Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср май 15, 2024 3:35 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1875 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Наш поезд уходит в Освенцим сегодня и ежедневно (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Спонтанная остановка возрастных изменений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Две израильские истории

Старый анекдот вместо преамбулы.
Сидят два чукчи на берегу Северного Ледовитого океана. Один другому:
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- Чесать меньше надо, и беспокоить не будет.


Собственно история.
Моя супруга работает врачом в Израиле. И довольно длительное время работала врачом по вызову... Есть несколько частных медицинских фирм, где можно вызвать врача в неурочное время за приемлемую денежку. Такие фирмы, как правило, дают машину с водителем, и вперёд, доктор!


Далее от первого лица.
Живём в Ришон ле-Ционе. Замечательный, красивый город, очень уютный (есть у города ХОЗЯИН), но дорогой. А я рассекаю с водителем... Да почти по всей стране...
Получаю вызов к ребёнку 8 лет. Ришон. Новые районы. Сказка!
Приезжаю, и попадаю в семью посла Гондураса в Израиле!
Мальчик , высокая температура. Осматриваю, даю лекарство, выписываю рецепт. Ничего страшного, простуда, госпитализация не нужна. Супруга, приятная женщина лет 35, (пусть будет Люсия) отправляет мужа (даром, что посол) в дежурную аптеку за лекарством. Мальчик заснул, Люсия предлагает мне чашечку кофе. Следующий вызов еще не поступил, поэтому принимаю приглашение. Разговор идё1т на иврите, который я знаю в совершенстве, а Люсия - немного, и английском, который Люсия знает в совершенстве, а я - немного. Ну, о чём могут говорить две дамы примерно одного возраста?
О детях. Потом о стране. Гондурас, оказывается, весьма симпатичная страна, хоть и третьего мира. Медицина на достаточно высоком уровне.
- Муж? Нет, он не профессиональный дипломат. Преподаёт в университете, а поскольку они евреи, члены местной общины, ему и предложили поработать в Израиле. Послом.
Надо сказать, что далеко не все зарубежные посольства находятся в Тель-Авиве. Очень много их в Герцелии. А наш мэр лично приглашал представителей иностранных держав открывать посольства в Ришон ле-Ционе. Одним из таких оказалось посольство Гондураса.
Люсия рассказывает, что Израиль им очень нравится, очень открытые люди, страна великолепная. Многие местные, правда, не знают, где находится Гондурас...
"Зато ваши, русские, все поголовно знают про Гондурас. Только почему-то как-то странно, но по-доброму улыбаются. Почему?" - спрашивает она.
Я говорю:
"Понимаешь, для русских Гондурас это не название твоей страны.
Это одно из названий мужского достоинства.
Слово уж очень нам понравилось."
Люсия: "Не может быть!"
Я:
"Может!". И рассказываю вышеупомянутый анекдот...
Через секунду Люсия была, что называется, под столом от дикого хохота...
...Вернувшийся муж не мог понять причину веселья двух дам. Пришлось рассказать и ему... В знак признательности мне вручили визитку, и я получила официальное приглашение посетить Гондурас в любые удобные для меня сроки!
Израильско-гондурасские отношения не пострадали!
____________________________________________________________________
ДО 120!


Продолжу врачебные зарисовки из жизни моей супруги, с её разрешения.
ДО 120- традиционное еврейское пожелание долголетия в Израиле...
Далее от первого лица...


Я - врач.Работаю по вызовам. Иерусалим. Вызов к женщине 46 лет.
Приезжаю... Ошибочка небольшая, диспетчер напутал. Женщине не 46, а 106 лет!
Бодрая старушка, в здравом уме и твердой памяти, что не часто встретишь в таком возрасте.Поскользнулась, упала, сильно расшибла ногу. Осматриваю, перелома вроде нет, предлагаю поехать в больницу, там рентген сделают. Рядом-сын 87 лет.
Бабушка отказывается:
"Ничего страшного, и так заживёт!"
Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я!
Я, улыбаясь, говорю ей: "До 120!"
Улыбнулась: "Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!"
Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже:
"Как там Мирьям?"
В глазах-тревога.
" Понимаете, я ее друг,"-говорит.
Отвечаю, что всё в порядке, ничего страшного.
И тут он мне задаёт вопрос, от которого я выпадаю в осадок: "Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?"


Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твёрдой памяти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
- Рабинович, что с вами?
- Та смотрел вчера, как арабы с немцами играли. Так переживал...
- И за какую команду вы так болели?
- Я до последнего надеялся, что проиграют и те, и те.

— Сема, как жизнь?
— Я Вас умоляю, таки Ви это называете жизнью! ? Пенсию еще не дают,
а женщины уже не дают!

— Дядя Фима, хотите, я Вас бесплатно зарегистрирую в
Одноклассниках, в Твиттере и на Фейсбуке? У Вас сразу появится куча
новых друзей!
— Роза, деточка, я бы тебе еще и доплатил, если бы ты смогла
избавить меня от моих старых...

Антисемитизм - это зависть к детям Адама и Евы тех, кто произошел
от обезьяны.

— Тетя Соня, а шо такое опыт? — Молодой человек, это когда на
смену вопросам Что? Где? Почему? Когда? приходит таки единственный
вопрос: "Зачем? "

Абрам, Представляешь, на упаковках презервативов пишут
"Использовать до 2018 года". Зачем они на меня давят? К чему эта
спешка?

В одесском трамвае:
- Милочка, могли бы уступить мне место...
- С какой это стати?! Вы же моложе меня!
- Женщина, я вас умоляю! Я просто таки лучше выгляжу!..

- Абpам, говоpят, ты женился. Удачно?
- Hет, окна во двоp...

Старый еврей звонит в КГБ:
- Скажите, а правда ли у нас положены льготы ветеранам разведки?
- Разумеется.
- Только советской разведки или любой?

Роман Абрамович ругает сына:
- Ты почему кол получил за сочинение? Какая тема была?
- "Представь, что твой папа - миллионер!".
- Охренели, что ли? - не сдержался олигарх.
- Я так и написал...

Боря, ви можете мне починить розетку! ?
— У вас есть Фима, пусть он починит!
— Ему нельзя, его может убить током!

— Сеня, шо Вы ругаетесь как биндюжник?
— Яша, Вы себе представляете?! Отремонтировал соседке утюг — так
хоть бы спасибо дала!

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!
Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды
посмотрим! ?
— Семочка, я изумлена до извинений, а шо, ceкcу не будет?!

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на
4 части:
— Фима, таки ее нужно пить целиком!
— А может я тебя только поцеловать хочу

- Ой, Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
- Ихти - по-гречески, - рыба, андр - человек.
- И всё вместе значит: Фишман?

- Ой, Рабинович, почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
- Потому, что Свердлов был еврей, и его настоящая фамилия -
Екатеринбург.

- А ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

- Пришло мне время жениться, а борода, как назло, не растет. Кто за
меня пойдет - с тремя-то волосами на подбородке! И ведь что обидно,
у дедушки, мир его праху, была не борода - лес!
- Стало быть, ты пошел не в дедушку, а в бабушку.
- Ты прав! У нее, мир ее праху, действительно, бороденка была
редкая.

- Почему евреи всё время отвечают вопросом на вопрос?
- Ой, кто вам сказал такую чушь?!

- Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не
хочет работать головой...

В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
СЫН КОБЫ

Кобзон мне, конечно, по фигу. Он меня еще при советской власти достал. То у него Ленин «такой молодой», то он «с комсомолом не расстанется». И наглое заявление «Мне доверена песня». Причем, «твоя и моя». С чего он взял, что я ему свою песню доверял — понятия не имею. Я даже не знаю, есть она у меня или нету, но Кобзону я б её точно не доверил. Пускай свои «Мгновения» поёт и пулю у виска крутит.

При Советах от него просто деться было некуда. Если Кобзон, - значит, знамёна, шарики, голос первого секретаря райкома с кривой хуторской трибуны и дешёвые бутерброды на День Механизатора.

А если Beatles, то точно без бутербродов, на собственном голом энтузиазме с возможностью последующего выговора. Хотя про энтузиазм — это именно Кобзон, казалось бы. Он нам про свершения и коммунизм, мы ему — пошёл на хрен, и без тебя невесело.
Когда до него доходило, что все эти «комсомольцы-добровольцы» и «вышел в степь донецкую» не прокатывают, из рукава вынималась Родина с берёзовым соком и какие-то девчонки, танцующие в ватных штанах на палубах енисейских пароходов.

Девчонки своё отплясали. Ватные штаны от воспаления придатков не спасли. Пароходы на Енисее сгнили. Да и берёзовый сок побоку. Во-первых, не сезон, а, во-вторых, за последних год этих моторолл молодых столько в степь донецкую повыходило, что нормальный человек уже не знает, за каким терриконом прятаться.

А Кобзон как был Кобзон, так и снова сам себе Кобзон. Я понимаю, что человек он не самого богатого ума. Иначе сообразил бы, что не надо, например, раз за разом торкаться в штатовское посольство, если въезд тебе закрыли из-за связи с организованной преступностью. Но он не понимает. Так же, как не понимал, с чего это его в Бен-Гурионе вместо концертного зала отправили на шконку, а потом обратно выслали. За ту же самую связь.
Знающие люди говорят, что «исполнительская манера Кобзона - сочетание техники бельканто с непринуждённостью». Про бельканто я не понимаю, а про непринуждённость мне еще бандиты в девяностые рассказывали.

Давыдыч слыл человеком отзывчивым, ему всё равно было перед кем выступать: что перед Политбюро, что перед ворами в законе. Может, оно и правильно — и там и там преступники, что их разбирать! К тому ж, что вообще-то Политбюро могло, по-хорошему? - ну орден дадут, ну, очередного «народного» присвоят, а у серьёзных воров — живые деньги. Они за «Мурку» всяко отблагодарят.

Поэтому, когда в Кремле все передохли, а спрос на «землянку-печурку» временно упал, вторая, более состоятельная половина аудитории непринуждённого Давыдыча не забыла. У них в девяносто пятом как раз «бьют свинцовые ливни» на каждом углу было.

Потом у Кремля дело опять на лад пошло. А Кобзон — вот он, пожалуйста! Вечный! Только шапку ему раз в пять лет переклеивай и всех делов!
Одних званий и медалей сколько! Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, Заслуженный артист Адыгеи, народный артист Дагестана, Калмыкии, Осетии и Приднестровья, вечный лауреат всего и бессменный золотой голос СССР.

Кавалер медалей «200 лет МВД», «200 лет Министерству Обороны», «100 лет В. И. Ленину», «50 лет Целине». И даже орден «Аль-Фахр» от Совета Муфтиев (интересно, что муфтии курили перед этим?!)

В общем, «почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский...». Как говорили про Брежнева - «и это всё о нём».

Но времена, чёрт бы их побрал, постоянно меняются. Был Иосиф Давыдыч заслуженным деятелем Молдавии. (Кстати, не деятелем искусств, а почему-то просто деятелем. Если кто знает, объясните, что это такое, а то такое впечатление, что если у молдаван пальцем о палец ударишь, то сразу уже и награждают!).

Имел, опять же, Орден Славы Азербайджана и «Заслуги перед Украиной». И Орден «Достык» от Назарбаева.
Теперь Молдавия свои летние молдавские лыжи в Румынию навострила. Азербайджан от нас трубопроводы турецкими огородами на проклятый Запад уводит. Про Украину — вообще не к ночи будь помянуто.

И даже «Достык» в нынешних условиях может серьёзным «Пиндыком» обернуться. Соответственно, пришло время к более надёжному месту прибиваться. Был деятельный молдавский и славный азербайджанский, достык-почтенный Кобзон, а стал - «Почётный работник Федеральной службы судебных приставов России».

Тут, наверное, шапка у него где-то сбоку отклеилась и туда мысли полезли. Или это «Орден преподобного Нестора-Летописца» на некрепкие головы так влияет. Сказал Иосиф: «За границу надо пускать только тех, кто Родину любит и может это доказать». Так и молвил. С суровой прямотой почетного пристава.

Сам-то он всё давно себе и нам доказал. И право на выезд тоже заслужил. Ну, хотя бы в те страны, куда его ещё пускают. Теперь сидит и ждёт, когда аудитория закон о запрете выезда для всяких редких подонков примет
А из склепа тем временем много кого вылезло. Пьеха вот показалась. И с этим своим божественно трогательным вековым акцентом сообщила, что «уже семьдесят лет ненавидит американцев». Скопом ненавидит. Всех. Семьдесят лет. Ей-то американцы что сделали?

Ужас! А еще говорят, что ненависть сокращает жизнь. Где сокращает, а где и продлевает! Если Родину любить, американцев ненавидеть — жить будешь дольше или, по крайней мере, жить будешь веселей. А вот если американцев любить, то тут продлевай не продлевай, а почётные приставы всегда найдутся.

Только непонятно, чего всех этих Кобзонов за границу так тянет? Сын у него в Испании, дочь в Лондоне, лечится он в Германии. А в Москве он только Россию любит? Зачем ему заграница? Грусть оттуда на нас сизым облаком напускать в период грибных дождей? Так тут и без его грусти тоскливо что-то в последний год.

Но интересно жить в эпоху хреновых перемен. Очень многие раскрываются. Не в Кобзоне дело. Про других неожиданные вещи выясняются. Становится отчётливо видно, кто просто идиот, а кто сволочь.

Исчезают иллюзии по поводу самого образованного и начитанного, самого богобоязненного и дружелюбного, самого открытого и миролюбивого народа. На деле выясняешь, «хотят ли русские войны?». Становится понятным томительное «когда ж нас в бой пошлёт товарищ Сталин?!» и кожей чувствуешь что такое «если завтра в поход».

Так бы век прожил и не понял, кто у нас кто. А теперь оглянешься и сразу понимаешь: не один Кобзон тут — сын Кобы.
…А музыка, конечно, найдётся. Какая — это нам потом скажут. Кто петь будет — и так ясно: «песня остаётся с человеком», а человек проверенный, не подведёт.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Последний раз редактировалось anka Пн июл 13, 2015 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Опять Анка плагиатит.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Опять Анка плагиатит.

Натан, я не "плагиачу"-откровенно перепечатываю то что понравилось'
А вам и слова плагиат-не нужно. Вы просто постоянно перепечатываете то что враждебно Америке,Украине НО! бальзам на душу-в городе козельске.Вот и весь сказ.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (формацевта-провизора) написано: "Аптек-менеджер Марина". Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал...
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000х1000х1000 годов этак ближе к 60.

(парень) - Упаковку презервативов..
(аптек-менеджер) - А Вам зачем?
(в ступоре...) - А Вам не всё-равно?
- Ну я же должна помочь Вам выбрать...
- Да блин, шарики надувать буду!!!
- Тогда берите exstra strong они прочные...
(охреневая, не стесняясь выражений) - А если у меня во время этого процесса встанет?
- Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна", а если на девушку - то сейчас мы Вам что нибудь подберём...

Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(продолжает вещание на всю аптеку) - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
- А Вы оральный секс планируете?
- С кем?
- А это всё-равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
- Да мне уже вроде не надо...
- Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.

Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице..
- Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
(дед) - Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(аптек-менеджер, обращаясь к парню) - Какие брать будете?
(парень, направляясь к двери) - Спасибо, потрахался...
(аптек-менеджер деду) - А Вам, что?
- Калоприёмник и фенозепам!
- А вам зачем?

P.S. За аспирином я не достоялся.

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
:D :D :D :D :D

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А давайте бросим пить?
- Отличный тост!

Позвонил друг из Тбилиси. Говорит, страшно выйти из дома. Хватают прямо на улице и отправляют на Украину министрами и губернаторами

Чтобы после секса муж не отворачивался к стенке, Роза повесила на стенку фотографию своей мамы.

— Сёма,а шо такое счастье?
— Это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...

- Исаак! Ты знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"?
- Да! А что?
- Вот, таки, меня давно интересует: "О чем? Ну о чем может думать голый мужчина???

Напутствие внуку Моне от бабы Баси:
- Монечка, зисэ майнэ! Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом...

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Американский актёр Will Smith и его передвижной дом.
Полная стоимость порядка 2,5 миллиона долларов.
Трак, который его тянет, стоит 150 тысяч.
Впечатляет.

http://www.youtube.com/embed/-V0WulksI0s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Ищу девушку:пробег до 30 лет, сборка русская , фары черные, диски жгучие, мотор форсированный ,
не битая, не крашеная , ухоженная можно с прицепом , без хозяина , но если что готов на угон.

- Ну, вот, а потом... я куплю тебе кольцо с бриллиантом... А потом шубу норковую, а потом яхту... А потом...
- Слушай дорогой... Купи мне хотя бы стакан сока... РАДОСТЬ ЗАПИТЬ

А всё началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец, не на ту руку и не на ту бабу.

— Любимая...
— Чего?
— Ты почему у меня такая дура неадекватная?
— Потому что так тебе и надо.

- Твой на работу ходит?
- Ходит
- Правильно! Я своему тоже на проезд не даю!

Дороги НЕ отремонтировали,....НО МАТ ЗАПРЕТИЛИ,.... как ехать ....НЕ ПОНЯТНО..!!..))

- Завтра у нас контрольная, чтобы все были!!!
Вовочка ( развязано):
- А если я буду сексуально утомлён ?
- Будешь писать другой рукой.

— Папа, знакомься, это Александр!
— Проходите Александр, отобедайте с нами!
— Папа, Александр сыт!
— Александр, не ссыте, проходите )

ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:
- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК?
МУЖ:
- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь; - Ну что, опять шлялась, пила, курила?!
- Дорогой.... зависть..... это отвратительно.

- Дорогая, что у нас на ужин?
- Нихера ...
- Как и вчера???
- Да, я сразу на два дня наготовила!!!

Любящий Мужчина — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню,
и как не странно до сих пор с вами...!

Аллё, Скорая! У меня только один к вам вопрос. Я поела селедки и запила молоком,
скажите клубнику мыть или уже....похер

Так смешно, когда мужчины говорят:
- Ты выпей, и не будешь стесняться.
Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь уже ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…

Детская мудрость: "Папа конечно хозяин в доме… Но МАМА - ХОЗЯИН ПАПЕ!!!"

Молчаливая женщина — это бомба замедленного действия.
Неизвестно, когда взорвётся и какова будет мощность взрыва…

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.

У знакомых девочка Маша 6 лет.Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:
— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?
— Нет, я с ними трахаюсь, — отвечает Маша, и продолжает трапезничать. За столом минута молчания.
Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:
— Маш, а это как?…
— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке трах, трах…
Oбщая истерика

Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе...

Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.

Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так когда ты за аренду платить будешь?

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая -- не слышит.

Думала, дышать не могу без него, оказалось - насморк...

Встречаются две подруги:
- Дорогая, ты так поправилась! ...
- Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас!!!

Не берите от жизни все. Не донесете!

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.

Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
20 открыток о маленьких семейных радостях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
> Горький - это
> пролетарский писатель и прочее в
> том же духе, но никогда не
> говорили о его человеческих
> чертах, а ведь он, оказывается,
> Человечище!!! Умница! И
> светлая ему память.
>
> Подумайте только, он написал это почти сто> лет назад - в 1919 году.
> http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/text_0290.shtml
> Товарищии граждане!Когда
> русскому человеку особенно
> плохо живётся, он обвиняет в этом
> жену, соседа, погоду, Бога, всех
> кроме самого себя. Такова
> русская натура. Недаром у нас
> придумана на этот случай
> складная поговорка:
> "Валом вали свой грех на всех,
> жалобиться станешь - и чёрта
> обманешь". Вот
> мы всегда и жалуемся на
> кого-нибудь со стороны, что бы
> оправдать нашу глупость,
> лень,наше неумение жить и
> работать. Сейчас
> снова в душе русского человека
> назревает гнойный нарыв зависти
> и ненависти бездельников и
> лентяев к евреям, народу живому,
> деятельному, который потому и
> обгоняет тяжёлого русского
> человека на всех путях жизни, что
> умеет и любит работать.Я
> знаю - вы скажете: "Ага, он
> опять защищает евреев, ну
> конечно подкуплен". Да,
> я подкуплен, но не деньгами, ещё
> не напечатаны такие деньги,
> которыми можно подкупить меня,
> но давно, ещё с детских лет моих,
> меня подкупил маленький древний
> еврейский народ, подкупил своей
> стойкостью в борьбе за жизнь,
> своей неугасимой верой в
> торжество правды - верой, без
> которой нет человека, а только
> двуногое животное. Да, евреи
> подкупили меня своей умной
> любовью к детям, к работе, и я
> сердечно люблю этот крепкий
> народ, его все гнали и гонят, все
> били и бьют, а он живёт и живёт,
> украшая прекрасной кровью своей
> тот мир, враждебный
> ему. Это
> евреи вырастили на нашей грязной
> земле великолепный цветок -
> Христа, сына плотника-еврея, бога
> любви и кротости, бога, которому
> преклоняетесь якобы вы,
> ненавистники евреев. Столь же
> прекрасными цветами духа были и
> апостолы Христа, рыбаки-евреи,
> утвердившие на земле религию
> христианства - религию
> всемирного братства народов,
> религию, на почве которой
> выросли идеи социализма, идеи
> интернационализма.И
> в борьбе за свободу Российская
> еврейская интеллигенция пролила
> крови своей не меньше, чем наша,
> русская, а, впрочем, разве вы
> знаете какими муками добыта
> свобода, которой вы пользуетесь
> ныне? Товарищи
> и граждане! Заслуги евреев перед
> миром велики. Тупое и ленивое
> невежество ваше не знает этого,
> вы одно только знаете, евреи
> кое-где стоят впереди вас и
> евреев нет в очередях. Но ведь
> впереди они только потому, что
> умеют работать лучше вас и любят
> работать, а в очередь бедный
> еврей не идёт, потому что вы
> облаете его, станете издеваться
> над ним, даже изобьёте и, пожалуй,
> сможете убить от бессильной
> вашей злобы.Вам
> неведомо, сколько евреев умирает
> от голода, несмотря на то, что они
> помогают жить друг другу, вы
> этого не знаете. Граждане!
> Говоря всё это, я не столько
> евреев защищаю, сколько вас
> самих - поймите это! Я говорю
> резко потому, что необходим
> обильный дождь горячих слов, что
> бы смыть грязь и ложь с русской
> души,необходимо, что бы вы
> устыдились и вспомнили о
> совести, а так же вспомнили то,
> что этот народ разъединённый,
> как и вы, на классы, народ, в
> котором 92 человека из сотни -
> бедные родственники и только 8
> богачи-торговцы. Как
> и вас, у евреев есть свои партии,
> враждебные друг другу, еврейские
> сионисты хотят переселиться в
> Палестину, где у них основано
> государство, а другие против
> этого и враждуют с сионистами,
> закрывают их школы, синагоги,
> запрещая обучать детей
> еврейскому языку, евреи такой же
> раздробленный народ, как и мы,
> Русь. Разумеется, не все евреи
> праведники, но стоит ли говорить
> о праведности, о чести и совести
> вам, людям, которые за время
> революции опозорили себя такими
> безудержными воровством и
> взяточничеством.Я
> говорю всё это в глаза, и вы ни
> чем не можете опровергнуть
> правды моих слов, обленились,
> изворовались, израспутничались
> вы отвратительно! Бесстыдству
> вашему камни удивляются,
> жестокость ваша к человеку -
> звериная жестокость. На знамёнах
> ваших вы пишете,"Братство
> народов", но даже к самим себе
> вы не умеете относиться
> по-человечески. Товарищи
> и граждане! Вам грозит возврат
> прошлого с нагайками и
> зуботычинами, со всей прелестью
> рабской жизни, неужели вы не
> чувствуете, что пора вам
> опамятоваться, прийти в разум,
> дружно взяться за работу,
> мужественно встать на защиту
> свободы.Бросьте
> травить друг друга звериной
> травлей, евреи не хуже вас,
> вините за своё горе не соседа, а
> самих себя, своё неумение жить,
> свою лень и тупость.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 12:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
A Royal Exchange Theatre and West Yorkshire Playhouse co-production

ANNA KARENINA
http://www.royalexchange.co.uk/images/Productions/AnnaKarenina/AnnaandVronsky.jpg

http://www.royalexchange.co.uk/whats-on-and-tickets/anna-karenina

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 2:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Богатый русский язык.
Только что на работе:
- А можно этого?
Спрашиваю: кого этого?
- Который принимает.
-Кого принимает?
- Ну это, товар.....

По-русски объяснится не могут, куда уж там на иврите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 3:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
"О времена, о нравы"....
Арестован любитель "интимной охоты" в магазинах. ВИДЕО
http://www.newsru.co.il/israel/16jul201 ... r_117.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:14 pm
Сообщения: 1777
Удивительное - рядом!
God's Chorus of Crickets
https://soundcloud.com/acornavi/jim-wil ... kets-audio


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё подряд..
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17249
Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1875 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB