Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пт май 10, 2024 1:11 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Изображение
Хаит: "Здравствуй, родная вражеская страна!" – так Жванецкий начал свой концерт в Киеве. Разве это не позиция?

Легендарный КВНщик, вице-президент Всемирного клуба одесситов, главный редактор журнала "Фонтан" Валерий Хаит в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказал о том, почему не смотрит КВН, что он думает о чувстве юмора Путина, и поделился одесскими шутками, за которыми он "ходит в народ".

Как и положено настоящему одесситу, Валерий Хаит влюблен в свой город, за судьбу которого переживает так же, как и за судьбу Украины. На своей странице в Facebook он выложил письмо, адресованное "друзьям-оппонентам" – "Страсти по Майдану".

"Я вдруг почувствовал, как мне нравится моя страна и как я горжусь быть ее гражданином. Да, я пишу этот текст на русском языке, но прекрасный этот язык, этот воздух, которым я дышал с детства, совсем не виновен в том, что на нем выражают свои убогие мысли в том числе и враги моей прекрасной свободолюбивой Родины – Украины…" – написал Валерий Хаит в одном из самых серьезных своих текстов.

По секрету от Анки, которая конечно же не читала оригинал письма, после этого заявления Хаита, который является гномом по сравнению с великим Жванецким, сам Михал Михалыч порвал все отношения с Хаитом, и до того сверхнатянутые.
Моя дочка дружит с дочкой Филимонова, которая тоже живёт в НЙ, и которая рассказала ей, что после всех этих пробандеровских откровений и его позорной статьи, никто из бывшей золотой команды с ним не общается, да и многие очень, ну очень близкие друзья постарались забыть его имя. Так сказать полный игнор, что и вынудило его написать это позорное письмо, после которого даже те кто был нейтрален тоже перестали с ним общаться. Яник Левинзон не менее легендарный член золотой команды сказал, что он не помнит кто такой В.Хаит.
Заметьте, что в своём письме он ни словом не заикнулся о тех тысячах погибших женщинах, детей и стариков, которые погибли от рук его любимых бандитов-руководителей страны из любимого Киева.
Как говорят в Одессе...- "Чтоб ты рос как луковица - головой вниз, и ногами вверх."

Ну как же с ним после этой статьи можно общатся, и какое уважение к нему можно иметь, если он вот что написал чёрным по белому.

Я русский человек, и я низко кланяюсь бойцам ОУН-УПА, это настоящие герои
(смотря на его фотографию, очень смешно читать его слова....- "я русский человек" :D)

Ну и последнее...статья эта напечатана в пробандеровской антирусской газете "Третя Українська Республіка".

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Я действитально не читала обовсем что ты написал-все это грустно и гнусно-(правда-недоверчиво отношусь к
Цитата:
Ну и последнее...статья эта напечатана в пробандеровской антирусской газете "Третя Українська Республіка".

антирусские газеты-это ответ антиукраинским газетам и вообще к стране Украина

(и к стране США-столько ненависти у россии,раздуваемой грязным кгбешником-не меньше чем к Украине)
Ну Яник зря сказал что не знает кто такой Хаит-создатель текстов для того КВН

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 4:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:16 pm
Сообщения: 684
Откуда: Бельгия
Ну да, чукча не читатель, чукча писатель. Не читала, но писать вперед !!

И кстати , антиукраинских газет НЕТ !!!! Нет вообще !
Назови хоть одну.
А вот антирусские есть , и давно !! За 23 года-то незалежности...

А про ненависть к США ты себе льстишь.
Есть недолюбливание Штатов, за их вечное вездесуйство. В Европе их тоже не любят, но пока пляшут. Хотя уже не все.

А у России их не любить больше причин- вовсю к границам подтягиваются. А нехрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Агата, объясните, пожалуйста - Вы уже много лет живете (насколько я понимаю, вполне по-человечески, а не как бездомная или заключенная концлагеря) в стране, входящей в НАТО - чем наличие стран, входящих в НАТО и граничащих с Россией, ей угрожает?
Чем наличие людей, типа Ваc, и их образа жизни, типа Вашего, у границ России ей угрожает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Агата, объясните, пожалуйста - Вы уже много лет живете (насколько я понимаю, вполне по-человечески, а не как бездомная или заключенная концлагеря) в стране, входящей в НАТО - чем наличие стран, входящих в НАТО и граничащих с Россией, ей угрожает?
Чем наличие людей, типа Ваc, и их образа жизни, типа Вашего, у границ России ей угрожает?


Цитата:
...в интервью радиостанции "Эхо Москвы" Гайдар заявил, что американские противоракеты отнюдь не являются безобидным оборонительным оружием. "Любому человеку, который отвечает за безопасность страны, не трудно понять, что, если кто-то размещает ракеты в Польше - они имеют параллельные цели "земля - земля" в России", - сказал Гайдар. По его словам, "ключевой вопрос в ядерном планировании - это подлетное время". Он напомнил, что когда СССР в 1962 году разместил ракеты на Кубе с подлетным временем 8 минут до Вашингтона, "мы оказались на грани ядерной катастрофы"


Так понятнее ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769

Сорри, но Гайдар умер в 2009 году, а это он говорил в 2007 году.... :scr

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Ну да, чукча не читатель, чукча писатель. Не читала, но писать вперед !!

И кстати , антиукраинских газет НЕТ !!!! Нет вообще !
Назови хоть одну.
А вот антирусские есть , и давно !! За 23 года-то незалежности...

А про ненависть к США ты себе льстишь.
Есть недолюбливание Штатов, за их вечное вездесуйство. В Европе их тоже не любят, но пока пляшут. Хотя уже не все.

А у России их не любить больше причин- вовсю к границам подтягиваются. А нехрен.

Не пойму вдруг отчего вас заинтересовала одесская тема?
Да о ненависти-когдабы случайно не включила Первый канал-оттуда не сыпется,а льется грязный поток ненависти к (не к Бельгии) к Америке.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242



Так понятнее ?

нет, так не понятнее - Гайдар спорол ту же чушь, что и вы, цитируя его - противоракеты в Польше в принципе не могут помешать России нанести удар по Штатам (не говоря уже об ударе по Восточной Европе - новым членам НАТО). Противоракеты в Польше в принципе предназанчены для перехвата ракет из района Ближнего Востока/Ирана:

"Что касается военно-технической стороны вопроса, то – как по количеству планируемых к развертыванию в Польше антиракет, так и по техническим характеристикам этих перехватчиков ракет и радара – данная система очень мало затронет российский потенциал ядерного сдерживания. Большинство баз МБР России расположены далеко северо-восточнее предполагаемого американского военного объекта на польской территории (и тем более это относится к морским ракетам нашего Северного флота), а трассы российских ракет по законам баллистики запрограммированы на северные азимуты через Полярный круг. Радар в Чехии из-за кривизны земной поверхности не сможет отслеживать испытательные пуски из Плесецка и северных морских акваторий и в любом случае ничего не добавляет к существующей РЛС в Норвегии. Американские противоракеты типа GBI, которые будут установлены в Польше, технически не способны перехватывать МБР на активном (разгонном) участке траектории (см. «НВО» № 33, 2007, статья «ПРО яблоко раздора»).

Как показало исследование американских либерально-оппозиционных экспертов (Т.Постола и Дж.Люиса), теоретически и при самом благоприятном для них стечении обстоятельств антиракеты США из Польши могли бы «догнать» МБР, запускаемые с западных или самых южных российских баз, да и то лишь в случае их нацеливания на восточное побережье Соединенных Штатов (Бостон, Нью-Йорк, Вашингтон). Однако антиракеты данного типа никогда не испытывались в таком режиме перехвата, и на указанных базах развернута небольшая часть РВСН России. "

Кроме того, противоракеты в Польше уже с прихода Обамы заменены на системы морского базирования, которым наличие стран НАТО в Восточной Европе не нужно.

Так что, попытайтесь оправдать боязнь НАТО еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 1:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Сорри, но Гайдар умер в 2009 году, а это он говорил в 2007 году.... :scr


И чТО ? За это время исчезло НАТО или его военные базы вблизи рос. границ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 1:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
нет, так не понятнее - Гайдар спорол ту же чушь, что и вы, цитируя его - противоракеты в Польше в принципе не могут помешать России нанести удар по Штатам (не говоря уже об ударе по Восточной Европе - новым членам НАТО). Противоракеты в Польше в принципе предназанчены для перехвата ракет из района Ближнего Востока/Ирана:

"Что касается военно-технической стороны вопроса, то – как по количеству планируемых к развертыванию в Польше антиракет, так и по техническим характеристикам этих перехватчиков ракет и радара – данная система очень мало затронет российский потенциал ядерного сдерживания. Большинство баз МБР России расположены далеко северо-восточнее предполагаемого американского военного объекта на польской территории (и тем более это относится к морским ракетам нашего Северного флота), а трассы российских ракет по законам баллистики запрограммированы на северные азимуты через Полярный круг. Радар в Чехии из-за кривизны земной поверхности не сможет отслеживать испытательные пуски из Плесецка и северных морских акваторий и в любом случае ничего не добавляет к существующей РЛС в Норвегии. Американские противоракеты типа GBI, которые будут установлены в Польше, технически не способны перехватывать МБР на активном (разгонном) участке траектории (см. «НВО» № 33, 2007, статья «ПРО яблоко раздора»).

Как показало исследование американских либерально-оппозиционных экспертов (Т.Постола и Дж.Люиса), теоретически и при самом благоприятном для них стечении обстоятельств антиракеты США из Польши могли бы «догнать» МБР, запускаемые с западных или самых южных российских баз, да и то лишь в случае их нацеливания на восточное побережье Соединенных Штатов (Бостон, Нью-Йорк, Вашингтон). Однако антиракеты данного типа никогда не испытывались в таком режиме перехвата, и на указанных базах развернута небольшая часть РВСН России. "

Кроме того, противоракеты в Польше уже с прихода Обамы заменены на системы морского базирования, которым наличие стран НАТО в Восточной Европе не нужно.

Так что, попытайтесь оправдать боязнь НАТО еще раз.


Я и не пытаюсь... :)
А главное в приведенной цитате вот это:
Цитата:
"ключевой вопрос в ядерном планировании - это подлетное время". Он напомнил, что когда СССР в 1962 году разместил ракеты на Кубе с подлетным временем 8 минут до Вашингтона, "мы оказались на грани ядерной катастрофы"

чего вы предпочли "не заметить", ответив на частность - "антиракеты США из Польши"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 5:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Цитата:
Ведущая: Многие утверждают, что это не просто одна тысяча добровольцев. Многие утверждают, что это российские солдаты из регулярной армии, которые не носят российские знаки различия.

Познер: Пусть будет даже 1000 солдат из регулярной армии. Выставлять тысячу солдат против 50 000 солдат бессмысленно. Мы не можем говорить о серьезном российском военном присутствии, потому что, если бы оно было, поверьте мне, для украинской армии все бы закончилось. Российская армия настолько сильнее украинской, что если бы она действительно в этом участвовала, украинские силы были бы уничтожены, они бы ударились в бегство. И я верю, что эти разговоры об остановке боевых действий, которые звучат с украинской стороны в целом и от Порошенко в частности, в некотором смысле означают, что украинский президент понимает, что они проигрывают, что повстанцы – да, возможно, при поддержке тысячи русских солдат – движутся вперед. Они движутся в направлении города Мариуполь. Они, возможно, движутся к городу под названием Одесса. И украинская армия не может остановить их. Поэтому господин Порошенко сейчас взял на себя роль скандалящего соседа.

И это их собственная вина. Я имею в виду, что все можно было бы остановить давно. Сама идея приближения сферы влияния НАТО к границам России – она напрямую противоречит тому, что госсекретарь Джеймс Бейкер обещал Горбачеву много лет назад, говоря, что НАТО не продвинется ни на один дюйм в восточном направлении, если две Германии объединятся. И когда Советский Союз исчез, и НАТО начало двигаться на восток не на дюймы, а на мили, Россия заявила: «Эй, подождите минуту, у нас ведь было соглашение». Ответ США был следующим: «Нет никакого договора, потому что он заключался с Советским Союзом. Вы не Советский Союз, вы Россия, смиритесь».

Россия видит в НАТО угрозу. Не в качестве организации, которая существует для защиты. Скажем так, большинство россиян и, конечно, Путин видят в НАТО военную угрозу России. И я должен сказать вам одну вещь – это мое... ну, все, что я говорю, это мое личное мнение, но в данном случае я крайне уверен в том, что говорю, – Россия не позволит войскам НАТО оказаться на своей южной границе. То есть войти в Украину и занять южную границу. Да, вы можете сказать: «Ну, это незаконно. Если они хотят расквартировать войска НАТО, им должна быть предоставлена такая возможность». Могу ответить на этот вопрос следующим образом: Куба также хотела российские ракеты, на что США ответили: «Ни в коем случае». И не было никаких ракет. Россия не позволит этому случиться, потому что видит в этом угрозу своему собственному существованию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 6:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Монолог Познера с его сайта

Цитата:
В общем, тяжело бывает объяснить нашим контрагентам, что ли, что в значительной степени реакция Путина и реакция России – это и есть результат того, что происходило в течение 23 лет. Вот эти бурные аплодисменты и взрыв патриотизма – это как бы заявление: мы вернулись. Вам придется с нами считаться. Вот вам, кушайте. Имея в виду Крым. Мне кажется, что и у нас, и на Западе не очень отдают себе отчет в том, что в значительной степени все, что произошло и продолжает происходить, – имею в виду, во внешней политике – связано с НАТО. Давайте вспомним, что НАТО как военный блок был создан для защиты от возможной советской агрессии. В ответ на создание НАТО Советский Союз и советский блок создали Варшавский пакт. Страны Варшавского договора. Когда перестал существовать Советский Союз, то вместе с ним исчез и Варшавский блок, но НАТО – осталось. Зададимся вопросом: а против кого, собственно говоря, осталось НАТО. Защищают от кого? СССР больше нет. Тогда для чего нужно НАТО? На это нет понятного ответа. Или надо прямо сказать – от потенциальной угрозы России. Но так не говорят. Говорят: НАТО – это абсолютно оборонительная организация. Но Россия так НАТО не рассматривает, а рассматривает как опасность.

Я хочу вас отослать к довольно давнему времени – 1962 год, когда был Кубинский кризис. Две абсолютно независимые друг от друга страны, СССР и Куба (и поверьте мне, Куба была гораздо более независимой страной, чем все остальные т.н. народно-демократические республики, и Фидель Кастро был абсолютно независимый от Советского Союза человек), договорились, что на кубинской земле будут размещены советские ракеты. Две страны имеют право договориться о такой вещи. Когда Соединенные Штаты узнали об этом, было сказано: никаких советских ракет на Кубе не будет. Если нам надо будет потопить ваш флот, который будет везти эти ракеты, – то мы сделаем это. Если надо будет начать Третью мировую войну – мы ее начнем.

И мы были на грани этой войны. Без пяти минут. Но все-таки договорились, и кстати устно договорились еще и о том, что американцы уберут свои ракеты из Турции. Устно – потому что Кеннеди просил публично об этом не говорить, поскольку это было бы рассмотрено в Америке как признак слабости. Так вот, это было нарушение международных норм. То есть две страны могли бы договориться (СССР и Куба. – Ред.), но им не дали. Почему? Потому что Соединенные Штаты рассматривали размещение этих ракет как угрозу своей безопасности. И думаю, не без оснований. Точно так же Россия рассматривает размещение войск НАТО у ее границ как угрозу. Особенно – на южных границах. А южные границы – это Украина. Я иногда (если бы была возможность, сделал бы это здесь) прошу показать две географические карты, с одной стороны Соединенные Штаты, на юге у которых находится Мексика, а с другой стороны Россия, на юге которой находится страна под названием Украина. Потом я говорю: представьте, что в Мексике революция. Это представить можно. И что к власти приходит некто вроде Уго Чавеса – очень антиамериканский человек, и его правительство, боясь того, что Соединенные Штаты, возможно, вмешаются, приглашает вооруженные силы, например, России расположиться вдоль границы Мексики и США. Я спрашиваю: как вы думаете, Соединенные Штаты допустят это? Разумеется, нет. Точно так же – причем опять же, забудьте международные правила – они ни при чем, когда речь идет о безопасности – точно так же Россия не допустит, чтобы войска НАТО были расположены на ее южной границе. А взятие Крыма – многие говорят, исторически справедливое – это конечно аннексия, и в этом смысле абсолютно недопустимая вещь, но тогда возникает вопрос о том, что в результате такого выдвижения Украины на Запад Крым станет базой флота Соединенных Штатов Америки, то есть Севастополь не будет базой – как было традиционно – Черноморского флота России – понятно, что Россия этого допустить не захотела. Я полагаю, что если бы изначально была какая-то договоренность, что при всей западной ориентации Украины она все-таки будет страной, соблюдающей нейтралитет – нечто вроде Швейцарии – и что, предположим, в течение 25 лет НАТО не будет к ней иметь никакого касательства, я допускаю, что все могло бы повернуться по-другому. Это теперь уже не докажешь, но у меня вот такое ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 7:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242

Я и не пытаюсь... :)
А главное в приведенной цитате вот это:

чего вы предпочли "не заметить", ответив на частность - "антиракеты США из Польши"

подлетное время ЧЕГО?
Вы процитировали о противоракетах - я о них и ответил!
На Кубе были размещены отнюдь НЕ противоракеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 8:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
подлетное время ЧЕГО?
Вы процитировали о противоракетах - я о них и ответил!
На Кубе были размещены отнюдь НЕ противоракеты.


Да чего угодно...чем в противника пульнуть можно, а если этого ЧЕГО на базе в момент ее создания нет, так ведь всегда подвезти можно, если приспичит.
Совершенно очевидно, что размещение военных баз вблизи границ любого государства вызывает озабоченность у этого государства...учитывая что на этих базах находятся войска/вооружения военного союза, потенциально направленного против этого государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 8:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Взгляд из Одессы
На трассе Одесса-Киев написали всё, что думают про Путина

10.11.2014

На трассе Одесса-Киев жители области решили высказать всё, что думают про Президента России Владимира Путина, который поддерживает сепаратистов на Донбассе и в Крыму. Надписи соответствующего содержания

появились на автобусных остановках и уборных, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Многие жители Одесской области поддерживают единство Украины. В сёлах на частных домах развиваются украинские флаги. Уличные лавочки перекрашивают в цвета украинского флага

Изображение

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242

Да чего угодно...чем в противника пульнуть можно, а если этого ЧЕГО на базе в момент ее создания нет, так ведь всегда подвезти можно, если приспичит.
Совершенно очевидно, что размещение военных баз вблизи границ любого государства вызывает озабоченность у этого государства...учитывая что на этих базах находятся войска/вооружения военного союза, потенциально направленного против этого государства.

на "чего угодно" есть отдельные Договоры - типа Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, например, или ДОВСЕ.
Не говоря уже о вооружениях морского и воздушного базирования, которые вообще сводят на нет значение наземных баз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
на "чего угодно" есть отдельные Договоры - типа Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, например, или ДОВСЕ.
Не говоря уже о вооружениях морского и воздушного базирования, которые вообще сводят на нет значение наземных баз.

Такой большой а в сказки договоры верит.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769

И чТО ? За это время исчезло НАТО или его военные базы вблизи рос. границ ?

Так вы за кого болеете...за НАТО или Российские границы?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17242
Такой большой а в сказки договоры верит.

Моя вера и неверие субъективны, а вот то, что страны, вступившие в НАТО, не верят в договора, подписанные Россией - объективный факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Моя вера и неверие субъективны, а вот то, что страны, вступившие в НАТО, не верят в договора, подписанные Россией - объективный факт.

Так же как и Россия не верит в договора подписанные с НАТО и странами членами НАТО.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB