Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт май 02, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Ту хум хау.

Вам - главное, шоб Рэйнжеры отправились играть в гольф до срока, мне - шоб субычара на пушечный выстрел к кубку не подошел. :~~

So my wish came true first!

На Никитку мне начхать, а если Капитан Кали получит Кубок, я за него только порадуюсь. :~~

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784

Михалков который? :D

Да не, Кучеров.

Интересное дело - гнобить Анку шо она якобы болеет "против" России, и в то же время "болеть" за кого угодно абы он был русский. :gl

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Ну не совсем так. Во первых я ее не гноблю. во вторых она как и многие адепты русского ралио натурально болеет против а не за. А в третьих я про Никитку просто так упомянул. Мне до него тоже по барабану. Разве что их Менеджер Айзерман. А это совсем другое дело. Дело Ред Уингс живет и побеждает. Так что причина все же есть. Но для меня главнее увидеть снова огорченные ебачи рейнджеров. Эти подольше овечкина о Кубке мечтают. С 1994 года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
.... Но для меня главнее увидеть снова огорченные ебачи рейнджеров. Эти подольше овечкина о Кубке мечтают. С 1994 года...

Опять же, ту хум хау. Почему Вам можно болеть ПРОТИВ Рэйнжеров, а Анке супротив России - не замай? с какой такой стати? Это раз. Вавтарых. Беззубо-ветчинное рыло овэчкина, ни разу не докапитанствовавшего выше второго раунда плэй-оффс стоит любых огорчений.

Одуреть, как Вас колбасит. Можно подумать, болельщики Рэйнжерз гоняются за Вами по нью-йоркским улицам, требуя дифирамбов Бродвей Блюз, а не наоборот - иногда и срываются, после Ваших старательных unprovoked попыток насыпать им соли на раны...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Опять же, ту хум хау. Почему Вам можно болеть ПРОТИВ Рэйнжеров, а Анке супротив России - не замай? с какой такой стати? Это раз. Вавтарых. Беззубо-ветчинное рыло овэчкина, ни разу не докапитанствовавшего выше второго раунда плэй-оффс стоит любых огорчений.

Одуреть, как Вас колбасит. Можно подумать, болельщики Рэйнжерз гоняются за Вами по нью-йоркским улицам, требуя дифирамбов Бродвей Блюз, а не наоборот - иногда и срываются, после Ваших старательных unprovoked попыток насыпать им соли на раны...

Неее седискин требует чтобы все дружно болели за россию. Хочь живи вы на Марсе.
А Михалоков...гыыыыы сын папашки свого.
Седискин,Овечкину хорошу денюжку проплатили-вот он и гонял временно шайбу в Америке. Ну а тебе кто приплатил?
Так что не рви на меня когти-я НЕ буду болеть за Россию,акромя как за питерский Зенит (бо Питер мой любимый город с детства)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...
Седискин,Овечкину хорошу денюжку проплатили-вот он и гонял временно шайбу в Америке.
So?
Анка, Лига все-таки не боготворительное учреждение. Если Овечкину платят большие деньги, то это не из жалости или неслыханной щедрости, а за дело. К тому же его силком никто на драфт не тащил. Так что я не вижу никаких проблем с тем фактом, что он временно живя в Америке зарабатывает (не ворует, а зарабатывает) большую деньгУ. К тому же - кстати, о временных заработчиках больших денег - "какой там блядь английский" он никогда не допустит. Язык он учил намеренно, хотя, наверняка, он бы и немым играл бы.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Неее седискин требует чтобы все дружно болели за россию.

Опять брехло спысдИла. Никада "седискин" такого не требовал.
Брешет как псина некормлена ... Найдётся тут хоть один человек которого эта чмошница не обоврала?
:gun

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315

Так что не рви на меня когти-я )

Анку в Красную книгу заносить впору, а не гнобить за нефильтрованый базар :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Опять же, ту хум хау. Почему Вам можно болеть ПРОТИВ Рэйнжеров, а Анке супротив России - не замай? с какой такой стати? Это раз. Вавтарых. Беззубо-ветчинное рыло овэчкина, ни разу не докапитанствовавшего выше второго раунда плэй-оффс стоит любых огорчений.

Одуреть, как Вас колбасит. Можно подумать, болельщики Рэйнжерз гоняются за Вами по нью-йоркским улицам, требуя дифирамбов Бродвей Блюз, а не наоборот - иногда и срываются, после Ваших старательных unprovoked попыток насыпать им соли на раны...


Нельзя мешать промудацких болел (к Вам это не относится) с политикой. Если я хочу чтобы рейнджерс слили то уже объяснил отчего желаю им поражения. Так же как и услышал Вашу радость по поводу непропуска Сани дальше. Это все дела болельщицкие. Анка же смешивает спорт с политикой и болеет не за а против только и исключительно из политических побуждентй. Поэтому и радуется победе соседки и рассуждвет о том кто проплатил тем более временно Овечкину. Кругом тишина. И мертвые с косами. Кровавая гебня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
7:3!!! Wow!!! :nhl

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 10:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Рейнджерс7-3 !!!!!!!!!!!
Ай молодцы.!Изображение

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 10:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Нельзя мешать промудацких болел (к Вам это не относится) с политикой. Если я хочу чтобы рейнджерс слили то уже объяснил отчего желаю им поражения. Так же как и услышал Вашу радость по поводу непропуска Сани дальше. Это все дела болельщицкие. Анка же смешивает спорт с политикой и болеет не за а против только и исключительно из политических побуждентй. Поэтому и радуется победе соседки и рассуждвет о том кто проплатил тем более временно Овечкину. Кругом тишина. И мертвые с косами. Кровавая гебня.

Пардон конечно,Но ты Седискин-недоумок. Ты еще не нарисовался в Америке,когда я , болела за Рейнджерс, когда их впедвые увидела на стадионе Madison Square Garden- почти 20 лет назад.Когда Россия меня ваще не волновала ,так же как и сегодня она меня не...... Поэтому утри сопли и болей за кого хошь Не прописывай мне свои чуйства.Пиши рассказики .

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Отдышалась я после вчерашней игры - теперь могу ответить...

Нельзя мешать промудацких болел (к Вам это не относится) с политикой . Если я хочу чтобы рейнджерс слили то уже объяснил отчего желаю им поражения. Так же как и услышал Вашу радость по поводу непропуска Сани дальше. Это все дела болельщицкие. Анка же смешивает спорт с политикой и болеет не за а против только и исключительно из политических побуждентй.....
Ну, предположим, я тоже считаю что "болеть" с политическим окрасом глупо (не путать мою нелюбовь к Овэчкину, вызванную его личным мудачеством, с политикой :! ). Но ведь в таком случае российские, например, хоккейные болельщики, привносящие политическую компоненту в любой хоккейный гол - защитанный, нет ли - не просто мудаки, а супермудаки, не так ли? А ведь я ни слова осуждамса в их адрес от Вас не слыхала. :gl ...Да и Ваше основание для "болеть против Рэйжерс" не выдерживает никакой критики, я повторяю - я не верю, чтобы мои собратия гонялись за Вами по улицам и интернету с целью загнобить Вас за непочтение к их команде, скорее именно Вы, будучи в окружении "рэйнжерских мудацких болел" играете, используя Вашу терминологию, на контрастах, с непонятным мазохистским удовольствием размахивая фигой перед их носами. А это, знаете ли, раздражает даже самого спокойного и вменяемого. Ташта в этом случае я не совсем уверена кто в Вашем противостоянии - курица, а кто - яйцо... Я думаю, что Никиту (не Джонсона с хэд-триком, и не Палата, а именно единственного русского среди triplets) Вы назвали не случайно , и даже осмелюсь предположить чем именно вызвана Ваша любовь к Рэд Вингз :D. Not that there is anything wrong с желанием выделить и поддержать тех, кто для Вас "свои", но bragging rights это Вам точно не дает. Ибо "чем кумушек щитать-трудицца... :~~

Более того. Я бы еще поспорила, чьи "болелы" более "мудацкие" - рэйнжерские, поддерживающие свою команду through thick and thin, или рассейские, не встретившие своих игроков только потому, что они проиграли пиндосским соседям...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Я ваще не могу понять как можно не только ездить в аэропорт встречать якобы спортсменов бегающих с погнутой деревяшкой друг за другом и за куском резины по льду на каких-то острых металических приспособлениях, но и вобще болеть за них. :~~

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7525
Я ваще не могу понять как можно не только ездить в аэропорт встречать якобы спортсменов бегающих с погнутой деревяшкой друг за другом и за куском резины по льду на каких-то острых металических приспособлениях, но и вобще болеть за них. :~~


Мой коллега в воскресенье, когда в тени-то было +30, 3 часа на солнцепеке гнутой железякой бил по маленькому шарику, потом на машинке ездил его искать, куда же эта чертовщина закатилась. :~~

Нет, как нормальные люди (я, канэшна) жарить шашлыки в тени и наслаждаться прохладным вином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги

Мой коллега в воскресенье, когда в тени-то было +30, 3 часа на солнцепеке гнутой железякой бил по маленькому шарику, потом на машинке ездил его искать, куда же эта чертовщина закатилась. :~~

Нет, как нормальные люди (я, канэшна) жарить шашлыки в тени и наслаждаться прохладным вином.
:good Воooooт .Сразу видно человека который понимает.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Отдышалась я после вчерашней игры - теперь могу ответить...Ну, предположим, я тоже считаю что "болеть" с политическим окрасом глупо (не путать мою нелюбовь к Овэчкину, вызванную его личным мудачеством, с политикой :! ). Но ведь в таком случае российские, например, хоккейные болельщики, привносящие политическую компоненту в любой хоккейный гол - защитанный, нет ли - не просто мудаки, а супермудаки, не так ли? А ведь я ни слова осуждамса в их адрес от Вас не слыхала. :gl ...Да и Ваше основание для "болеть против Рэйжерс" не выдерживает никакой критики, я повторяю - я не верю, чтобы мои собратия гонялись за Вами по улицам и интернету с целью загнобить Вас за непочтение к их команде, скорее именно Вы, будучи в окружении "рэйнжерских мудацких болел" играете, используя Вашу терминологию, на контрастах, с непонятным мазохистским удовольствием размахивая фигой перед их носами. А это, знаете ли, раздражает даже самого спокойного и вменяемого. Ташта в этом случае я не совсем уверена кто в Вашем противостоянии - курица, а кто - яйцо... Я думаю, что Никиту (не Джонсона с хэд-триком, и не Палата, а именно единственного русского среди triplets) Вы назвали не случайно , и даже осмелюсь предположить чем именно вызвана Ваша любовь к Рэд Вингз :D. Not that there is anything wrong с желанием выделить и поддержать тех, кто для Вас "свои", но bragging rights это Вам точно не дает. Ибо "чем кумушек щитать-трудицца... :~~

Более того. Я бы еще поспорила, чьи "болелы" более "мудацкие" - рэйнжерские, поддерживающие свою команду through thick and thin, или рассейские, не встретившие своих игроков только потому, что они проиграли пиндосским соседям...


Ну допустим что я конечно же не считаю что зацикливаться на одном голе это правильно. Но это другая тема для разговора. Вот я считаю что гол бы и его не вполне правильно отменили. А в такой игре которая оканчивается с футбольным счетом до голов не разгуляешься. Но я пару раз обмолвился и успокоился. Я не плакал в каждом посте как моих любимых игроков жестоко толкнули или провели подлый прием. Я и не скрывал что за мою открытую неприязнь которую я выражаю в каждом посте болелы рейнджерс игнорируют меня. Потому и промудацкие. Лично я вполне нормально отношусь к любым досадным поражениям своих команд. Я естевственно в НХЛ слежу за командами с русскими именами. Я этого и не скрываю. Я русский. И ассимилироваться не хочу. Мне и так мазево. Хотя я и понимаю и принимаю местную культуру. Ред Уингс мне очень нравился и именно из за того что пять русских сделали команду Династией на долгое время. Для Вас конечно даже как то неприлично по анковски сравнивать Сборную с Клубом. Все же когда болеешь за сборную болеешь за страну и этот чемпионат все равно с политическим окрасом. Поэтому Анка радуется победе ничего не значащей для нее соседки. Клуб это клуб. В Нью Йорке много клубов. А российские болелы именно правильно не встретили сборную из за не поражения Канадцам а из за их отвратительного поступка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
А российские болелы именно правильно не встретили сборную из за не поражения Канадцам а из за их отвратительного поступка.

Не делайте мне смешно. Именно под этот отвратительный поступок российские болельщики находили какие угодно обьяснения и оправдания. :D

А все остальное что Вы сказали - я не имею к этому ни малейших претензий, но тем не менее, это отличается от Анкиного "молодец, соседка" только знаком. :( Болеть за страну - совсем не значит "это ничего, что мы проиграли Канаде, главное - мы выиграли у клятых пиндосов" (реальные слова российских болельщиков, я ничего не прибавила), и выигрыш у ближайшего политического союзника должен быть равнозначен выигрышу у злейшего политического врага - это если болельщики не промудацкие. Но тем не менее одних Вы оправдываете (причем Вы очень удачно обошли вопрос о том, кто гол-то отменил и кого за это "пидарасили"), а других обвиняете. ЧТД

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Не делайте мне смешно. Именно под этот отвратительный поступок российские болельщики находили какие угодно обьяснения и оправдания. :D

А все остальное что Вы сказали - я не имею к этому ни малейших претензий, но тем не менее, это отличается от Анкиного "молодец, соседка" только знаком. :( Болеть за страну - совсем не значит "это ничего, что мы проиграли Канаде, главное - мы выиграли у клятых пиндосов" (реальные слова российских болельщиков, я ничего не прибавила), и выигрыш у ближайшего политического союзника должен быть равнозначен выигрышу у злейшего политического врага - это если болельщики не промудацкие. Но тем не менее одних Вы оправдываете (причем Вы очень удачно обошли вопрос о том, кто гол-то отменил и кого за это "пидарасили"), а других обвиняете. ЧТД


Вы всегда рано спешите с выводами ЧТД.
Ничего это не доказывает как бы Вы не старались.
Вы можете читать сколько угодно хлама на местных сайтах но болелы сборной не пришли именно из за омерзительного поступка их команды.
Раньше приходили когда результат был хуже.
Проиграть канадцам это не унижение и не позор.
Проиграть Латвии или Норвегии это позор. А такое бывало и не раз.
Я никого не обвиняю кроме Анки ввиду ее словесного поноса и наговаривания того за что потом ответить она не в состоянии.
Анка просто олицетворяет брайтоновскую ссайщицу на электрокаре которая говорит все что на уме своей соседке.
И даже не задумывается о том что кто то может оскорбиться наговорами в его сторону.
Все остальное еще раз - не стоит читать хлам безутешных уродов. Притом на любом фанатском сайте таковыъ найдется куча.
Опять же у болел клуба вражда локальная а у болел Сборных международная.
Две империи - одна более успешная другая менее.
Люди будут всегда ненавидеть друг друга.
Только ненависть выражается в зависимости от благосостояния нации.
Кто более удачлив тот ненавидит с улыбкой.
Все нормально.
Вы бы почитали еще сайты футбольных болел Италии и Франции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784

Вы всегда рано спешите с выводами ЧТД.
Ничего это не доказывает как бы Вы не старались..

Да нет, я не спешу с выводами, и доказывает это вот что:

Вы, например болеете "против" из-за а)команды престарелых звезд и одного вратаря или б)мудацких болельщиков - Вы называли еще несколько причин, в зависимости от контекста, но это неважно. Главное - Вы имеете право болеть "против", и Ваши причины, как бы они не были baseless либо questionable для окружающих есть Ваше личное дело и ничье больше. Точно также Анка (Петя, Вася, я, Джоу-Блоу) имеет право болеть "против", и я в данном случае говорю исключительно об "боленьи", потому что никакие лично-поведенческие качества (пусть даже весьма весОмые) и проче-темные симпатии и анти-они же в данном случАе абсолютно иррелевантны. A для Вас - особенно для Вас, ввиду вышесказанного - это не должно быть поводом для возмущения at all. :!

А вот Ваше совершенно не сабстэншиэйтнутое обьяснение поведения российских "болел" - это точно ...хм..."как бы Вы не старались". :~~

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB