Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт май 09, 2024 5:52 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
:D Барса и то что она обосралась совершенно не при чем и ты это прекрасно знаешь.
Я несколько раз просил Седискина не решать свои проблемы с Анкой, Админом Того форума и Брайтоном за счет моего форума.
Причем, вначале просто просил.
Вместо того чтобы прекратить этот товарисЧ вновь и вновь, игнорируя мои просьбы, в дальнейшем переpоcшие в требования, останавливаться мало того, что не хочет, он еще и пытается доказать, что тем, что я ему инкриминирую, он не занимается.

ПыСы.Защищая его ты делаешь только хуже, мне почему-то казалось, что уж это должно до тебя дойти.
Как "не при чём"? Ты в этом сумеречном постбарсовском синдроме даже не замечаешь логики событий. А ыменно: в том посте, который ты приводишь я вовсе и не занимаюсь никаким защищательством Седискина. Да и вабще этим не занимаюсь. Ты апчом.
Marchello писал(а):
Люди живут в разных измерениях и часто непонимание именно от этого...
Поэтому я стараюсь не вклиниваться в спор. Бесполезно.

Так мысли вслух...
Все иногда любят напомнить остальной публике, кто тут Дыртанян. Не смущайтесь, действуйте.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я так и подумал, но не был уверен.
Это ты типа отмстила неразумному хазарину? :D
Абсолютно неадекватная месть.
Ага, блин. Ты как Лотынена: если б Гидлер не напал на Сталена, Стален бы напал на Гидлера ты не наехал на меня, я б наехала на тебя. Фик там! Не "если б", а "кагда".

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784

Тем не менее благодаря ему выиграли шведов... это надо признать.

Дык - конечно, как не признать его игральные каццтва. Я ж об другом...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30507
Откуда: Из Чикаги
Как "не при чём"? Ты в этом сумеречном постбарсовском синдроме даже не замечаешь логики событий. А ыменно: в том посте, который ты приводишь я вовсе и не занимаюсь никаким защищательством Седискина. Да и вабще этим не занимаюсь. Ты апчом.

Ладно, не защищаешь, но поддерживаешь, что в принципе в данной ситуации одно и тоже.
Я ж не русский, мне можно слова путать.
ПыСы.Мы с Седискиным сами разберемся.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7539
Дык - конечно, как не признать его игральные каццтва. Я ж об другом...


Я часто вижу как обсуждают ту или иную личность, его личную жизнь. Певец, спортсмен...
Делает он свое дело правильно или нет? Вот что важно, а остальное не для меня. Не жениться же мне на нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7539
[quote="Леди » Пн фев 24, 2014 11:14 am"][/quote]

Я не понимаю к чему этот жаннадаркизм?
Чтоб Родина оценила? Да, даже и не вспомнит.
Не хотел даже обидеть или встать на чью-то сторону. Бесполезно кого-то в чем-то переубеждать.
Зачем же действо сие нужнО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
:D Барса и то что она обосралась совершенно не при чем и ты это прекрасно знаешь.
Я несколько раз просил Седискина не решать свои проблемы с Анкой, Админом Того форума и Брайтоном за счет моего форума.
Причем, вначале просто просил.
Вместо того чтобы прекратить этот товарисЧ вновь и вновь, игнорируя мои просьбы, в дальнейшем переpоcшие в требования, останавливаться мало того, что не хочет, он еще и пытается доказать, что тем, что я ему инкриминирую, он не занимается.

ПыСы.Защищая его ты делаешь только хуже, мне почему-то казалось, что уж это должно до тебя дойти.


Я одного не могу понять - почему мы друг друга не слышим? Я не решаю никаких проблем с тем форумом здесь. У меня вообще нет проблем. Я не раз уже писал что Там я сру Админу в череп. Просто потому что он такой хреновый Админ. Никого я в этот пройесс не вовлекаю. НИКОГО. Крому наверное Анки которая пытается подлизать задэ сразу в двух местах. Если я писал о спорте как о политике то вовсе не от того что было сказано Там. Кроме чернушного форума АрТиВиАй и этого форума существует еще Мордокнига, русскоязычная пресса и радио с комментаторами уродами и не менее уродливой аудиторией. Я не писал свои посты адресно к Брайтону или тому форуму. Я писал свои посты адресно к тем кто читает форум но не пишет к тем кто считает спорт в Сочи политикой и к тем кто все русское ассоциирует только с Путиным. И таких среди людей говорящих по русски в Америке немало.

Еще раз повторю что мои посты не нацелены на поределенных людей и не имеют цели отыграться на Том форуме. Я пока что еще имею право там писать и пишу до того момента пока меня полностью не забанят. Даже здесь с самого начала появилась только одна тема об Олимпиаде которую сразу же замусорили неолимпиадными постами. Про колючку на заборах, про двойные толканы, про ржавую воду виз кранов, про Путинскую Олимпиаду и Гитлеровскую Олимпиаду. После чего было решено разделить одну тему на две. Конечно же среди русскоязычных полно людей привязывающих Сочи к Путину, т.е. к политике.

Пожалуйста, услышьте меня! Мне нравится тут. Я ни с кем не ругаюсь и надобности срать в черепушку здесь никакой нет. Нормальные адекватные люди. Если я что то пишу то только свое мнение которое безусловно будет различаться с остальными но не более.

Проиграла Барса? Мои соболезнования. Правда у них еще ничего не закончено и у Барсы более чем шансов выйграть чемпионат. Чего не скажешь о Милане за который болею я. Ну так зачем переносить свои огорчения на остальных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

Я не понимаю к чему этот жаннадаркизм?
Чтоб Родина оценила? Да, даже и не вспомнит.
Не хотел даже обидеть или встать на чью-то сторону. Бесполезно кого-то в чем-то переубеждать.
Зачем же действо сие нужнО?
У Вас тоже кто-то проиграл? Как, скажите, Родина должна оценить моё замечание относительно того, что Вы отметились в том, что Вы - Дыртанян, а остальные - американские вратари? Я и не предполагала, что оценит.

Родина, если заметила, отвернись, сделай вид.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ладно, не защищаешь, но поддерживаешь, что в принципе в данной ситуации одно и тоже.
Я ж не русский, мне можно слова путать.
ПыСы.Мы с Седискиным сами разберемся.
Ты не слова путаешь, а понятия.
Ну и никого я не защищала и не поддерживала. А если б и да, то и што?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30507
Откуда: Из Чикаги
Ты не слова путаешь, а понятия.
Ну и никого я не защищала и не поддерживала. А если б и да, то и што?

Ничего.
Я уже достаточно сказал.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784

Я часто вижу как обсуждают ту или иную личность, его личную жизнь. Певец, спортсмен...
Делает он свое дело правильно или нет? Вот что важно, а остальное не для меня. Не жениться же мне на нем.

Хм...личную жисть я лично не обсуждаю (хотя ваще-то если какой селебрите претит обсуждение его/ее личной жизни, мне это представляется эдаким кокетством). Я говорю о том, как он(и) ведут себя в своей профессиональной жизни, которая, между прочим, заключается не только в забивании шайб.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Отлично закрытие.
Respect Эрнсту.

A Michael-y Shann-y? :D

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Я одного не могу понять - почему мы друг друга не слышим? Я не решаю никаких проблем с тем форумом здесь. У меня вообще нет проблем. Я не раз уже писал что Крому наверное Анки которая пытается подлизать задэ сразу в двух местах. Если я писал о спорте как о политике то вовсе не от того что было сказано Там. Кроме чернушного форума АрТиВиАй и этого форума существует еще Мордокнига, русскоязычная пресса и радио с комментаторами уродами и не менее уродливой аудиторией. Я не писал свои посты адресно к Брайтону или тому форуму. Я писал свои посты адресно к тем кто читает форум но не пишет к тем кто считает спорт в Сочи политикой и к тем кто все русское ассоциирует только с Путиным. И таких среди людей говорящих по русски в Америке немало.

Еще раз повторю что мои посты не нацелены на поределенных людей и не имеют цели отыграться на Том форуме. Я пока что еще имею право там писать и пишу до того момента пока меня полностью не забанят. Даже здесь с самого начала появилась только одна тема об Олимпиаде которую сразу же замусорили неолимпиадными постами. Про колючку на заборах, про двойные толканы, про ржавую воду виз кранов, про Путинскую Олимпиаду и Гитлеровскую Олимпиаду. После чего было решено разделить одну тему на две. Конечно же среди русскоязычных полно людей привязывающих Сочи к Путину, т.е. к политике.

Пожалуйста, услышьте меня! Мне нравится тут. Я ни с кем не ругаюсь и надобности срать в черепушку здесь никакой нет. Нормальные адекватные люди. Если я что то пишу то только свое мнение которое безусловно будет различаться с остальными но не более.

Проиграла Барса? Мои соболезнования. Правда у них еще ничего не закончено и у Барсы более чем шансов выйграть чемпионат. Чего не скажешь о Милане за который болею я. Ну так зачем переносить свои огорчения на остальных?

Вот гавнюк,на полную катушку распи..я.
Там-тут,да кому ты ваще всрався,як говорят на Украине
Пока не бздишь на евреев ,жителей Америки,любого района,пока не пишешь и тут и особенно в других,именно в других местах-оскорбления евреям в Америке-какай свои бездарные рассказики Но мое имя напишешь,пардон люди-матом без многоточий отвечу.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 12:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Щас смотрю закрытие.
Ну, просто отлично сделано.

Посмотрела две версии: российскую и американскую.
На NBC закрытие обкорнали - куда то делись Мацуев с роялями и цирк. А познеровский комментарий понравился.
Сыну на работе американцы закрытие хвалили. Сильно удивлялись, что у россиян есть чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 1:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Я слышал как американец удивлялся что в России есть светофоры...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Зато теперь они уже не удивляются, что в России есть унитазы.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
..
Сыну на работе американцы закрытие хвалили. Сильно удивлялись, что у россиян есть чувство юмора.

Тююю...а я бы им в ответ - не, это они -а ваще, скорее всего ихний миннесотовский постановСчик, у ванкуверцев шутку насчет открытиевских шорткаммингз скоммуниздили :D ...тассать - вот вам наше чуйство юмора в прикладном, тассать, варианте. :~~

(и хде вы все таких американцев находите - шоб удивлялись светофорам, холодильникам и чуйствам...)

Я закрытие до конца все еще не досмотрела..про рояли я уже слыхала, 92 штуки, ташта за спойлер я Вас прощаю :D ....но "русский Шагал" - это что-то особенного...на открытии я как-то пропустила "Шэ", но щас здорово посмеялась...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Наши ивритоговорящие назвали Шагала русско-еврейско-французским.
А кто эти пианины считал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
1.Наши ивритоговорящие назвали Шагала русско-еврейско-французским.
2.А кто эти пианины считал?

1.Ну, сам он себя называл французским евреем...а во всем мире его называют "белорусско-французским"... :D

2.Не знаю хто щитал - я где-то в тырнете прочла...жаль, шо не увижу - наверное, это выглядело впечатляюще! :good

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпийские игры -2014
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Пианины? Это выглядело жутко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB