Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 03, 2024 3:02 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Фекалий вам шаланды, кретинке.

Вот тварь-антисемитская

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
https://www.youtube.com/watch?v=_tFQjvkdcN0


_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
В Одессе новый мюзикл
Граф Воронцов
Цитата:
Мюзикл «Граф Воронцов» посвящен одному из самых выдающихся
деятелей в истории Одессы – графу Михаилу Семеновичу Воронцову. Спектакль представляет легендарного генерал-губернатора как талантливого, энергичного, высокообразованного общественно-политического деятеля и,
одновременно, как благородного, тонко и глубоко чувствующего человека. Лирической канвой сюжета является знаменитый треугольник Михаил Семенович Воронцов – его супруга Елизавета Ксаверьевна Воронцова – гениальный поэт Александр Сергеевич Пушкин. До сих пор не разгаданная
историками и литературоведами история отношений этих трех знаменитых людей подается театром сдержанно и осторожно без попытки подтвердить или окончательно опровергнуть ту или иную из существующих версий. Основываясь только на неоспоримых фактах, спектакль показывает духовную высоту человеческих взаимоотношений и подлинный драматизм этой коллизии, запечатленной навеки в стихах поэта...

А вот это биография-подлинная графа Воронцова о его жизни и деятельности в Одессе
Граф Воронцов приехал в Одессу в конце июля 1823 г. Будучи генерал-губернатором, он много сделал для процветания Юга России и Одессы в частности.
При нем началось бурное развитие сельского хозяйства, торговли, промышленности, просвещения и культуры.

В Одессе в годы правления М.С.Воронцова сохранилось порто-франко. Город установил торговые отношения со всеми портами Черного моря, став главным посредником между южными губерниями и хлебными рынками Европы. Золотом Одессы были потоки зерна из степной Украины и Бессарабии.

Успехи торговли стимулировали интенсивный и непрерывный рост города. Было завершено начатое при графе Ланжероне устройство Ботанического сада и Приморского бульвара. За короткое время в одном конце бульвара был построен великолепный дворец Воронцова, в другом - здание купеческой биржи. На образовавшейся вдоль бульвара улице выросли красивые дома, в том числе и здание нынешней гостиницы "Лондонская". Была сооружена лестница от бульвара к морю, выстроен примыкающий к театру Пале-Рояль ряд магазинов и различных мастерских. На Большом Фонтане был возведен маяк, до сегодняшних дней указывающий мореплавателям вход в Одесский залив. Многие здания того времени стали памятниками архитектуры.

Граф М.С.Воронцов заботился и о благоустройстве города - о том, чтобы снабдить Одессу хорошей водой, замостить улицы, разбить парки и сады.

При его помощи и содействии были открыты Городская публичная библиотека, Общество сельского хозяйства Южной России, Статистический Комитет, Одесское общество истории и древностей с музеями, дирекция Русского театра и т.д. Ришельевский лицей стал высшим учебным заведением. Возникла масса благотворительных обществ...

Все это способствовало прогрессивному росту города и его населения. Украинцы, русские, белорусы, евреи, греки, болгары, поляки, французы, итальянцы, немцы, турки и представители других народов со всех сторон стремились в Одессу. Она становилась многонациональным городом...

В начале 40-х годов XIX столетия, по предложению Министерства государственных имуществ, одобренному императором, почти все еврейское население подлежало выселению в резервацию. Взволнованный судьбой евреев, М.С. Воронцов, преодолев сопротивление жены и многих чиновников, обратился к императору Николаю I с представлением.

В этом историческом документе, в частности, говорилось:

"Ваше Императорское Величество! Зная, сколь Вы, Государь, изволите интересоваться мнением управляющих отдельными частями империи относительно дел государственных, осмелюсь и считаю долгом определиться в намерениях правительства изменить судьбу еврейского народа. Без излишества опишу нынешнее положение евреев в Новороссийских губерниях, где их пребывание не возбраняется. Указанные евреи вытеснены из Западной Европы и во внутренние губернии России не допущены. Большая часть их относится к малодостаточным обывателям, принуждена добывать хлеб насущный мелочной торговлей, трудом на казенных землях и ремесленными услугами обывателям."
Далее излагалось мнение Министерства государственных имуществ, которое делит евреев на "полезных" и "бесполезных".
"Смею думать, - продолжает М.С.Воронцов -, что само название "бесполезные" для сотен тысяч обывателей и круто, и несправедливо. Тех, кого власти считают "бесполезными", составит 80 процентов еврейского населения. Бесчеловечны меры, что указано применить к ним и выслать их из селений и местечек, поселить в одном месте, лишить участия в правах.

Смею указать, мой Государь: сии подданные Вашего Величества крайне бедны. Отстранение от обычных занятий обречет их на истребление через нищету и умственное отчаянье. Эта участь падет на людей, ни в чем не провинившихся против России. Наоборот, будучи верными подданными, евреи заслужили полное от правительства доверие. Благоразумие и человеколюбие призывают отказаться от жестокой меры, ибо плач и стенания несчастных будет порицанием правительству и у нас, и за пределами России".

Заканчивает М.С.Воронцов свое представление словами
"Зная, сколь Ваше Императорское Величество благоволите мне, недостойному высокой милости, припадаю к стопам Вашим, Государь, о смягчении судьбы несчастного народа".
В начале 1845 г. граф М.С.Воронцов уехал в Санкт-Петербург за новым назначением. На обеде у государя император сказал Воронцову: "Удовлетворил я твое представление, граф, касательно евреев".

Какими словами можно выразить свое восхищение и признательность графу, генерал-губернатору, фельдмаршалу, государственному деятелю, человеку, совершившему этот самоотверженный поступок и заступившемуся за евреев...

В марте 1845 г. графа М.С.Воронцова в порту провожала 100-тысячная Одесса. Он уехал на должность наместника императора на Северном Кавказе. В этом же году за кавказские подвиги М.С.Воронцов был возведен в княжеское достоинство

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А это памятники тем кого знали одесситы всех поколений
ВОРОНЦОВ
Изображение
Дюк де Решилье
Дюк де Ришелье -
ангел-хранитель Одессы.
Главный же Ангел-Хранитель Одессы - наш общий любимец - герцог Арман дю Плесси - дюк де Ришелье ( дюк - перевод титула герцог ) !!!
Именно благодаря героическим усилиям первого одесского градоначальника Одесса много лет называется "Южной Пальмирой" и не только!..
Именно он своим упорным трудом создал прочный фундамент развития нашего любимого города, который позволил его последователям не сбиться с указанного им курса!...
Изображение

Де Рибас
одесситы всех поколений всегда воздавали и воздают должное Иосифу де Рибасу, который был не только первооснователем и строителем их города, но и крупным военным и политическим деятелем России. Они постоянно ревностно сохраняли имя де Рибаса в названии главной улицы города. Изображение
Памятник великому русскому поэту А.С. Пушкину-


Пушкин в Одессе. Я жил тогда в Одессе пыльной:
Там долго ясны небеса,
Там хлопотливо торг обильный
Свои подъемлет паруса;
Там все Европой дышит, веет,
Все блещет югом и пестреет Разнообразностью живой.

Изображение

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Похоже на помрачение ума, но Одесса действительно обсуждает такой вопрос! Ответом стал массовый сбор подписей в защиту одесских реликвий. За считанные дни более 10 тысяч горожан поставили свои фамилии против сноса памятников Екатерине и Пушкину.

Бойцы карательного батальона «Азов» угрожают снести памятник Екатерине II в Одессе. Сообщение о планах силовиков появилось в социальных сетях. Многие националистически настроенные украинцы обвиняют императрицу в уничтожении Запорожской сечи и называют Екатерину II «палачом украинского народа».
Между тем, сторонники «Антимайдана» выступают против сноса памятника и уже взялись охранять императрицу от рук бойцов.
Екатерина II считается основательницей Одессы. В 1794 году императрица подписала рескрипт о строительстве города и порта. В честь Екатерины II, а также ее сподвижников – Платона Зубова, Григория Потемкина, Франца де Воллана и Иосифа де Рибаса, одесситы установили памятник в центре города.
Изображение

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
И всетаки-ОН лучший исполнитель этой песни (это я за одессу-про Гилельса много слегодня слушала и читала-вот и расчуствовалась)Эх не хватает мне нашего незбвенной памяти-Одессита как мы с ним на той самой старой Заваленке (в начале 2002 го переписывались далеко за-поночь)

или эта песня

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Одесситы празднуют освобождение от фашистских захватчиков

28 октября в Одессе проходят мероприятия, приуроченные к 70-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.
Изображение
Изображение
Возложение венков на аллее Славы в парке Шевченко
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

В 10 ВЕЧЕРА-ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Изображение
Одесситы увидят кино о боевых израильтянках

С 6 под 9 ноября кинозал U-cinema на Одесской киностудии показывает фильм «Мотивации ноль» (Израиль, Франция), покоривший зрителей последнего ОМКФ. Торжественная премьера состоится 6 ноября в 18:30.
История молоденьких израильских секретарш, проходящих службу в военном лагере и в массе своей имеющих довольно слабую на то мотивацию. Среди девушек не только коренные жители Израиля, но и русская переселенка, периодически переходящая с иврита на русские ругательства и советующая подруге потерять поскорее девственность с каким-нибудь парнем из лагеря.
Режиссёр Талия Лави тонко и с юмором снимает девушек в униформе (в фильме снимались Шани Кляйн, Дана Ивги, Нели Тагар), показывая особый израильский милитаризм как своего рода эротику, которая периодически вносит смуту в мужской коллектив израильских военных. Фильм обошёл многие мировые кинофестивали: Нью-Йорк, Лондон, Ванкувер, а также Гран-при «Золотой Дюк» Одесского международного кинофестиваля 2014-го года

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Шаг на пути в Европу
В центральном офисе порта Констанца состоялась презентация новой железнодорожно-автомобильно-паромной линии Ильичевск-Констанца-Батуми. Об этом сообщают в пресс-службе Ассоциации судовладельцев Украины.

«Данный проект является важной вехой в развитии не только порта Констанца и судоходства наших стран, но и в целом торгово-экономических отношений между Румынией, Украиной и Грузией, — сказал в своей речи госсекретарь МИДа Румынии Богдан Ауреску. — В частности, в торгово-экономическом обмене с Украиной за прошедший год мы достигли рекордного результата — 2 миллиарда долларов торгового оборота. Торговый оборот Румынии с Грузией составил 420 миллионов долларов. Другим важным аспектом этого проекта является развитие транзитных сообщений: Черное море - Каспийское море через Кавказ с продлением по Шелковому пути до Китая. Таким образом, порт Констанца с этого момента получил возможность позиционироваться, как ворота, через который товары из западноевропейских, центральных и восточноевропейских стран будут доставляться на Кавказ, в Среднюю Азию и Китай. Румыния и Украина станут исходной точкой быстрого и дешевого сообщения и транзита товаров из Европы на Восток».

По словам зам. министра Мининфраструктуры по вопросам евроинтеграции и международного сотрудничества Оксана Рейтер, практически все нормы Евросоюза, регламентирующие работу транспорта в Украине, уже подписаны. Осталось внести некоторые изменения в украинские нормативы, чтобы они полностью соответствовали европейским. Работа над этим этапом работы сейчас активно ведется.

В «Укрферри» надеются, что линия на Констанцу даст возможности для развития экономического сотрудничества не только с Румынией, но и с другими странами южной Европы. В компании подсчитали, что сейчас выгоднее отправляться, к примеру, в Грецию паромом через Констанцу, чем ехать на машине по разбитым дорогам украинского Придунавья, Приднестровья и Молдовы. Перспективным считается и отправка грузов, особенно контейнеров, по Дунаю до Констанцы, а далее паромом на Кавказ и страны Центральной Азии. Работу в этом направлении уже начали транспортные специалисты из Румынии. К этой деятельности может подключиться и Украинское Дунайское пароходство.
Источник: Пресс-служба Ассоциации судовладельцев Украины

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Поздравляю местных одесситов с 220 летием города!



А это таки не вставляеся...даже справа налево... :)

https://www.youtube.com/watch?v=7-AkHjddf5Q


_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 7:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30586
Откуда: Из Чикаги
Че это не вставляется?
У меня все вставляется.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Че это не вставляется?
У меня все вставляется.

Ну а как же!Иначе и не может быть :gs

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Че это не вставляется?
У меня все вставляется.

Первый клип вставился без проблем, а второй нет ([youtube-link][/youtube-link])

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Ну а как же!Иначе и не может быть :gs

Как ты была озабоченной дурой, так и осталась.... :f

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Как ты была озабоченной дурой, так и осталась.... :f

Мне жаль что у тебя,как сказал верно Седискин в другой теме,пухастые мозги-вот тебе и нечем озаботится.

PS: Моя фраза была обращена не к тебе,а к ВП-вот иди и заботся о Минске,а сюда не надо твоих забот.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
В Одессу переехала телерадиокомпания Минобороны из Крыма

ТРК «Бриз», находящаяся в ведении Минобороны, переехала в Одессу и надеется успешно перейти с телеэкранов в сеть Интернет.


Об этом сообщил капитан третьего ранга Иван Чмиль, главный редактор ТРК «Бриз».

По его словам, сотрудники телекомпании, как военные, так и гражданские, прибыли в Одессу из Севастополя неполным коллективом. Им удалось урвать немного эфирного времени в эфире телекомпании «Первый городской».

Впрочем, сотрудники ТРК нацелены на интернет-вещание: лицензии у них нет, да и она имеет свою ограниченную территорию вещания, а Интернет обещает гораздо большие возможности.

«Этому научил опыт оккупированного Крыма, когда нас фактически отрубили от вещания, как говорится, очень быстро, по-ленински. И мы перешли на вещание в Интернете. Это показало нам, что количество заходов на сайт за пределами страны выше, чем в её пределах. В сотни раз, если не в тысячи», — сообщил Иван Чмиль.
Что же касается новой лицензии, то тут всё зависит от Кабмина, говорит Чмиль, который с решением этого вопроса не спешит. Из-за законодательных недоработок старую лицензию телерадиокомпании невозможно аннулировать или переоформить, поэтому пока что «Бриз» работает без лицензии.

Не имеют сотрудники ТРК и тех технологических возможностей, которые были у них в Севастополе: деньги компании не выделяются, а технику и мебель приходится покупать волонтёрам. На данный момент в распоряжении «Бриза» есть всего три видеокамеры, одна из которых сломана, и которую просят починить опять же волонтёров.
Что касается Крыма, то там на данный момент работает только одна телекомпания с украинской лицензией — татарская.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Изображение
Хаит: "Здравствуй, родная вражеская страна!" – так Жванецкий начал свой концерт в Киеве. Разве это не позиция?

Легендарный КВНщик, вице-президент Всемирного клуба одесситов, главный редактор журнала "Фонтан" Валерий Хаит в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказал о том, почему не смотрит КВН, что он думает о чувстве юмора Путина, и поделился одесскими шутками, за которыми он "ходит в народ".
Валерий Хаит: Надеюсь, Одесса, как и вся Украина, сумеет стряхнуть с себя убогий и постыдный шлейф четырех "януковических" лет
Татьяна ОРЕЛ
Валерий Хаит – тот самый капитан той самой команды КВН "Одесские трубочисты", чемпиона сезона 1966–1967, над шутками которой смеялись до слез еще наши бабушки. Но шутки забываются, а чувство юмора, раз и навсегда подаренное природой, остается навсегда.

Именно поэтому Валерий Хаит шутит всю жизнь. Под его руководством обретала свою популярность команда джентльменов Одесского университета. Знаменитая "Юморина", ставшая "фишкой" Одессы, – это дело в том числе и его рук тоже. А еще – телепроект "Джентльмен-шоу", в котором он был самым главным автором, и юмористический журнал "Фонтан", в котором он до сих пор остается самым главным редактором, и Всемирный клуб одесситов, где он не самый главный, но второй после Жванецкого.

Кроме того, Валерий Хаит пишет очень смешные книги и на полном серьезе коллекционирует лучшие образцы остроумия прошлого и настоящего. Несколько лет назад в серии "Антология сатиры и юмора России ХХ века" был издан том "Одесский юмор", составленный Хаитом.

Благодаря его усилиям три года назад в Одессе появился памятник Исааку Бабелю, деньги на который собирали всем народом, – проект так и назывался: "Всенародный сбор средств".

Как и положено настоящему одесситу, Валерий Хаит влюблен в свой город, за судьбу которого переживает так же, как и за судьбу Украины. На своей странице в Facebook он выложил письмо, адресованное "друзьям-оппонентам" – "Страсти по Майдану".


"Я вдруг почувствовал, как мне нравится моя страна и как я горжусь быть ее гражданином. Да, я пишу этот текст на русском языке, но прекрасный этот язык, этот воздух, которым я дышал с детства, совсем не виновен в том, что на нем выражают свои убогие мысли в том числе и враги моей прекрасной свободолюбивой Родины – Украины…" – написал Валерий Хаит в одном из самых серьезных своих текстов.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 7:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30586
Откуда: Из Чикаги
Первый клип вставился без проблем, а второй нет ([youtube-link][/youtube-link])


[youtube][/youtube]

7-AkHjddf5Q

Не надо линк.
Копируешь тот кусочек который после v= и вставляешь в [youtube][/youtube]


_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769

[youtube][/youtube]

7-AkHjddf5Q

Не надо линк.
Копируешь тот кусочек который после v= и вставляешь в [youtube][/youtube]

Так вот она какая ваша главная буржуинская тайна.... :D

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за берега твои, о милая моя, Одесса-мама
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30586
Откуда: Из Чикаги
Так вот она какая ваша главная буржуинская тайна.... :D
Да, мы буржуины все с тайнами.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB