Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:15 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Дык - понятное дело, дикари, америкосы.

Да, у меня во время фу...э...соккерных матчей внимание рассеивается...в футболе хотя бы действие сосредоточено в определенном месте поля...да и длится очередная атака (или как Ильф-Петров говорили "пароксизм") не более десятка секунд...ну че там, даже ADD-sufferers способны сосредоточиться... :D :D :D :D


Но-но-но! Вы эти свои "соккерные"определения оставьте, пожалуйста. Футбол - есть футбол, он и в Африке - футбол.
А вот то, о чем говорится в данной теме, к футболу не имеет никакого отношения. :D

Кстати, как Вам понравились Black eyed peas?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Э-э-э...не фэн я их, не, не фэн...Прошлогодние Who - это да, хотя...хм...не, не могу соответствовать... :cry

И - как это не имеет отношения к футболу? А во что же тогда они вчера играли? :shock :D

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 1:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Вчера играли в американский футбол, а не в футбол. :gs

Прошлогодний вообще только из-за the Who и помню.
А! Ещё помню, что играли Saints из Нового Орлеана, их и поддерживали, так как друзья там живут.

Edit. Ну и рекламу супербольную поглазеть и поржать - это завсегда в удовольствие.


Последний раз редактировалось Aleva Пн фев 07, 2011 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Вчера играли в американский футбол, а не в футбол. :gs


А шо, за пределами Америки есть еще страны, в который играют в какие-то другие футболы? :D :D :D

Прошлогодний вообще только из-за the Who и помню.
А! Ещё помню, что играли Saints из Нового Орлеана, их и поддерживали, так как друзья там живут.

Дык они Вам и выиграли, не зря, значит, болели... :good

Я лучше всего помню Супербол в 2008м. Во-первых, мы специально под это дело (ну, и благодаря невероятным скидкам под это дело) купили новым телевизор, во-вторых, там играли наши Giants, чудом попавшие в play-off, в третьих, они играли против ненавистных Patriots, не проигравших до этого ни одной игры чемпионата, ну, и в четвертых, я, скорбно направившись на последней минуте, когда проигрыш наших был уже практически натуральным образом незбежен, по лестнице вверх, спать, натуральным образом спрыгнула с площадки второго этажа вниз, заслышав крики домашних. А они кричали, когда Илай Мэннинг за 30 секунд до конца умудрился таки бросить мяч ресиверу, хотя на нем (Мэннинге) висело пол-команды новоангличан. И - я не только не сломала ни ногу, ни шею, но и успела к экрану на тач-даун!
:good :good :good

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:48 pm
Сообщения: 874
Цитата:
А шо, за пределами Америки есть еще страны, в который играют в какие-то другие футболы? :D :D :D




Sure! Canada and ... Asstralia :gr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Super Bowl XLV
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 5:30 pm 
Йииииихааа!

Сработала, сработала моя стратиджери!!!! :gs :gs :gs :gs :gs :gs

Не, ну не могла же я болеть за кАААзлов, выбивших Джетс! К тому же некоторые статистическо-астрологически мудрецы неопровержимо доказали, что победа Стилерз означает обамо-перевыборы. Но я заметила, что стоит мне обнародовать свои пожелания, некго (Некто?) с садистским удовольствием делает мне наоборот. Вот я и решила обмануть Некту, заявив в исходном посте про "гоу, Стилерз". А Некта повелся, и в результате - Стилерз в, простите, отхожем месте с точно такой же потерей мяча за полторы минуты до конца при отличной возможности выиграша. ЙЙЙЙЙИИИИИИИИХХХХХХХХХАААА!


Так и хто ентот Некта ? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB