Ответить

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Вт июл 02, 2013 11:01 pm

my5c » 02 июл 2013, 23:47 писал(а):после этого "единственного" телефон снимают с гарантии...

Обалдеть! С ЧЕГО это Вы взяли???

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 5:57 am

Egghead » Вт июл 02, 2013 7:46 pm писал(а):Вот у Эден тожа низкие поентому ей и айфоня не нужен.

Еще какие!
Я и от мобильника отказалась бы нафик, но шо делать, када эта нада моей семье.
В метро, поезде, такси, автобусе не езжу, с работы на работу 10 мин. тудом сюдом.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 6:25 am

Rated_R » Ср июл 03, 2013 12:01 am писал(а):Обалдеть! С ЧЕГО это Вы взяли???

"..Apple strongly cautions against installing any software that hacks iOS. It is also important to note that unauthorized modification of iOS is a violation of the iOS end-user software license agreement and because of this, Apple may deny service for an iPhone, iPad, or iPod touch that has installed any unauthorized software.."
http://support.apple.com/kb/ht3743

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 7:15 am

Rated_R » Вт июл 02, 2013 4:10 pm писал(а):Отличается в основном тем, что зачастую МаджикДжак нестабильно работает... Плюс старая версия требовала подключения через комп...
Короче, полноценно он телефон увы не заменяет...

Бухаха, во первых хтожа енту старую версию покупаить?
Во вторых и енти люди будут мине рассказывать как не ковыряться в носу какой он нестабильный. Я им два года пользуюсь и никакой нестабильности не замечал. Боляя того, товарисч взял по моей рыкомендации и счастлив тожа.
Я его исчо брал с собой в путешествия и он оттеда тожа замечательна работал, имел амрыканский телефон чёрт знает иде.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 7:47 am

V.P. » Вт июл 02, 2013 6:06 pm писал(а):HBO, Cinemax, FOX soccer -смотреть можно?


HBO, Cinemax смотреть можно(с оплатой ессно). Про FOX soccer не знаю. Думаю, что можно.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 7:50 am

my5c » Вт июл 02, 2013 7:49 pm писал(а):Насколько я могу судить по результатам моих поисков - на интернет-тв можно найти (а можно и не найти) какие-то фильмы/передачи/сериалы,.. авторскими правами на которые (или на трансляцию которых) владеют HBO, Cinemax, и прочие.
Но чтобы вот так вот запросто (забесплатно) смотрeть те же КАНАЛЫ, которые транслируют HBO, Cinemax,.. через кабельные/спутниковые линии и кабельные/спутниковые декодеры различных service-provider-oв в ваш телевизор, нельзя.


А кто сказал, что бесплатно? Есть Cinemax, например, заплати за просмотр и смотри.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 7:58 am

Я сейчас проверил на сайте FOX Soccer. Они мне выдали сообщение, что в моей стране я смотреть не могу, но там в меню есть опция APPS Download. Я думаю, что эти APPS как раз для тв. Скачал, установил на тв иконку, кликай и смотри. Ну, за оплату естесственно.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 8:45 am

Rated_R » Вт июл 02, 2013 7:57 pm писал(а):Можно и так, конечно... Только в смысле дискомфорта от звонков это вряд ли сильно поможет.

Почему то на сотовый все эти мусорные звонки поступают редко. В основном,предлагают понизить Credit card rate.
А на стационарном просто задолбали

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 8:52 am

Marchello » Ср июл 03, 2013 8:50 am писал(а):
А кто сказал, что бесплатно? Есть Cinemax, например, заплати за просмотр и смотри.

вы говорили, что экономите ежемесячно, отключив кабели/спутники и используя интернет-тв.
Вы только забыли сказать, что далеко не все, что транслируется через кабели/спутники, можно смотреть на интернет-тв ЭКОНОМНО.
Если я начну платить за интернет-тв для hbo и синемахов - какая получится экономия?
А то можно и premium каналы не покупать через кабели/спутники - тоже экономия будет.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 10:06 am

my5c » Ср июл 03, 2013 9:52 am писал(а):вы говорили, что экономите ежемесячно, отключив кабели/спутники и используя интернет-тв.
Вы только забыли сказать, что далеко не все, что транслируется через кабели/спутники, можно смотреть на интернет-тв ЭКОНОМНО.
Если я начну платить за интернет-тв для hbo и синемахов - какая получится экономия?
А то можно и premium каналы не покупать через кабели/спутники - тоже экономия будет.


Кабель просто так несколько каналов не дает. Надо брать пакетом. Получается реально смотришь пару каналов, а платишь за 100 каналов.
Если какой-то идет интересный фильм по HBO или ещё где-то, то по моей просьбе дети скачивают его бесплатно и я его смотрю. В действительности получается один какой-то фильм или шоу в месяц. И его можно скачать без проблем. Приведу пример. Вот шел Даутон Аббей. Он шел по платному каналу. Мне его дочка скачивала через несколько часов после просмотра и в HD формате. На мой вопрос где она его взяла, она сказала: "не скажу".
Фактически я записался на русское тв, где 110 (где-то) каналов, за что и плачу 18 баксов. Там есть и спортивные, можно смотреть и всякие чемпионаты, и английской лиги, и украинской, и российской, и вообще все главные спортивные события.
Так спрашивается, что же я теряю? Да ничего, все остальное можно скачать. Я даже стал армянские каналы смотреть, правда там одна туфта, сериалы какие-то, но иногда что-то стоит смотреть.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 10:20 am

Marchello » Ср июл 03, 2013 11:06 am писал(а):
Кабель просто так несколько каналов не дает. Надо брать пакетом. Получается реально смотришь пару каналов, а платишь за 100 каналов.
Если какой-то идет интересный фильм по HBO или ещё где-то, то по моей просьбе дети скачивают его бесплатно и я его смотрю. В действительности получается один какой-то фильм или шоу в месяц. И его можно скачать без проблем. Приведу пример. Вот шел Даутон Аббей. Он шел по платному каналу. Мне его дочка скачивала через несколько часов после просмотра и в HD формате. На мой вопрос где она его взяла, она сказала: "не скажу".
Фактически я записался на русское тв, где 110 (где-то) каналов, за что и плачу 18 баксов. Там есть и спортивные, можно смотреть и всякие чемпионаты, и английской лиги, и украинской, и российской, и вообще все главные спортивные события.
Так спрашивается, что же я теряю? Да ничего, все остальное можно скачать. Я даже стал армянские каналы смотреть, правда там одна туфта, сериалы какие-то, но иногда что-то стоит смотреть.

И за исключением русского ынтернет тывы за 18 баксов, мы так и живём ужо лет 5 :)
На прошлый новый год я скачал "Новый Год на первом" часа за 2-3 до нашего нового года :)
:~~

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 10:29 am

Egghead » Ср июл 03, 2013 11:20 am писал(а):И за исключением русского ынтернет тывы за 18 баксов, мы так и живём ужо лет 5 :)
На прошлый новый год я скачал "Новый Год на первом" часа за 2-3 до нашего нового года :)
:~~


Согласен, можно и без этих 18 баксов. Ну я подумал, что ладно там 18 баксов... зато хоть с русскими не заморачиваться скачиванием. И потом удобно, что в архиве держат 2 недели.
И мы тоже можем смотреть раньше... и это плюс. Иногда некоторые передачи идут поздно, а мы смотрим фактически в прайм тайм и прокручиваем их рекламы.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 12:14 pm

Marchello » Ср июл 03, 2013 11:06 am писал(а):
Кабель просто так несколько каналов не дает. Надо брать пакетом. Получается реально смотришь пару каналов, а платишь за 100 каналов.
Если какой-то идет интересный фильм по HBO или ещё где-то, то по моей просьбе дети скачивают его бесплатно и я его смотрю. В действительности получается один какой-то фильм или шоу в месяц. И его можно скачать без проблем. Приведу пример. Вот шел Даутон Аббей. Он шел по платному каналу. Мне его дочка скачивала через несколько часов после просмотра и в HD формате. На мой вопрос где она его взяла, она сказала: "не скажу".
Фактически я записался на русское тв, где 110 (где-то) каналов, за что и плачу 18 баксов. Там есть и спортивные, можно смотреть и всякие чемпионаты, и английской лиги, и украинской, и российской, и вообще все главные спортивные события.
Так спрашивается, что же я теряю? Да ничего, все остальное можно скачать. Я даже стал армянские каналы смотреть, правда там одна туфта, сериалы какие-то, но иногда что-то стоит смотреть.

Тогда надо называть вещи своими именами - "не скажу где" называется воровством.
И экономия получается не оттого, что интернет-тв хорошее, а потому, что охрана авторских прав на интернете плохая.
Это все равно, что я скажу, что экономлю на оплате за модную одежку потому, что теперь я ворую на складах.
То есть, интернет-тв имеет такое же отношение к экономии на кабеле/спутнике, как отмычка к замку к экономии на покупке товара через кассу.
Поскольку таким воровством занимаются миллионы, сам факт воровства "смазан", и я ни вас, ни себя, и никого другого "скачивающего" не обвиняю, но подчеркиваю сам механизм "экономии" в противовес похвалам интернет-тв.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 12:44 pm

Да, не спорю, что это можно приравнять к воровству. Точно также можно приравнять смотрящих через спутниковую антенну и не платящих за это.
Считаю, что охраной авторских прав должны заниматься сами компании, чтобы не могли скачать. С другой стороны я только просматриваю, не перепродаю с целью заработка.
Раньше на ютуб можно было фактически все посмотреть. Все теперь поснимали или защитили авторские права. Значит возможно защищать права, когда хотим.
Те же спутниковые каналы поменяли кодировку, что усложнило просмотр. Вот ещё один пример возможности авторских прав. Пусть они научатся защищаться, а не жаловаться на какой-то пират.
Экономия всё таки есть, поскольку если очень надо, то можно посмотреть на платном ресурсе за пару баксов и не надо платить сотню в месяц не понятно за что.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 1:15 pm

my5c » 03 июл 2013, 08:25 писал(а):"..Apple strongly cautions against installing any software that hacks iOS. It is also important to note that unauthorized modification of iOS is a violation of the iOS end-user software license agreement and because of this, Apple may deny service for an iPhone, iPad, or iPod touch that has installed any unauthorized software.."
http://support.apple.com/kb/ht3743

И ЧЁ С ТОГО???? А вы не пробывали просто НЕ сообщать Apple about unauthorized software??? :D

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 1:24 pm

Egghead » 03 июл 2013, 09:15 писал(а):Бухаха, во первых хтожа енту старую версию покупаить?
Во вторых и енти люди будут мине рассказывать как не ковыряться в носу какой он нестабильный. Я им два года пользуюсь и никакой нестабильности не замечал. Боляя того, товарисч взял по моей рыкомендации и счастлив тожа.
Я его исчо брал с собой в путешествия и он оттеда тожа замечательна работал, имел амрыканский телефон чёрт знает иде.

Не хочу спорить, ибо сама лично не пробывала... Но двое моих знакомых от него таки отказались именно по причине нестабильной работы: периодически то они не могли дозвониться, то к ним...

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 1:49 pm

Rated_R » Ср июл 03, 2013 2:15 pm писал(а):И ЧЁ С ТОГО???? А вы не пробывали просто НЕ сообщать Apple about unauthorized software??? :D

я не пробовал не сообщать.
я пробую не иметь iPhone -- Андроид дает все, что мне нужно без "не сообщать".

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 2:26 pm

my5c » 03 июл 2013, 15:49 писал(а):я не пробовал не сообщать.
я пробую не иметь iPhone -- Андроид дает все, что мне нужно без "не сообщать".

Не имею ничего против. Андроид дает Вам, все, "что нужно", iPhone даёт все, "что нужно" - мне. Все счастливы.

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 2:29 pm

Кстати, когда покупал дочке iPad, надо было регистрироваться, типа защита от воришек.
Бред это все. Они даже не скрывают, что следят за вами во всех смыслах.
Мне это не нравится. Вроде купил вещицу и теперь это моя собственность, а с другой стороны мне нельзя это установить, это записать и пошло поехало.
Да какого хрена?

Re: Вопрос к Eggheadу по HTC

Ср июл 03, 2013 2:43 pm

Marchello » Ср июл 03, 2013 1:44 pm писал(а):...Экономия всё таки есть, поскольку если очень надо, то можно посмотреть на платном ресурсе за пару баксов и не надо платить сотню в месяц не понятно за что.

за Pay-Per-View тоже не надо платить сотню в месяц, имея кабель! - "пару баксов" и нужный фильм/передача у вас перeд глазами.
Ответить