Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:30 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Анка нас усиленно пытается убедить, что Седискин "тунеядец".
Анка, зачем? Тебе какой с этого интерес? В Америке за это не сажают

Net ты конечно не психолог
Скажи тебе не противненько чтобы людишки вроде никчемы Седискина называли твой район, который по сути с приездом в него большой эмиграции 70х годов из бандитского превратился в благополучный и все трудами евреев из бывшего ссера -называли бы гетто,ассоциирующим с ФАШИЗМОМ
И кто так говорит-никчема,бумагопачкун ,полный О,а какую пользу он приносит им обсираемому району?
Тебе это нравится Эден? (удивлена) - мне это противно.
Я приглашаю тебя в гости ко мне домой а я живу сразу на улице после последнего Брайтона.
Да в воскресные дни на нем не протолкнутся от приезжающих из разных мест НьюЙорка,паркинг с трудом находят,особенно в чудесные пляжные дни.

А спроси-что эта букашка сделала полезного вообще (только мусор плохо убирала)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 1:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Цитата:
А спроси-что эта букашка сделала полезного вообще

Что сделал я Седискин для людей?---сильнее грома крикнул Данко...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Вы о себе во множественном числе?
Типа - мы Николай второй?
Нет, конечно.
Вы сказали - "тупые голливудские фильмы", о есть обозначили киностудию.
Считате что, все фильмы этой киностудии тупые?

Мы - это я и Вы. Вы спросили я ответил. Зачит разговариваем мы. Тупые голливудские фильмы означают просто голливудские фильмы. Про киностудии я ничего не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Анка нас усиленно пытается убедить, что Седискин "тунеядец".
Анка, зачем? Тебе какой с этого интерес? В Америке за это не сажают

Анке просто завидно. Она спит и видит как Седискин встанет в очередь за пособием и причислит себя к Брайтонскому гетто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Net ты конечно не психолог
Скажи тебе не противненько чтобы людишки вроде никчемы Седискина называли твой район, который по сути с приездом в него большой эмиграции 70х годов из бандитского превратился в благополучный и все трудами евреев из бывшего ссера -называли бы гетто,ассоциирующим с ФАШИЗМОМ
И кто так говорит-никчема,бумагопачкун ,полный О,а какую пользу он приносит им обсираемому району?
Тебе это нравится Эден? (удивлена) - мне это противно.
Я приглашаю тебя в гости ко мне домой а я живу сразу на улице после последнего Брайтона.
Да в воскресные дни на нем не протолкнутся от приезжающих из разных мест НьюЙорка,паркинг с трудом находят,особенно в чудесные пляжные дни.

А спроси-что эта букашка сделала полезного вообще (только мусор плохо убирала)

А ты, конечно психолог?
Я тебе уже говорила, что я и не претендую.
Психология тут причем?
А какую пользу ты принесла Брайтону, на субботники ходила? Лозунги у тебя какие-то, коммунистические.
Я тебе больше скажу, я лично своему городу тоже никакой "пользы" не принесла, и не собираюсь приносить, и не только я, для этого есть муниципалитет во главе с мэром, которым я исправно плачу налоги
А вообще, мне абсолютно по-барабану, как называют Брайтон, и кто какую пользу приносит оному, как впрочем и то, что у нас называют некоторые районы эфиопскими и русскими гетто.
Это, Анка, не ассоциация с теми гетто, о которых ты тут постоянно твердишь, это состояние души в тех районах.
И здесь это никого не оскорбляет, каждый выбирает себе сам, где его душе комфортней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Net ты конечно не психолог
Скажи тебе не противненько чтобы людишки вроде никчемы Седискина называли твой район, который по сути с приездом в него большой эмиграции 70х годов из бандитского превратился в благополучный и все трудами евреев из бывшего ссера -называли бы гетто,ассоциирующим с ФАШИЗМОМ
И кто так говорит-никчема,бумагопачкун ,полный О,а какую пользу он приносит им обсираемому району?
Тебе это нравится Эден? (удивлена) - мне это противно.
Я приглашаю тебя в гости ко мне домой а я живу сразу на улице после последнего Брайтона.
Да в воскресные дни на нем не протолкнутся от приезжающих из разных мест НьюЙорка,паркинг с трудом находят,особенно в чудесные пляжные дни.

А спроси-что эта букашка сделала полезного вообще (только мусор плохо убирала)


Люди вроде меня имеют право называть жлобовское гетто как они пожелают.
Неизвестно что лучше - бандитское гетто или ментально бандитское гетто?
И это говорю я - падонок, ублюдок и бумагопачкун. Ох как я пачкаю бумагу в пляжном туалете на Брайтоне!
И я не хочу приносить никому никакой пользы кроме своей семьи.
Эта букашка мусор хорошо убирала и жалоб не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Что сделал я Седискин для людей?---сильнее грома крикнул Данко...

- Назови имя свое БУКАШКА! - громко крикнул Творец.
- Седискин - промямлила Букашка изгаживаясь от страха и переводя тонны бумаги.
- КАкие грухи твои Седискин? - задал вопрос Громовержец.
- Я называл Брайтон гетто.
- А много ли полезного ты сделал для Брайтона? - сурово спросил Творец.
- Ни че го!
- Ты согрешил! - крикнул Создатель.
- Да Отец я согрешил во благо прогресса - ответил Седискин.
- Все лучшее детям. Американским. - усмехнувшись сказал Отец и добавил, - Седискина направить в Рай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 6:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
А ты, конечно психолог?
Я тебе уже говорила, что я и не претендую.
Психология тут причем?
А какую пользу ты принесла Брайтону, на субботники ходила? Лозунги у тебя какие-то, коммунистические.
Я тебе больше скажу, я лично своему городу тоже никакой "пользы" не принесла, и не собираюсь приносить, и не только я, для этого есть муниципалитет во главе с мэром, которым я исправно плачу налоги
А вообще, мне абсолютно по-барабану, как называют Брайтон, и кто какую пользу приносит оному, как впрочем и то, что у нас называют некоторые районы эфиопскими и русскими гетто.
Это, Анка, не ассоциация с теми гетто, о которых ты тут постоянно твердишь, это состояние души в тех районах.
И здесь это никого не оскорбляет, каждый выбирает себе сам, где его душе комфортней.


Анка принесла пользу Брайтону тем что там сама не живет. Но душой она там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Мы - это я и Вы. Вы спросили я ответил. Зачит разговариваем мы. Тупые голливудские фильмы означают просто голливудские фильмы. Про киностудии я ничего не говорил.
Нет, сначала вы обозвали голливудские фильмы тупыми, а уже потом спросил я.
Так что изначально никакого "мы"
В Голливуде киностудий много, но когд вы говорите - голливудские фильмы - как я понимаю, подразумеваете кинофильмы всех киностудий Голлливуда.
Чтоб вам было понятнее, я перефразирую - вы считаете что все фильмы Голливуда тупые?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Что-то мне показалось, что вы, В.П., слегка предвзяты к Седискину. Что это: попали по анкино обаяние влияние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Что-то мне показалось, что вы, В.П., слегка предвзяты к Седискину. Что это: попали по анкино обаяние влияние?
Под Анкино влияние?
Нет, просто не люблю собершенно необоснованных заключений типа "тупые фильмы Голливуда", зависть брайтонцев и прочую фигню.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Нет, сначала вы обозвали голливудские фильмы тупыми, а уже потом спросил я.
Так что изначально никакого "мы"
В Голливуде киностудий много, но когд вы говорите - голливудские фильмы - как я понимаю, подразумеваете кинофильмы всех киностудий Голлливуда.
Чтоб вам было понятнее, я перефразирую - вы считаете что все фильмы Голливуда тупые?

Не важно кто сказал а кто дополнил и спросил. Важно что говорят двое. То есть МЫ.
Тупой фильм и фильмы это не одно и тоже что и студии. Если Вам нужно дать пример тупых голливудских фильмов то я готов это сделать.
И я не считаю ВСЕ голливудские фильмы тупыми, но огромную их часть ДА.
Фильмы Тарантино, Кубрика, Скорцезе, Мендеса и еще пары режиссеров которые сейчас вылетели из башки я назвать тупыми не могу никак.
Но такие величайшие блокбастеры как например Красотка с Джулией Робертс или Титаник с прилипшим к доске Ди Каприо - да смело называю тупым голливудским кино с знаменитым хэппи ендом.


Последний раз редактировалось sediskin Вс авг 18, 2013 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Под Анкино влияние?
Нет, просто не люблю собершенно необоснованных заключений типа "тупые фильмы Голливуда", зависть брайтонцев и прочую фигню.

Хотите поговорить о зависти Брайтоновского гетто? Я с удовольствием. Одна из составляющих Брайтоновского жлобства. А тупые фильмы Голливуда это потому что на их фоне европейская тупизна ничтожна. Хотя могу сказать что давненько не сматривал европейского кина. Вот сейчас смотрел офигенно умный фильм по НВО Ковбои против Инопланетян с Хариссоном Фордом и Дениэлом Крейгом. Просто офигел от умнизны сего творения. Куда пропало мастерство Форда? Ведб роль - протоптанная дорожка. Просто надо было вспомнить Индиану и состроить рожу Доктора Рисарда Кимбла из Беглеца. Но получилось тупая жевачка со спецэффектами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
"..на их фоне европейская тупизна ничтожна. Хотя могу сказать что давненько не сматривал европейского кина" - в этом весь sediskin..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
"..на их фоне европейская тупизна ничтожна. Хотя могу сказать что давненько не сматривал европейского кина" - в этом весь sediskin..

Или Вы хотите сказать что Европейский кинопром переваливает по количеству произведенного Голливуд? Кстати это для Вас любитель статистики.

http://www.theguardian.com/film/filmblo ... everindebt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Кстати исходя из Вашего ответа на вопрос "Что может быть лучше экшна с Бельмондо?" Вы навскидку назвали

The Fugitive
Terminator
The Bourne Identity

Что показывает как Вы любите и разбираетесь в кино. Вы противопоставили серьзным фильмам пусть и некоторым с элементами экшна качественное и добротное экшн кино из которого разве что можно выделить Беглеца с Фордом да и все равно ни один из этих фильмов не будет стоять рядом с Годдаровским На Последнем Дыхании (Breathless) с Бельмондо в главной роли. Я действительно не имею представления о современном европейском кино. Но прекрасно понимаю что количеством Америка всегда перекроет Европу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
-Не важно кто сказал а кто дополнил и спросил. Важно что говорят двое. То есть МЫ.
-Тупой фильм и фильмы это не одно и тоже что и студии. Если Вам нужно дать пример тупых голливудских фильмов то я готов это сделать.
-И я не считаю ВСЕ голливудские фильмы тупыми, но огромную их часть ДА.
-Фильмы Тарантино, Кубрика, Скорцезе, Мендеса и еще пары режиссеров которые сейчас вылетели из башки я назвать тупыми не могу никак.
-Но такие величайшие блокбастеры как например Красотка с Джулией Робертс или Титаник с прилипшим к доске Ди Каприо - да смело называю тупым голливудским кино с знаменитым хэппи ендом.
- Важно, конечно. Я не начинал этот разговор и никому тупизну не приписывал.
-Ну, так вы опредилитесь - или все голливудские фильмы тупые или несколько.
В вашей фразе была хула на весь голливуд.
-Огромную? Когда некто Никаита Михалков еще в савецкое время заявил, что Голливуд снимает 3-4 отличных фильма в год.Мы, он имел ввиду Савецкий Саюз, 1-2 фильма отличных фльма в год, с десяток середняков, остальное барахло.
С Мнением Михалкова категорически согласен, тем более что оно абсолютно попадает на европейское кино.
-Звучит обнадеживающе.
-Не может быть.
-Вам назвать кучу российских , саврцких и европейских фильмов с голливудскин хеппиендом?
Так получилось, что я намного больше по-европейскому кино, чем по- савецкому или американскому.
Моей коллекции европейских фильмов любой блокбстер позавидует.
Так что европейскиое кино я худо-бедно знаю, правда это не говорит о том, что я все смотрел.
Не успеваю.Много Европы
- Вы всерьез решили порассуждать о фильмах которые отлично сняты, но которые забываешь на второй день после просмотра?
Может обьясните тогда популярность этих фильмов в той же Европе и прочих Гондурасах?
црушники с кольтом у виска стоят и заставляют смотреть?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Хотите поговорить о зависти Брайтоновского гетто? Я с удовольствием. Одна из составляющих Брайтоновского жлобства. А тупые фильмы Голливуда это потому что на их фоне европейская тупизна ничтожна. Хотя могу сказать что давненько не сматривал европейского кина.

-Вот сейчас смотрел офигенно умный фильм по НВО Ковбои против Инопланетян с Хариссоном Фордом и Дениэлом Крейгом. Просто офигел от умнизны сего творения. Куда пропало мастерство Форда? Ведб роль - протоптанная дорожка. Просто надо было вспомнить Индиану и состроить рожу Доктора Рисарда Кимбла из Беглеца. Но получилось тупая жевачка со спецэффектами.
-Я очень плохо отношусь к Брайтону.
Ну, если совсем честно, много хуже чем вы.
И уверяю вас у меня причин для особой любви много больше чем у вас.
Вы, в этом смысле, пацан по сравнению со мной.
Но я никогда не позволю себе по отношениею к брайтонцам тех эпитетов, которые вы позволяете себе.

- Ужос.
Вас кто-то заставлял смотреть этот фильм после 15 минут просмотра?
Обучно я сначала смотю информацию о фильме и только после разговора со своим сыном, который знает что мне может понравится смотрю фильм.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
"..на их фоне европейская тупизна ничтожна. Хотя могу сказать что давненько не сматривал европейского кина" - в этом весь sediskin..

Я смотрел и много чего разного.
Европейских Борджа мне нравится больше чем американский.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Господа Денис и my5c - вы оба не правы.
Европейское кино 50 до 80 годов нельзя сравнивать с американским 50 -80.
Не потомучто одно хуже, а другое лучше - они просто разные и обадвое великие.
Самурай с Делоном и Укрощение Строптивой с Лиз Тейлор - великие фильмы.
И сравнивать их не позволительно никому.
Статистика здесь нe канает.
Потом, after 50 -80, Америка сильно взлетeла.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB