от перловки я испытываю гастрономический оргазм. Я разберусь, что мне есть.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 2:17 pm

Во всяком случае, я себе не предсталяю, чтобы под влиянием убеждений бородатые мужики стали меня в юности привлакть больше, чем девочки.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пн фев 18, 2013 2:20 pm

В Вашей юности никто (ну, практически никто) и не убеждал ни в чём таком.
Ответить