Switch to full style
Культур - Мультур
Ответить

Re: КВН - 2011

Ср янв 06, 2016 7:57 am

Эден » Ср янв 06, 2016 5:41 am писал(а):Стоит посмотреть?

Далс и Камызяк, частично Мурманск с Дагестаном. Остальные две команды я прокручивал.

Re: КВН - 2011

Ср янв 06, 2016 8:39 am

ОК, спасибо. Значит специально искать не буду.
Попадется - посмотрим.

Re: КВН - 2011

Сб авг 13, 2016 9:07 am

"Медведь-еврей, перед тем как впасть в спячку, пересчитывает шишечки."
Какая оригинальная шутка от московской команды КВН Мега(премьер-лига), неправда ли!?
Не, команда Мега какбэ показала пример неудачной шутки, типа сделали вид, что это ужоснах какая шутка, но шутка прозвучала и смешки в зале раздавались.
Очень веселая страна Россия, особенно ее мааааасковские команды.

Re: КВН - 2011

Сб авг 13, 2016 2:18 pm

V.P. » Сб авг 13, 2016 10:07 am писал(а):"Медведь-еврей, перед тем как впасть в спячку, пересчитывает шишечки."
Какая оригинальная шутка от московской команды КВН Мега(премьер-лига), неправда ли!?
Не, команда Мега какбэ показала пример неудачной шутки, типа сделали вид, что это ужоснах какая шутка, но шутка прозвучала и смешки в зале раздавались.
Очень веселая страна Россия, особенно ее мааааасковские команды.


Я никогда не любил КВН. Разве что команду ОГУ.
Вы простите меня. Я не желаю показаться антисемитом.
Что такого обидного Вы усмотрели в этой несмешной как весь КВН шутке?
Шутке полностью скопированной с шуток американских фильмов.
Ну например комедий про Харольда и Кумара или Робин Гуда и мужчин в трюко.
Американских фильмов с однотипными шутками касающимися определенных наций куча.
Я даже не уду касаться Бората так как он аааангличанин.
И неужели Вы не видели ни одного из них?
В таком случае я не видел ни одной Вашей рецензии на аааааамерикан синема...

Re: КВН - 2011

Сб авг 13, 2016 5:51 pm

Разве я обиделся?
Я на идиотов не обижаюсь.

Re: КВН - 2011

Пн окт 03, 2016 8:34 am

Первый канал вырезал из КВН шутки про Медведева и голую учительницу

Выпуск Клуба веселых и находчивых (КВН), записанный во Владивостоке 11 сентября, вышел в эфир Первого канала без нескольких шуток. Как сообщает РИА "Восток-Медиа", часть острот были вырезаны без объяснения причин

Выпуск Клуба веселых и находчивых (КВН), записанный во Владивостоке 11 сентября, вышел в эфир Первого канала без нескольких шуток. Как сообщает РИА "Восток-Медиа", часть острот была вырезана без объяснения причин.

Программа шла два часа и 40 минут эфирного времени, что больше стандартного выпуска. Тем не менее была заметно сокращена музыкальная разминка. Также при монтаже был "смягчен" номер команды ДАЛС про российских учителей, вынужденных подрабатывать. Из него убрали упоминание о Дмитрии Медведеве и исключили фрагмент с голой учительницей.

Как отмечает портал, во время номера был показан директор школы, которому привезли на обед роллы, разложенные на девушке в купальнике. Оказалось, что это учительница физики, которая зарабатывает как может. Напомним, что Дмитрий Медведев ранее посоветовал молодым учителям, которым не хватает средств, перерабатывать или уходить в бизнес, чем вызвал новую волну возмущения в свой адрес.

Также немного подвергся редактуре номер сборной Пятигорска в караоке, который, как отмечает портал, "пришлось сжать". Приветственное выступление сборной Приморского края, которая даже не является участником Высшей лиги и не становилась чемпионом КВН, Первый канал сохранил.

Подобное "редактирование" выпусков КВН происходит не впервые. В сентябре 2011 года руководство Первого канала решило удалить из смонтированной передачи о традиционном фестивале КВН "Голосящий КиВиН" в Юрмале пародию на "зажигательный" танец президента Дмитрия Медведева на встрече выпускников юридического факультета Ленинградского университета.

В ноябре 2011 года белорусский телеканал ОНТ подверг цензуре юбилейную игру КВН, посвященную 50-летию Клуба веселых и находчивых, выпустив ее в эфир через несколько часов после выхода на российском Первом канале. Вместо фрагмента игры, в котором команда "ЧП" пародировала Лукашенко перед присутствующим на игре Путиным, на ОНТ включили рекламу.

В ноябре 2010 года украинские телезрители не увидели злую пародию на бывшего президента Виктора Януковича, которую в России показал Первый канал, а на Украине должен был показать канал ICTV.

Тогда авторы сюжета в российской пародийной программе решили объяснить новейшую украинскую историю через сюжет комедии "Брюс всемогущий", где уволенный телеведущий получает от Бога его полномочия. В пародии же Богом становится Виктор Янукович, получив эти полномочия от пародийного же Виктора Ющенко.
©
Единственные светлые пятна во вчерашнем КВН - похудевшая Оля и некоторые шутки ДАЛС.
Весь КВН, что давно известно любителям, режется еще до того как начинается эфир.
Для этого там сидят редакторы.
Поэтому странно, что Первый вырезал пару шуток.
Не может быть чтобы они были остроумнее того, что ляпнул Медвед.

Re: КВН - 2011

Пн окт 24, 2016 2:19 pm

Голосистый Кивин - 2016

Неплохо выступили мурманчане, Далс,Бишкек. Союз.
Собственно, дали всем трем кивинов, правда разных.
Далс не музыкальная команда, хотя если захотят..... :D
Бишкеку абсолютно заслуженно дали главного Кивина.
За что Баку и Тбилиси антисемитское жюри дало Кивинов до сих пор не знаю.
Ну и Кивин какому-то Киноклубу или как -там его ....... не хочу ругаться.

Re: КВН - 2011

Вт окт 25, 2016 3:58 am

V.P. » Пн окт 24, 2016 10:19 pm писал(а):Голосистый Кивин - 2016

Неплохо выступили мурманчане, Далс,Бишкек. Союз.
Собственно, дали всем трем кивинов, правда разных.
Далс не музыкальная команда, хотя если захотят..... :D
Бишкеку абсолютно заслуженно дали главного Кивина.
За что Баку и Тбилиси антисемитское жюри дало Кивинов до сих пор не знаю.
Ну и Кивин какому-то Киноклубу или как -там его ....... не хочу ругаться.

А деревнским ничего не дали?
В этот раз они были никакие

Re: КВН - 2011

Вт окт 25, 2016 11:22 pm

За что Баку и Тбилиси антисемитское жюри дало Кивинов до сих пор не знаю.

Ну они там евреев не разглядели,а грузин любят - подпольно.

Re: КВН - 2011

Ср окт 26, 2016 6:45 am

Эден » Вт окт 25, 2016 4:58 am писал(а):А деревнским ничего не дали?
В этот раз они были никакие

Это кто?

Re: КВН - 2011

Пт окт 28, 2016 5:54 am

V.P. » Ср окт 26, 2016 2:45 pm писал(а):Это кто?

Русская дорога? Что-то с дорогой
Их главный в меховой шапке-ушанке

Re: КВН - 2011

Пт окт 28, 2016 6:47 am

Эден » Пт окт 28, 2016 6:54 am писал(а):Русская дорога? Что-то с дорогой
Их главный в меховой шапке-ушанке

А.Я их прокрутил. :D

Re: КВН - 2011

Сб ноя 26, 2016 7:26 pm

С юбилеем КВН и Александра Василича! :gr :goal:

Re: КВН - 2011

Вс ноя 27, 2016 7:18 am

Сегодня будет юбилейный КВН

Re: КВН - 2011

Пн ноя 28, 2016 12:52 am

Эден » Вс ноя 27, 2016 7:18 am писал(а):Сегодня будет юбилейный КВН

да,посмотрела.КВН-то юбилейный но главных ТЕХ команд небыло,правда Путин покрасовался

Re: КВН - 2011

Пн июн 05, 2017 2:35 pm

Досмотрел вчерашnий четвертьфинал КВН.
Yahooею©
Я не знаю кто тянет эту совершенно идиотскую команду "Раисы", но эта команда это просто деградация КВН.
Кoнечно же, я приветствую сборную Грузии в полуфинале, но это уже не КВН, а политика, поэтому я за эту команду болеть не буду ни в коем случае.
К сожалению, команда показавшая обалденный музыкальный конкурс - команда Гуу-Мисис - если я ее правильнонаписал ее название - в полуфинал не попала, а должна была - вместо Грузии и Раис.

Re: КВН - 2011

Пн окт 23, 2017 8:13 am

Довольно таки приличный был вчера Голосистый Кивин-2017 и даже шутки, как ни странно, были не особо пошлыми и смешными.
На мой взгляд только две команды былилишними на этом празднике кормящем аж целый город - сборная Англии, я бы ее назвал "сбродной" и вторая уже настоящая "сбродная" команда "Раисы".
Зачем этот сброд нужен Василичу мне совсем непонятно.
В принципе всех Птиц роздали по дeлу, зa исключением Кивина "Раисам." :!

Re: КВН - 2011

Вт окт 24, 2017 10:53 pm

Вау, кто-то еще смотрит эту дебильную самодеятельность? 2017 год на дворе!

Re: КВН - 2011

Ср окт 25, 2017 4:19 pm

Dr.Pavloff » Вт окт 24, 2017 11:53 pm писал(а):Вау, кто-то еще смотрит эту дебильную самодеятельность? 2017 год на дворе!

Я еще ЧГК смотрю, а во двор не смотрю.
У мнея двор маленький, че я там смотреть?

Re: КВН - 2011

Пт окт 27, 2017 6:18 pm

А Программу Время?
Ответить