Switch to full style
Ответить

Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 9:31 am

Ну вот в общем-то и все.Не конкретно этот, а вообще. Привычка, дефицит общения в реале, скука или что еще. Просто смотрю, на артивиайском форуме многие участники буквально днюют и ночуют. Словно других дел нет.Любопытно стало.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 9:48 am

Лично для меня скорее привычка,чем всё остальное перечисленное.Процентов на 95. И в этом ,наверное,нет ничего удивительного - за много лет общения с одними людьми к ним привыкаешь,а некоторых я знаю ещё по форуму TVR,если кто помнит ЧТО это такое :)

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 9:48 am

Данный форум для меня нечто другое, чем дефицит.

А форумы вообще: дефицит общения с друзьями в реале.
Так получилось, что переехав в штаты я растерял всех друзей.
Новых не нашел.
Сложно это.
Попал на форум в поисках управы на ТВ работников.
И завертелось.
Считал, что нашел себе какую-то замену дружбы,но оказалось, что форумная дружба - это понятие сильно растяжимое.
Не скука точно - есть книги, кино, ТВ, футбол, вино, женщины.
Приятели есть.Друзей нет.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 10:07 am

Наверное, привычка. Не знаю... Вроде, хватает, с кем перемолвиться в реале. В интернете шире спектр обсуждаемых тем.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 11:00 am

Лучше подскажите,где у вас тут руки сполоснуть можно и куда картуз повесить?Приветствую сообщество! :oops:

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 11:09 am

Никак Рокот? Привет!

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 11:18 am

И вам всех благ!

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 11:31 am

Андрей писал(а):Лучше подскажите,где у вас тут руки сполоснуть можно и куда картуз повесить?Приветствую сообщество! :oops:

Опа!
Приветствую!
Искренне рад видеть!

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 1:46 pm

Рокот, Сухой, приветы!
Что касается сабжа, то это вряд ли связано с дефицитом общения. Общения столько, что к вечеру влом лишнее слово произнести. Скорее всего речь о том, что в реале не получишь такого спектра мнений, ведь тесно общаешься, как правило, с единомышленниками. Беда в другом. По РТВайному форуму очень хорошо видно, как некоторые персонажи путают форум с реальной жизнью. А это уже беда.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 4:15 pm

Форум, форум.. Что же для меня форум ? Наверное это уже болезнь в моем случае :D , т.к. утро начинается с чашки чая или кофе + прочтение всех форумов. А если серьезно, то конечно же это общение. Такие разные и интересные мнения, умные люди. Не в "одноклассниках" же общаться, в самом-то деле.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 6:31 pm

Что для вас форум?
Легкий наркотик :lol:

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 6:40 pm

судя по степени потребления - скорее уж тяжелый.

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 10:33 pm

my5c писал(а):судя по степени потребления - скорее уж тяжелый.

Опередили меня.
Аddiction это. Причем тяжелая. Со всеми вытекающими:ущербом семье,работе,свободному времеми
Сколько раз обещала себе соскочить. Не могу :cry:

Re: Что для вас форум?

Чт сен 09, 2010 10:36 pm

Андрей писал(а):Лучше подскажите,где у вас тут руки сполоснуть можно и куда картуз повесить?Приветствую сообщество! :oops:

Рокот,я больше всех других рада Вас тут видеть
Если поймете почиму - хорошо, а не поймете -еще лучше

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 3:10 am

my5c писал(а):судя по степени потребления - скорее уж тяжелый.

Согласен. Слишком низок порог привыкаемости к нему, а порог отвыкания, мне кажется, просто отсутствует, поскольку отвыкание, априори, не предусмотрено. :)

Для меня же форум возможность получить свежую информацию о наличии в мире мнений по вопросам,интересующим меня. Высказать свое мнение и опробовать его на оселке иных мнений.

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 6:44 am

Агата писал(а):Форум, форум.. Что же для меня форум ? Наверное это уже болезнь в моем случае :D , т.к. утро начинается с чашки чая или кофе + прочтение всех форумов. А если серьезно, то конечно же это общение. Такие разные и интересные мнения, умные люди. Не в "одноклассниках" же общаться, в самом-то деле.

Вам то еще ничего. Вы, kак я понимаю, из дома пишите, а у меня все то-же самое только плюс работа.
А это уже знаете, чревато. Так можно и работу потерять из-за форумов. Однозначно болезнь. :cry:

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 8:50 am

Piligrim писал(а):
my5c писал(а):судя по степени потребления - скорее уж тяжелый.

Согласен. Слишком низок порог привыкаемости к нему, а порог отвыкания, мне кажется, просто отсутствует, поскольку отвыкание, априори, не предусмотрено. :)

Для меня же форум возможность получить свежую информацию о наличии в мире мнений по вопросам,интересующим меня. Высказать свое мнение и опробовать его на оселке иных мнений.


Так я отвечал на вопрос что значит форум для меня, а не вля остальных.... для меня именно легкий наркотик, так как могу легко не заходить месяцами...а вы тяжелых наркоманов видели? :D

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 9:09 am

Но как можно сидеть на форумах сутками?! Я этого не пойму. Хотя я многого не понимаю. Как смотрят "Дом 2" например. Или сериалы. Сродни расчесыванию того места, которое чешется. Даже когда уже расчесано до мяса, до крови.

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 9:17 am

Я вот тоже не понимаю как можно смотреть Дом 2, так как я его не видел. У нас не показывают. Знаю, что ведущая там Собчак.Кстати, я считал, что она взбалмошенная тупая блондинка до тех пор пока не увидел нескольких шоу с ней и нескольких интервью.Вполне нормальная телка.
Что касается сериалов - то короткие, серий на 8-12, я способен посмотреть. 16 уже с трудом и только если про войну или детектив. На большее меня не хватает.

Re: Что для вас форум?

Пт сен 10, 2010 1:53 pm

А я просто люблю поговорить на политические темы. В реале это практически мне невозможно, потому что успеть бы про "овёс нынче дорог". К тому же интереснее говорить с теми, кто как бы "против тебя". Ну в общем эту категорию я определяю как - "русофобы", во многом условно, конечно. Хотя, когда как.
Много есть и российских ресурсов, где русофобы водяться косяками. Пробовал. Не интересно. Как правило, русофобы российского разлива - они на редкость тупы, даже для меня, глупца с высоким айкью. Поэтому общение с русофобами импортными, которые являются более качественными, благо получили советское образование, - для меня просто бесценно.
Наверное, примерно так.
Ответить