Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:26 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги

А кто вообще Украину спрашивал, что ей нужно - начиная хотя бы с 2014...
Что качается политизированности - как еще можно объяснить тот факт, что в нескольких странах результаты голосования зрителей диаметрально отличались от результатов голосования национальных жюри ?
+ пестня украинской участницы явно подобрана с политических подтекстом. Кстати, она вроде наполовину армянка

Понял. политизированно -России не дали, потому что ЦРУ против было.
А Австралии почему?Тоже ЦРУ постаралось?
Интересно, австралийцы обвинили ОБаму в том, что им не дали 1 место?

А итальянцы в прошлом году?

Послушайте, вы мне честно скажите - кто кроме профессуры в евроуниверситетах и в республиках бывшего СССР знает о крымских татарах и их выселении?

Песня украинки совершенно дебильная.

Но комменаторы, Губерниев кажется, РосТв дебильнее, наглее и подонистее всех жюри вместе взятых - оказывается это была песня о переселении людей в поисках лучшей жизни.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Понял. политизированно -России не дали, потому что ЦРУ против было.
А Австралии почему?Тоже ЦРУ постаралось?
Интересно, австралийцы обвинили ОБаму в том, что им не дали 1 место?

А итальянцы в прошлом году?

Послушайте, вы мне честно скажите - кто кроме профессуры в евроуниверситетах и в республиках бывшего СССР знает о крымских татарах и их выселении?

Песня украинки совершенно дебильная.


Не знаю, "за" ЦРУ или "против" - написал о явных несуразностях, которые иначе чем политической ангажированностью "случайно" отобранных членов ряда национальных жюри объяснить не могу.

Если песня украинской представительности совершенно дебильная - почему национальные жюри ставили ей высшие баллы ?

Датское жюри вообще совершенно случайно ошиблось в знаке своей оценки... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Там вроде не только датское жюри постаралось.
Почему - потому что идиоты.
А песня дебильная потому, что лично я свой голос не отдам за песню о людях которые немцев хлебомсолью встречали.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Jamala doesn't like talking about her parents... You know, why? Because they live in... Crimea, very happy there and have no desire to move...
Despite ‪#‎jamala‬ 's anti-Russian stance, her parents and other relatives feel very safe in 'totalitarian' Crimea. Her parents' business flourishes, they changed their Ukrainian citizenship to the Russian one...
BTW, Jamala's Mom is Armenian. Maybe, the next Eurovision Jamala would tell the world, how Crimean Tatars marked Armenian homes, to return at night and slaughter everybody inside?.. Or, how they VOLUNTEERED to join Hitler's army, as soon, as Nazi Germans entered Crimea?..
I'm sure, the song made every person with a brain to question, WHY were Crimean Tatars deported after liberation of Crimea from German army?..
I'm sure, she could sing about that as well.
http://news-front.info/2016/05/16/roditeli-ukrainki-dzhamaly-blagodenstvuyut-v-rossijskom-krymu/
Кстати по регламенту Евровидения песня не должна иметь политический подтекст.
Но в этом случае конечно совершенно случайно сделали исключение.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Там вроде не только датское жюри постаралось.
Почему - потому что идиоты.
А песня дебильная потому, что лично я свой голос не отдам за песню о людях которые немцев хлебомсолью встречали.


Я бы так хорошо о них (жюри) не думал :) ...
Таким образом, либо сами держат нос по ветру либо настойчиво посоветовали ("есть такое мнение" :) ). Впрочем, что качается стран Балтии - есть еще и 3-й вариант - страшно далеки они от народа - сейчас запощу соотв. статью в прибалтийскую тему.

Что характерно - народ в ряде стран и не отдал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Там вроде не только датское жюри постаралось.


Так - только датское :)
Цитата:
Датское жюри конкурса «Евровидение-2016» по ошибке присудило певице Джамале, которая представляла Украину, баллы, предназначенные для Австралии. Об этом сообщает датское издание BT.

Как уточняется в сообщении, датский член жюри Хильда Хейк неправильно поняла, как судьи должны оценивать выступления. По ее словам, ошибку она осознала только в воскресенье утром.

В голосовании датское жюри присудило Украине 12 очков, которые на самом деле предназначались для Австралии: оно не собиралось присуждать Украине ни одного очка.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5738fb6a9a794731a066657f?from=newsfeed


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Jamala doesn't like talking about her parents... You know, why? Because they live in... Crimea, very happy there and have no desire to move...
Despite ‪#‎jamala‬ 's anti-Russian stance, her parents and other relatives feel very safe in 'totalitarian' Crimea. Her parents' business flourishes, they changed their Ukrainian citizenship to the Russian one...
BTW, Jamala's Mom is Armenian. Maybe, the next Eurovision Jamala would tell the world, how Crimean Tatars marked Armenian homes, to return at night and slaughter everybody inside?.. Or, how they VOLUNTEERED to join Hitler's army, as soon, as Nazi Germans entered Crimea?..
I'm sure, the song made every person with a brain to question, WHY were Crimean Tatars deported after liberation of Crimea from German army?..
I'm sure, she could sing about that as well.
http://news-front.info/2016/05/16/roditeli-ukrainki-dzhamaly-blagodenstvuyut-v-rossijskom-krymu/


Вроде недавно была замечена в Сочи - на одном из корпоративов - жОсткая месть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Политика и Евровидение
автор
Александр Плющев
журналист

Этого поста не было бы без Дмитрия Быкова. Он попросил поменяться меня ночными эфирами на Эхе и, как мог, отвлекал мыслящую часть интеллигенции от «конкурса домохозяек».

Давайте разберемся по голосованию. Во-первых, самая активно тиражируемая ложь состоит в том, что голосование «профессионального жюри» (дальше для краткости — просто жюри) введено только в этом году. Это стопроцентное, и, я уверен сознательное вранье — жюри есть практически всегда, но не во всех странах. Исключением стал период с 2003 по 2008, однако жюри вернули, поскольку выяснилось, что зрители еще круче подвержены принципам «соседского голосования». Это как раз голосование зрителей было доступно не всегда — оно существует с 1998 года, то есть, всего 18 лет из 60. Почему же с развитием технологий не до конца отказались от жюри? Как раз потому, что технологии несовершенны и обмануть их не так уж трудно, например, скупкой сим-карт. Мотив сохранения жюри в системе голосования — это борьба с накрутками голосования зрительского, которые тоже, увы, возможны. И тут под подозрением Россия — среди первых, по ряду причин, прежде всего, из-за неуважения к институту выборов внутри страны и фальсификации голосований и из-за больших диаспор во многих странах Европы. Ну и вообще было бы гораздо более предсказуемо. Все отлично понимают и никто похоже особенно не скрывает политизированность жюри, но считается, что из двух косых голосований получится одно более или менее прямое. Считается всеми, включая Россию, которая является членом EBU — организации, проводящей конкурс. И Россия активно по этим правилам играет. Более того, теперь мы видим, как делятся голоса, а раньше получалось все то же самое, только мы не видели сразу расклада между голосованием жюри и зрителей.

Давайте посмотрим, кто и как голосовал. Российский участник Сергей Лазарев еще перед началом полуфиналов был однозначным фаворитом у букмекеров, которые оценивают все риски, включая политизированность жюри. В фаворитах также значились (в порядке убывания вероятности победы по данным William Hill) Австралия, Украина, Франция и Швеция.

Снимок экрана 2016-05-14 в 12.13.17

По итогам голосования жюри, страны распределяются так: 1. Австралия (с гигантским отрывом) 2.Украина, 3.Франция, 4 (внезапно) Мальта, 5. Россия (отставание от лидера — почти в три раза). И еще стоит обратить внимание на Польшу, которой жюри выдало всего 7 очков, почти в пятьдесят раз меньше, чем у лидера, это предпоследнее место.

В любом голосовании, где его участники заинтересованы в победе своего кандидата логика простая: надо давать побольше очков заведомо непроходным и поменьше — главным конкурентам. В Евровидении примешивается мотив голосования за близких соседей и, можно сказать, родственников: Кипр — Греция, Турция-Германия, Испания — Италия, Эстония — Швеция и т.д. В недавнем прошлом Россия собирала щедрый урожай с постсоветских республик и стран традиционной дружбы и туризма.

Снимок экрана 2016-05-15 в 10.12.44

К этому году все подрастерялось, остались Азербайджан (Турция уже который год не участвует, а то и тут были бы проблемы) с Белоруссией да Кипр с Грецией, да и то во многом потому, что греки причастны к созданию песни Лазарева.10 баллов России не поставил никто, 8 — Черногория и Исландия, 7 — Латвия, Молдавия, Албания и Сан-Марино, несколько — по мелочи, но 21 страна не дала России ни одного балла. Это конечно же Украина, практически вся Западная Европа (которая «очень хочет снять с нас санкции, но на нее давят США»), вроде бы пророссийские ныне Чехия, Венгрия, Польша и Грузия, а также Литва, Эстония и Израиль с на четверть бывшим нашим народом. Братушки-сербы выдали издевательский 1 балл, в 6 раз меньше, чем совсем не такие близкие хорваты, Армения — всего 2. Было ли это голосование политическим? Во многом наверное да. Но оно всегда было таким, просто, например, в 2009 году это нас устраивало, а теперь, когда мы умудрились испортить отношения практически со всеми странами Европы, нам это не нравится. Но при этом Россия сама активно играет по этим же правилам.

Давайте посмотрим на российское голосование жюри.

Снимок экрана 2016-05-15 в 11.34.31

0 очков Украине — тут тебе и политический мотив, и конкурентный. 2 символических очка Австралии. 6 и 8 — Великобритании и Мальте, у которых никаких шансов не было изначально. 10 и 12 — нашим близким воюющим между собой соседям — Армении и Азербайджану соответственно. Скажите еще, что это неполитическое голосование. На Украине — та же самая история, яблочко от яблоньки. Разве что не пожалели для Австралии 6 баллов.

Снимок экрана 2016-05-15 в 11.46.33

В сумме с голосованием зрителей картинка изменилась: в итоге победителем стала песня, которая не была первой, ни в зрительском голосовании, ни в голосовании жюри. Австралия, на которой сошлись «профессионалы» съехала на второе место, а Сергей Лазарев поднялся с пятого на третье. Но самый фантастический взлет — с предпоследнего 25-го места на восьмое испытал поляк Михаль Шпрак с накрашенными ногтями, который пел что-то среднее между «Зеленоглазым такси» и «Давай за». Голосование жюри можно было бы объяснить тем, что новые польские власти раздражают Европу ненамного меньше Путина, но проблема в том, что и невовлеченные в эти разборки и, скажем так, страны с правительствами, оппонирующими сейчас Западной Европе его проигнорировали с неменьшим единодушием. Включая Россию, Венгрию и Чехию. Видимо, как раз из-за ногтей. А вот людям понравился, и не будь жюри, он вообще занял бы 3 (!!!) место.

Про вакханалию на телеканале Россия с Жириновским, Кушанашвили, всей семьей Киркорова, Корчевниковым, пранкерами (!) писать не хочется, да и хватило меня минут на 10. Знали, что так может быть? Знали. Стали в этом участвовать и играть по тем же правилам? Стали. Ну вот и получайте. Маму Сергея Лазарева только жалко, ну даст бог, Сергей быстро оправится от этого удара.

Ну и, конечно же, поздравления Джамале и всем, кто причастен к созданию ее песни. Одного из них, так получилось, я знаю лично и очень за них всех рад, молодцы. Вся эта политика совершенно не умаляет того, что Джамала отлично выступила, причем с не самой форматной для конкурса композицией

А вообще, тот, кто скажет, что вы так все разволновались — это всего лишь конкурс песни, будет безусловно прав.
©

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Не, к сожалению не видел Киселева.
Говорят, он что -то ляпнул, что в победе Украины виновато ЦРУ.
Ну и дай-то Б-г.
Если страна совсем поехала мозгами, то мне ей помочь нечем, правда они не просят, но и я не рвусь.

А вы с чего враги.
Впрочем, когда это евреи не были врагами России?

Потому что наше "тайное жюри" не дало Лазареву ничего, в то время, как наши зрители дали 12 очков.
Неважно, что Россия не часто нас балует очками, и наши почему-то никогда по этому поводу не истерят.
В прошлом году, например, наш мальчик в полуфинале занял 3-е место, а в финале, те же зрители не дали ничего. Один раз про это по телеку рассказали и все.
Про тайное жюри Кисилев говорил постоянно, но кто был в жюри от России так узнать и не удалось.
Господа, неужели у россиян нет других проблем????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Финал я так и не посмотрел - пил 65-ти градусную грузинскую чачу, закусывал грузинским хлебом привезенным из Тбилиси и привезенным же зеленым ткемали, которое можно сделать и поесть только в мае.
Ткемали перебило Евривидение.
Жена смотрела, потом даже кусок голосования показала.
Ничего не понял - кто закого голосовал, зачем голосовал, вроде в прошлом году было по другому.
Никакой политики я не увидел, скорее наоборот - вот все что нужно Украине сейчас так это Евровидение.
Идиотизм.
Увидел просто нежелание отдать конкурс России или Австралии.
Лично мне больше понравился Лазарев, но и австралийка хороша.
Украинская песня не понравилась ниразу, но петь она конечно же умеет, я ее слушал в каком-то конкурсе , кажется новая волна.Да и вызвать у меня умиление выселение татар из Крыма в 44 году не может.Скорее наоборот.
Кстати, вместе с татарами и армян оттуда выселяли вобще ни за что.
Че она об этом забыла?

У нее мама армянка.
А на Новой волне ей лично аплодировал Хворостовский, да и она вышла победительницей.

Думаю, что финал так и не посмотрю. Не хочецца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159

А кто вообще Украину спрашивал, что ей нужно - начиная хотя бы с 2014...
Что качается политизированности - как еще можно объяснить тот факт, что в нескольких странах результаты голосования зрителей диаметрально отличались от результатов голосования национальных жюри ?
+ пестня украинской участницы явно подобрана с политических подтекстом. Кстати, она вроде наполовину армянка

А где написано, что должны совпадать?
Суммируются и все полученные очки, разве нет?
Кстати, профессиональное жюри как раз было, потом его убрали, не помню когда. Помню только, что в российском профессиональном как-то сидела Долина, и тогда нам российское жюри не дало ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159

Не знаю, "за" ЦРУ или "против" - написал о явных несуразностях, которые иначе чем политической ангажированностью "случайно" отобранных членов ряда национальных жюри объяснить не могу.

Если песня украинской представительности совершенно дебильная - почему национальные жюри ставили ей высшие баллы ?

Датское жюри вообще совершенно случайно ошиблось в знаке своей оценки... :D

А вы знаете, кто сидел в жюри в разных странах?
В России, например?
Я и про израильское не знаю, хотя если б посмотрела записанный финал, наверное узнала бы.
Думаю наши нам сообщили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 2:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
А где написано, что должны совпадать?
Суммируются и все полученные очки, разве нет?


Разумеется, не обязательно должны совпадать.
Странно выглядит, когда чуть ли не диаметрально противоположны (касательно лидеров/аутсайдеров)
Да, суммируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 2:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
А вы знаете, кто сидел в жюри в разных странах?
В России, например?

http://www.eurovision.tv/page/results?event=2113&voter=RU
Detailed voting result
Мышку подносите к силуэту (A, B, C...) в разделе таблицы JURY VOTING - всплывает имя/фамилия - если кликнуть на силуэте:

Full name: Larisa Rubalskaya
Age: 70 (on the day of the show)
Gender: Female
Profession: poet, translator, writer
About Larisa Rubalskaya
Russian poet, translator and writer

Full name: Stanislav Duzhnikov
Age: 42 (on the day of the show)
Gender: Male
Profession: Actor
About Stanislav Duzhnikov
Russian famous theatre and TV actor. He has been playing in the movies since 1995. Sitcom "Voroniny'" and TV series "Kamenskays" made Stanislav very popular TV actor.

Full name: Oscar Kuchera
Age: 41 (on the day of the show)
Gender: Male
Profession: actor, musician, TV and Radio Host
About Oscar Kuchera
Russian Actor, Musician, TV and Radio Host.

Full name: Denis Maydanov
Age: 40 (on the day of the show)
Gender: Male
Profession: singer, composer, musical producer
About Denis Maydanov
a Famous Russian singer, composer, poet, actor, musical producer. One of the most toured artist in Russia. Has a lot prizes.

Full name: Olipmiada Teterich
Commonly known as: Lipa
Age: 36 (on the day of the show)
Gender: Female
Profession: TV host
About Lipa
TV Host of different Russian channels, script writer, author of differrent TVPrograms. Host of Musical Festivals.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 2:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Спасибо, щас наших проверю.
Вы на самом деле думаете, что российское жюри было професиональным?
Там ни одного музыканта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 3:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Спасибо, щас наших проверю.
Вы на самом деле думаете, что российское жюри было професиональным?
Там ни одного музыканта.


Как, а Denis Maydanov ?! Премия "Шансон года" - это вам не баран начхал... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 3:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Вот именно.
Шансон года.
Как по мне, так он вообще не певец.
Еще бы Стаса Михайлова там посадили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 4:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Стоцкая сидела в жюри, но ее дисквалифицировали за tо, что засняла и выложила в эфир все что делается в комнате жюри.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7511
Я бы полностью поменял бы голосование.
Жюри исключительно по 1 из каждой страны.
Сделал бы по принципу слепых прослушиваний. Песни должны быть новыми и на не родном языке. Они все равно почти все поют на английском. И при учете голосов жюри, страну участника бы не учитывал. Т.е. он узнает по голосу, что это из его страны, но его баллы не зачтутся.
И сделал бы голосование зрителей в общий котел, но не более скажем одного голоса с каждого адреса, телефона.
Понятно, что идеального голосования никогда не добиться, но такой принцип максимально снизит погрешности голосования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Самое мерзопакостное когда конкурс музыкантов связывают с политикой.Это очень типично для России,которая видит во всем мире своих личных врагов. какая мразь
мое мнение,ДЖАМАЛА-пела потрясающе,сама песня необычна (даже не о содержании) своей музыкой и конечно исполнила певица ее потрясающе.
А Лазарев-обычный хороший исполнитель ,которые вообще привычны на нынешней эстраде. да,хороший,но ничем особо не выдающийся.

PS:
Почитать не помешает о Джамале в ВИКИ
Цитата:
Джама́ла (укр. Джамала, крымско-тат. Camala, Джамала; настоящее имя Суса́нна Алимовна Джамалади́нова укр. Сусана Джамаладінова, крымско-тат. Susana Camaladinova, Сусана Джамаладинова) — украинская оперная и джазовая певица (лирико-драматическое сопрано), исполняющая авторскую музыку на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза, электронной музыки и госпела. Народная артистка Украины (2016)[1].

Известность Джамале принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» в Юрмале, где она получила гран-при.

Это в отличии от эстрадника обычного и ничем не "поразительного" Лазарева

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB