Культур - Мультур
Ответить

Re: True Blood, anyone?

Вс окт 26, 2014 10:56 pm

Стесняюсь спросить: ваш Бордвок в последнем эпизоде достаточно испоганили или нет?

Re: True Blood, anyone?

Пн окт 27, 2014 6:16 am

Обалденный финал...Не "Сопрано", конечно (I saw it coming в отличие от), но - :good :good :good

Re: True Blood, anyone?

Пн окт 27, 2014 5:34 pm

А я ничего "обалденного" не вижу. И сезон этот - бред, сворганенный специально чтобы логически всех "порешить" к финалу. Нахера штамповать такие сезоны-финалы я не понимаю. На этом фоне даже финал Декстера смотрится как нечто гениальное. Мое мнение. Ваше право не согласится.

Re: True Blood, anyone?

Ср окт 29, 2014 8:59 am

Ну не совсем бред и не совсем "штоб порешить".
Создатели,достаточно грамотно,замкнули круг,вернувшись к истокам бед могущества главного героя.
Вот на последний эпизод материалу не хватило,увы.

Re: True Blood, anyone?

Пн ноя 17, 2014 7:35 am

Ну дык че по поводу четвертого сезона Хоумленда? Простим им прошлый третий, или хде? :gl

Re: True Blood, anyone?

Пн ноя 17, 2014 8:48 am

N/A » Пн ноя 17, 2014 8:35 am писал(а):Ну дык че по поводу четвертого сезона Хоумленда? Простим им прошлый третий, или хде? :gl

я последний эпизод исчо не смотрел, но то что было дотого мине канкретна не нравится.
Бред какой та, в страшном отрыве от рыальности. Хотя я на знание той рыальности не прытендую ниразу. Но всё таки.
:!

Re: True Blood, anyone?

Пн ноя 17, 2014 9:36 am

А я эту чушь принципиально не смотрю :)

Re: True Blood, anyone?

Пн ноя 17, 2014 12:10 pm

Egghead » Пн ноя 17, 2014 9:48 am писал(а):я последний эпизод исчо не смотрел, но то что было дотого мине канкретна не нравится.
Бред какой та, в страшном отрыве от рыальности. Хотя я на знание той рыальности не прытендую ниразу. Но всё таки.
:!

Вчерашний эпизод вполне смотрибелен был.Хоть какая то динамика

Re: True Blood, anyone?

Пн ноя 17, 2014 3:11 pm

Dr.Pavloff » Пн окт 27, 2014 5:34 pm писал(а):. На этом фоне даже финал Декстера смотрится как нечто гениальное. Мое мнение. Ваше право не согласится.

Декстер-ваще ужас! столько сезонов и серий про маньяка т.с 'вершителя правосудия"с маниакальностью убийцы.

Re: True Blood, anyone?

Вт ноя 18, 2014 2:13 pm

N/A » Пн ноя 17, 2014 8:35 am писал(а):Ну дык че по поводу четвертого сезона Хоумленда? Простим им прошлый третий, или хде? :gl

Ну посмотрел я последний эпызод.
За что прошать то? В чётвёртом пока что из серии в серию всё бредовее и бредовее.
:b:

Re: True Blood, anyone?

Вт ноя 18, 2014 5:08 pm

Я не смотрел и смотреть не собираюсь, только замечу что "бред" начался еще когда был жив Броди :D

Re: True Blood, anyone?

Пн дек 08, 2014 1:55 pm

Все перешли на российский песнЯк? Хомленд забросили. :( А тама уже наши корабли к Исламабаду подтягивають.
И еще мине интересно,справицца Peter Quinn в одиночку с бэд гаем в пуштунке или как?

Re: True Blood, anyone?

Пн дек 08, 2014 2:58 pm

Не спойличайте мине тут - я еще последний Ипизод не посмотрела. Хотя к Питеру Квину слабость питаю, этта да, не скрываю.

Re: True Blood, anyone?

Пн дек 08, 2014 3:00 pm

И ваще я, стыдно сказать, на "Лост" подсела...я же поначалу как думала - вот его там 6 или скока сезонов, мне на сон грядущий посмотреть чтоб уснуть надоооооолго хватит. И подсела. Тоись, хрень та еще, но уже просто интересно - какую такую хрень они дальше придумают...

Re: True Blood, anyone?

Вт дек 09, 2014 11:20 am

Докладаю - посмотрела последний эпизод. А вот мине понДравилось. Тоись если не анализировать под мЫкроскопом, то вполне акшинабл, более чем смотрибельно.

Хотя Сол раздражает, конечно...А Питер - не, он ту гуд ту би тру.

Re: True Blood, anyone?

Вт дек 09, 2014 11:25 am

N/A » Вт дек 09, 2014 12:20 pm писал(а):Докладаю - посмотрела последний эпизод. А вот мине понДравилось. Тоись если не анализировать под мЫкроскопом, то вполне акшинабл, более чем смотрибельно.

Хотя Сол раздражает, конечно...А Питер - не, он ту гуд ту би тру.

Уж очень фантастична усё.
И противоречива.
Типа с одной стороны такоя впечатление шо в амэрыканских органах одни дебилы работают.
Зато с другой стороны в противовес типа гении типа Керри да Питера которыя страну спасают тока за счёт того шо гении.


Короче в общем и целом бред сивой кобылы.

Но вот увидитя Керри да Питер вдвоём усех замочат. Бля буду, век воли не видать!! Зуб даю! Сидискинский !
:gr

Re: True Blood, anyone?

Вт дек 09, 2014 5:22 pm

Я не смотрел, но с этим впечатлением категорически согласен! Даже больше скажу это истина, а не впечатление!
Egghead » Tue Dec 09, 2014 1:25 pm писал(а):
Типа с одной стороны такоя впечатление шо в амэрыканских органах одни дебилы работают.

Re: True Blood, anyone?

Пн дек 22, 2014 3:13 pm

Уже все финал отсмотрели? Сказать можно?

Re: True Blood, anyone?

Вт дек 23, 2014 7:36 am

Ester » Пн дек 22, 2014 5:13 pm писал(а):Уже все финал отсмотрели? Сказать можно?
:D
Отсмотрели, ага. Сол - говнюк. :twisted:

Re: True Blood, anyone?

Вт дек 23, 2014 8:49 am

N/A » Вт дек 23, 2014 8:36 am писал(а): :D
Отсмотрели, ага. Сол - говнюк. :twisted:

Ваще сириал говно стал.
:gr
Ответить