Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:05 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса
Видео, в котором сообщается о том, что итоги «Евровидения» не будут пересмотрены, появилось также на официальной странице организатора конкурса, Европейского вещательного союза

МОЛОДЦЫ!

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7427


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
17-05-2016 14:55:00
Битва за Гейропу

О которой сама Европа как-то не догадывается

О которой сама Европа как-то не догадывается


Фото: РИА Новости

Несколько лет назад один мой приятель, человек далеко не бедный, сидел с очередной знакомой модельной внешности в ресторане. «Да, — сказала красавица-модель, — вон как Россия поднялась. Вон мы как всех сделали». Знакомый заинтересовался: «Это как? Может, я что-то пропустил?» «Ну как же! Вот Дима Билан выиграл «Евровидение». И Олимпиаду проводим, опять же чемпионат мира (уж не помню по чему) выиграли».

Это мы, наивные люди, считаем, что Кремль находится в прямой конфронтации с Западом с момента присоединения Крыма или, в крайнем случае, российско-грузинской войны. А Кремль, как Эллочка-людоедка с Вандербильдихой, ведет бескомпромиссную гибридную войну уже давно.

Это, вы думаете, мы праздновали 9 Мая, когда над Нью-Йорком летал самолет с 30-метровой георгиевской лентой? Это ж была неотъемлемая гибридная победа: обещал же Киселев стереть Америку в радиоактивную пыль. Бомбу, конечно, не уронили, но зато облетели с лентой, что с точки зрения пиара почти не хуже.


Мы воюем без остановки, без передыху, без пощады уже который год, осваивая бюджетные миллиарды: из всех реальностей для нас важнейшей является пиар, и линия фронта пролегает через «Евровидение».

Третье место, которое занял Сергей Лазарев на «Евровидении», удостоилось в России самых высокопоставленных комментов. Кто только не высказался о коварном ударе, нанесенном нам подлой Гейропой в информационной войне! Депутаты и политики, обозреватели и комментаторы, а официальный представитель российского МИДа Захарова и вовсе не удержалась и сочинила целый стих.

Ужас заключается в том, что при этом сама Гейропа пострадала еще больше. Великобритания, например, заняла на «Евровидении» 24-е место, а Германия и вовсе последнее. Следовало бы ожидать, что канцлер Меркель посвятит этому неожиданному и эпохальному поражению по крайней мере сессию Бундестага. Но, увы, ни Дэвиду Кэмерону, ни Франсуа Олланду не пришло в голову комментировать результаты песенного конкурса.

Раздражение российских властей можно понять. Все, к чему ни прикоснется Кремль, превращается в войну, и главное — оборонительную войну. И всегда мы в этой оборонительной войне громко побеждаем на страницах родной прессы, и эта победа тем более громкая, что Запад даже не знает, что против него воюют. О том, как достигаются эти победы, поведал на прошлой неделе бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, раскрыв urbi et orbi тайну первой в мире спецоперации по массовой подмене олимпийской мочи.

Лазарев на «Евровидении» — это был Наш Человек в Гаване. Штирлиц в стане врага. Диверсант, заброшенный с парашютом в гей-логово. Это был экспортный вариант России, очень продуманный с точки зрения внедрения.


Послали Лазарева, который gay-friendly (потому что вспомнили, что публика «Евровидения» gay-friendiy). Пел Лазарев на вражеском английском и — чудо из чудес! — еще два года назад он заявил, что Крым — украинский!

Денег и выдумки, которые вбухали в техническую сторону выступления Лазарева, хватило бы, наверное, для шоу Дэвида Копперфильда: при виде чудес, которые Лазарев творил на сцене, зритель открывал рот и начисто забывал, что конкурсант поет, гм, как… как все остальные участники.

Нетрудно также заметить, что голоса для победы на «Евровидении» — самые дешевые голоса в мире. Правила зрительского голосования просты: один телефон голосует один раз, и голосовать можно только за чужую страну.

То есть если дать сотрудникам торгпредств, представительств и просто обитающим в Донецке патриотам России задание — купить в ларьке по тысяче баночек мочи, то есть, простите, местных симок, — то окажется, что голос обходится по цене симки.

Впрочем, и это лишнее. Дело в том, что «Евровидение» — это все-таки развлекательный конкурс. По крайней мере, так его воспринимают в Дании, Швеции, Голландии, Бельгии и других странах проклятого Запада. Никто из серьезных исполнителей на конкурс не едет, никаких особых перспектив он не открывает (количество победителей «Евровидения», выбившихся потом в большую попсу, можно пересчитать по пальцам), зато конкурс страшно любит гей-тусовка (отсюда и прошлогодняя победа бородатой Кончиты Вурст).

И только там, куда дотягиваются башни российской противобаллистической защиты, — то есть в Армении, Белоруссии, Украине, Эстонии, Латвии, преданный русскоязычный зритель знает, что «Евровидение» — это новый Сталинград, поле при Мегиддо, где происходит если не последняя, то предпоследняя борьба с Антихристом и Злом. И так как ему в этой битве предоставляется возможность поучаствовать, не отрывая зада от дивана и глаз — от экрана, он с радостью голосует и жмет — и с домашнего, и с мобильного, и со второго мобильного.

Наивысший балл — 12 — Россия получила в зрительском голосовании от Армении, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Эстонии, Латвии, Молдавии, Сербии и Украины. То есть на Украине голосовали лэнээры, а в Эстонии и Латвии — представители российской нации, угнетаемые местными фашистами. Еще 12 баллов нам дала Германия: из бывшего СССР в Германию переехали 3 миллиона русскоязычных немцев, вот они-то и смотрят «Евровидение», а другие как-то не очень.

Но еще интересней то, что те страны, которые ставили высокий балл России, ставили высокий балл и Украине: от Армении, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Латвии, Литвы, Молдовы и России Украина получила 10 баллов. Что же касается всяких Бельгий, Нидерландов, Швейцарий — то они не ставили высоких оценок ни тем, ни другим.


Иначе говоря, и Россия, и Украина лидировали за счет голосов одних и тех же стран СНГ, покрываемых российской пропагандой.

Внутри этих стран «Евровидение» действительно стало полем войны благодаря: а) российской пропаганде; б) тому, что Украина, ребро из плоти советского Адама, которая не может похвалиться большими успехами против России на поле боя, тоже решила сыграть в прокси-войну и устроила из «Евровидения» ристалище добра со злом.

И это было действительно политическое голосование — только голосовала не Гейропа, которая и не подозревала о разворачивающейся битве миров, а бывшие советские республики. Вокальные данные обоих исполнителей при этом, действительно, значения не имели.

Они у них, знаете ли, были примерно одинаковыми.
Автор: Юлия Латынина
©

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 8:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
SVT: Лазарев рассказал, как живется геям в России
Цитата:

Жизнь ЛГБТ-сообщества в России – это предмет постоянных разговоров и слухов, заявил российский участник Евровидения-2016 Сергей Лазарев. Но в том, что у него есть своя жизнь легко убедиться, стоит только посмотреть в интернете сколько в России гей-клубов и ресторанов. «Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России», - подчеркнул певец.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, певец, участник Евровидения-2016: Да, конечно, это очень важный вопрос. Во время интервью мне часто задают такие вопросы. И, конечно, должен вам сказать, проблемы ЛГБТ в России – это постоянный предмет разговоров и слухов. И это просто разговоры и слухи. У геев в России есть, где провести время. И, я думаю, это для вас не секрет. Мы – современная страна. И во всех городах [России] геям есть, куда пойти. И гей-клубы у нас есть. Проверьте в Google – увидите, сколько у нас гей-клубов и ресторанов.



Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России. И, как я уже говорил, вам нужно просто приехать и посмотреть.

Каждый год в России проводится множество хороших, больших событий. Два года назад в Сочи мы принимали Олимпийские игры. И это было великолепно. В Россию, в Сочи приехали совершенно разные люди, люди разных национальностей и разной сексуальной ориентации. И они там прекрасно провели время, они развлекались. И никаких не было проблем.

В 2009 у нас прошло Евровидение. И все приехали, развлеклись, и, конечно, это случится снова, если Россия выиграет. Я не знаю. Я не могу предсказывать будущее. Поэтому я об этом просто молюсь вместе со всеми россиянами, потому что все россияне очень любят Евровидение.

И это правда. Мы действительно хотим, чтобы оно прошло у нас. Если вы спросите меня – да, это правда. Для наших гостей мы стараемся изо всех сил. В нашей стране вы в полной безопасности. Если мы что-то делаем, то делаем это наилучшим образом. Я говорю абсолютно честно.

ФИЛИПП КИРКОРОВ, певец: Мы обещаем вам от чистого сердца. Обещаем всем вам.

Дата выхода в эфир 11 мая 2016 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-05-12 ... -zhivetsya

©O-o!
Очень жаль, что не выиграл Лазарев.
Впрочем, даже третье место показательно! :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Автор: Юлия Латынина -блестящая статья. Как и всегда-умница.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 12:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Артемий Троицкий о результатах Евровидения
https://www.youtube.com/watch?v=SWpGw-989VM

Говоря о разрыве результатов голосования жюри и телезрителей, назвав это позором, почему-то упомянул только Россию.
Почему-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 11:24 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17110
https://lenta.ru/news/2016/05/19/jam/

Шарий как был танкистом-разведчиком, так и остался..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 5:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Посмотрела я весь финал.
Как по-мне, так лучший там был Тимберлейк.
Лазарев ничем особо от других не отличился, на мой вкус.
На первое место он не спел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 5:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Артемий Троицкий о результатах Евровидения
https://www.youtube.com/watch?v=SWpGw-989VM

Говоря о разрыве результатов голосования жюри и телезрителей, назвав это позором, почему-то упомянул только Россию.
Почему-то :)

Не обязаны зрители быть в одной упряжке с проф.жюри, и наоборот.
Например, в Израиле, за Лазарева голосовали русскоязычные, а жюри были ивритоязычное, и думаю, чти им было по-барабану, кто русский, кто украинец, а кто белорусс.
Кстати, кто знает, сколько наши дали Франции? Пел наш человек, Амир, с израильским гражданством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Посмотрела я весь финал.
Как по-мне, так лучший там был Тимберлейк.
Лазарев ничем особо от других не отличился, на мой вкус.
На первое место он не спел.

:oo: :oo: :oo:

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Не обязаны зрители быть в одной упряжке с проф.жюри, и наоборот.
Например, в Израиле, за Лазарева голосовали русскоязычные, а жюри были ивритоязычное, и думаю, чти им было по-барабану, кто русский, кто украинец, а кто белорусс.
Кстати, кто знает, сколько наши дали Франции? Пел наш человек, Амир, с израильским гражданством.


Не обязаны.
Речь (в данном случае) шла о том, что такое сильное несовпадение (жюри/зрители) в России Троицкий считает "позором", а в Эстонии (где он, собственно и живет) или в соседней Латвии, или не очень далекой Литве - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Не обязаны.
Речь (в данном случае) шла о том, что такое сильное несовпадение (жюри/зрители) в России Троицкий считает "позором", а в Эстонии (где он, собственно и живет) или в соседней Латвии, или не очень далекой Литве - нет

А я согласна во многом с А.Троицким. (я уже писала выше о песне Лазарева-обычной шаблонной и т.д.) Я лично Троицкого уважаю не раз слушала его на Эхо МОсквы-всегда прямолинейный,честный и интересный в своем мнении. Без облизывания

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 6:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Евровидение-2017
Ну и?
Было че -нить интересное за исключением речи Порошенковской жены фром хер харт ?

У наc будут показывать заключительный концерт или финал, не знаю что это, в воскресенье.
Уже второй год показывают.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 5:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Ну и?
Было че -нить интересное за исключением речи Порошенковской жены фром хер харт ?

У наc будут показывать заключительный концерт или финал, не знаю что это, в воскресенье.
Уже второй год показывают.

Чё, уже началось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 6:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30291
Откуда: Из Чикаги
Да, вроде бы вчера был первый полуфинал.
Грузию уже заантисемитили!
Ничего не слушал и не смотрел, может финал в субботу посмотрю.
Говорят, что очень неплох итальянец

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 6:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Как это я пропустила!
Надо посмотреть про нашего, я даже не знаю, в каком он полуфинале, не нравицца он мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 4:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Португалия порвала Евровидение!
Пока ведет и с отрывом!
Sintra :oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
:oo:

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
У мальчика серьезные проблемы со здоровьем, за неделю до Евровидения у него был сердечный приступ, чуть не не заменили, но он очень хотел выступить. У нас праздник за праздником - папа Римский Франциск посетил г.Фатиму, Венфика чемпион и Сальвадор Сoбрал

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Евровидение"
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Ну, с Евровидением, Португалия!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB