Switch to full style
Ответить

айфоны и прочие андроиды

Пн сен 23, 2013 6:55 pm

Я тут на скорую руку поставил специальный стиль для телефоно- таблеток. Чтобы им воспользоваться в надо зайти в настройки и в подразделе для форумов засадить новый стиль у которого в названии упомянут айфон. Сразу предупреждаю, что это будет глобальное изменение не только для телефона но и для компьютера. Другими словами если потом зайдете на форум с компьютера то тоже увидите мобильную версию. По хорошему надо автоматически определять какое устройство используется для просмотра но мне пока день этим заниматься... Короче если попробовали и не понравилось - всегда есть возможность вернутся кстарому стилю через настройки. Да и еще на иинтернете много стилей валяется если есть предложения то пожалуйста - я в
силу своей лени взял первое что выдал гугл

Re: айфоны и прочие андроиды

Пн сен 23, 2013 7:47 pm

так! Ничего менять не надо! После тяжких исследований и соответствующих изменений телефоны определяются автоматически. Если не сработало на чьем-то телефоне или таблетке, внизу каждой страницы добавилась новая ссылка - Switch to mobile style - жмем на нее.

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 7:28 am

Dr.Pavloff » Пн сен 23, 2013 8:47 pm писал(а):так! Ничего менять не надо! После тяжких исследований и соответствующих изменений телефоны определяются автоматически. Если не сработало на чьем-то телефоне или таблетке, внизу каждой страницы добавилась новая ссылка - Switch to mobile style - жмем на нее.

Никуда жмать не надо.
Если не сработало, надо просто выкинуть телефон.

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 8:46 am

Зачем выкидывать? Лучше прислать его мне

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 8:55 am

А вам зачем;-) ?

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 9:02 am

Sintra » Tue Sep 24, 2013 10:55 am писал(а):А вам зачем;-) ?

На ебее продам.

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 9:49 am

Dr.Pavloff » Вт сен 24, 2013 3:02 pm писал(а):На ебее продам.

Навеяло :gs

Отношения в новом формате:)

Дочь сообщает отцу: - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии! - И как же это произошло? - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня! - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 10:18 am

Sintra » Tue Sep 24, 2013 11:49 am писал(а):
Навеяло :gs

Отношения в новом формате:)

Дочь сообщает отцу: - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии! - И как же это произошло? - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня! - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.

:)

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 12:00 pm

Вроде хорошо получилось!

Re: айфоны и прочие андроиды

Вт сен 24, 2013 12:17 pm

V.P. » Tue Sep 24, 2013 2:00 pm писал(а):Вроде хорошо получилось!

А может еще лучше

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 2:33 pm

Не, ну куда Обезьянка с Паучком подевались? :scr

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 2:50 pm

Обезьянка занята, появится.

А Паучок вчер заходил.

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 4:15 pm

А Анкина судьба никого не волнует?

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 5:54 pm

Dr.Pavloff » Чт сен 26, 2013 3:15 pm писал(а):А Анкина судьба никого не волнует?

А что не так с Анкой?

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 6:22 pm

С Анкой все так только ее временно отлучили...

Re: айфоны и прочие андроиды

Чт сен 26, 2013 11:29 pm

Дайте кораблю минутный отдых...(с)
Ну так временно же отлучили. На пару дней имхо.
Ответить